Уже прошло лет тридцать пошле школы….

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1825102
    Stick
    Участник

    Вот уже я и старый 🙂 росли и дружили мы в нашем славном городе, новыросли и разлетелись….Ребята! если кто заглянет сюда и вспомнит те благие 70-е…, “дом “Аленушка”, школа ?45,и вообще кто нибудь из тех лет…Нам ведь тоже есть о чем поговорить!Пишите Сюда.Пишите на мой E-mail stick@mail.ruМой ICQ -30289895А тема… тема найдетсяС уважениемС. Шушунов

    #1854833
    Fishka
    Участник

    Я не в таком далеком прошлом учился в школе, но все равно тянет обратно в школу, встретиться со своими… Но как водится я конечно не могу никого встретить!!! Вот так вот…

    #1854840
    Julia
    Участник

    А я по школе особо не скучаю… Всех, кого люблю, вижу время от времени, а ностальжи мучает по институту…

    #1854844
    Fishka
    Участник

    Ты школу совсем забыла…а там было неплохо, это я сейчас стал понимать. Хотя в принципе по институту тоже ностальжи мучает!!!

    #1854994
    Вредная
    Участник

    в школе был выпускной 20 июня 1998 года, с тех пор я в школе не появлялась, но мы каждый год встречаемся классом в одной веселой забегаловке “Хамелеон” в районе н.Ленина. все взраслеют, но когда собираемся все как прежде – подкалываем друг друга, пьем пиво и смеемся. так что по школе я не скучаю, а вот по одноклассникам – очень!

    #1871990
    lukynec
    Участник

    Ой молодые вы ещеРовно 40 лет прошло, как я закончил свою ССШРМ — 6А хотелось бы хоть на тот домик посмотреть, хотя думаю, что его уже давно нет

    #1970512
    НОВИЧОК
    Участник

    Привет всем! Я закончил 8 классов в школе ?9 в 1976 году. В 80-м закончил Строительный техникум ТОРА. Давно не был у вас. Сейчас живу в Питере. Меня зовут Зеленцов Сергей. Может кто помнит. sereja61@mail.ru

    #1970625
    svetik9
    Участник

    Привет! Меня зовут Гудошникова Светлана живу в. Москва. Ищу всех своих одноклассников выпуск 1977 года школа — 23 (пр.Октябрьский) 10 “Б” класс. Наш классный руководитель Федорцева Лидия Михайловна – преподавала физику. В этом году исполнится 30 лет, как мы окончили школу. Марина Шестакова (жила на ул.Магистральной), Ира Кунгурцева (жила на пл.Металлургов), Андрей Рязанов, Сергей Разумовский, Ира Анцифирова, Оля Соломатова Игорь Чашкин и все-все-все откликнитесь.Также очень прошу – может быть кто-нибудь о них знает помогите найти одноклассников. Мой адрес в интернете Solo441@rambler.ru

    #1970732
    frol
    Участник

    А ещё есть такая школа 18.С выпуском 1979 года 10А класс прощались: его классная-Тамара Ивановна Потылицина(светлая ей память),директор-Брагина Галина Ивановна.Думаю,с долгожданным облегчением расставались,достались мы их…А может я не всё точно помню?А может это был 10Б?Кто уточнит?

    #1788308
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.