Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?

Просмотр 15 сообщений - с 1,816 по 1,830 (из 2,840 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2237966
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] По моему, это факты терроризма ополченцев ДНР… [/quote] А вот такие организации как Евросоюз и ООН не признают ополченцев Донбасса террористами, по этому поводу даже украинские СМИ [link url='https://www.obozrevatel.com/politics/20153-politolog-otkaz-es-priznat-boevikov-dnr-i-lnr-terroristami-dvojnyie-standartyi.htm'] сокрушались [/link]. Во всем мире прекрасно понимают, что террористы сидят в Киеве , а не в Донецке. Так что получается , что Вы пропагандируете терроризм…

    #2237971
    Новичок
    Участник

    [quote name='Folker'] Мирные протесты на Донбассе сменились военными действиями. [/quote]Ошибаетесь…Если бы банда Гиркина-Стрелкова не проникла нелегально в Украину и не захватила бы Славянск весной 2014 года, всё так бы и законччилось мирными протестами…Население юго-востока Украины просто не решилось бы начать боевые действия против Киева, оно и потом при Гиркине-Стрелкове не горело желанием воевать и при первой же возможности разбегалось, на что сам Гиркин-Стрелков сетовал_…[quote name='Folker'] У Вас теперь новый авторитет? Тоталитарный Китай вместо демократичного ЕС? [/quote]И не только Китай, но и Киев считает вооруженный сепаратизм терроризмом, раз обьявил антитеррористическую операцию (АТО) и никто из стран Запада его не поправил, значит правильно обьявил АТО против бандформирований Донбасса и Луганска…[quote name='Folker'] Лицемерие и только. [/quote]Правильно, лицемерие и словоблудие с Вашей стороны наблюдается ясно 🙂 …[quote name='Folker'] Получается что те, кто делал то же самое во Львове, Ивано-Франковске, Луцке, Житомире, Ужгороде тоже террористы? [/quote]Нет, не тоже самое…На юго-востоке Украины весной 2014 года действовали нелегально проникшие российские граждане – участники банды Гиркина-Стрелкова в количестве около 50 человек, которые, пользуясь сумятицей в Киеве, захватили с оружием в руках Славянск, имея целью в дальнейшем, с получением военной помощи от России, создание Новороссии с отделением от Украины…А то, на что Вы дали ссылку, происходило ещё при власти Януковича – он ещё не убежал за границу…Это жители западных городов Украины, восставшие и митинговавшие в поддержку Майдана, а в Хмельницком по ним ещё и стреляли, пошли на захват учреждений и разоружение милиции, имея целью поддержать Майдан в Киеве…Это была революция, это был народный протест против вора Януковича и его клики, и нЕчего его сравнивать с тем, что происходило и происходит сейчас на юго-востоке Украины в Донбассе и Луганске…Такое моё мнение… [quote name='pavelz'] А вот такие организации как Евросоюз и ООН не признают ополченцев Донбасса террористами, [/quote]Это верно, и Евросоюз, и ООН осторожничают, но в тоже время поддерживают Киев в его борьбе с с так называемыми “народными республиками” ДНР и ЛНР, вводя санкции – ЕС и Америка – против России, которая оказывает этим “народным республикам” помощь вооружением, боеприпасами и “добровольцами”…[quote name='pavelz'] Во всем мире прекрасно понимают, что террористы сидят в Киеве , а не в Донецке. [/quote]Ерунду Вы городите…Никто, кроме российских обывателей так не думает…Оно и понятно, коль льется с экрана такая безудержная телепропаганда…

