Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 2,840 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2182062
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Новичок'] Какая разница купил ли в соседнем овощном киоске оружие участник террористической организации “Донецкая народная республика” или, тем более, разграбил воинскую часть – это не является смягчающим обстоятельством при привлечении его к суду, как участника бандформирования… [/quote]Это надо погодить, смотря кто победит, ежели Стрелков разобьет воиска хунты под Донецком, Хунте придется себе искать смягчающие обстоятельства[quote name='Новичок'] фициальная позиция России: сепаратизм – уголовное преступление, даже за обсуждение этих идей надо сажать в тюрьму… Но когда речь идёт о соседях, в данном случае, об Украине, мнение российских властей меняется на противоположное… Это называется лицемерием или двойными стандартами… [/quote]Да. У нас были хорошие учителя. This is real politics. Будьте уверены и впредь Россия будет исходить из собственных национальных интересов. Не стойте на пути.[quote name='Новичок'] Только вот Запад не видит каких-либо изменений в самой России по поддержке бандформирований, так называемых “народных республик” ДНР и ЛНР… [/quote] унас простые люди поддерживают ДНР и ЛНР. Не Путин, не правительство. Граждане РФ поддерживают. Миллионы людей.И кто этот “Запад”, кроме США и нет никого. Дохлая кляча мира. Время работает против США.

    #2182087
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Какая разница купил ли в соседнем овощном киоске оружие участник террористической организации “Донецкая народная республика” или, тем более, разграбил воинскую часть – это не является смягчающим обстоятельством при привлечении его к суду, как участника бандформирования… [/quote] Замечательно, так чего Вы эту песню не пели когда грабили военные склады подо Львовом ? 🙂 А теперь те кто грабили приперлись на Юго Восток Украины, чтобы поохотится за людьми как в сафари. [quote name='Новичок'] Вы это, насчёт совести некоторых товарищей при “спасении” заложников, скажите матерям Беслана…кощунственно даже думать так, не то что говорить или писать… [/quote] В Беслане матери погибших детей нашему спецназу памятник поставили и сомневаюсь, что когда нибудь жители Донбасса поставят памятник бравым солдатам хунты. [quote name='Новичок'] И “хунтой” даже Первый канал ТВ России давным-давно правительство Украины не обзывает, а Вы всё не успокоитесь…впрочем, дело Ваше… [/quote] Мне все равно кто где чего говорит, я называю вещи своими именами. Олигархи пришедшие к власти с помощью вооруженного переворота никак иначе как хунта не называются. [quote name='Новичок'] Но когда речь идёт о соседях, в данном случае, об Украине, мнение российских властей меняется на противоположное… Это называется лицемерием или двойными стандартами… [/quote] Лицемерие делать вид , что Украинская армия воюет с какими то зелеными человечками, а не со своим народом. [quote name='Новичок'] Никакой легализации нет, так как проявления этих фашиствующих молодчиков в Украине не больше, чем в самой России… [/quote] Да ну, что то я не слыхал чтобы российские поклонники свастики колесили на президентских машинах, здоровались за ручку с американскими дипломатами и возглавляли банды для усмирения непокорных. [quote name='Новичок'] за них проголосовало меньше украинцев, чем даже за кандидата-самовыдвиженца Вадима Рабиновича … [/quote] Я говорю, Вы пишите часто не о чем или просто на украинском читать не умеете ? 🙂 . Зато рассуждаете как будто только что с линии фронта 🙂 . Для примера тот же Ляшок – откровенный нацист, которые пытает пенсионеров на камеру, имеет по последним опросам 23 % поддержки населения. [quote name='Новичок'] А насчёт изменений настроения в Украине – они есть налицо: майдановские страсти понемногу стихают, страна начинает приходить в нормальное состояние… [/quote] Угу нормальное, теперь они бомбят российскую территорию.

