Завтра днём в Комсомольске-на-Амуре зазвучат сирены

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2178583
    unusual
    Участник

    [quote name='PG-SK'] В районе завода АСЗ и ТЭЦ-2 не было ничего слышно. Вобще. [/quote]Неправда. На АСЗ было слышно. В заводоуправлении по крайней мере слышали, даже при закрытых окнах.

    #2178584
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] В заводоуправлении по крайней мере слышали, даже при закрытых окнах. [/quote]в офисном здании на Аллее Труда 8 с открытой форточкой ничего не слышал.

    #2178606
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] PG-SK писал:В районе завода АСЗ и ТЭЦ-2 не было ничего слышно. Вобще.Неправда. На АСЗ было слышно. В заводоуправлении по крайней мере слышали, даже при закрытых окнах. [/quote]Нет правда. Наше здание недалеко от заводоуправления, так у нас вообще ничего не было слышно.Правда окна у нас закрытые-мы их не открываем тк они очень ветхие и боимся вмести с ними выпасть из окна. А на заводоуправлении стоит матюгальник, поэтому вам и слышно хорошо.

    #2178625
     VaIerik
    Участник

    66кв.не было слышно!

    #2178639
    unusual
    Участник

    [quote name='Житель'] Нет правда. [/quote]Коллективная галлюцинация?[quote name='Житель'] А на заводоуправлении стоит матюгальник, поэтому вам и слышно хорошо. [/quote]Если б из матюгальника сирена звучала было бы всем слышно хорошо и Вам в том числе.А звук был как-будто издалека, может быть где-то на территории эта сирена установлена.

    #2178661
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Житель писалa:Нет правда.Коллективная галлюцинация? [/quote]TЕсли у Вас была галлюцинация, то даже спорить не буду: Вам виднее. А в нашем здании просто не было слышно сирены

    #2178686
    unusual
    Участник

    [quote name='Житель'] Если у Вас была галлюцинация, то даже спорить не буду: Вам виднее. [/quote]Ну так я пишу, что было слышно. Я Вы мне – что это неправда.

    #2178696
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Ну так я пишу, что было слышно. Я Вы мне – что это неправд [/quote]Ну если быть более точным, то это Вы сначало ответили, что это неправда на пост, где было сказано, что в районе АСЗ не слышно было сирены. Я просто потвердила тот пост. Давайте не спорить и не говорить, что у кого-то галлюцинации массовые. Вы ведь не знаете откуда транслировалась сирена и не знаете как волны звука расходятся по территории завода. У Вас было слышно-отлично, но у нас в здании ничего не было слышно. И это факт.

    #2178706
    unusual
    Участник

    [quote name='Житель'] Ну если быть более точным [/quote]Если Вы так любите точность, то обратите внимание, что в том посте было сказано за весь АСЗ и даже ТЭЦ-2, что не является истиной. Я уточнила, где именно было слышно, а вы как-то через чур болезненно воспринимаете все. Вы без этой сирены пострадали что-ли. 🙂

    #1803629
     VaIerik
    Участник

    А где они находятся сирены эти?!

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.