Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?

Просмотр 15 сообщений - с 2,566 по 2,580 (из 2,840 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2280766
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] …Зеленский хоть и говорит о готовности к переговорам с Россией, тут же добавляет, что окончательная нормализация возможна только после «полной деоккупации» Донбасса и Крыма… [/quote]Поскольку на Украине проводится политика декоммунизации, то пускай Зеленский для начала вернет те территории, которые Украина получила при Советской власти. Касательно данной Вами ссылки на “Ленту.ру”. Вот что там сказано, цитата:[quote] …он обозначил свою «задачу номер один» — вернуть всех «военнопленных», в том числе украинских моряков, осужденных в России за участие в провокации в Керченском проливе.. [/quote]То есть Зеленский признает, что инцидент в Керченском проливе – это всё же была провокация. Но далее следует лживая информация (по тексту непонятно, чья, то ли автора, то ли Зеленского, то ли их обоих) о том что моряки в России осуждены. Но никакого суда до сих пор не было! До сих пор следствие продолжается, моряки находятся в СИЗО и с ними проводятся следственные действия.[quote name='Новичок'] …так ещё и личным оскорблением… [/quote]И правильно сделал, как ещё с фашистскими прихвостнями и бандеровцами разговаривать…

    #2280770
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] пускай Зеленский для начала вернет те территории, которые Украина получила при Советской власти. [/quote]А что, Россия требования такие выставила Украине, где тогда [b]ссыль[/b], или это Ваша самодеятельность – тогда от скромности Вы не помрете: кто Вы такая, чтобы Украине такие требования ставить, где хотя бы имхо 🙂 [quote name='Bizemova'] То есть Зеленский признает, что инцидент в Керченском проливе – это всё же была провокация. [/quote]Наврало российское издание “Лента.ру” – не говорил таких слов Зеленский, как я и думал: соврамши автор статьи, а Вы купились…Побеждающий на президентских выборах Владимир Зеленский [link url='https://www.youtube.com/watch?v=BED5KKv_E68'] заявил [/link], что будет выстраивать отношения с Россией в нормандском формате. Его приоритетная цель – возвращение всех военнопленных. Первая задача – вернуть наших моряков……А дальше слова в статье – “осужденных в России за участие в провокации в Керченском проливе” – это уже отсебятина автора для российских обывателей и домохозяек…Для них – это вроде ладана на душу, рад за Вас 🙂 … [quote name='Bizemova'] И правильно сделал, как ещё с фашистскими прихвостнями и бандеровцами разговаривать… [/quote]Угу…а затем за руку здоровается[smile badgrin]

    #2280793
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] … кто Вы такая, чтобы Украине такие требования ставить… [/quote]Да такая же, как и Вы, который из Израиля России советы раздает – оккупацию прекратите, Крым верните…[quote name='Новичок'] Наврало российское издание “Лента.ру” – не говорил таких слов Зеленский, как я и думал: соврамши автор статьи, а Вы купились… [/quote]Новичок, это была ВАША ссылка, я нашла в ней враньё и озвучила его. Так кто у нас покупается и размещает ссылки с ложью?[quote name='Новичок'] …это уже отсебятина автора для российских обывателей и домохозяек… [/quote]Однако почему-то ссылку на эту отсебятину дал израильский обыватель.

    #2280799
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Да такая же, как и Вы, который из Израиля России советы раздает – оккупацию прекратите, Крым верните… [/quote]Мышление домохозяйки, типо сам дурак…Кто против, чтобы Вы имели своё мнение – имейте его…Просто, как мне кажется, это не скромно делать это [b]утвердительно[/b], ну кто мы такие…поэтому я и заметил Вам…Делайте и мне такие замечания, если я забываюсь 🙂 Да, моё мнение неизменно: Россия должна прекратить поддерживать сепаратистские т.н. ДНР и ЛНР. и сесть за стол переговоров с Западом по судьбе аннексированного Россией Крыма…Это моя точка зрения…Я даже уверен, что в конце-концов так и будет, правда, только тогда, когда из российской власти уйдет один человек…[quote name='Bizemova'] Новичок, это была ВАША ссылка, я нашла в ней враньё и озвучила его. Так кто у нас покупается и размещает ссылки с ложью? [/quote][quote name='Bizemova'] Однако почему-то ссылку на эту отсебятину дал израильский обыватель. [/quote]Я сделал это специально, чтоб Вы купились на эту ложь…Так оно и случилось – ура, моя удача 🙂 …

