Чатлане – это кто?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1869524
    steel_cat
    Участник

    Я вот тут стал задумываться – ведь чат это можно сказать общество, но какое оно хорошое али нет – есть люди очхорошие, а есть не очень, в тоже время, есть ещо модеры, но про них не будем (это тоже люди, но немного другие), так вот в чате некоторые ведут себя по хамски, ну да я им не судья, а есть с которыми общаться приятно – так вот подумайте кто такие эти ЧАТЛАНЕ?выслушаю все мнения

    #1869678
    GuessMeNow
    Участник

    Тут всё точно так же,как и в жизни!!И точно такие же люди..кто-то хамит,кто-то пользуется своим положением,а кто-то просто получает удовольствие от общения!И пообщавшись с чатланами в реале,только лишний раз в этом убеждаешься![smile =)]

    #1869724
    Машка
    Участник

    Чатлане – это люди. Только мы не можем их не видеть, не слышать. Иногда это хорошо, когда не видишь и не слышишь, а иногда и плохо, ведь так хочется реального общения.Люди! Общайтесь! Только не перегибайте палку с интернет зависимостью.

    #1870019
    Zoomer-100
    Участник

    Все хорошо. Те же люди, те же отношения и всё такое… НО! Чат, как и алкоголь, выводит из человека то, что сидит в нем глубоко, то, что он в обычной ситуации никогда бы не сделал, постеснялся бы (или побоялся).В этом и вся прелесть, и притягательность. При личной встрече, люди яркие в чате, как правило серы и немногословны… В отличие от меня, я всегда одинаков %-)))

    #1870091
    384
    Участник

    [quote name='Zoomer'] При личной встрече, люди яркие в чате, как правило серы и немногословны… В отличие от меня, я всегда одинаков %-))) [/quote]сижу и думаю – толи я в чате серая, толи в реале???

    #1870191
    Jastin
    Участник

    Чатлане – это ребятки, у которых есть инет, но им нечем занятся. Они собеседники которые сидят где-то в стране, городе, крае и т.д. Иногда бывают реальные встречи, а иногда ты даже не знаешь с кем общаешься.

    #1870235
    w3d
    Участник

    [quote name='384'] [quote name='Zoomer'] При личной встрече, люди яркие в чате, как правило серы и немногословны… В отличие от меня, я всегда одинаков %-))) [/quote]сижу и думаю – толи я в чате серая, толи в реале??? [/quote]А мне даже думать не надо – я в чате серый в буквальном смысле %)

    #1870284
    Машка
    Участник

    [quote name='Zoomer'] При личной встрече, люди яркие в чате, как правило серы и немногословны… [/quote]Я что в жизни, что в чате. Везде умная, красивая и веселая….хихи[smile :-)))]

    #1871343
    dok
    Участник

    это хорошо что есть чат на дальнем востоке в комсомольске можно поопщятся с бывшыми землаками а сичас я в израиле

    #1871989
    lukynec
    Участник

    чатлане это не пацакии это главное

    #1873016
     VaIerik
    Участник

    Чатлане – это прежде всего сообщество людей, которые по различным причинам пришли в чат! кто-то по причине недостаточно общения, кому-то на работе делать нечего и тому подобное! Чат – это здорово только потому, что в нем неважно почти ничего, ни возраст ни социальный статус, ты можешь просто общаться с людьми которые тебе симпатичны, что не всегда возможно в реальном мире

    #1982933
    overpro
    Участник

    в продолжение [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=12939'] темки [/link]…чем больше ты будешь пытаться их переубедить, тем еще больше шумихи будет..а так пусть грят, мы тоже там где нам не нравится, дураками их назвать можем.им просто не понять, что мы получаем и даем информацию использую чат, форум… и это просто гораздо оперативней и мобильней…мы с уверенностью шагаем в будущее и не боимся потеряться в гектарах информации..будущее за нами))) и не слушаем никого))

    #1982935
    кошечка
    Участник

    Знаете, у меня тоже много знакомых, которые раньше говорили, что в чатах сидят одни ботаники или неудачники, но теперь и у моих знакомых появился интернет, больше я от них не слышу негатива, наоборот спрашивают у меня про чаты, про сайты знакомств и т.п. Вообщем совет – не хотите слушать, что вы дурак, посадите того, кто это сказал за комп и покажите ему как работать в интернете 😉 .

    #1982946
     VaIerik
    Участник

    [quote name='кошечка'] Знаете, у меня тоже много знакомых, которые раньше говорили, что в чатах сидят одни ботаники или неудачники, [/quote]Хм, очень оригинальные люди!! Отслеживается желание испоганить то что неизвестно… В чатах сидят как раз не ботаники, и не неудачники. А те люди у которых есть время и интернет под рукой.Даже можно сказать что на оборот люди удачливые, в своей сфере деятельность… ведь часть из нас это Админы, модеры…

    #1983035
    корпоратив
    Участник

    2 ExtraVerka”Многие считают, что те кто в чате и на форумах сидят – им просто делать нечего и это пробитые ботаники! Сравнивая себя с этим определением, я не согласилась с этим мнением, и еще нескольких знаю людей совсем не подходящих под это определение… А вы как думаете? Много ли таких у нас? Ну,хотя бы на Komcity?”тебе не кажется,что данным высказыванием ты не очень далеко ушлаот подруги подруги? типа “я не дурак и еще пара человек не дураки,остальные дураки”, так получается?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.