Смайлов не хватает!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851039
    Спайдер
    Участник

    На других чатах прикольно – там смайлы есть!Можно через них своё настроение показать или просто поприкалываться, а здесь тухло – сухое общение, да и только. Но одно радует можно общаться в родном городе!

    #1851066
    grina
    Участник

    Полностью согласна, ребят обратите внимание, смайлики ,очень нужны чату

    #1851110
    Спайдер
    Участник

    Возможно ли повлиять на организаторов этого сайта, чтобы они хоть немного озадачились по данной проблеме? Если нашёлся один человек поддерживающий меня, то думаю будут и другие.

    #1851111
    Valerik
    Участник

    Они _немного_ озадачились. 🙂

    #1851116
    384
    Участник

    ага… прислушался к гласу народа?

    #1851143
    Спайдер
    Участник

    ага… прислушался к гласу народа?
    Главное, чтобы не так как всегда, в одно ухо влетело, а из другого вылетело.
    Может и правдо скоро смайлы появятся, теперь можно и проверить что за человек 384 – держит ли своё слово.

    #1851144
    Triton
    Участник

    <^_^>

    #1851150
    Valerik
    Участник

    [quote name='Спайдер'] ага… прислушался к гласу народа?Главное, чтобы не так как всегда, в одно ухо влетело, а из другого вылетело.Может и правдо скоро смайлы появятся, теперь можно и проверить что за человек 384 – держит ли своё слово. [/quote]Слушай, уважаемый, ты следишь за тем что пишешь? Может тебе проще сразу найти чат с кучей смайлов и там самутверждаться?

    #1851187
    Спайдер
    Участник

    [quote]Слушай, уважаемый, ты следишь за тем что пишешь? Может тебе проще сразу найти чат с кучей смайлов и там самутверждаться? [/quote]
    А тя чё кусает чего-то иль чё я не пойму!И кто сказал что я таким образом самоутверждаюсь, просто при наличии смайлов общение кажется более живым – вот и всё Пацан иль кто ты там “УМНИК”! А ты сразу “уважаемый, ты следишь за тем что пишешь?” я если чё друг мой всегда за своим базаром слежу и не отношусь к такому типу людей как ” сказал, а лишь потом подумал, но уже поздно – рога сломаны”.

    #1851200
    Romeo
    Участник

    Точно убийственное предложение. Такое ощущение, что 384 теперь должна для Спайдера эти самые смайлы и сделать. Ну нужны они тебе? Что как маленький? Наоборот, нормальный чат и в глазах не рябит от них. По-моему они совсем не нужны.

    #1851277
    384
    Участник

    [quote name='Спайдер'] Может и правдо скоро смайлы появятся, теперь можно и проверить что за человек 384 – держит ли своё слово. [/quote]Боюсь я не очень хороший человек.

    #1851328
    Спайдер
    Участник

    Хотелось как лучше, а получилось как ВСЕГДА!!!

    #1854995
    Вредная
    Участник

    Раньше я была на http://www.farit.ru цензуры там явно ни какой, но вот смайлы прикольные, а главное можно и на чашку кофе и на завтрак пригласить… посмотрите там, может и нам что нибудь перекинете…

    #1855000
    Спайдер
    Участник

    К стаьи, если говорить о том, где есть смайлы, то неплохие смайлы на сайте: rus-chat.de-Место встречи русской молодёжи из Германии.

    #1856136
    GuessMeNow
    Участник

    даже на той же нашей комсе было много уматных смайлов[smile =)))]а тут их нет[smile =(((]Так что они нужны ОДНАЗНАЧНО!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Тема «Смайлов не хватает!!!!» закрыта для новых ответов.