Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?

Просмотр 15 сообщений - с 2,761 по 2,775 (из 2,840 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2318238
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] …Так и всё мировое сообщество считает… [/quote]Ваше “мировое сообщество” может считать всё, что угодно. Оно в Афгане тоже считало, считало, и в итоге крупно обгадилось… 😀 [quote name='Новичок'] …Вы что, как юрист по профессии, разве не знаете, что преступник поступает именно так, отрицая все обвинения… [/quote]А ещё, как юрист, я знаю, что упомянутые Вами обвинения официально России никто и не предъявлял. Ну, кроме Украины. А нет обвинения – нет и преступления[smile redface][quote name='Новичок'] …Россия помогает сепаратистам исподволь, ночами, как бандюки…[/quote] Самолично это видели? Или чужие песенки перепеваете? Ссылочке киньте – чем помогли, когда…[smile redface] [quote name='Новичок'] Но он создал прецедент, чтобы Украина двинула свои войска на Донбасс, … [/quote] Прецедент начался с майдана. Так это Путин майдан на Украине организовал? [quote name='Новичок'] …Украина двинула свои войска на Донбасс, занятый сепаратистами…[/quote] Это ж кто занял весь Донбасс-то, неужто 53 человека во главе с Гиркиным? [quote name='Новичок'] …И при виде его у всех это в голове всплывает… [/quote] Уточню – всплывает у всех отъявленных русофобов. Но у них в голове чаще всплывают некоторые другие субстанции… 😀

    #2318258
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Ваше “мировое сообщество” может считать всё, что угодно. Оно в Афгане тоже считало, считало, и в итоге крупно обгадилось.. [/quote]Понятно, детская уловка мадам…Из-за отсутствия достойных контраргументов, сказать оппоненту в споре “сам дурак” для мадам самое то, с чем и поздравляю 🙂 …[quote name='Bizemova']А ещё, как юрист, я знаю, что упомянутые Вами обвинения официально России никто и не предъявлял. Ну, кроме Украины. [/quote]Никудышный вы, видимо, юрист, коль запутались в двух словах…Так “никто” или всё же “кроме”, т.е. Украина официально предьявила обвинения России…Так оно и есть…[link url='https://belaruspartisan.by/politic/372817/ '] Международный суд ООН начал рассмотрение иска Киева против Москвы [/link]…Как напоминает РИА Новости, в январе Украина подала в Международный суд в Гааге иск, в котором утверждается, что Россия нарушила две конвенции — по борьбе с финансированием терроризма и ликвидации расовой дискриминации…Как пояснили в украинском МИД, Киев требует от суда обязать Россию “прекратить нарушение международного права”, а именно — “обеспечить эффективный контроль за своей границей, прекратить поставки оружия в Украину, прекратить поддержку незаконных вооруженных формирований”…Будем смотреть, что решит Международный суд в Гааге по иску Украины к России…[quote name='Bizemova'] Прецедент начался с майдана. Так это Путин майдан на Украине организовал? [/quote]Не организовал, а своими действиями Путин спровоцировал Майдан…Если бы Путин не купил Януковича с потрохами за 15 млрд долларов за отказ его от сближения с Западом, подписанием соглашения о вхождении Украины в ЕС, то Майдана не было бы, имхо, и Янукович, скорей всего, и сейчас бы президентствовал в Украине…[quote name='Bizemova'] Это ж кто занял весь Донбасс-то, неужто 53 человека во главе с Гиркиным? [/quote] Лихо начало, а потом вооруженные конфликты в городах востока Украины постепенно переросли в полномасштабную – с подачи России – войну ВСУ с сепаратистами т.н.ДНР и ЛНР…[quote name='Bizemova'] Уточню – всплывает у всех отъявленных русофобов [/quote]Какая разница у кого – теперь “убивец” это на всю оставшую жизнь нацлидера…

    #2318270
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Из-за отсутствия достойных контраргументов, сказать оппоненту в споре “сам дурак” для мадам самое то, с чем и поздравляю [/quote] А разве у Вас были какие-то аргументы? Не заметила ничего, кроме русофобской демагогии 😀 [quote name='Новичок'] …Никудышный вы, видимо, юрист, коль запутались в двух словах…Так “никто” или всё же “кроме”…[/quote] Уже забыли, что сами и написали? Вы вещали о “мировом сообществе”. Сильно сомневаюсь, что страна Украина представляет собой всё мировое сообщество… 😀 [quote name='Новичок'] …Лихо начало, а потом вооруженные конфликты в городах востока Украины постепенно переросли в полномасштабную – с подачи России – войну ВСУ с сепаратистами т.н.ДНР и ЛНР… [/quote] Ах, оказывается, это сепаратисты, они же жители Украины захватили свой собственный Донбасс… 🙂 [quote name='Новичок'] …Если бы Путин не купил Януковича с потрохами за 15 млрд долларов… [/quote] Я-то глупая думала, что эти деньги были предназначены для поддержки экономики Украины. А, оказывается, это Путин лично Януковичу взятку дал… 🙂 Тогда попутный вопрос – кого с потрохами покупают американцы в Израиле, ежегодно выделяя деньги последнему?[quote name='Новичок'] …Какая разница у кого – теперь “убивец” это на всю оставшую жизнь нацлидера… [/quote] Как это трогательно – один старичок-русофоб неустанно цитирует другого старичка-русофоба… 😀 [quote name='Новичок'] …прекратить поставки оружия в Украину… [/quote] Это они о газе говорят. Украинские нынешние лидеры постоянно твердят, что газ (не “Новичок”, а который по трубам через Украину идёт)- это оружие России… 😀