    #2237974
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Киев считает вооруженный сепаратизм терроризмом, раз обьявил антитеррористическую операцию (АТО) и никто из стран Запада его не поправил [/quote]Вот Вы и сами подтвердили, что Киев находится под внешним управлением Запада[quote name='Новичок'] жители западных городов Украины, восставшие и митинговавшие в поддержку Майдана, а в Хмельницком по ним ещё и стреляли, пошли на захват учреждений и разоружение милиции, имея целью поддержать Майдан в Киеве…Это была революция [/quote]По Вашему выходит, что во время революции захваты, разоружения, убийства, банды-батальоны и т.п. являются вполне допустимыми действиями? Тогда Донбассу сейчас достаточно объявить: “А у нас тут революция!”, и с Вашей же точки зрения они будут в своем праве [quote name='Новичок'] Это была революция, это был народный протест против вора Януковича и его клики [/quote]Впервые слышу, что бывают революции против воров. Видимо, такие происходят только на Украине [quote name='Новичок'] Никто, кроме российских обывателей так не думает [/quote]Вы знаете мнение всех российских обывателей?[quote name='Новичок'] Оно и понятно, коль льется с экрана такая безудержная телепропаганда… [/quote]Так у Вас тоже такая льется, только из другого крана…

    #2238020
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Вот Вы и сами подтвердили, что Киев находится под внешним управлением Запада [/quote]Даже если это так…Я вижу по Вам – так это плохо, а по мне – так ничего, плохому страны Запада не научат, да и помощь Киеву сейчас как-ни-когда нужна…Было бы действительно плохо, останься Украина под влиянием России, чему она может научить, кроме как повальному воровству, да коррупции на всех уровнях, имхо[quote name='Bizemova'] По Вашему выходит, что во время революции захваты, разоружения, убийства, банды-батальоны и т.п. являются вполне допустимыми действиями? [/quote]Конечно, желательно, чтоб этих “допустимых” явлений не было, но…Впрочем, бывают и мирные революции, как в той же Чехословакии: «Ба́рхатная револю́ция» — мирное гражданское восстание в Чехословакии в ноябре — декабре 1989 года….Наверное, всё зависит от народа – каков он – и обстановки в стране…[quote name='Bizemova'] Тогда Донбассу сейчас достаточно объявить: “А у нас тут революция!”, и с Вашей же точки зрения они будут в своем праве [/quote]Ни черта у них не получится, даже если и будут кричать на всех углах “А у нас тут революция”…Кому кричать-то – большинство местного населения разбежалось по белу свету, а оставшемуся населению, видимо, всё до лампочки, если позволяют вершить дела в Донбассе и Луганщине пришельцам из соседней страны, да всякой местной шантрапе, у которых на уме только одно: если не получилось присоединиться к России, так добьемся федерации, тоже сепаратизм, так как по Конституции Украина – унитарное государство…Тут кричат про самоопределение народа, так народ, по мне, это вся Украина, а живущие в Донецкой и Луганской областях – это те же украинцы, жители этих областей, только русскоговорящие, а не какая-то там ярко выраженная нация, которую притесняют, как это есть в Крыму с крымско-татарским населением…[quote name='Bizemova'] Впервые слышу, что бывают революции против воров. Видимо, такие происходят только на Украине [/quote]Вы обрезали фразу, так нельзя – меняется смысл…Вор – это Янукович – у кого нашли, например, золотые батоны – откуда они, спрашивается, да, и ко всему прочему, он и рецидивист: отсидел в своё время – до президентства 🙂 , смешно даже – две ходки за грабежи – срывал шапки, как говорят, в общественных туалетах – со своей кликой…Вот против них и поднялся украинский народ, надо только приветствовать это…[quote name='Bizemova'] Вы знаете мнение всех российских обывателей? [/quote]Не всех, но 86% точно 🙂 [quote name='Bizemova'] Новичок писал:  Оно и понятно, коль льется с экрана такая безудержная телепропаганда…Так у Вас тоже такая льется, только из другого крана… [/quote]Льётся, согласен, только я всё пропускаю через себя и оставляю то, что мне по-душе…

