А где все?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1824511
    mutabor
    Участник

    А че я как в чат не захожу тама никого нет?

    #1824530
    -Bender-
    Участник

    [quote name='mutabor'] А че я как в чат не захожу тама никого нет? [/quote]Так потому что все прогрессивные люди сидят в мирке. На IRC irc.knastu.ru канал #komsomolsk [smile =/]. ИМХО, на Www чатах тока ламера сидят…

    #1824532
    mutabor
    Участник

    Щаз! В мирке сидят тогда, когда нет нормального чата. А когда есть нормальный чат – мирка отдыхает. По другим города так это особенно хорошо видно.

    #1824533
    -Bender-
    Участник

    Ну да, ты это скажи тем 47(70) человекам, что сейчас висят на серваке IRC’ом 🙂 Если тебя камнями не закидают, то наверно просто за Банят.Чтобы ты знал, МИРК горазда меньше трафика сетевого жрет. А WWW чаты это расточительство. Тока если ты не на халяву, где нить сидишь… На месте твоего начальника, я б тебе инет из з/п вычитал, чтобы ты знал почем инет нынче…

    #1824534
    mutabor
    Участник

    Хорошая же свобода общения в мирке. “Забанят” за то что я просто выскажу свое мнение? Или ты что-то не то говоришь, или там все в этом мирке общаются как в 19 веке “здраствуйте любезный семен семеныч,как ваша распрекрасная супруга?” бе-е-е-е… лишь бы не забанили…

    #1824538
    Lilo
    Участник

    гыыыы ну за мение вроде никого ещё не банили.. вообще www чаты, конечно, симпатичнее, минус только в том, что связь там похуже чем в IRC…ЗЫ: Жень, ламером ты меня ещё ни разу не называл [smile :)))]

    #1824541
    -Bender-
    Участник

    [quote name='mutabor'] Хорошая же свобода общения в мирке. “Забанят” за то что я просто выскажу свое мнение? Или ты что-то не то говоришь, или там все в этом мирке общаются как в 19 веке “здраствуйте любезный семен семеныч,как ваша распрекрасная супруга?” бе-е-е-е… лишь бы не забанили… [/quote]Забанят тебя в мирке если бушь наезжать… А ты попробуй на www чатах на админов понаезжай! Хехе, На етом сайте тоже есть шанс попасть под бан! 🙂

    #1824547
    D}|{O|{ER
    Участник
    #1824559
    Stitch
    Участник

    WWW чаты форева, а если на нормальную связь бабок не хватает. То виноват в этом только ты сам!!!

    #1824560
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Pritorius'] WWW чаты форева, а если на нормальную связь бабок не хватает. То виноват в этом только ты сам!!! [/quote]Приториус, а тебе не кажется что ты всюду свой нос суешь и всех наставлять пытаешся? Засунь свое обвинение себе куда поглубже… Мне то денег хватает, а как быть школьникам или студентам? Ты у нас один самый крутой с халявным инетом [smile =/] Так что молчал бы в тряпочку, это не этично упрекать людей в том что они не имеют. Раз тебе повезло, то не нада этим хвалится… Даже противна такие письма писать. Да простят меня Админы. Больше не буд.

    #1824561
    Stitch
    Участник

    Я не хвалюсь, призываю наш город стремится к лучшему (всмысле интернет обеспечения)… По моему стремелние улучшать свое жизненное положение это и есть смысл жизни. Заранее извиняюсь перед теми кто меня неправильно понял. Ил-2 перед тобой в особенности… Ты главное не воспринимай всё так близко к сердцу, а для начала попытайся понять что хотели сказать 🙂 С уважением и надеждой на прощение ваш Притор 🙂

    #1824562
    -Bender-
    Участник

    Да хорошее призывание [smile =)] Тока надо во первых роснет теребить, чтобы они делали интересные проекты связи с интернетом всего города. Ну или других провайдеров… А то это все останется только в мечтах и планах. Вот.

    #1824564
    Stitch
    Участник

    Что ты имеешь ввиду под интересными проектами? И почему именно Роснет???

    #1824565
    -Bender-
    Участник

    Кагда их воплотят в жизнь, тогда вы призадумаетесь!!! [smile =))))]

    #1824575
    Lilo
    Участник

    да что вы везде ссоритесь то?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.