Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 2,840 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2182736
    alexknam
    Участник

    Я думаю,уже не для кого не секрет,что США развязало информационную войну против России.[link url='http://ekklezia.ru/blogi/4110-nikita-mihalkov-o-voynah-novogo-tipa-setevyie-voynyi.html'] “О войнах нового типа.Сетевые войны” [/link] рассказал сегодня Никита Михалков в программе “Бесогон”.Более подробно можно почитать в интернете,например [link url='http://www.dynacon.ru/content/articles/2318/'] здесь [/link].Если мы хотим выжить, сохранить свой суверенитет, нам необходимо осознано включится в эту сетевую войну – против США и их мировых сетей – внешних и внутренних, необходимо уже сейчас начать вести её самым активным образом.Например падение СССР стало результатом успеха сетевой войны.В сетевой войне реальное является вторичным по отношению к виртуальному. Имидж, информация гораздо важнее реальности. Сама реальность становится «реальной» только после того, как сообщения о ней попадают в информационное поле. Отсюда вывод: главное контроль над информационным полем. [nick ‘Новичок’:25713] является ярким представителем враждебной нам стороны.Он пишет:”За эти взгляды – ох, когда это ещё было – не зря, среди меня знавших, имел репутацию антисоветчика, а потом – в начале 90-ых – и демократа (сквозь зубы язвительно)…что сейчас для меня предмет особой гордости…”Ох не случайно он здесь.«Вы рабы Путина!.. Можно к вам приехать?»Вот в этой фразе вся Украина.Фраза составлена из двух сообщений одного и того же человека, но одно написано в мае, а другое – вчера, после получения повестки.Вообще, каждый человек может изменить свое мнение, переосмыслить, разочароваться, раскаяться… но украинцу даже этого делать не обязательно. Украинец может иметь два мнения сразу и менять их по ситуации. Украинец может попросить убежище у своего врага безо всякого раскаяния и пересмотра жизненных позиций.Не зря говорят, что когда хохол родился, жид три дня плакал. Жид обманывает всегда с расчетом, замыслом. Хохол обманывает легко и непосредственно, по ситуации. И даже не обманывает, а просто меняет позицию, не считая это обманом. То есть это такая врожденная хитрость. Перехитрит головного мозга. Отнимается только вместе с головой.Изменить это нельзя. Надо просто научиться с этим обращаться. Это как с детьми – нельзя объяснить детям, почему не следует бегать и громко кричать. Это невозможно. Как только вы закрываете рот и отворачиваетесь, дети начинают бегать и кричать. Если поймать и объяснить снова, а потом спросить “поняли?” – скажут “поняли”. Но это ровно на пару минут.В правительство Украины, когда оно вышло из-под контроля Москвы, быстро набились евреи. А по-другому и быть не могло. Потому что евреи расчетливые, а украинцы всему верят. Ну вот как оно могло быть по-другому?При этом евреи – не только расчетливые, но еще и твердо помнят, как три дня плакали, когда на свет появился хохол. Поэтому евреи решили, что сейчас очередь плакать настала для самих хохлов. И задали им перца…Вы думаете, почему Коломойский всегда такой довольный? Да он просто счастлив за весь еврейский народ, потому что заставил плакать всех украинцев.Коломойский запускает на телевидение откровенный бред, смотрит на украинцев – они верят. Коломойский в экстазе. Он собирает через свои банки и корпорации с украинцев деньги, отправляет за эти деньги украинцев на войну, и они еще остаются ему должны. Коломойский выигрывает у остальных евреев спор на доллар – он счастлив.Евреи, получившие власть над украинцами – это как группа педофилов, занявшая все руководящие места в детском саду. Ни больше, ни меньше. Они даже на убыток готовы пойти, потому что получают удовольствие в чистом виде. Они тоже по-своему играют, отыгрываются за все свои исторические страдания. Только получается очень жестоко.А украинцев на самом деле надо пожалеть. Потому что дали детям оружие, разделили на банды, научили убивать друг друга… И напоследок [nick ‘Новичок’:25713] 21.02.14 сказал:”Да будет Вам известно, что мне вот всё равно будет ли Украина под пятой России или ЕС…я не политик и в Украине у меня нет никого и никакого интереса…Она для меня что Уганда или ещё что…Я вообще нейтрально отношусь к Украине…Спросите а почему тогда я тут встрял за протестантов?…Да просто по своему характеру – я не могу молчать, когда вижу и чувствую, что кого-то пригибают или оболгали, используя грязные методы или наветы…и тут уж меня удержать трудно…