    #2182102
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] Замечательно, так чего Вы эту песню не пели когда грабили военные склады подо Львовом ? [/quote]Я Вам песни не пою…Я Вам ответил, что участники бандформирования “Донецкая народная республика” из местных с оружием в руках, взятым не всё ли равно где, не могут считаться мирным населением, как бы Вам не хотелось…[quote name='pavelz'] Новичок писал:  Вы это, насчёт совести некоторых товарищей при “спасении” заложников, скажите матерям Беслана…кощунственно даже думать так, не то что говорить или писать……В Беслане матери погибших детей нашему спецназу памятник поставили и сомневаюсь, что когда нибудь жители Донбасса поставят памятник бравым солдатам хунты. [/quote]Во-первых, фраза “насчёт совести некоторых товарищей при “спасении” заложников” рядовых спецназовцев не касается…они получили приказ, они его выполнили как могли в той обстановке…Аллегорию Вы понять можете?Во-вторых, маленькое уточнение…памятник бойцам «Альфа» и «Вымпел» в Беслане установлен Межрегиональной общественной организацией ветеранов подразделений антитеррора (2 сентября 2006), а не матерями погибших детей…Несколько иной повествовательный окрас…не правда ли?[quote name='pavelz'] Лицемерие делать вид , что Украинская армия воюет с какими то зелеными человечками, а не со своим народом. [/quote]А тут и делать вид не надо…Украинская армия сейчас воюет ни с “зелеными человечками”, ни со своим народом…а с отщепенцами своего народа, поверившим посулам предводителя бандформирования Стрелкова-Гиркина на лучшую жизнь в России и добровольцами из России, воевать которым не всё ли равно где и за что…Неужели Вы не видите, что противостояние Стрелкова со товарищи властям Киева лишено смысла…у них проигрышная партия…Донецкая и Луганская области России не нужны…а без поддержки России дело у них швах…И то, что гиркины-стрелковы с бородаями будут разгромлены – не подлежит сомнению…На стороне Киева международное право, мировое сообщество и сила…[quote name='pavelz'] Я говорю, Вы пишите часто не о чем или просто на украинском читать не умеете ? . Зато рассуждаете как будто только что с линии фронта . Для примера тот же Ляшок – откровенный нацист, которые пытает пенсионеров на камеру, имеет по последним опросам 23 % поддержки населения. [/quote]Это пока голословно, бездоказательно…дайте, пожалуйста, ссылку…На выборах Президента Украины 2014 за Олега Ляшко проголосовало всего 8,7%…[quote name='pavelz'] Угу нормальное, теперь они бомбят российскую территорию. [/quote]Вы только что с линии фронта?В Новостях про бомбёжку российской территории ни слова…есть залетевший снаряд…так это может быть провокация Ваших “ополченцев” со злости на кинувшую их Россию, так как Киев официально отрицает стрельбу по российской территории – ему-то это зачем…расследовать бы надо, прежде чем кидаться обвинениями, сударь…

    #2182108
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Новичок'] Украинская армия сейчас воюет ни с “зелеными человечками”, ни со своим народом… [/quote]Какая там армия? Понабрали [link url='http://www.odessit.ua/news/ukr/26538-nacgvardiyu-popolnyat-ugolovniki-zaklyuchennym-vydadut-oruzhie-video.html'] зэков [/link] за амнистию.И как бы вам не хотелось, воюет и убивает эта амнистированная “армия” именно народ бывшей Украины. Добровольцев из России и других стран там процентов 5-10.[quote name='Новичок'] Неужели Вы не видите, что противостояние Стрелкова со товарищи властям Киева лишено смысла…у них проигрышная партия… [/quote]Наверное про блокадный Ленинград тоже всякие умники со стороны так говорили.[quote name='Новичок'] И то, что гиркины-стрелковы с бородаями будут разгромлены – не подлежит сомнению… [/quote]Ваши заклинания не действуют))[quote name='Новичок'] На стороне Киева международное право, мировое сообщество и сила… [/quote]Нет правды за Киевом, а сила, как известно, за тем, кто прав. За Киевом только США и их миньоны и Украина им нужна только чтобы гадить на границе с Россией. Как только украинский мавр сделает своё подлое дело- вашингтонский хозяин без всяких сожалений выбросит его на свалку истории как использованный презерватив.[quote name='Новичок'] В Новостях про бомбёжку российской территории ни слова…есть залетевший снаряд…так это может быть провокация Ваших “ополченцев” со злости на кинувшую их Россию, так как Киев официально отрицает стрельбу по российской территории – ему-то это зачем… [/quote]Киеву хозяин приказал любыми способами втянуть Россию в открытый конфликт