    #2238027
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] если не получилось присоединиться к России, так добьемся федерации, тоже сепаратизм, так как по Конституции Украина – унитарное государство [/quote]А что там в Минских соглашениях насчет этого написано, не припомните?[quote name='Новичок'] Тут кричат про самоопределение народа, так народ, по мне, это вся Украина, а живущие в Донецкой и Луганской областях – это те же украинцы [/quote]У столь любимого Вами Запада насчет Сербии и Косово было совсем иное мнение…[quote name='Новичок'] это те же украинцы, жители этих областей, только русскоговорящие [/quote]Которым хотят законодательно запретить говорить на русском языке

    #2238037
     VaIerik
    Участник

    На Украине давно нет политического процесса, потому что нет субъектов этого процесса. Украинцев берут измором, постоянным создаваемым напряжением в СМИ и в квитанциях об оплате коммунальных услуг. Постепенно у граждан Украины возникает отторжение от этого напряжения. Они становятся безучастными к этому бесконечному дележу и, что никак не может понять Поршенко и Ко, к его власти. —На Украине есть люди, которые могут быть ответственными. Которые понимают, что такое Украина. Пока время их видимо не пришло. А пока… Пока Украину беззастенчиво грабят. Украинцы, робяты, Вас грабят.

    #2238041
    Folker
    Участник

    [quote name='Новичок'] Ошибаетесь…Если бы банда Гиркина-Стрелкова не проникла нелегально в Украину и не захватила бы Славянск весной 2014 года, всё так бы и законччилось мирными протестами…Население юго-востока Украины просто не решилось бы начать боевые действия против Киева, [/quote] Как раз это Вы, мил человек, ошибаетесь. За 6 дней до Славянска, вооруженные люди во главе с Болотовым заняли здание СБУ в Луганске, начав тем самым вооруженное восстание, которое привело к образованию ЛНР. А когда группа Стрелкова заняла Славянск и гражданская война на Украине окончательно перестала быть односторонним избиением и убийством несогласных, там уже были ополченцы и «народный мэр» Пономарёв. Все-таки примете таблеточки или снова начнёте рассказывать про свою «хренологию конфликта»?[quote name='Новичок'] оно и потом при Гиркине-Стрелкове не горело желанием воевать и при первой же возможности разбегалось, на что сам Гиркин-Стрелков сетовал_… [/quote]Ага, при Вашем Гиркине конечно не хотело. 🙂 А потом 3 котла своим противникам организовало. А уж как ВСУ рвалось в АТО повоевать, ажно целыми ротами дезертировали. 🙂 Батальонами переходили на сторону восставших, технику им оставляли и уходили. Однако, ротации, контракт и правосеки за спиной своё дело сделали. И тоже все думали, что Киев бомбить мирные города не решится. Ан нет. Поддержка ЕС и США окрыляет почище РедБулла. Так что хоти не хоти, разбегайся куда хошь, а как к стенке прижмут, завоюешь как миленький.[quote name='Новичок'] И не только Китай, но и Киев считает вооруженный сепаратизм терроризмом, раз обьявил антитеррористическую операцию (АТО) и никто из стран Запада его не поправил [/quote] Потому что этот же Запад Киев на Донецк и натравил. И провёл кампанию в своей прессе: террорюги, боинг, бла-бла-бла. Они так же делали в Руанде, в Йемене, в Косово, во время событий ЮО 080808. Чего им поправлять своих ставленников? Направляют они их. А где пруфы про китайскую интерпретацию терроризма? Хотите, чтобы мы Вам на слово поверили, что юристы КНР страдают таким же отсутствием логики как Вы? С Конвенцией ШОС Вы уже прокололись. Нет там ничего такого. [quote name='Новичок'] Это жители западных городов Украины, восставшие и митинговавшие в поддержку Майдана, а в Хмельницком по ним ещё и стреляли, пошли на захват учреждений и разоружение милиции, имея целью поддержать Майдан в Киеве…Это была революция, это был народный протест против вора Януковича и его клики, и нЕчего его сравнивать с тем, что происходило и происходит сейчас на юго-востоке Украины в Донбассе и Луганске…Такое моё мнение… [/quote] Да над Вашим мнением посмеяться только и забыть. Вы ж тут доказательную базу взялись подвести, что терроризм – это захват зданий. А теперь оправдываетесь, мол, революция, куды ж деваться. Может Вам теперь почитать про революцию, чем она от переворота отличается? Можно октябрьский переворот оправдать революцией, а попытавшихся вернуть статус кво белогвардейцев счесть террористами? А то опять пишете о том, чего не понимаете. Одного вора поменяли на другого. Великая воровская революция гнидости. «По ним ещё и стреляли», понимашь… Не расплачьтесь только от умиления. Когда по людям в Мариуполе стреляли, Вы, небось, только потные ладошки потирали от радости? [quote name='Новичок'] то, на что Вы дали ссылку, происходило ещё при власти Януковича – он ещё не убежал за границу… [/quote] Ладно, “це ж революция” не понять кого против одного. 🙂 Ау, [nick ‘Новичок’:25713], Вас ещё про энергоблокаду Донецка спрашивали. Она уже при новой власти происходила. Про блокаду Крыма можно вспомнить. Вам чёткий вопрос задали: подрывы ЛЭП и жд путей на территории нынешней Украины, при власти Порошенки, это не терроризм, по-Вашему? [quote name='Новичок'] Это верно, и Евросоюз, и ООН осторожничают[/quote] Ага, трусы, одним словом. 🙂 Никто в мире не признал ДНР террористами, даже Китай, который сепаров сразу, якобы, в террористы пишет. Только Киев и “смелый” [nick ‘Новичок’:25713], полиставший интернет.