    #2318291
    Новичок
    Участник

    Из последних новостей:ООН рассмотрит ситуацию на Донбассе…Наконец-то…В повестку дня 76-й сессии ГА ООН включили вопрос ситуации на оккупированных территориях Украины…Ежегодно в сентябре в Нью-Йорке начинается очередная сессия Генеральной Ассамблеи ООН…Традиционно, в конце месяца проводится так называемый сегмент “высоких встреч” с участием глав государств и правительств стран-членов ООН…Президент Украины Владимир Зеленский планирует в конце сентября отправиться в Нью-Йорк на Генассамблею ООН для участия в рассмотрении ситуации на Донбассе…

    #2318300
    Alone
    Участник

    [quote name='Новичок'] Я лезу потому, что я в СССР прожил большую половину своей жизни…Мне есть до него дело…И если я что-то осуждаю в СССР, так это моё, наболевшее, чему я сам свидетель, а не как ваша ура-патриотическая муть об Украине, почерпнутая из лжепропагандистского ящика ТВ, замешанной на неприязни к украинскому народу… [/quote]Цитирую – “разберемся без вас” (с) Какое Вам дело до СССР Вы показали своим поведением. Какой Вы свидетель тоже давно было оценено – ни одного поста правды. Я вот только не пойму что Вам надо от России. Судя по тренду – чтобы все тут передохли и осводили планету Земля для достойнейших, потому что добра Вы явно не желаете.[quote name='Новичок'] А по моему – это Россия воюет с Украиной, т.к. её вооружение находится на территории Украины у сепаратистов в Донбассе [/quote]Ваше мнение никого не интересует, тем более что это очередной вброс. Это Вы разжигаете межнациональную ненависть. [quote name='Новичок'] Президент Украины Владимир Зеленский планирует в конце сентября отправиться в Нью-Йорк на Генассамблею ООН для участия в рассмотрении ситуации на Донбассе… [/quote]Хотел бы прекратить конфликт – последовал бы совету Лукашенко, хотя он и дан был поздновато. Зеленский предпочитает наоборот разогревать конфликт, играя 40 миллионами сограждан.

    #2318314
    Новичок
    Участник

    [quote name='Alone'] Ваше мнение никого не интересует, тем более что это очередной вброс. Это Вы разжигаете межнациональную ненависть. [/quote]Да полноте Вам стращать тут…Какой это вброс, какое разжигание межнациональной ненависти – это копипаст [link url='https://belaruspartisan.by/politic/372817/ '] из печати дружеской вам страны Беларусь [/link], где сообщается, что Украина в январе 2021 подала в Международный суд в Гааге иск к России, в котором утверждается, что Россия нарушила две конвенции — по борьбе с финансированием терроризма и ликвидации расовой дискриминации…Киев требует от суда обязать Россию “прекратить нарушение международного права”, а именно — “обеспечить эффективный контроль за своей границей, прекратить поставки оружия в Украину, прекратить поддержку незаконных вооруженных формирований”…Международный суд ООН приступил к слушаниям в рамках иска Украины против России…[quote name='Alone'] Я вот только не пойму что Вам надо от России. [/quote]Мне ничего не надо…Просто я участвую в форуме, где идет обсуждение и обмен мнениями по ситуации в Украине: Вы пишете – я отвечаю, я пишу – Вы отвечаете…А что, нельзя?

    #2318316
    djvovik
    Участник

    Тоже как увлечённый общественно-политической работой регулярно отправляю письма в федеральный центр по украинской проблематике. Да, поймете, о борще, это россиян и украинцев навсегда приговорило друг к другу. Свекла для меня-стратегический товар, так как она лучше всех овощей впитывает в себя йод-чиститель радиации. Многое что на Украине-“наследство Чернобыля”. Да, таможенный тариф на свеклу из России для Украины сейчас обнулён! Да,может быть в наших отношениях доктрина лечебного питания!