    #2182110
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Я Вам ответил, что участники бандформирования “Донецкая народная республика” из местных с оружием в руках, взятым не всё ли равно где, не могут считаться мирным населением, как бы Вам не хотелось… [/quote] А кто они инопланетяне ? 🙂 Вот если завтра к Вам припрутся разгневанные граждане и захотят спалить Вам дом и убить вашу семью, Вы возьметесь за оружие ? Или будете трындет о двойных стандартах как тут на форуме [quote name='Новичок'] Во-вторых, маленькое уточнение…памятник бойцам «Альфа» и «Вымпел» в Беслане установлен Межрегиональной общественной организацией ветеранов подразделений антитеррора (2 сентября 2006), а не матерями погибших детей…Несколько иной повествовательный окрас…не правда ли? [/quote] Я не знаю о каком памятнике Вы говорите ибо памятников много, но вот … да что там, вот Вам выдержка из новостей местной прессы с Кавказа “В первый траурный день на мемориальном кладбище Беслана состоялось открытие памятника погибшим спецназовцам. Инициатива возведения памятника на «детском» кладбище принадлежит потерпевшим, а именно – спасенным детям. Автор памятника – осетинский скульптур Алан Калманов.” это открытие памятника на мемориале город ангелов, где похоронено свыше 300 детей… [quote name='Новичок'] Это пока голословно, бездоказательно…дайте, пожалуйста, ссылку…На выборах Президента Украины 2014 за Олега Ляшко проголосовало всего 8,7%… [/quote] [link url='http://www.kiis.com.ua/?lang=ukr&cat=reports&id=351&page=1'] Наслаждайтесь [/link] там правда на украинском языке, но Вы жеж претендуете на мнение по данному вопросу, поэтому думаю разберетесь. [quote name='Новичок'] В Новостях про бомбёжку российской территории ни слова…есть залетевший снаряд…так это может быть провокация Ваших “ополченцев” со злости на кинувшую их Россию, так как Киев официально отрицает стрельбу по российской территории – ему-то это зачем…расследовать бы надо, прежде чем кидаться обвинениями, сударь… [/quote] В Израиль начались поставки американского печенья чтоль ? [smile :(] Пошуршите по новостям сами и найдите например о недавно погибшем россиянине в поселении Донецк.

    #2182121
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Новичок'] Неужели Вы не видите, что противостояние Стрелкова со товарищи властям Киева лишено смысла…у них проигрышная партия…Донецкая и Луганская области России не нужны…а без поддержки России дело у них швах…И то, что гиркины-стрелковы с бородаями будут разгромлены – не подлежит сомнению…На стороне Киева международное право, мировое сообщество и сила… [/quote]Мировое сообщество и международное право будет на стороне победившего. Будьте уверены. Стрелкова то громят, громят, никак не разгромят. Вчера они с охотничьими ружьями бегали, а сегодня танков уже десятки и су-25 в воздух поднимают и градами укроп косят. А что завтра ? Военная мощь Новороссии растет объективно. И количественно и качественно, ежедневно растет число танков, бтр, появляется авиация, артиллерия, построено единое управление. Тогда как воиска хунты теряют свое превосходство. Их атаки несистемны, глупы, единого командования нет. Самолетов штучно осталось, танки все что есть, больше уже не будет, и с каждым днем меньше. Мобилизационный резерв исчерпан – воевать на востоке никто не хочет. Проследите эту тенденцию, через пару месяцев ни о каком наступлении укропов и речи не будет. Удержать бы воиска ополчения от наступления на Киев.

