Ищу человека !

Просмотр 14 сообщений - с 61 по 74 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1977461
    скалолаз
    Участник

    Где то в Вашем красивом городе живет скромная молодая женщина Койк Светлана Альбертовна. Как найти – не знаю.Кто поможет?

    #1993699
    MegaFanera
    Участник

    Я почти 10 лет пытаюсь найти старого друга и бывшего однокласника. Если кому-либо знаком Терещенко Алексей (?)Юрьевич(?), 1981 г.рождения, мы учились вместе в 23 школе, проживал он ул. Дикопольцева, дом забыл, пожалуйста передайте, что его ищет Трухин Евгений. моё мыло : megafanera@mail.ru.

    #1995471
    Pegas
    Участник

    Помогите найти брата проживающего в Комсомольске-на-Амуре.

    #1995502
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Pegas'] Помогите найти брата проживающего в Комсомольске-на-Амуре. [/quote]а данные у брата хоть какие-то есть?

    #1998501
     VaIerik
    Участник

    Ищу человека: Воронцов Денис Владиславович, 16.07.1975 года рождения, проживал или проживает по адресу пр. Октябрьский, дом 30/2.Все кто знает этого человека прошу откликнуться, ему оставлено наследство от отца.

    #1999202
    Ruiklpdv
    Участник

    Ищу молодого человека!!!Влюбилась с первого взгляда.У него очень стильная бородка.Волосы темные.Почти всегда ходит в кепке.Очень стильно одет!!!Часто видела в здании Кирова 76/2.Кто что знает отзовитесь.

    #1999323
    Спанч_Боб
    Участник

    [quote name='hello'] Приветищу следующих людей:Горбачева Дениса 1980г.р наверное школа ?27Загорских Игоря 1980г.р Закс Лёню -предположительно живет в Израиле кто что знает пож.напишите 😉 [/quote]Гобачёва Дениса и Загорских Игоря знаю,Закс Л. не видел очень давно.Игоря вижу каждую неделю.Дениса-реже….напиши контакты.Передам)))

    #1999324
    Спанч_Боб
    Участник

    [quote name='ghagul'] Ищу старых знакомых- Андрея Астафьева, Артёма Черёмухина, Семёнова Рубена, Дедова Данила,Коваля Алексея, Сергея Екимова, почти все они живут(жили ) На пр.Первостроителей 21 . Ищет их Димон с Южно-Сахалинска [/quote]Знаю их всех!в одной школе учились всё таки! 🙂 что передать?

    #1999704
    Pegas
    Участник

    Помогите узнать какие-либо координаты Тарасюк Иван Николаевич 1991 года рождения проживал на проспекте Мира в Комсомольске-на-Амуре

    #2000567
    юлик
    Участник

    Помогите, пожалуйста,!! ищу школьную подругу Беликову Екатерину Сергеевну, хотя фамилия возможно сейчас друга, у нее еще братишка Николай.учились в шкоде 16, она жила по адресу пр.Победы д53/2 кв 133. мы переехали с родителями в Башкирию, сначвла переписывались, потом что-то связь оборвалась.знаю после школы она училась в ВПУ -29.еще с нами в классе были Суетин Андрей, Латыпов Дима, Хохлов Павел, Кириллова Татьяна, Анжела…, Зюкина Наталья, Корсаков Алексей.Кто знает их отзовитесь, пожалуйста!!!!мои координаты:тел 89014401056ася 414157425спасибо всем , Юля самигуллина

    #2000640
    bacha
    Участник

    Ищу Кошкина Дмитрия, вместе служили в Белорусии 1990-1992г.г. Старый адрес в Комсомольске: ул.Вокзальная д.44кор.2кв.45 Буду Благодарен за любую информацию. Иванов Александр E-mail Alexander0305@yandex.ru

    #2001260
    юлик
    Участник

    Помогите найти Человека!!Ищу Беликову Екатерину Сергеевну и Наговицину Надежду, Рыжкову Оксану, все учились в 16 школе.Отзовитесь, кто, что-то знает о них или их самих?Ищут их сестры Юля и Ильянаася 414157425эл почта ufatrans@bk.ru

    #2001262
    юлик
    Участник

    Помогите, пожалуйста,!! ищу школьную подругу Беликову Екатерину Сергеевну, хотя фамилия возможно сейчас друга, у нее еще братишка Николай.учились в шкоде 16, она жила по адресу пр.Победы д53/2 кв 133. мы переехали с родителями в Башкирию, сначвла переписывались, потом что-то связь оборвалась.знаю после школы она училась в ВПУ -29.еще с нами в классе были Суетин Андрей, Латыпов Дима, Хохлов Павел, Кириллова Татьяна, Анжела…, Зюкина Наталья, Корсаков Алексей.Кто знает их отзовитесь, пожалуйста!!!!мои координаты:тел 89014401056ася 414157425спасибо всем , Юля самигуллина

    #1788290
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 61 по 74 (из 74 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.