    #2280806
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Я сделал это специально, чтоб Вы купились на эту ложь…Так оно и случилось – ура, моя удача 🙂 [/quote]Новичок мне кажется, у Вас серьезные проблемы с мышлением. Вы дали ссылку, я обнаружила ложь в содержащейся по этой ссылке информации и сообщила об этом. Объясните, на что я купилась?[quote name='Новичок'] моё мнение неизменно: Россия должна прекратить поддерживать сепаратистские т.н. ДНР и ЛНР. и сесть за стол переговоров с Западом по судьбе аннексированного Россией Крыма… [/quote]Новичок, а Вы сами-то поняли, что написали? Тем самым Вы только что признали, что Украина не является никаким самостоятельным государством и находится под полным внешним управлением Запада, то бишь Европы и Штатов. Потому что, по Вашему мнению, проблемы Украины должны решать Запад и Россия, но уж никак не сама Украина. И, если (это я чисто теоретически) Россия пойдет на переговоры с этим самым Западом, и последний с какого-нибудь перепугу согласится с тем, что Крым – российский, то Украине придется всплакнуть, утереться и согласиться с мнением своих хозяев.

    #2280809
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Вы дали ссылку, я обнаружила ложь в содержащейся по этой ссылке информации и сообщила об этом. Объясните, на что я купилась? [/quote]Не притворяйтесь…Вас это не красит…Если вот здесь… [quote name='Bizemova'] Но далее следует [b]лживая[/b] информация (по тексту непонятно, чья, то ли автора, то ли Зеленского, то ли их обоих) о том что моряки в России осуждены [/quote]да, Вы сомневаетесь в правоте, то вот здесь…[quote name='Bizemova'] То есть Зеленский признает, что инцидент в Керченском проливе – это всё же была провокация. [/quote]рады-радешеньки и верите вранью уже безоговорочно, т.е. купились на ложь, с чем и поздравляю[smile badgrin][quote name='Bizemova'] И, если (это я чисто теоретически) Россия пойдет на переговоры с этим самым Западом, и последний с какого-нибудь перепугу согласится с тем, что Крым – российский, [/quote]Вот уж чего – это моё мнение – не будет, так то, что мировое сообщество, то бишь Запад, когда-то признает Крым российским (в случае, что Украина с Западом)…Всё равно санкции задавят Россию и ей придется идти на поклон к Западу – это будет не скоро, это верно, но всё равно будет когда-то…Уж как был Каддафи богат, но всё равно санкций Запада не выдержал и сдался: выдал преступников, взорвавших Боинг, на суд Западу…[quote name='Bizemova'] . Потому что, по Вашему мнению, проблемы Украины должны решать Запад и Россия, но уж никак не сама Украина [/quote]Одной Украине трудно совладать с Россией – это надо признать – если вся мощь России обратится против её…И коль Украина просится в семью европейских стран, то Судьбой определено Западу помочь ей пережить нападки бывшего когда-то дружественного государства…Под полным ли внешним управлением Запада или не под полным находится Украина – кому какое дело, лишь бы украинскому народу всё было в благодать – вот что самое главное…Раньше, находясь под покровительством России, Украина погрязла, как и Россия, в воровстве и коррупции…Народ на Майдане сказал своё слово и Украина устремилась на Запад, искать свою лучшую долю – и это уже хорошо, украинцы оказались не такими равнодушными к своей судьбе, как россияне…Получится ли у украинцев или нет, исполнятся ли их надежды на лучшую жизнь, войдя в ЕС и НАТО, – сейчас сказать трудно, но первый шаг к этому сделан…Потому нет ничего удивительного, что в противостоянии России и Украины, Запад встал на сторону Украины, он просто обязан ей помогать, т.к. противник силен…Правда, есть одна мыслишка…Если вдруг сама Украина снова повернет от Запада к России – всякое бывает…Тогда дело самой Украины решать чей Крым: её или российский, Запад вроде бы здесь уже и не причем – это дело уже двух государств: России и Украины – как им поделить между собой Крым…Но пока к такому развитию событий нет никаких подвижек…