    #2182142
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] А кто они инопланетяне ? Вот если завтра к Вам припрутся разгневанные граждане и захотят спалить Вам дом и убить вашу семью, Вы возьметесь за оружие ? Или будете трындет о двойных стандартах как тут на форуме [/quote]И пишите некорректно, и примеры приводите некорректные… Где Ваша рассудительность, милейший? [quote name='pavelz'] Новичок писал:  Это пока голословно, бездоказательно…дайте, пожалуйста, ссылку…На выборах Президента Украины 2014 за Олега Ляшко проголосовало всего 8,7%…Наслаждайтесь там правда на украинском языке, но Вы жеж претендуете на мнение по данному вопросу, поэтому думаю разберетесь. [/quote]Разобрался, там есть и на русском…Да, действительно…Рейтинг политических партий, опубликованный Киевским международным институтом социологии (КМИС), показал, что абсолютным лидером электоральных симпатий в Украине стала Радикальная партия Олега Ляшко…За неё 23% симпатий респондентов…В интернете есть обьяснения этому “феномену”, уважаемый…При опросе не сообщалось, что Солидарность – партия Петра Порошенко…Предполагается, что в противном случае эта партия, несомненно, оказалась бы в лидерах общественного мнения…Сам Порошенко считает, что не может представлять какую-то партию, будучи президентом…правильное решение…Во-вторых…и мне кажется это основное, что так подняло рейтинг Ляшко и его партии…Он украинский Жириновский…и ведёт себя вызывающе, со скандалами, подобно ему, как в жизни, так и в снятых видеороликах…[quote]Очевидно, сказывается, что Ляшко перенял тактику Жириновского и говорит людям то, что они хотят слышать, особенно в военное время. Например, расстрелять парламент и так далее. К тому же Ляшко действительно предпринимает какие-то меры по борьбе с сепаратистами – часто бывает в зоне АТО, формирует какие-то отряды, фотографируется в военной форме», – объяснил гендиректор КМИС Паниотто результата Радикальной партии. [/quote]Поэтому, принимать Ляшко нужно так, как Жириновского в России…и видеоролики его – постановочные, рассчитанные на импульсивных зрителей…Вот как-то так моё мнение…[quote name='Ekkl'] А что завтра ? Военная мощь Новороссии растет объективно. И количественно и качественно, [/quote]Угу…Я вижу, что Вы искренне верите тому, что пишите…Не смею Вас разубеждать…

    #2182145
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] И пишите некорректно, и примеры приводите некорректные… [/quote] Да понятно , что некорректные. Как только попытались примерить на себя происходящее так и примеры некорректные стали. [quote name='Новичок'] Во-вторых…и мне кажется это основное, что так подняло рейтинг Ляшко и его партии…Он украинский Жириновский…и ведёт себя вызывающе, со скандалами, подобно ему, как в жизни, так и в снятых видеороликах… [/quote] Да нет жеж , Вы как обычно за мухами не увидели слона. Выбор украинцев в пользу Ляшка прежде всего говорит о высоком градусе нетерпимости и экстремизма в обществе. А вовсе не о том , что Ляшок ведет себя эпатажно. Примерно такая же бравада была и в нашем обществе перед первой чеченской войной, пока огромное количество жертв не привело к отрезвлению. Тогда если помните наши политики тоже отказывались вести переговоры с чеченцами смешав все в одну кучу и тех кто хотел самостоятельности республике и тех кто был откровенным террористом.

    #2182143
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Новичок'] Угу…Я вижу, что Вы искренне верите тому, что пишите…Не смею Вас разубеждать… [/quote]Ну дык, естественно не посмеете.Что ж глазам своим не верить. Не было авиации – появилась. Не было танков – появились. Не было ЗРК Бук – появились. Не было СПГ-9 “Копье”, РСЗО 9К51 «Град» и РСЗО 9К57 «Ураган». И каждые сутки их все больше и больше. Находят на помойках, покупают в магазинах. Да и укропы сами в курсе, особенно их небесные тысячи уже прочувстовали на себе.Тогда как у укропов за истекшие сутки минус еще один АН-26, сбитый на минуточку – на высоте более 6000 км ! И я искренне верю в это – потому что знаю. И вы знаете – хоть и не верите.Так что ответ на название обсуждаемой темы: “Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?” – после взятия Стрелковым Киева, Одессы, Днепропетровска. Примирение наступит автоматически.

    #2182163
    morj
    Участник

    [quote name='Ekkl'] после взятия Стрелковым Киева, Одессы, Днепропетровска. Примирение наступит автоматически. [/quote]Да вы я смотрю бравый такой мечтатель-сказочник) Стрелков просто пешка и будет кокнут по первому движению пальца “всевышнего” и всё ополчение в придачу. Они ещё живы лишь потому, что им это позволяют. И самое интересное, что нет не “укропы” позволяют…

