А у меня чат тупит

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1852321
    n0_Gravity
    Участник

    Ну пачему???? скажите ПАЧЕМУ у всех когда они ник слева тыкают он пишется а у меня нет [smile :(] я уже все что только можно было перетыкал, но эффекта не возымело [smile =(] ники все также сам шкрябаю [smile :(]

    #1852322
    w3d
    Участник

    А я бы другой вопрос задал: отчего это время от времени без видимых причин меня выбрасывает из чата?

    #1854831
    Fishka
    Участник

    Я бы тоже вопросик один обнародовал…Когда я нажимаю на ник в правом верхнем углу то почему то мой комп не открывает инфо…ПОЧЕМУ???

    #1854834
    Valerik
    Участник

    [quote name='w3d'] А я бы другой вопрос задал: отчего это время от времени без видимых причин меня выбрасывает из чата? [/quote]Сложно ответить на такой пространный вопрос… опишите более конкретно: когда возникает ситуация, с какой периодичностью, какие ваши действия предшествуют этому, куда выбрасывает, что пишет сервер и т.д.[quote name='tW1st3d'] Ну пачему???? скажите ПАЧЕМУ у всех когда они ник слева тыкают он пишется а у меня нет [smile :(] я уже все что только можно было перетыкал, но эффекта не возымело [smile =(] ники все также сам шкрябаю [smile :(] [/quote]Скорее всего у Вас в броузере Java-скрипты запрещены.[quote name='Aivengo'] Я бы тоже вопросик один обнародовал…Когда я нажимаю на ник в правом верхнем углу то почему то мой комп не открывает инфо…ПОЧЕМУ??? [/quote]Вам уже неоднократно отвечали: скорее всего стоит программа прибивающая поп-апы. Это или отдельная утилита или функция персонального фаервола. Либо внутренняя фича какого-либо броузера.

    #1854839
    Julia
    Участник

    И у меня иногда ники не пишуться, когда слева нажимаю [smile :(]А еще, после просмотра личной инфы (окошко, которое появляется, когда по нику тыкают [smile :))], закрываю это окошко, пишу реплику в чате и нажимаю ентер, закрытое до того окно снова вылазит [smile :(((]

    #1854846
    Fishka
    Участник

    Валерик…вот если бы это еще по русски мне объяснить, какие принять меры к примеру! Я занялся бы изучением этого вопроса, а так только и слышу какие то забубенные выражения!!!

    #1854848
    Valerik
    Участник

    [quote name='Aivengo'] Валерик…вот если бы это еще по русски мне объяснить, какие принять меры к примеру! Я занялся бы изучением этого вопроса, а так только и слышу какие то забубенные выражения!!! [/quote]Бесполезно что-то конкретное говорить вдали от твоего компьютера. Если у тебя проблема на работе – напряги системного администратора, если дома – напои пивом какого-нибудь другана разбирающегося в этом.

    #1854871
    w3d
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='w3d'] А я бы другой вопрос задал: отчего это время от времени без видимых причин меня выбрасывает из чата? [/quote]Сложно ответить на такой пространный вопрос… опишите более конкретно: когда возникает ситуация, с какой периодичностью, какие ваши действия предшествуют этому, куда выбрасывает, что пишет сервер и т.д.[/quote]Ситуация возникает время от времени, с хаотичной периодичностью, мои действия стандартные – сижу, кропаю вирши на форуме и в чате, выбрасывает на основную страницу komcity.ru, или вообще – “сервер не найден”, в первом случае серевер ничего не пишет, во втором – уже знаете.

    #1854909
    Fishka
    Участник

    Валерик…Все дело в том что комп у меня на работе! Т.е. дома другана напоить пивом не получается!! А инет у нас только для работы, администратор меня по голове не погладит за лазание по чатам..ну вобщем такая вот ситуация… Что никак нельзя обьяснить? Хотя бы приблизительно, что где нажимать…

    #1854991
    Вредная
    Участник

    меня тут тоже через раз выбрасывает, но думаю это не чат, а некорректная работа провайдера… как говорится:”Судью на мыло”

    #1884713
    Lestra
    Участник

    а у меня вообще что-то странное… сколько раз ни заходила, там пустота… ни списка людей, ни строки, где текст набирать… странно все так.. я из Комсомольска довно уехала, так что хочется с народом пообщаться, понастальгировать, а тут такое… ((

    #1884720
    Helga
    Участник

    LestraУ меня так тоже было. Приходилось отключать файрволл, чтобы попасть в чат.(хотя я считаю вредным совет временно отключать файрволл)

    #1888999
    WildAlex
    Участник

    Совет всем: проверьте в настройках вашего браузера разрешение на загрузку скриптов, элементов ActiveX,Java,а также сценариев.

    #1890241
    Sashok85
    Участник

    луди объясните пожайлуста: данный чат всегда так тормозит или нет. И еще вопрос здесь всегда так народу мало?

    #1890775
    M@ximum
    Участник

    а у меня он просто не заходится в чат,я ****ся на принимаю нажимать[smile =)))))]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.