    #2182739
    Ватник
    Участник

    Упоротым иудобандеровцам рекомендую съездить в Крым и пообщаться с людьми, а не со своими единоверцами. Донбассцы на вопрос- как могут верить киевляне брехне о бомбёжках ополченцами своих городов, отвечают просто- а чему им ещё верить. При этом у них лица не перекашивает от злости, как у единоукраинцев при слове колорад или Россия. Русское великодушие. После общения с ними я уверен- они победят, если СШП не удумает что-нибудь уж совсем поганое. И они в победу верят однозначно.О крымских татарах. Ехал с таким таксистом с георгиевской ленточкой. Он сказал, что их большая семья не смотрит укроканалы ещё с зимы из-за откровенной брехни Джемилева, который представляет 5тысячную партию, а врёт за весь Крым.[quote name='ФатЪ'] слова бологеров, типа #иваниваныч1971#, о котором даже вы не знаете ничего. [/quote] здесь уже отмечалось, всё не так однозначно. Одного кристально честного блогера дядя Петя нам открыл. Вот свежий пост[quote ] bondarev,Jul. 25th, 2014 08:56 am (UTC)известный “Новой газете” русофоб В. Киров, он же Новичок, по причине деменции не отдаёт себе отчёт всего идиотизма своих методов ведения споров на просторах Интернета [/quote]

    #2182742
    pavelz
    Участник

    [quote name='alexknam'] Новичок является ярким представителем враждебной нам стороны. [/quote]Ну в крайности, то тоже не надо вдаваться. [nick ‘Новичок’:25713] не представитель враждебной стороны, а стороны с иной точкой зрения на виденье конфликта. И эту точку зрения тоже нужно знать и понимать иначе как Вы собираетесь искать примирения западом и с Украиной, где мыслят именно так. Я считаю , что в таких случая нужно обстоятельно доказывать свою позицию и укреплять ее примерами. В свое время помню, когда я еще активно общался с родней с Украины, они меня ошарашивали своими знаниями о ДВ. Так мне рассказывали, что у нас вдоль Китая на островах сплошняком находятся зоны публичных домов, где наши женщины спят с Китайцами. А радиация с Японии накрыла весь дальний восток, а рыба в океане вся отравлена и нам просто это не говорят пропутинские власти. И много много еще чего подобного вычитанного в украинской прессе и увиденное на их ТВ. Я тогда еще понял, что все СМИ на Украине это наше Рен-ТВ на одном канале 🙂 . На что я им насколько мог обстоятельно рассказывал, что такое ДВ и как тут живут люди, на что мне потом говорили , что они не знали и им очень интересно узнать правду или иную точку зрения. Поэтому то, что у нас форуме есть такой пользователь как [nick ‘Новичок’:25713] делает честь нашей дискуссии и позволяет увидеть и понять как события в Украине и в России видит западный обыватель.