    #2238043
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] только я всё пропускаю через себя и оставляю то, что мне по-душе… [/quote]Вам по душе наблюдать, как ВСУ и тербаты убивают мирных людей в Донецке и Луганске???

    #2238162
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Кто взорвал, разрушил жд пути, ведущие в Донбасс? [/quote][quote name='Folker'] Так чего господин Новичок , ответите на 2 вопроса про террористов на ж.д путях, ведущих в Донецк? Или тут главное, что они-то не сепары, и помыслы потому у них чистые”. И тут уже Китай и ШОС как-то побоку? [/quote]Ну, какие же они, эти “блокадники”, террористы, Боже ты мой 😎 …Действительно, в Донбассе на фоне активизации боевых действий начались столкновения между украинской полицией и участниками железнодорожной блокады… Ветераны АТО и добровольцы перекрывают путь составам, блокируя торговлю с оккупированными территориями… Как я понимаю, это радикально настроенная часть населения, которая недовольна действиями Киева с сепаратистами, оккупировавшими часть Донецкой и Луганской областей…”Блокадники” – а их не так уж и много – считают – это моё мнение, что Порошенко не достаточно жестко ведет себя с главарями т.н. ДНР и ЛНР, если не заигрывает с ними…Я считаю, что Порошенко понять можно: ему трудно, ему приходиться лавировать между ЕС, т.н. ДНР с ЛНР и своими радикально настроенными гражданами, с целью найти компромисс между ними, но время на него не работает…Люди требуют решительных действий и, не дождавшись их от государства, переходят к ним сами, блокируя железнодорожные пути и организуя посты “блокадников” вдоль всей линии разграничения…Так называемая блокада торговли с оккупантами была инициирована ветеранами батальонов “Донбасс” и “Айдар” в конце прошлого года… Изначально основным требованием “блокадников” было освобождение пленных военнослужащих и добровольцев, удерживаемых сепаратистами… Но постепенно требования трансформировались… “Блокадники” теперь требуют принятия закона “Об оккупированных территориях”, прекращения поставок угля из неподконтрольных Украине районов и полного разрыва любых экономических связей с ними…Как я вижу, вся эта “деятельность “блокадников” не входит в планы правительства Порошенко…Они, “блокадники”, своими действиями только усиливают напряженность в Украине, которая и без того желает лучшего…И правительство Порошенко как может борется с ними: правоохранительные органы были приведены в повышенную боевую готовность, выставлены дополнительные патрули и усиление на блокпостах…[link url='http://gordonua.com/news/society/pravovuyu-ocenku-deystviyam-uchastnikov-blokady-zhd-putey-v-luganskoy-oblasti-dolzhny-dat-sbu-i-genprokuratura-policiya-170946.html'] А правовую оценку действиям участников блокады ж/д путей в Луганской области должны дать СБУ и ГПУ – полиция [/link]…По существу, “блокадники” играют на руку России, которая эти действия преподносит российским обывателям, как протест украинцев президенту Порошенко за его политику, ну, вроде как недовольство масс, так, по крайней мере, хотелось бы видеть России…Конечно, это не так, это попытка России, как всегда, выдать желаемое за действительное…Большинство украинцев понимают все трудности со вхождением Украины в Евросоюз, готовы