Подрядчики приступили к ямочному ремонту в Ленинском округе до объявления торгов

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2179261
    Theodorich
    Участник

    а по мне, так грамотно сработали, в рабочем порядке. А то ждали бы ремонт до июля месяца.

    #2179296
     VaIerik
    Участник

    Стало любопытно, с трудом, но нашла я эти аукционы. И судя по времени проведения аукциона ( около 3 часов) и по процентному снижению, борьба за выполнения этих работ была. Среди (как минимум) семи участников. Так что все в порядке.

    #2179300
    Boot
    Участник

    [quote name='Lesy'] Стало любопытно, с трудом, но нашла я эти аукционы. [/quote]так почему не поделиться ссылками, хотя столько времени прошло у нас можно всё задним числом сделать.а вобще мне это как-то паралельно, если бы между ними была видна разница в работе тогда другое дело, а так у всех одинакого и всё ненадолго.

    #2179416
    Советник
    Участник

    Удалить. Невнимательно прочел.

    #1803683
     VaIerik
    Участник

    Ничего удивительного ,ведь в администрации сидят мошенники и казнокрады.которым плевать на законы.А во всём их прикрывает их доблестный юридический отдел

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Тема «Подрядчики приступили к ямочному ремонту в Ленинском округе до объявления торгов» закрыта для новых ответов.