    #2182743
    Capricorn
    Участник

    Судя по последним сводкам с украинского фронта, примирение всё ближе и ближе.Мало того, что хунта порастеряв две предыдущие мобилизации объявила третью, которой идёт активное сопротивление, так ещё поток дезертиров и уклонистов возрастает в геометрической прогрессии.Потери техники укропами впечатляют.Кибер Беркут сообщает[link url='http://cyber-berkut.org/'] 26.07.2014 г. Данные о потерях ВС Украины в живой силе и технике за последний месяц. Списки “дезертиров”, погибших и раненых. Взломана почта полковника МО Украины [/link][quote] Только за один месяц каратели “подарили” ополченцам значительное количество вооружения: танков Т-64 – 25 ед.; боевых машин пехоты (БМП) – 19 ед.; бронетранспортеров (БТР) – 11 ед.; самоходных артиллерийских установок (САУ) 2С1 “Гвоздика” – 11 ед.; реактивных систем залпового огня (РСЗО) БМ-21 “Град” – 12 ед.; гаубиц Д-30 – 5 ед.; минометов калибра 82 мм – 16 ед.; зенитных установок ЗУ-23-2 – 2 ед.; автомобильных тягачей (АТ) – 5 ед.[/quote][quote name='pavelz'] видит западный обыватель. [/quote]Манкурт это не западный обыватель, манкурт это пришлый, нигде не родной, с особой изощрённостью собирая ложь и транслируя её – поливает грязью свою бывшую страну, по большей части он это делает за мацу, либо по скудоумию, ибо обижен как верблюд – вот и плюётся. [quote name='alexknam'] Да просто по своему характеру – я не могу молчать, когда вижу и чувствую, что кого-то пригибают или оболгали, используя грязные методы или наветы… [/quote]Оно порвёт собственный пукан на британский флаг, доказывая что, например, агрессия и сверхжестокость Иудейшины в отношении Палестины – ничто иное как мера защиты.

    #2182751
    alexknam
    Участник

    [quote name='pavelz'] Новичок не представитель враждебной стороны, а стороны с иной точкой зрения на виденье конфликта [/quote]Приводить доводы с позиции логики, здравого смысла и фактов бессмысленно. Доказательства не нужны, т.к. им и так все давно известно.То, что началась холодная война, развязанная США, нет ни малейшего сомнения. Это стоит принять и вырабатывать шаги по адекватному ответу. Невозможно игнорировать столь свирепую политическую и информационную травлю, т.к. это не только проявление трусости, но и предательство национальных интересов.Что имеем? Агрессивная пропаганда и ложь из всех щелей разжижает мозг европейскому контингенту, где большинство людей капитулирует после накала бреда и вынуждены принимать официальную точку зрения, которая заключается в том, что «Россия – террористическое государство и агрессор».Внешне казалось бы конструктивная позиция России «за мир, стабильность и переговоры» в реальности не работает. Запад принял принципиальное решение рассматривать нас, как врага, методично уничтожая. Сначала санкциями, потом грубой силой. США всегда действуют с стороны силы, поэтому такая позиция России является проявлением слабости, готовности идти на уступки, что недопустимо в условиях, когда имеешь дело с агрессором (США).[link url='http://vz.ru/opinions/2014/7/24/697063.html'] Как победить в войне. [/link]

    #2182752
    Ever4
    Участник

    [link url='http://cassad.net/category/war/274-permanentnaya-mobilizaciya.html'] Статья [/link] “Перманентная мобилизация” о вероятном пределе сил украинской армии и ее ближайших действиях. Примерно через месяц ополчению предстоят тяжелые бои, т.к. укры с новой мобилизацией развернут части обеспечения. Если не поможет имхо Киев более настойчиво запросит помощи о поставках вооружения. Тогда, если эта помощь придет а ополченцы останутся со своими средствами, будет повторение Югославии. Имхо России надо было вмешаться еще в мае. Имхо это предательство нашей власти. Даже после победы Новороссии ей останутся разрушенные инфраструктура и предприятия. Винить в этом будут в частности и Россию.

    #2182753
    alexknam
    Участник

    [quote name='pavelz'] Новичок не представитель враждебной стороны, а стороны с иной точкой зрения на виденье конфликта [/quote]Приводить доводы с позиции логики, здравого смысла и фактов бессмысленно. Доказательства не нужны, т.к. им и так все давно известно.То, что началась холодная война, развязанная США, нет ни малейшего сомнения. Это стоит принять и вырабатывать шаги по адекватному ответу. Невозможно игнорировать столь свирепую политическую и информационную травлю, т.к. это не только проявление трусости, но и предательство национальных интересов.Что имеем? Агрессивная пропаганда и ложь из всех щелей разжижает мозг европейскому контингенту, где большинство людей капитулирует после накала бреда и вынуждены принимать официальную точку зрения, которая заключается в том, что «Россия – террористическое государство и агрессор».Внешне казалось бы конструктивная позиция России «за мир, стабильность и переговоры» в реальности не работает. Запад принял принципиальное решение рассматривать нас, как врага, методично уничтожая. Сначала санкциями, потом грубой силой. США всегда действуют с стороны силы, поэтому такая позиция России является проявлением слабости, готовности идти на уступки, что недопустимо в условиях, когда имеешь дело с агрессором (США).