    #2182187
    Новичок
    Участник

    [quote name='Ekkl'] Новичок писал:  Угу…Я вижу, что Вы искренне верите тому, что пишите…Не смею Вас разубеждать…Ну дык, естественно не посмеете. [/quote]Я не то, что не смею, я просто не пытаюсь…так как это бесполезно – Вы, я вижу, полностью в угаре ура-патриотических настроений, охвативших, к большому сожалению, большинство населения страны…в этом надо признать несомненный успех пропагандистских возлияний с экранов ТВ из уст киселевых, толстых, соловьевых и других рупоров российской власти…Как и большинство россиян, Вы поддерживаете действия России, тихой сапой, исподтишка, снабжающую бандформирования ДНР и ЛНР оружием, которое Вы с таким упоением перечисляете в сообщении…а где иначе такое оружие достать, как не в России…И это Россия, которая своих сепаратистов на Северном Кавказе считает террористами, врагами государства, и убивает их в Дагестане сплошь и рядом и с женщинами тоже, попадись они там, без суда и следствия, так как в плен не берут – наверное, у спецназа приказ такой, и разговор с ними короток – только смерть…И в тоже время весьма снисходительно, можно сказать, даже потворствуя, спокойно относится к действиям таких же сепаратистов/террористов в соседнем государстве Украина, тайно снабжая их, ко всему прочему, ещё и оружием…И Вы находите такие действия России правильными, дорогой мой воитель?Неужели Вы не видите, что у бандформирований шансов нет никаких…дальнейшее сопротивление и мнимый даже успех приведёт разве что к новым потерям среди мирного населения…они будут в конце-концов разгромлены, так как народ Украины поддерживает действия Киева и своё государство и его не победить…Истину эту знаете? [quote name='pavelz'] Новичок писал:  И пишите некорректно, и примеры приводите некорректные…Да понятно , что некорректные. Как только попытались примерить на себя происходящее так и примеры некорректные стали. [/quote]О чём Вы, сударь…о какой примерке на себя…поясните…[quote name='pavelz'] Примерно такая же бравада была и в нашем обществе перед первой чеченской войной, пока огромное количество жертв не привело к отрезвлению. Тогда если помните наши политики тоже отказывались вести переговоры с чеченцами смешав все в одну кучу и тех кто хотел самостоятельности республике и тех кто был откровенным террористом. [/quote]Значит можете же адекватно мыслить, что видно из анализа тех же событий в Чечне…так почему же сейчас с таким упорством не видите очевидного: бандформирования ДНР и ЛНР – это не тот путь развития Украины, он ведёт страну в тупик…а посему украинский народ, Ваши родственники, наконец, сделали свой выбор – выбор европейского пути развития страны…ну, и пусть…Вам-то что…Почему Вы с таким упорством отрицаете саму возможность украинцев самим решать, что им делать…вот этого я не пойму в Вас и во всех…что движет вами – злость, зависть или что иное…

    #2182193
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Почему Вы с таким упорством отрицаете саму возможность украинцев самим решать, что им делать…вот этого я не пойму в Вас и во всех…что движет вами – злость, зависть или что иное… [/quote]Прекращайте уже фантазировать ! Украинцы там не решают ничего. Господин потрошенко не принял за последнее время ни одного самостоятельного решения. Войну его заставили развязать, соглашение убивающее экономику Украины заставили подписать, скажите что вообще сам он там сделал или решил ? Он даже не способен площадь майдана от мусора зачистить, не говоря уже о сидельцах майдана.

    #2182219
    Патриот-ДВ
    Участник

    [quote name='pavelz'] Господин потрошенко не принял за последнее время ни одного самостоятельного решения [/quote]Ну, почему же? На прошлой неделе он принял абсолютно личное решение – забухать. И вот уже неделю, как честно выполняет свою волю. Почему бухает – не знаю – либо боится, либо совесть заливает, что уничтожает собственный народ. А вообще, судя по последним сводкам – ополченцы одерживают верх над нацгвардией укропов и наступают уже практически на всех своих фронтах. До сих пор не понимаю, почему молчит Путин. Давно бы уже собрал референдум по всей России чтобы признать независимость Новороссии. Я бы с радостью проголосовал “ЗА”. Прошу Новичка не комментировать мой пост, Потому что мои друзья с ДНР не смотрят СМИ, а смотрят в окно. И то что там происходит, я знаю не по наслышке Правда, есть один маленький нюанс – эдакий форс мажорчик, так – безделица. Малюсенький никчёмный вопрос – кого защищает ополчение? После того, как ополченцы оставили Славянск и укр. нацгвардия вошла в него, то большинство жителей стали сдавать друг-друга фашистам в том что тот или те помогали ополчению. Кто первый сдал – тот жилец, а кто “попал” – тому … (нецензура в рифму). Об этом вы ни в одном СМИ не узнаете, но можете увидеть на ютюбе как распяли трёхлетнего ребёнка на глазах у матери, как её же привязали к танку и возили по дорогам пока кожа не слезла, и прочие издевательства над людьми, на которых накатали доносы. Жаль казаков и бойцов И.И, Стрелкова. Героев – настоящих бойцов – лучших в мире воинов предали те, кого эти бойцы защищали. Свиней они защищали от шакалов. Вот и всё.

