Сколько детей надо?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2178675
     VaIerik
    Участник

    Честно, меня просто задел опрос, 2е детей – это же деградация, сами подумайте.отец-мать=смерть, 1 дитя +1дитя от другой такой-же семьи= минус2, простите, но это тупая математика, а если кто хочет, чтобы вымерли РОССИЯНЕ, то пусть мрут сами

    #2178680
    Еленк@
    Участник

    Двое детей – это нормально, трое – прекрасно, но не все могут себе позволить обеспечить такую семью. Никакой деградации и вымирания не будет, если русские мужчины перестанут пить так много пива и водки, а русские женщины вместо карьеры на первое место будут ставить семью.

    #2178684
    iSmile
    Участник

    чтобы понять сколько надо детей – почитайте ведические писанияостальное – треп на лавке

    #2178692
     VaIerik
    Участник

    [quote name='iSmile'] чтобы понять сколько надо детей – почитайте ведические писания [/quote]По ведическим писаниям детей должно быть девять.У Вас iSmail их столько ?

    #2178693
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Еленк@'] Двое детей – это нормально, трое – прекрасно, но не все могут себе позволить обеспечить такую семью. Никакой деградации и вымирания не будет, если русские мужчины перестанут пить так много пива и водки, а русские женщины вместо карьеры на первое место будут ставить семью. [/quote]это вопрос экономики- много детей не каждая семья сможет “потянуть” материально.

    #2178698
     VaIerik
    Участник

    На этот вопрос хорошо отвечает русский язык. Семья: мама, папа и пять детишек. Семь я.

    #2178702
    kot_sb
    Участник

    продолжу словоблудие – Мама, папа, дедушка, бабушка, сын, дочка, внук – семья. итого двое детей. Что это дает? 🙂 Правильно сказано – женщины должны заниматься домом, семьей, воспитанием детей и не работать. Освободившиеся рабочие места в этом случае займут мужчины. Кто был в турции, знает – там везде только мужики работают. Даже парикмахерами, бухгалтерамии и продавцами в магазинах. У каждой сеймьи – 3-4 детей как минимум.Перенимайте положительный опыт мусульманских стран где семья на первом месте. А эмансипацию придумали сами знаете кто (Клара Цеткин и Ко.) чтобы европеские народы постепенно вымерли. Геополитика в чистом виде. И каналы по телевизору типа “Ю” – для девочек, не способствуют формированию правильного мировозрения у молодой женской аудитории. “Бабки”, “цацки”, машины, тусовки – вот стремления молодой девушки. Еще в начале 20 века в России уже в 17-18 лет девушки рожали первого, а в крестьянских семьях было по 7-8 детей. И это при том, что жили все бедно. Сейчас все живут в городах, хотят ездить по заграницам, покупать машины – вот куда деньги идут в основном – на свои эгоистические удовольтвия. о каких детях речь? Даже жены милионеров не занимаются своими отпрысками – нанимают няничек и воспитателей, чтобы в се свободное время посветить салонам красоты, фитнесу и “карьере”.

    #2178749
     VaIerik
    Участник

    Столько, сколько родители могут потянуть. Чтоб дать им нормальное детство и положить им старт в жизнь. Зачем рожать 2 или 3, если даже одного не могут тянуть?! Свое эго потешить?! Хочу троих и все тут?! В соседней теме про деревяшки человек написал как ему жалко своих троих детей от того что они живут в деревяшке и им не дают квартиру. Вот зачем рожать столько детей, если не в состоянии обеспечить им жизнь?

    #2178751
    gekata
    Участник

    [quote name='kot_sb'] Правильно сказано – женщины должны заниматься домом, семьей, воспитанием детей и не работать. [/quote]Согласна, но только в том случае если мужчина способен обеспечить свою женщину и своих детей.

    #2178755
    iSmile
    Участник

    да, действительно муж должен быть добытчиком, а женщина обеспечить уют. сейчас все перевернутосемья = семь Япрадед – дед – отец – Я – сын – внук – правнукболее подробно о семье, муже и жене можно послушать[link url='http://www.youtube.com/watch?v=RjmBFwX2EM8'] тут [/link]

    #2178789
    maxitco
    Участник

    Детей нужно столько сколько хочешь и можешь поднять, для кого то и один ребенок обуза.

    #2180460
    AHAKOHDA
    Участник

    Где то читала, что в средней статистической семье должно быть трое детей-восполнение отца и матери и одного для воспалнениячлена семьи, где не могут иметь детей.

    #2180464
    EventSmile
    Участник

    По мне, так я глаза готова повыцарапывать, когда бездумно говорят на, беременную четвертым ребенком, женщину, что она “нищету плодит”. Да пусть рожает, осспадя! Только вот не надо мне тут сейчас начинать про а содержать детей на что”! Наши родители не в наших условиях нас растили. И без мультиварок, и без машинок-автоматов, телевизоров и прочего. И детей было 2-3-4 в каждой семье. С удовольствием бы родила трёх, но тут уж, дай Бог, чтобы хоть один получился.

    #2180475
    Кубоид
    Участник

    [quote name='Шоу-мастер'] С удовольствием бы родила трёх, но тут уж, дай Бог, чтобы хоть один получился. [/quote]Я так понял, здесь обсуждается только рождение детей. Что здесь скажут о принятии из детдома?Ну а про содежржание, то я наблюдал, как в магазине бабушка с внученком что-то присматривали. Внук сказал, что хочет мобильник. Менеджер спросил, какой. Тот сразу ответил: айфон пятый. Бабушка села в кредит и купила ему за 35000 мобильник. Ну, при таком содержании детей, я и одного не протяну.

    #2180484
    maxitco
    Участник

    [quote name='Шоу-мастер'] Наши родители не в наших условиях нас растили. И без мультиварок, и без машинок-автоматов, телевизоров и прочего. [/quote] Вы забываете, что наши родители жили при социализме и все практически жили в одинаковых условиях и контраст между бедными и богатыми был не такой резкий, сейчас все по другому и я не хочу нарожать кучу детей, а потом не знать на что их накормить или одеть и чтобы мой ребенок завидовал соседу. Я уже молчу про медицину и образование.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.