Чаты -это классно!

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1869463
    Tanusha
    Участник

    Чаты -жто классно, когда в отпуске больше заняться нечем)))) вот так вот я сюда попала))))))

    #1869465
    steel_cat
    Участник

    Чат это конешно хорошо, но он отнимает кучу времени, а ведь за это время можно многое еще сделать – сначала ты чатишься часто, а затем все реже и реже – потому как понимаешь, что для него не остается времени.
    ЗЫ: Чатиться хорошо тем, кто болеет или на работе делать нечего.

    #1880073
    Kissa
    Участник

    Чаты это конечно классно! Несмотря на то что они занимают много времени я всеровно успеваю пообщаться! Я думаю если не было бы чатов то жизнь – это просто скука без них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #1880075
    Kissa
    Участник

    Все кто “живёт” в чате просто молоды! Я к вам присоединяюсь и поддерживаю!

    #1880105
    =[Drums]=
    Участник

    чат энто ваще класс но честно говоря комситевский чат немного тормознутый (не принимайте близко к сердцу)

    #1880192
     VaIerik
    Участник

    Чаты это наркотик… впрочем, как и любое общение, чат Комсити приятен тем, что болшинство Нас из КнА, есть изначально общие интересы [smile :)))]

    #1880294
     VaIerik
    Участник

    Наркотик не наркотик, но приятно пообщаться с хорошими людьми ))

    #1880636
    sak
    Участник

    да, чат это наркотик, главнеое успеть остановиться. Трудно конечно когда тебя знает почти каждый в чате, хотя благодаря чату я познакомился с многими хорошими людми.

    #1881038
    ASID
    Участник

    [quote name='DJyka15'] Но почему? Одни плохие, другие хорошие!? Фигня………..Чаты это было классно, будет круто и останется УЛЁТНО! Так что все и всё (то есть чаты) весело, прикольно , а главное сколько друзей, виртуальные парни которые постоянно задают нескромные вопросы или вобще попросту тупят(немножечко), да ну всё равно прикольно! Мне всегда приятно общаца с народом вот такая я_DJyka! [/quote]А когда появляется новый человек, до него некому дела нет!!![smile :(]Реальность!

    #1881173
    w3d
    Участник

    2ASID: А тебе не кажется, что это естественно? Что, на тебя сразу должны обратить внимание? Для этого надо проявить себя. С лучшей стороны.

    #1881318
    Skater
    Участник

    Sidorova: Я внашем чате нечего общего ненахожу так как с вами не интересно общаться вы о своем, а я освоем, белеберда получается

    #1881823
     VaIerik
    Участник

    2Skater: со мной лично??? или так: в общем? Может, вы просто не жаждали пообщаться?

    #1788320
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.