    #2182754
    Ватник
    Участник

    [quote name='Ever4'] Имхо это предательство нашей власти. Даже после победы Новороссии ей останутся разрушенные инфраструктура и предприятия. Винить в этом будут в частности и Россию. [/quote] предлагаю не торопиться с такими выводами. Поверьте, жители Донбасса смотрят на ситуацию иначе. Слова ополченца в разговоре со мной о причинах отказа России в помощи тяжелым вооружением- “командир сказал, что если Россия будет помогать больше, то штаты начнут 3-ю мировую”. Я понимаю, что это упрощенная версия для солдат. Но Россия, не смотря на санкции, которые очевидно будут и в 3-ем и 4-ом пакетах, продолжает делать своё дело. Если СШП начнут поставки высокоточного оружия, Донбасс окажется в проигрышном положении. Тогда или ввод войск, или открытая помощь вооружением. Цену мы пока не знаем. На счёт обвинений России от донбассцев- их просто нет, там живут не гнилые люди, я убедился. Западенцы их много лет называли рабами, теперь огребают от рабов. Здесь люди говорят, что пропорция по погибшим 1/17. Печально, что к этому одному погибшему ополченцу надо плюсовать несколько мирных жителей. [quote name='pavelz'] Новичок не представитель враждебной стороны, а стороны с иной точкой зрения на виденье конфликта. И эту точку зрения тоже нужно знать и понимать [/quote] я пытался понять эту точку зрения, но она заключается лишь в копипастах неизвестно кого, лишь бы с грязью на Россию. Я здесь размещал ссылку на форум Новой газеты, где дядя Петя открыто мечтает о свержении Путина. Выбор большинства россиян ненавистен дяде Пете. При этом выбор майдана, а вовсе не большинства украинцев, ему по душе, лишь бы он был направлен против России. Поэтому понимать в этой точке зрения нечего.

    #2182756
    alexknam
    Участник

    [quote name='pavelz'] Новичок не представитель враждебной стороны, а стороны с иной точкой зрения на виденье конфликта [/quote]Приводить доводы с позиции логики, здравого смысла и фактов бессмысленно. Доказательства не нужны, т.к. ему и так все давно известно.Обычный русофоб и провокатор.

    #2182760
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Ever4'] Примерно через месяц ополчению предстоят тяжелые бои, т.к. укры с новой мобилизацией развернут части обеспечения. [/quote]Не думаю, что это поможет укропам.Россия выбрала весьма экзотический способ противодействия хунте [link url='http://octpib.info/News.aspx?idNews=18253'] Российские спецслужбы и ФСБ массово вербуют врачей военкоматов Западной Украины, чтобы здоровых мужчин браковать, а призывать в Армию глухих и слепых [/link][quote] 25.7.2014 “Остров Галичина”Российские спецслужбы, похоже, усилили свою активность относительно вербовки врачей военкоматов Западной Украины во время провозглашённой властью Великой Соборной Бандеровской Украинской Украины мобилизации добровольцев и патриотов Украины.Среди врачей могут быть российские шпионы, — говорит Василий, обитатель Ивано-Франковска. — Мы знаем продажность наших врачей-взяточников. Они намеренно затягивают медосмотр и приписывают несуществующие болезни призывникам.По мнению народного депутата Украины Руслана Марцинкова, «основной причиной является информационная и агентурная работа ФСБ на Прикарпатье», — коротко прокомментировал нардеп. [/quote]Но в то же время не всё ещё потеряно для укровояк.Самое страшной оружие, практически массового поражения они готовы пустить в ход[link url='http://nedelya-ua.com/news/chtoby-pobedit-moskaley-zhenshchiny-ivano-frankovska-snimayut-trusy'] Чтобы победить москалей, женщины Ивано-Франковска снимают трусы [/link][quote]Мужчины Ивано-Франковска замерли в ожидании публичной массовой акции женщин и девушек, которые будут снимать трусы на местном майдане…[/quote]И здесь укры не оригинальны, пускают в ход метод “Медовая ловушка”, активно применявшейся КГБ СССР для вербовки иностранных агентов.Страшные люди!Страшные методы ведения войны.Гаага вздрогнула.[smile cool] upd:Вышел самый полный сборник документальных материалов о преступлениях Киевской хунты против мирного населения Донбасса. (18+ не для слабонервных)Военные преступления датируются с 2 Июля по 24 Июля.Фильм полностью переведён на английский язык для распространения на Западных ресурсах.95% из показанного не было ни в Российских СМИ, не говоря уже об Украинских. [link url='http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NE18iPQ1Euk'] Хунта убивает людей [/link]

