Смайлов не хватает!!!!

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1856180
    Спайдер
    Участник

    [quote name='Besti@'] даже на той же нашей комсе было много уматных смайлов[smile =)))]а тут их нет[smile =(((]Так что они нужны ОДНАЗНАЧНО! [/quote]
    Умничка – чмок тебя в щёчку. Спасибо, за поддержку!Я думаю, что админы просто незнают каким образом вставить смайлы в чат, а если б знали давно бы уже зарядили чат смайлами.

    #1856185
    -Bender-
    Участник

    Все говорят что смайлы нужны. А вы покажите, какие смайлы нужны? А вы попройте доказать что они нужны…

    #1856222
    marina
    Участник

    [quote name='[Bender]’] Все говорят что смайлы нужны. А вы покажите, какие смайлы нужны? А вы попройте доказать что они нужны… [/quote]без смайлов иногда сложно передать тон предложения..люди из-за этого не понимают, или понимают неправильно и обижаются. Смайлы придуманы для того чтобы более понятно перенести эмоции и тональность в живой разговор…

    #1856311
    Lexx
    Участник

    Полностью согласен, смайлы служат для выразительности речи.ЗЫ: если в чате смайлы, не обязательно, что он какой-то детский.

    #1856313
    grina
    Участник

    [quote name='[Bender]’] Все говорят что смайлы нужны. А вы покажите, какие смайлы нужны? А вы попройте доказать что они нужны… [/quote]Конечно нужны,они помогают передать информацию точнее,и с ними как-то веселее,а что плохого в детстве?? Я вот мультики с удовольствием до сих пор смотрю и думаю не я одна[smile ;)]

    #1856504
     VaIerik
    Участник

    А мне и без смайлов нормально. Тут народ и так на тормоза жалуется, а что будет если они еще весь экран попытаются смайлами загадить. Не нужны они.

    #1856523
    TEX-H-[ik]
    Участник

    и ваше зачем великий и могучий язык так богат не чтоб вместо слов лепить смайлы для тех кому влом бегать пальцами по клаве тому не место здесь и так за лишний трафик вылетает чуть ли не вся сумма оплаты нета!

    #1874536
    NektO
    Участник

    Я соглсен с народом, я тут вспомнил родную правдо”мертвую” Komca.ru . какже там было хорошо. Такчто смайлы нужнв без них прям как без рук!!!!!!!!!!!!1

    #1875094
    dok
    Участник

    что не говарите а смайлы нужны ох как они нужны очень

    #1876026
    Треф
    Участник

    Со смайлами мне кажется будет лучше. А то приходится всем такую гадость 🙂 )))) 🙁 ((((( рисовать

    #1876200
    mihaus
    Участник

    Да Смайлов не хватает!!!!Я обламываюсь…

    #1876270
    Linch
    Участник

    Итак. К выводу о том, что смайлы нужны, все дружно пришли. На чём предлагается тему закрыть, благо полезной информации в ней больше не содержится, а содержится один сплошной флуд. Алес капут.

    #1788323
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Тема «Смайлов не хватает!!!!» закрыта для новых ответов.