терпеть, да и не так уж всё плохо, как это преподносится Россией на своих ток-шоу ТВ, да и надежда России на новый Майдан – не более, чем надежда…[link url='https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/02/21/71581-odin-v-tyurme-ostalnye-v-ume'] Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков предположил: действия «блокировщиков» похожи на спланированную провокацию [/link]… [quote] — Я не буду во всех бедах нашей страны видеть руку Москвы. Но когда сегодня российский пропагандистский телеканал «Звезда» публикует на своих страницах в соцсетях призывы «Все на Майдан! В Киеве проходят новые протесты!», эти интенции мне абсолютно очевидны, — сказал он в эфире «Эспрессо ТВ». [/quote]Вот такие мои мысли вслух…[quote name='Bizemova'] [quote name='Новичок'] только я всё пропускаю через себя и оставляю то, что мне по-душе… [/quote]Вам по душе наблюдать, как ВСУ и тербаты убивают мирных людей в Донецке и Луганске??? [/quote]Не надо, сударыня, “ловить” меня на слове, передергивая смысл моей фразы…Будем уважительны друг к другу, так? [quote name='Folker'] А когда группа Стрелкова заняла Славянск и гражданская война на Украине окончательно перестала быть односторонним избиением и убийством несогласных, [/quote]Так всё же, “гражданская война” (кавычки – это моё мнение), как Вы пишите, на юго-востоке Украины приняла тот вид, что продолжается и сейчас, только с приходом группы Гиркина-Стрелкова в Славянск и его вооруженным захватом…Так я понимаю Ваш пост…[quote name='Folker'] Никто в мире не признал ДНР террористами, даже Китай, который сепаров сразу, якобы, в террористы пишет. Только Киев и “смелый” Новичок , полиставший интернет. [/quote]Я-то тут причем..Не провозглашаю, а только делаю выводы на основании сведений, имеемых в Интернете…[link url='http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/-dnr-i-lnr-priznali-terroristicheskimi-organizaciyami-genprokuratura-520995.html'] “ДНР” и “ЛНР” официально признаны террористическими организациями – ГПУ [/link]Да считаю, что после оглашения вердикта международного суда по сбитию Боинга рейса МН17 всем будет ясно что такое т.н. ДНР…

    #2238163
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Ну, какие же они, эти “блокадники”, террористы, Боже ты мой [/quote]Поняла я Вас. Людей, убивающих других людей, людей, имеющих на руках оружие, подрывающих на территории своей собственной страны опоры линий электропередач, разрушающих, взрывающих железнодорожные пути (благодаря чему введен режим ЧП на территории всей страны), террористами Вы не считаете. К тому же, как Вы пишете, власть к ним применяет меры:[quote name='Новичок'] И правительство Порошенко как может борется с ними: правоохранительные органы были приведены в повышенную боевую готовность, выставлены дополнительные патрули и усиление на блокпостах… [/quote]Для Вас (и для властей Украины) террористы это те, кто защищает свою землю, своё право жить на ней. И соответственно меры к ним власть применяет совсем другие – убивает с помощью танков, артиллерии, реактивных систем. Причем убивает не только тех, кто защищает, а и тех, кто просто мирно на этой земле живёт…Знаете, г-н Новичок, это даже и не двойные стандарты, это какая-то мораль нечеловеческая…

