#komcity

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1834729
    Triton
    Участник

    Уважаемые модератор и программисты, давайте создадим канал в ИРК, пусть народ еще там общается, если у Вас нет времени, то это могу сделать я.

    #1849069
    atSix
    Участник

    Какой ты хитрый, у меня уже давно эта идея в голове мелькает [smile =)] Даже предлогал как-то. Я, в общем, за. Главное, чтоб Валера одобрил, а то скажет потом что брэнд сперли [smile =)]

    #1849071
    Triton
    Участник

    Я тоже за, и так как я являюсь модератором чата, я буду и фаундером канала, если никто не против.

    #1849072
    atSix
    Участник

    [smile =)))] Точно хитрец. Я не против. Главное, не против ли сам знаешь кто. Кстати, как там насчет софа? [smile =)]

    #1849320
    Triton
    Участник

    милости прошу на канала #komcity в сети dalnet

    #1849322
    Valerik
    Участник

    Хорошо бы сменить название канала?

    #1849326
    atSix
    Участник

    А посодержательнее?

    #1849329
    Valerik
    Участник

    Содержательнее?Не думаю что можно быть модератором на двух komcity.?Должен остаться только один? © Д.МкКлауд.

    #1849339
    atSix
    Участник

    На ИРЦ не модераторы а операторы [smile =)] Так что Дункан в пролете. Если ты не хочешь IRC канала своего сайта – дело твое. Я думаю Тритон его дропнет. Если ты хочешь быть его фаундером – регься на Дальнете и вперед. Мне впринципе было бы интересно посмотреть что получется из ИРЦшного комсити. Однако если что – я думаю мы с Тритом не расстроемся. У него есть #Дземги, у меня #Assembly – не для себя стараемся.

    #1849341
    Valerik
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] На ИРЦ не модераторы а операторы [smile =)] Так что Дункан в пролете. Если ты не хочешь IRC канала своего сайта – дело твое. Я думаю Тритон его дропнет. Если ты хочешь быть его фаундером – регься на Дальнете и вперед. Мне впринципе было бы интересно посмотреть что получется из ИРЦшного комсити. Однако если что – я думаю мы с Тритом не расстроемся. У него есть #Дземги, у меня #Assembly – не для себя стараемся. [/quote]Какой волнительный пост. 🙂 Мне, если честно, на IRC совершенно по барабану. Но путаница с названиями мне не нужна.Возможно я был бы не против такого канала, но чтобы он был полным зеркалом нашего веб-чата и полностью поддерживал его политику безопасности. Если это возможно — давайте обсуждать.

    #1849361
    Triton
    Участник

    А что подразумевается под “его политику безопасности”???Можно сделать так же как и на #komsomolsk и irc.knastu.ruтипа #komcity и irc.komcity.ru почему не создать Irc сервер, и люди заходящие в чат с web будут сидеть в сети irc.Ведь на irc общается намнога больше народу чем в чате, а те ктр общаются в чате, не все знают что такое irc.

    #1849362
    Valerik
    Участник

    [quote name='Triton'] А что подразумевается под “его политику безопасности”???[/quote]Полномочия модеров должны распространяться на оба зеркала.[quote name='Triton']Можно сделать так же как и на #komsomolsk и irc.knastu.ruтипа #komcity и irc.komcity.ru почему не создать Irc сервер, и люди заходящие в чат с web будут сидеть в сети irc.Ведь на irc общается намнога больше народу чем в чате, а те ктр общаются в чате, не все знают что такое irc. [/quote]Я не знаю как сделано на #komsomolsk и irc.knastu.ru?Идея в том, что посетители зашедшие в чат через IRC должны видеть те еже сообщения и в том же порядке что и посетители зашедшие через WEB, с соблюдением цвета сообщений и ников.

    #1849393
    Inga
    Участник

    valerik!за что ты меня выживаешь с форума?

    #1849504
    _mixa
    Участник

    Мда, напряженный немного разговрор! но думаю, до ума все таки довести можно!

    #1849508
    TEX-H-[ik]
    Участник

    народ обьединяйтесь и там и здесь будет интиресно что бы не было здесь одиночек на канале по ночам!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.