Чаты -это классно!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1825723
     VaIerik
    Участник

    Но почему? Одни плохие, другие хорошие!? Фигня………..Чаты это было классно, будет круто и останется УЛЁТНО! Так что все и всё (то есть чаты) весело, прикольно , а главное сколько друзей, виртуальные парни которые постоянно задают нескромные вопросы или вобще попросту тупят(немножечко), да ну всё равно прикольно! Мне всегда приятно общаца с народом вот такая я_DJyka!

    #1825724
     VaIerik
    Участник

    [quote name='DJyka15'] Но почему? Одни плохие, другие хорошие!? Фигня………..Чаты это было классно, будет круто и останется УЛЁТНО! Так что все и всё (то есть чаты) весело, прикольно , а главное сколько друзей, виртуальные парни которые постоянно задают нескромные вопросы или вобще попросту тупят(немножечко), да ну всё равно прикольно! Мне всегда приятно общаца с народом вот такая я_DJyka! [/quote]

    #1825725
     VaIerik
    Участник

    [quote name='DJyka15'] Но почему? Одни плохие, другие хорошие!? Фигня………..Чаты это было классно, будет круто и останется УЛЁТНО! Так что все и всё (то есть чаты) весело, прикольно , а главное сколько друзей, виртуальные парни которые постоянно задают нескромные вопросы или вобще попросту тупят(немножечко), да ну всё равно прикольно! Мне всегда приятно общаца с народом вот такая я_DJyka! [/quote]

    #1825826
    Сухарь
    Участник

    Чаты это хорошо, а когда секс-чаты это еще лучше, тогда не только нескромные вопросы, а еще и ответы.

    #1830672
    Triton
    Участник

    [quote name='Сухарь'] Чаты это хорошо, а когда секс-чаты это еще лучше, тогда не только нескромные вопросы, а еще и ответы. [/quote]Хотишь таких чатов иди на кроватка.ру, там и вопросы по теме и ответы.

    #1832740
    web-girl
    Участник

    канечна чаты енто супер,но встречаться с чатландцами в реале вообще руль!

    #1832877
    Triton
    Участник

    [quote name='web-girl'] канечна чаты енто супер,но встречаться с чатландцами в реале вообще руль! [/quote]Хотишь увидеть тех, кто сидит в чатах приходи 14 ноября к 19[smile :0]0 на крыльцо Факела и увидешь.

    #1851148
    Спайдер
    Участник

    Я согласен чаты это отпад, особенно когда тебе надо время убить, а ты незнаешь чем заняться – тогда поход в чат становиться необратимым событием.

    #1855196
    Heясыть
    Участник

    спайдер, я подписываюсь под твоими словами.

    #1855200
    w3d
    Участник

    Мне бы ваши проблемы, други %) Давно уже не помню такого – чтобы нечем было заняться.

    #1862886
    AxL
    Участник

    [quote name='web-girl'] канечна чаты енто супер,но встречаться с чатландцами в реале вообще руль! [/quote]а вот Вас почему-то мы на качевках не видели????

    #1862899
    МАНЯ
    Участник

    [quote name='Triton'] Хотишь увидеть тех, кто сидит в чатах приходи 14 ноября к 19[smile :0]0 на крыльцо Факела и увидешь. [/quote]А почему именно 14 ноября???

    #1862938
    мишка
    Участник

    [quote name='Маша'] [quote name='Triton'] Хотишь увидеть тех, кто сидит в чатах приходи 14 ноября к 19[smile :0]0 на крыльцо Факела и увидешь. [/quote]А почему именно 14 ноября??? [/quote]ты посмотри на дату сообщения! и тогда поймеш что это было в 2003 году!!!!!

    #1862942
    МАНЯ
    Участник

    гыыыыыыы туплю)))

    #1868168
    Ангел
    Участник

    [quote name='Спайдер'] Я согласен чаты это отпад, особенно когда тебе надо время убить, а ты незнаешь чем заняться – тогда поход в чат становиться необратимым событием. [/quote]
    Особенно в рабочее время!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.