    #2280815
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] …рады-радешеньки и верите вранью уже безоговорочно, т.е. купились на ложь, с чем и поздравляю… [/quote]Видать, у вас в Израиле существует какая-то особая логика и образ мышления. Я увидела в статье по Вашей ссылке ложь, написала здесь, что это ложь, так как я на неё купилась?[quote name='Новичок'] Уж как был Каддафи богат, но всё равно санкций Запада не выдержал и сдался: выдал преступников, взорвавших Боинг, на суд Западу. [/quote]А чуть позже тот же Запад разбомбил и вверг в хаос его страну, а самого Каддафи реально растерзали. Вы такой сценарий для России готовите?[quote name='Новичок'] Всё равно санкции задавят Россию и ей придется идти на поклон к Западу… [/quote]Как говорят Ваши нынешние соотечественники – не дождётесь![quote name='Новичок'] Потому нет ничего удивительного, что в противостоянии России и Украины, Запад встал на сторону Украины, он просто обязан ей помогать, т.к. противник силен… [/quote]Нувот Вы и открыто признали, что Запад всегда являлся и является противником России. Но тут же желаете, чтобы Россия пошла к нему на поклон. То есть признала себя побежденной, сдалась…[quote name='Новичок'] …это дело уже двух государств: России и Украины – как им поделить между собой Крым.. [/quote]Какие-то мысли у Вас, говоря честно, бредовые. Зачем России делить Крым, если она его уже поделила?

    #2281278
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Новичок, там ещё белорусы есть, и поляки, и венгры, и болгары, и даже (открою тайну) евреи. [/quote]Вы можете сколько угодно злорадствовать в мой адрес, мне фиолетово, зря стараетесь, но все они – если имеют гражданство Украины – составляют единый [b]украинский народ[/b]…[quote name='Bizemova'] Наверное, Вы на горе Сион сидите, и сверху наблюдаете, кто и как от России шарахается. [/quote]Гораздо лучше это видно по тому, что у России на внешнем театре политики ничегошеньки не получается, имхо, как бы она не пыжалась и какие бы мультики не показывала 🙂

    #2281293
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] все они – если имеют гражданство Украины – составляют единый украинский народ … [/quote]Продолжу – …украинский народ, национальный состав которого насчитывает более 100 национальностей. И в данный момент, когда одна часть этого народа воюет с другой, нельзя называть его единым.[quote name='Новичок'] Гораздо лучше это видно по тому, что у России на внешнем театре политики ничегошеньки не получается [/quote]О-о-о, оказывается, с вашей горы Синай весь внешний театр мировой политики отлично просматривается 😉 .

    #2281992
    ТолькоФакт
    Участник

    Очевидно, примирения “кто-то” сильно не хочет. Уж если анонсированный телемост между простыми людьми, который собирался вести аполитичный Малахов, и то отменили. Нацикам заплатили “кто-то” за рьяные протесты с угрозами физической расправы украинских популярных журналистов (как это по европейски). И даже новый миротворный президент Зе высказался против телемоста “Надо поговорить”, вместо того, чтобы заступиться за журналистов. Видать, заокеанские папы так хоЧут. Ну а Новичок нам в 100500ый раз расскажет про злых и напрочь зомбированных русских. Ну а пока свои выгоды получают все кому не лень, т.е. все, кто хоть как-то причастен к войне. [link url='https://m.youtube.com/watch?v=yn-lLzkNS0Y&feature=youtu.be'] Запись переговоров чиновников о покупке фуфлыжных бронежилетов, сделанных в подвале. [/link] А ведь это жизни людей! Там, в разговоре, о жизнях людей и госчиновник отметился, который за день до этого вопил в телевизор о их (жизнях) драгоценности, а также о злом агрессоре, который их атымает. В общем, всё как нравится Новичку.

