Курилка, что же это за хрень такая и с чем ее едят?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1826079
    -Bender-
    Участник

    До сих пор не понимаю зачем нужна курилка?Ведь статус участника можно показывать и не перебрасываю его из комнаты… А вот почему до сих пор одна комната, это вообще не понятно! СДЕЛАЙТЕ Спаленку, Зал… Балкон!А там пусть фотки показываются [smile =)] в баграунде!

    #1826080
    Lilo
    Участник

    хм я сперва думала, что курилка енто отдельная комната, а там оказывается и разговаривать то нельзя… странна..а вообще лично моё предложение – сделать что-нибудь типа статуса, например приставку СПИТ!!! 🙂

    #1826082
    Kioko
    Участник

    или ушёл на пенсию

    #1826094
    -Bender-
    Участник

    Предлагаю просто значек статуса отображать иконкой. Наглядно, и понятно. А то в отдельную комнату кидать это глупо!Жду когда выскажется Valerik по этой теме…

    #1826098
    Lilo
    Участник

    ну если делать маленькую иконку, то будит не понятно, и если зайдёт новенький человек и не знакомый со всякими мелочами чата, то не поймёт что за иконка такая, а большую делать.. трафик жрать будит…так что лучше словом

    #1826109
    Valerik
    Участник

    Хех! Ну началося! 🙂 Давайте пока курилку оставим в покое. Общая концепция пока не достигнута, а курилка для нее и сделана.Общая идея (в итоговом воплащении) должна выглядеть примерно так:Чат полностью повторяет реальную квартиру и общение в ней. Т.е. все приходят в гостинную и начнают знакомиться. Потом, при необходимости, уединяются в отдельную комнату, которую они смогут закрыть, и туда никто не сможет к ним войти, пока они оттуда не выйдут. В этих комнатах вошедший не сможет увидеть реплики звучавшие до его прихода (это не касается только Гостинной).Как видите в эту концепцию “Курилка” вполне вписывается. Ведь в реале люди не спят при всех в Гостинной. Они просто выходят по делам или перекурить. Тем более при переходе в курилку вы все равно можете наблюдать за разговором в той комнате, откуда ушли. Просто при вашем возвращении нужно будет нажать на ту комнату откуда вы ушли (или любую другую) и все увидят что Вы вернулись. ПОэтому давайте подождем полной реализации и там уже подумаем насколько нам нужна курилка.А вот саму концепцию давайте обсуждать. Мне она кажется очень хорошей, но возможно есть конструктивная критика?…Кстати, идея с фотографиями – очень не плоха. Но только не в бэкграунде, а то читать вообще невозможнжо будет. Можно сделать в правом нижнем углу окошко по ширине серого поля и показывать там картинку комнаты и менять ее с течением времени. Т.е. чтобы было как в реале, если ночь, то на балконе звезды, а если утро — то восход…Подумаем…

    #1826110
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Valerik']… Они просто выходят по делам или перекурить. Тем более при переходе в курилку вы все равно можете наблюдать за разговором в той комнате, откуда ушли…. [/quote]
    А что, когда люди выходят покурить толпой в реале, они, что не могут между собой говорить ??? Почему тогда, в курилке незя говороить? И почему автоматом туда кидает? Может я просто сижу на диване, молчу… А меня раз, в курилку(моргнул бах уже в коридоре)… ГОН! Чистой воды туфта…
    Насчет запирания например в спальне… Как это происходит? Не уж то, два чела по согласию могут закрыться? А если один не хочет, то что не закроется? БОЛЬШИЕ ТРИ ТОЧКИ

    #1826111
    Lilo
    Участник

    бунт на карабле, держите шапки [smile :))))]ну не курю я и не хочу бывать в курилке, переименуйте комнатку и всё будит типа топ [smile :))]

    #1852325
    w3d
    Участник

    Время прошло, изменений нет. Так что, курите, Шура, курите! Даже если не хотите. %))

    #1788335
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.