Ищу человека !

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1968441
     VaIerik
    Участник

    Прошу помочь в поиске (информацией): Ерофеев Сергей, предположительно 1973-1975 года рождения. Я уехал из Вашего города в 1986 году. В это время он проживал по ул. Сидоренко. Номер дома не помню, но он находится напротив(через дорогу) детского сада (?35 ??? ). На тот момент учился в интернате. У него был старший брат Константин. Понимаю, что информации мало, да и та туманна, но может быть кто-то знает его. Очень прошу ответить на мое сообщение!

    #1968454
    югра
    Участник

    Я,Федулов Алексей,ищу друга Бушмакина Олега с которым учились в Троицком авиатехучилище ГА (ТАТУ ГА) в 1987-1989гг, 6рота,62 взвод.Проживал в Комсомольске-на-Амуре. С1984 по 1989гг учился в ТАТУ ГА.По окончании расспределился в Хабаровский авиаотряд.Если кто-то знает о нем прошу откликнуться: alex_yugorsk@mail.ru

    #1969394
     VaIerik
    Участник

    Ищу Колесникова Игоря!!! Бывшего соседа по дачи (в верх по амуру маленькая сандинка), ему от 19-21 года!!! Как я слышал он вроде бы учится в политене!!! Если вы его знаете скиньте мне на mail: 16Slava@mail.ru адрес, телефон, mail.!!!

    #1969471
    Жаннета
    Участник

    Ищу Корнышеву Элеонору Юрьевну, 1983 года рождения. Училась в школе ?1. Всем кто ее знает просьба писать сюда. Заплаткина Жанна

    #1969635
    chita
    Участник

    Федоров Николай Сергеевич ищет Мариенко Геннадия Петровича, Мельникова Сергея Владимировича, Мулина Николая. Группа 452 выпуск 1977 года КнАПИ.Телефон в Чите (302-2) 32-07-89

    #1970563
    svetik9
    Участник

    Я Гудошникова Светлана Ивановна живу в г.Москва ищу всех одноклассников выпуск 1977 г. школа — 23 (на пр.Октябрьском) 10 “Б” класс наш классный руководитель Федорцева Лидия Михайловна. В этом году исполняется зо лет нашему выпуску. Ребята, откликнитесь!! Марина Шестакова (жила на ул Магистральной д.17) Ирина Кунгурцева (жила на пл.Металлургов), Ира Анцифирова, Андрей Рязанов, Сергей Разумовский,Игорь Чашкин, Оля Соломатова и все-все-все. Дорогие ,комсомольчане,может быть кто-то знает о них, очень прошу помогите найти одноклассников. Мой адрес в интернете Solo441@rambler.ru

    #1970998
    noway
    Участник

    ех.. первая наивная детская любовь- как же с тобой связаться…:) интересно вот так после.. кхм..12-13 лет пообщаться, узнать что же стало с человеком.Ищу Тюрину Евгению, должна проживать на улице Ленинградская 76/49. Если есть какая информация: ICQ 173344564 e-moe:shadow_01@rambler.ru

    #1971023
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Помогите'] Центральный проспект , [/quote]улица переименована, так что информация уже устаревшая, я бы посоветовал обртиться с запросом в милицию или паспортно-визовую службу.

    #1971043
    skull051
    Участник

    Ищу Сазановскую Дарью, ранее проживала в г. Амурске.инфу прозьба скидывать на skull051@yandex.ru

    #1971185
    hello
    Участник

    Приветищу следующих людей:Горбачева Дениса 1980г.р наверное школа ?27Загорских Игоря 1980г.р Закс Лёню -предположительно живет в Израиле кто что знает пож.напишите 😉

    #1971365
    bankir
    Участник

    Димка Мигунов!!! Где ты? Отзовись!!! Люди, помогите найти его!!!

    #1971430
    ната
    Участник

    пожалуйста!!! отзовитесь люди с фамилией Глибенко или те кто знает таких.буду очень вам признательна. недеюсь на отзывивость комсомольцев.

    #1971774
    svetik9
    Участник

    Светлана Гудошникова с огромной благодарностью обращается к создателям этого сайта.Спасибо за то что Вы есть!!! Меня нашли мои одноклассники с которыми я не виделась 30 лет

    #1972634
    lana7861
    Участник

    Ищу Торяника Павла, Олега. Раньше они жили на ул.Московская 32/2, потом переехали.

    #1972894
     VaIerik
    Участник

    Ерофеев Сергей, предположительно 1973-1975 года рождения. В 1986 проживал по ул. Сидоренко. Номер дома (начало четных) не помню, но он находится напротив(через дорогу) детского сада (?35 ??? ).100% – 1 этаж, угловая, 2-комнатная квартира. На тот момент учился в интернате(где-то за городом). У него был старший брат -Константин. Понимаю, что информации мало, но может быть кто-то знает его. Очень прошу ответить на мое сообщение! Я, Лукашевич Андрей Витальевич, родные до 1986 года проживали по ул. Сидоренко д.9.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 74 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.