    #2282384
    selena445
    Участник

    Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.Вот её страничка вкvk.com/tarolove27

    #2282390
    Suhov
    Участник

    [quote name='ТолькоФакт'] Очевидно, примирения “кто-то” сильно не хочет. [/quote]И не трудно догадаться и выявить часть круга которые не хотят перемирия,стоит вспомнить только поговорку для кого война, а для кого мать-родна. Война всегда считалась делом прибыльным, война это двигатель прогресса как для ВПК, так и для того кто ставит цели отломить кусок, построить на другой стороне бизнес за счёт налогоплательщиков, со своим уставом и азбукой в чужой стране найти родных “земляков” и вбить населению что мы братья на век… И все кто желает войны есть с обеих сторон. Как сказал знаменитый человек Бояре бранятся, а у холопов чубы трешат*

    #2283585
    Новичок
    Участник

    [quote name='ТолькоФакт'] В общем, всё как нравится Новичку. [/quote]Знаменательно…Во время встречи с украинской и крымско-татарской общинами в Анкаре (Турция) [link url='https://ria.ru/20190807/1557271971.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop'] президент Украины Владимир Зеленский выразил уверенность [/link] в том, что Крым снова вернется в состав страны, пишет УНИАН. “В целом, я точно знаю, что наступит день, когда Крым обязательно вернется в Украину”, – заявил он…Я тоже больше склоняюсь к тому, что всё равно настанет время, когда Россия сядет за стол переговоров по Крыму…Только мне кажется, что вариант, когда Крым будет не чей-то республикой, входящей в состав то ли России, то ли Украины, а будет просто самостоятельным государством, настоящей Крымской республикой, дружески относящейся и к России, и к Украине – этот вариант имеет больше шансов на жизнь…И такой вариант, я думаю, больше устроит этих двух соперников по владению Крымом, имхо…

    #2283616
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Знаменательно…Во время встречи с украинской и крымско-татарской общинами в Анкаре (Турция) президент Украины Владимир Зеленский выразил уверенность в том, что Крым снова вернется в состав страны [/quote]И чего тут знаменательного? Сказал, и сказал. Он еще говорил, что будет выполнять Минские соглашения, и что конституцию Украины он не будет изменять. А эти его два высказывания противоречат друг другу, в частности, п.11 Минских соглашений. Ну, болтает человек, не понимая, что говорит…

    #2286137
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] президент Украины Владимир Зеленский выразил уверенность в том, что Крым снова вернется в состав страны, пишет УНИАН. “В целом, я точно знаю, что наступит день, когда Крым обязательно вернется в Украину”, – заявил он… [/quote]Ну если только Украина снова растворится в России, как и было до большевицких национальных выкрутасов. И если крымчане наберут укропаспортов и тикают в Европу, то полуостров даже не шелохнётся.[quote name='Новичок'] Только мне кажется, что вариант, когда Крым будет не чей-то республикой, входящей в состав то ли России, то ли Украины, а будет просто самостоятельным государством, настоящей Крымской республикой, дружески относящейся и к России, и к Украине – этот вариант имеет больше шансов на жизнь… [/quote]Ну уж это полная фантастика, сынок (с) [quote name='Новичок'] И такой вариант, я думаю, больше устроит этих двух соперников по владению Крымом, имхо… [/quote]А второй соперник кто? Зеленский? Так у него по причине малого роста типичный синдром карлика. Это значит, что повелитель, как Наполеон, всю жизнь пытается перепрыгнуть свои 1,5 метра росту, и на своём пути готов пролить уйму крови подданных. Пальба ВСУ на Донбассе наглядный тому пример. Вот на канале Россия “Вечер с Владимиром…” низкорослый дурачок в кителе изображает Сталина и часто упоминает, что он еврей, хотя Сталин давил евреев при первой возможности (мы их душили-душили, душили-душили…). Никогда карликов нельзя выбирать в президенты. Они всю жизнь будут мстить всему миру за свои комплексы и прошлые обиды, как тот же Сталин. Кстати, глупца в кителе, как и Зеленского, зовут Владимир…

Просмотр 15 сообщений - с 2,566 по 2,580 (из 2,840 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.