    #2182254
    Ватник
    Участник

    [quote name='Новичок'] [quote ] bondarev,Jul. 10th, 2014 08:56 am (UTC)Если верить укросми, российские погранцы не пускают на Родину российских ополченцев (в укросми это называют заградотрядами). Может, прорываются с боем? Домой хотят? [/quote]Во всяком случае, любому здравомыслящему ясно…Киеву-то с какого боку осложнять отношения с Россией…иль проблем не хватает [/quote] опять “один блогер” объяснил… дядя Петя, а более авторитетными источниками вы не располагаете? Почитайте лучше [link url='http://topwar.ru/43329-mif-o-drevney-ukraine-i-drevnih-ukrah-chast-2.html'] их учебники истории [/link], там и то авторы укропрофессоры и юмора больше. А вообще любому здравомыслящему человеку очевидно, осложнения с Россией выгодны кукловодам Украины, а у Украины никто и не спрашивал, украинцам достаточно печенек и покрышек понюхать. Это тут уже 100500 раз аргументированно обосновывалось, но вы, дядя Петя, похоже способны читать только Новую газету и “одного блогера”.[quote name='Новичок'] А как в таком разе Вы назовёте действия российского спецназа в Бислане и на Дубровке в “Норд-Осте”, когда погибло много мирного населения, в том числе детей… [/quote] честно не понял- вы таким образом пытаетесь глумиться? Или вы реально способны привести подобные примеры захватов населения в заложники? И не надо петь песню, что они прикрываются целыми городами, нет ни единого кадра где ополченцы сидят в зданиях вместе с местным населением (или вы способны дать ссылочки на такие кадры?). Только это не мешает хунте лупить из Градов и самолётов по жилым домам. И, кстати говоря, я не удивлюсь, если, к примеру, отец убитого бандеровцами ребёнка теперь устроит теракт в Киеве, став настоящим террористом.[quote name='Новичок'] любой мирный житель становится вооруженным [/quote] дядя Петя, очень прошу, попытайтесь ответить на один вопросик- почему вы не осуждали Сашко Билого и его коллег, которые носились по Украине с автоматами, врывались в административные здания, наводили свои порядки, при этом ни на какой госслужбе они в феврале не состояли, а?? А Янукович и не думал давить их танками.[quote name='Ever4'] На Украине выборная власть вообще-то [/quote] нет там никакой выборной власти давно, точнее она есть только в том случае, если выбор будет тот, который устраивает галичину.[quote name='pavelz'] Сейчас я смотрю под нажимом америкосов украинская пропаганда начала резко менять ориентиры [/quote] именно так. Исчезли майки с лозунгами “не дай русскому”, спрятались портреты бандеры, с трибун перестали называть жителей Донбасса рабами… На Донбассе оказывается живут настоящие украинцы, а жить мешают им террористы.[quote name='Новичок'] Смягчающим обстоятельством явится его сдача с повинной головой и отсутствие крови на руках… [/quote] согласен, хунта должна признать свои преступления и повиниться перед народом.[quote name='Новичок'] Это пока голословно, бездоказательно…дайте, пожалуйста, ссылку… [/quote] вам в очередной раз дали и ссылку и разжевали всё, когда же вы будете отвечать на вопросы?г-ну [nick ‘Пришлый’:30067], если он откровенно интересуется ситуацией и желает иметь информацию не только от бандеровцев, которые бьются за ыдынуукраыну, рекомендую [link url='http://www.youtube.com/watch?v=NXApQL0Q7aE'] ролик. Всё чётко по полочкам. [/link] Майдановская журналистка не смогла ответить ни на один вопрос (точно как дядя Петя).[quote name='morj'] Стрелков просто пешка [/quote] любой офицер в шахматной партии под предводительством главнокомандующего,- пешка, г-н ночной пинатель автомобилей.

    #2182258
    morj
    Участник

    [quote name='дядя_Коля'] г-н ночной пинатель автомобилей. [/quote]Колямба, если ты веришь писанине на форуме, то о чём с тобой можно говорить?Любой вброс воспринимаешь за правду?Неужели ты думаешь, что люди высказывают здесь именно то что и делают? илиможет быть гнут правду матку о себе и своей личной жизни? Я вас умоляю[smile badgrin]

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 2,840 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.