    #2238168
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Не провозглашаю, а только делаю выводы на основании сведений, имеемых в Интернете… [/quote]Кому не хочется тратить время на чтение предлагаю ознакомиться с этим материалом.[link url='https://youtu.be/TgRMleKy_5I'] Первое [/link][link url='https://youtu.be/u9tToOL1CJo'] Второе [/link]Именно в такой последовательности.—Новичок, Вы излагаете только свою заинтересованную точку зрения. Ваша политика очень уязвима. Надеюсь Вы не будете отрицать того факта, что Вам глубоко начихать на украинцев. Вам безразличны их интересы, как и интересы россиян. Вам нужно стравить Россию и Украину до той степени, что бы была полномасштабная война. Вся логика Ваших рассуждений преследует только эту цель.—У меня нет ресурса власти, нет денег, нет армий и флота. Но у меня есть скромная возможность через этот ресурс обратиться к гражданам Украины: нужно понять, кто отдаёт приказы по обстрелу граждан Украины. Тот, кто отдаёт приказы по убийству граждан Украины – военный преступник. Украинцы, Вас стравливают с россиянами. Противоречий нет. Есть обычные преступники, которые наживаются на Ваших неурядицах и страданиях. России нужна сильная Украина, а не сырьевой придаток. У России достаточно любых ресурсов, ей эта война не нужна. У того, у кого нет этих ресурсов, тот заинтересован в этой войне. Найдите их, поймайте и судите. Всё в Ваших руках.

    #2238197
    Новичок
    Участник

    Вы всех смешали в одну кучу…[quote name='Bizemova'] Людей, убивающих других людей, людей, имеющих на руках оружие [/quote]Как я понимаю, это про ВСУ , борющихся с сепаратистами, захватившими часть Донецкой и Луганской областей…Противостояние со стрельбой идет с обеих сторон, тут ничего не поделаешь…Это как в своё время в Чечне…Вы тоже тогда были за чеченцев или как?[quote name='Bizemova'] подрывающих на территории своей собственной страны опоры линий электропередач, [/quote]А это блокада Крыма жителями крымско-татарской национальности, изгнанными с Крыма…Нехорошо, конечно, взрывать опоры линии электропередач, но вот так – блокадой Крыма – они выказывают своё возмущение неправедными действиями России по захвату Крыма, лишившей их своей Родины…Понять их можно…[quote name='Bizemova'] разрушающих, взрывающих железнодорожные пути (благодаря чему введен режим ЧП на территории всей страны) [/quote]Киев против блокады Донбасса – это не входило в планы правительства…Решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) о разблокировании поставок угля антрацитовой марки с оккупированных территорий Донбасса есть, но никто не хочет применять силу.”Решение СНБО есть, но желания применять силу ни у кого нет, поэтому премьер и выступил с такой инициативой”, – сказал Г.Тука во вторник в Киеве, отвечая на вопрос журналистов относительно переговоров премьер-министра Украины Владимира Гройсмана с представителями блокады торговли с оккупированными территориями Донбасса и выдвинутыми сторонами предложениями.Не решаясь применить силу , правительством вводится режим ЧП в Украине – министерство энергетики и угольной промышленности инициировало введение чрезвычайного положения на рынке электроэнергии из-за прекращения поставок антрацита…”В среднесрочной перспективе у нас нет альтернативы антрацитовому углю, но мы выдержим этот кризис”, так прокомментировал создавшееся положение премьер Гройсман…Вы считаете, что надо применить силу против народа, пусть даже радикально настроенного, и разогнать их, спровоцировав тем самым массовые выступления на радость России, которая спит и видит эти выступления против Порошенко…Я считаю, что правительство Украины поступает правильно и не поддается на провокации…[quote name='Bizemova'] Поняла я Вас..террористами Вы не считаете… [/quote]Да, я их террористами не считаю, так же как украинская власть…

