Питер вызывает военный Гайтер-1!!!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867661
     VaIerik
    Участник

    Привет, однополчане! Это Анатолий Борисов (помните такого?). Летом уволился, уехал в Питер. Есть предложение, подкупающее своей новизной: давайте общаться. На komcity.ru захожу частенько. Пишите в эту тему, какие там в городке новости 🙂

    #1876041
    mihaus
    Участник

    Не помню… 🙂

    #1920137
     VaIerik
    Участник

    Дарова старый знакомый.Првет из Гайтера.Мыль на angry_agayn@mail.ruКосторной Евгений

    #1948730
    TOPHAgO
    Участник

    никто не забыт, ни что не забыто !!!! Евген дарова и тебе, это Рустам!!!! Как твои пироги? Жду ответа!!!!

    #2011608
    Kozinec
    Участник

    😉 Привет я из Ростова – на – Дону Всем привет с Юга и передайте привет командиру части 20117 Козинцу Сергею Александровичу от Козинца Александра Сергеевича

    #2011777
    Трезвенник
    Участник

    Козинцу Сергею Александровичу – респект и уважуха! Настоящий полковник, таким и должен быть командир. Сколько после армии было начальников и вобще руководства – до С.А. Козинца им как до Луны.Желаю ему здоровья и карьерного роста, он этого заслужил гораздо больше многих, б/п.(Тимофеев С.А. 1 центр, 2 отдел)

    #2011910
    Kozinec
    Участник

    Да нет говорю привет передайте ему…….ТО что он там нормально служит это я понял…..Просто привет ему от меня

    #1788305
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.