    #2182823
    Ever4
    Участник

    [link url='http://strategia-22.livejournal.com/28462.html'] Статья [/link] “Бой за аэропорт Донецка 26 мая. Отчёт участника.” Большие и бессмысленные потери у ополченцев. Имхо это надо прочитать всем и задуматься о неафишируемой стороне идущей войны. Возможно статья это вброс, о чем говорится в комментариях в конце. [link url='http://www.youtube.com/watch?v=CPeMV4QwsZM'] Гоблин [/link] об ополчении и почему укры плохо воюют.Оставлю без комментариев.

    #2182824
    Ватник
    Участник

    [quote name='Ever4'] “Бой за аэропорт Донецка 26 мая. Отчёт участника.” Большие и бессмысленные потери у ополченцев. Имхо это надо прочитать всем и задуматься о неафишируемой стороне идущей войны [/quote] думаю, не стОит это читать. Вывод, ради которого написана статья [quote ] Во избежание майдана внутри РФ в ситуации усугубления социально-экономического кризиса лучше сразу устранить наиболее горячие группы населения, готовые по 1-му зову взять в руки оружие и пойти на баррикады. [/quote] можно постебаться, но даже не буду, ежу понятно, что те, кто поедет туда добровольцами, никогда не выйдет на Болотную. Ну а шпионы, диверсанты, пятая колонна имеют место быть на любой войне с любой стороны. Еще в мае, после штурма аэропорта, я читал разные версии о причинах, эта статья явно заангажирована сторонниками “путинслил”

    #2182826
    morj
    Участник

    Ну что господа сторонники ополчения и их спонсоров. Похоже вашим любимчикам приходит пушистый зверёк.Главная “крыса” Бородай улепетнул ин Москоу под крылышко,а скорее всего на ковёр к всевышнему, официально правдаотъехал “по делам беженцев”[smile badgrin][link url=’http://top.rbc.ru/politics/28/07/2014/939456.shtml#xtor=AL-%5Binternal_traffic%5D–%5Brbc.ru%5D-%5Bmain_body%5D-%5Bitem_6%5D’%5D тут [/link]

    #2182831
    Ватник
    Участник

    [link url='http://politikus.ru/video/25542-vystuplenie-eduarda-hodosa-na-kruglom-stole-v-g-harkove.html'] крутой украинский еврей Эдуард Ходос [/link] о майдане. Дядя Петя найдет для себя связь между падением боинга и операцией в Газе, а иудобандеровцы услышат кто они есть во всей этой истории.

    #2182843
     VaIerik
    Участник

    Ну и чему мы радуемся? Нравится как русские убивают русских? Нужно это только нашим западным партнёрам, ой, вечным врагам России. Сепаратистая армия во главе с Порошенко съехала с катушек. Ровняет с землёй города, тысячи мирных жителей погибли, сотни тясяч вынуждены бежать в Россию. Фашизм в чистом виде. О многом ещё не говорят но когда-нибудь и массовые захоронения найдутся устоенные сепаратисткими киевскими отморзками и откроется правда про сбитый Боинг. Такое сепаратисткое государство как Украина недееспособно. Если бы оно сразу продекларировало равенство всех регионов, равный статус языков и хорошие отношения со всеми соседями, там бы был мир и покой. А если одна часть страны мнит себя совестью народа и знает как жить правильно и ещё учит других, тогда мира там не предвидется. А скоро осень, а там и зима не за горами. Хотя похоже киевские сепаратисты во главе с Порошенко уже упаковали чемоданы и ждут только команды от своих хозяев. Как только скажут: Пора валить, они и дёрнут на склад истории в Лондон.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 2,840 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.