    #2238199
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] А это блокада Крыма жителями крымско-татарской национальности, изгнанными с Крыма…Нехорошо, конечно, взрывать опоры линии электропередач, но вот так – блокадой Крыма – они выказывают своё возмущение неправедными действиями России по захвату Крыма, лишившей их своей Родины…Понять их можно… [/quote] Вам не надоело ахинею нести ?:) Вы лучше посмотрите видеоблоги, которые ведут крымские татары в инете. Я там совершенно не заметил угнетенных татар ратующих за возвращение на Украину . Ну нет таких как бы Вам этого не хотелось. Хоть плешь себе там расчешите, а татар фанатов украинской унитарности не найдете. [quote name='Новичок'] Да, я их террористами не считаю, так же как украинская власть.. [/quote] Как человек пропагандирующих терроризм может считать зигующих националистов террористами ?:) Маразм рулит.

    #2238205
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Это как в своё время в Чечне… [/quote]А что, донбассцы взрывали дома с мирными жителями где-нибудь в Киеве или Львове? Или в Виннице больницу захватывали?[quote name='Новичок'] Вы считаете, что надо применить силу против народа, пусть даже радикально настроенного, и разогнать их, [/quote]Однако против Донбасса именно так и делают.[quote name='Новичок'] они выказывают своё возмущение неправедными действиями России по захвату Крыма, лишившей их своей Родины…Понять их можно… [/quote]Замените “Россию” на “Израиль”, Крым” на “палестинские территории”. Интересная фразочка получится…

    #2238207
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] Вам не надоело ахинею нести ?:) [/quote]Это Вы ахинею несёте, не разобравшись…Говоря “лишившей их своей Родины”, я имел ввиду Крым, а не Украину…По моему, для крымских татар не имеет большого значения какой стране Крым принадлежит, Украине ли или России (ой вру, лучше Украине…От русских они натерпелись лиху по полной)…Лишь бы он был автономен, а ещё лучше полностью самостоятелен, а им бы жилось хорошо, вот и всё, что татарам надо…Ведь бучу с переходом Крыма зачинали русские, а не татары…[quote name='pavelz'] Вы лучше посмотрите видеоблоги, которые ведут крымские татары в инете. Я там совершенно не заметил угнетенных татар ратующих за возвращение на Украину . Ну нет таких как бы Вам этого не хотелось. [/quote]Я Вам абсолютно верю, так оно и есть…Попробуй ка татары в открытую поратовать за возвращение на Украину, так это ни что иное, как сепаратизм..А по законам России, пригревшей Крым 🙂 – это уже уголовное преступление со всеми вытекающими последствиями… Вот и подумаешь, прежде чем ратовать в видеоблоках 🙂 А то, что татарам в Крыму при российской власти живется не очень, [link url='http://www.bbc.com/russian/international/2016/03/160316_crimea_two_years_three_views'] говорит Арслан Боруев, житель Киева [/link]., сбежавший по политическим соображениям из Крыма в Украину…Цитата…[quote] – Вы что-то знаете о том, как сейчас живется крымским татарам в Крыму?Не очень хорошо. Люди живут в страхе, в неизвестности, не знают, что будет завтра. Я сам туда не езжу, мне просто небезопасно туда заезжать. [/quote] [quote name='pavelz'] Хоть плешь себе там расчешите, а татар фанатов украинской унитарности не найдете. [/quote]Может быть, но уж точно фанатиков русской ориентации там точно нет, во век не забудут крымские татары сталинскую “дружбу народов”…[quote name='pavelz'] Как человек пропагандирующих терроризм может считать зигующих националистов террористами ?:) Маразм рулит. [/quote]Да бросьте Вы тень на плетень наводить…Ну, какие они террористы, так, бучу устраивающие – это да…

Просмотр 15 сообщений - с 1,816 по 1,830 (из 2,840 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.