    #2318320
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] …Россия нарушила две конвенции — по борьбе с финансированием терроризма… [/quote]Новичок, приведите-ка факты финансирования терроризма…[quote name='Новичок'] …ликвидации расовой дискриминации… [/quote] И тоже примерчики пожалуйте – какие такие расы Россия дискриминирует…[quote name='Новичок'] Киев требует от суда обязать Россию “прекратить нарушение международного права”, а именно — “обеспечить эффективный контроль за своей границей, [/quote] Наша граница, как хотим, так и контролируем 🙂 Не нравится – контролируйте со своей стороны как хотите 🙂 [quote name='Новичок'] …прекратить поставки оружия в Украину… [/quote] Это опять они про природный газ… 🙂 [quote name='Новичок'] Мне ничего не надо… [/quote] Не скромничайте. 🙂 Давно понятно – Вам нужно мазать грязью Россию, что Вы постоянно и делаете…

    #2318333
    djvovik
    Участник

    Читаю сейчас предвыборную программу КПРФ. Вот цитата: “Следует безотлагательно признать Донецкую и Луганскую республики!” Чтобы всё это значило? Ну тогда пусть дед Зю закажет у нашего завода 500 самолётов-истребителей и перехватчиков и воюет как хочет!)

    #2318381
    djvovik
    Участник

    Соответствующее обращение по государственному заказу на 500 самолётов Су-57 отправил Министру обороны РФ!

    #2318445
    Folker
    Участник

    [quote name='Новичок'] Из последних новостей: [/quote] Когда уже будет новость о вступлении Украины в ЕС и НАТО, которую Вы прогнозировали в этой самой ветке на 2020 год? Уже 2021 заканчивается. Помнится, в этой же ветке Вы всем рассказывали, что рейтинг Порошенко снижает ФСБ. А теперь с радостью ссылаетесь на нового презика Украины. У Вас поток новой информации стирает из памяти всё предыдущее? Мне кажется, и через двадцать лет, зайдя на форум, прочитаешь, как Новичок стращает РФ гаагским судом, заседаниями ООН и будущими перемогами Украины.

    #2318464
    Новичок
    Участник

    [quote name='Folker'] У Вас поток новой информации стирает из памяти всё предыдущее? Мне кажется, и через двадцать лет, зайдя на форум, прочитаешь, как Новичок стращает РФ гаагским судом, заседаниями ООН и будущими перемогами Украины. [/quote]Пока правда Ваша и тому есть причины…Одна из главнейших: всё стопорится стараниями России: палки ставить в колеса – она мастер 🙂 …Да и Европа – уже не та, вертит задом перед Путиным только так…Где бы прикрикнуть и заставить Россию отдать границу между Россией и сепаратистскими бандформированиями т.н. ДНР и ЛНР под контроль ВСУ – ан нет, такое впечатление, что куплены Россией и Меркель, и Франция, а Германия – та прям вотчина убивца…Где уж тут одной Украине с этим шалманом справится…Одна надежда на Америку…Но время работает на Украину – будет и на её стороне праздник, лишь бы она не свернула с пути в Евросоюз…[quote name='Folker'] прочитаешь, как Новичок стращает РФ гаагским судом, заседаниями ООН и будущими перемогами Украины. [/quote]Вроде бы, да – не берут Россию ни санкции, плевала она на решения всяких там судов гаагских и иных. но не может это продолжать вечно – уже сейчас чувствуется недовольство населения вороватой властью Кремля…Свидетельством этого – затягивание гаек законами и всё равно где-нибудь прорвется…Поживем – увидим 🙂

    #2318469
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] …Где уж тут одной Украине с этим шалманом справится…Одна надежда на Америку… [/quote] Это Вы хорошо сказали. Чтобы на Украине закончилось всё так, как в Афганистане… 🙂 [quote name='Новичок'] …но не может это продолжать вечно – уже сейчас чувствуется недовольство населения вороватой властью Кремля… [/quote] Это где, аж у вас в Израиле чувствуется? 🙂

    #2318538
    Folker
    Участник

    [quote name='Новичок'] Пока правда Ваша и тому есть причины. [/quote]Пока да…Всего-то семь лет, почитай, минуло. А “световые годы” впереди. [quote name='Новичок'] .Но время работает на Украину – будет и на её стороне праздник, лишь бы она не свернула с пути в Евросоюз… [/quote] Да, как сказала президент Эстонии этого времени у Украины [link url='https://inosmi.ru/economic/20210911/250479214.html'] лет 20 как минимум [/link]. Главное, костеря на чём свет стоит эту продажную вертихвостку Европу, не сворачивать с “эуропейского шляху”.

    #2318545
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Folker'] Да, как сказала президент Эстонии этого времени у Украины лет 20 как минимум. [/quote] А к назначенному сроку, глядишь, или ишак сдохнет, или эмир помрёт… 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 2,761 по 2,775 (из 2,840 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.