Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?

Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 2,840 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2190819
    Analyst
    Участник

    [quote name='Ватник'] Прошу подтверждений, только серьёзных, [/quote]Удивительный Вы человек, когда от Вас попросили подтвердить Ваши заявления ссылками на официальные американские источники, Вы высмеяли собеседника, но одновременно Вы просите “серьезных подтверждений”, а еще лучше “Видео- ясно?”. Это и есть демагогия. Вот [link url='http://news.liga.net/news/politics/2386944-poroshenko_prinyatie_izmeneniy_v_konstitutsiyu_chast_mirnogo_plana.htm'] здесь [/link] Порошенко об изменениях в Конституции для придания регионам большей самостоятельности. Коротко говоря на Украине есть и будет только один государственный язык – украинский, но в соответствии с новой Конституцией регионы вправе принимать решения о наделении второго языка государственными функциями. Чем это плохо?

    #2190822
    Ever4
    Участник

    [quote name='Analyst'] Вот здесь Порошенко об изменениях в Конституции для придания регионам большей самостоятельности. [/quote]Он что угодно может болтать. Но пока украина проводит АТО против Новороссии, эти слова ничего не стоят. Они скорее подтверждают уже сложившееся убеждение, что их президенту и их правительству нельзя верить ни в одном их публичном заявлении. Вы просите ссылки на американцев – но те также могут болтать что угодно. Имхо риторика как укров, так и американцев не выдерживает критики, т.к. рассчитана наверное на идиотов. Просить ссылки с их заявлений имхо может либо майдаун, который любит поскакать и попеть под свастикой, либо провокатор. Вот типа такого – Харон писал”Отчего-же вы не осуждаете преступления большевистского Кремля, уничтожавшего ваших предков!? Ведь, если вы их помните, то это было совсем недавно. Разве это не предательство с вашей стороны, по отношению к ним!?”- очередной яркий представитель лживой риторики из категории провокаторов.

    #2190827
    pavelz
    Участник

    [quote name='Analyst'] Ну с почином! [/quote] Ну спасибо 🙂 . [quote name='Analyst'] Вы не правы насчет представления о русском народе в западных СМИ. Во-первых, о жизни в России вообще очень мало информации, а во-вторых, в тех немногих документальных фильмах все достаточно корректно и никаких национальных обид. [/quote] Знаете сразу могу сказать, что о западных СМИ я заявляю не огульно ,а многократно обменявшись своим мнением с людьми ,которые работают с иностранцами или просто в иностранных компаниях в Москве, в том числе в области сбора и анализа информации с западных СМИ. И все они схожи в одном о событиях в России и на юговостоке Украины в западных СМИ либо ничего, либо в крайне серых тонах. А те издания ,которые у нас иногда цитируют как свет правды в конце тоннеля там массовый обыватель не знает, да что там их зачастую не знают даже те кто профессионально занимается политикой. В Европе и США за годы холодной войны научились создавать мощный информационный купол очень старательно фильтрующий любую информацию поступающую в уши западного обывателя. [quote name='Analyst'] Центральные СМИ для этого не предназначены и им это не интересно, для этого есть узкоспециализированн- ые издания типа “Foreign Affairs”. [/quote] Вы сами то себя слышите 🙂 ? Что это за СМИ такие , что там правду можно узнать только в узкоспециализированных изданиях . Ну да ладно я посетил рекомендуемое Вами “сурьезное” аналитическое издание издаваемое в Нью-Йорке 🙂 . Первый кадр который я увидел, были русские дети в ватниках с автоматами на перевес. То есть то о чем я говорил – для западного читателя посредством образного фото или видеоряда сразу создается атмосфера о чем будет идти речь… О ватниках 🙂 . А далее большое количество разных статей на тему как Путин обыграл запад и ни одной !!! я повторяюсь ни одной серьезной статьи о трагедии мирного населения Донбасса и растущем фашиствующем национализме на Украине. Вот и Яценюк отличился в очередной раз “Мы все хорошо помним вторжение СССР в Германию и на Украину. Мы не должны допустить этого. Ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны. Однако именно это пытается сделать российский президент Путин” . Думаете в западных СМИ эта новость появится на первых страницах или вообще появится 🙂 ? Да о ней даже не вспомнят и приезжие политологи с западной Европы или США будут в очередной раз делать удивленные глазки, когда им будут цитировать Яценюка, Парашенко и прочих персонажей украинской трагедии.

    #2190832
    Haron
    Участник

    [quote name='pavelz'] ам живет очень много стариков, которые помнят очень много и как в том числе румыны возили привязав за ноги колючей проволокой людей по улицам волоком, которые отказывались сотрудничать с фашистами или бандеровцами. А так же помню рассказы как бандеровцы беспредельничали после войны уже, занимаясь прямым бандитизмом убивая простых учителей или крестьян, за то что одни не хотели их детишкам пятерки ставить , а другие им еду тащить в лес, а не мнимой борьбой за свободу. [/quote]Вы, с таким смаком рассказываете, во всех подробностях, что как-бэ намекает.. А чего это вдруг, бандеровцы в лесу прятались, как дикие звери!? Может их туда кто-то загнал, превратив в зверей!? Или они от природы родились такими мазохистами, чтобы по болотам с дикими зверями рыскать, комаров кормить, да на морозе простывать!? Может они просто не хотели жить под сапогом НКВД!? А может вам просто не хватает духу признать, что это самое НКВД, ОГПУ, СМЕРШ и прочие палачи пришли на Украину гораздо раньше, чем бандеровцы за оружие взялись!? Может все-таки признаете, если вы честный человек, что вышеуказанные организации по указке Кремля творили зверства почище чем бандеровцы! Было у кого поучится бандеровцам! Да и зверства бандеровцев были сильно преувеличены победившей советской властью, которая изо всех сил стремилась замести слеты своих преступлений и свалить все на бендеровцев, поляков, румынов, немцев! Вы, все-таки, скажите, от чего, эти пресловутые бандеровцы были такие злые!? Неужели правда от природы такими родились!? Откуда “вдруг”, ни с того, ни с сего, на Украине появились целые полчища изуверов, садистов, которым “вдруг” понадобилось пускать кровь ни в чем не повинных людей!? Не правда ли странно!? Или, все-таки, вы чего-то недоговариваете, скрываете и пытаетесь показать лишь одну сторону медали!? Читая Википедию, мы видим, что Степан Бандера был начитанный и религиозный человек. Как же так!? И если мы Павелз, будем историю показывать однобоко, как нам выгодно, то разве такое наше вранье поможет наступлению примирения с многострадальной Украиной!?

    #2190833
    Страшила
    Участник

    [quote name='Haron'] А чего это вдруг, бандеровцы в лесу прятались, как дикие звери!? [/quote]Так нацисты дикие звери и есть. Совсем недавно президент Чехии напомнил Европе слова Бандеры о том, что он собирался убить всех поляков в возрасте от 16 до 60 лет. А вот как раз НКВД здесь не при чём …[quote name='Haron'] Читая Википедию, мы видим, что Степан Бандера был начитанный и религиозный человек. [/quote]Я, например, вижу, что семейство Бандеры занималось доносительством и стукачеством ещё в Австро-Венгрии, на граждан, лояльных к другими государствам – десятки таких людей исчезли после бандеровских доносов. Тут уж никакой СССР и НКВД с о СМЕРШем вам не поможет.Учите букварь, историк липовый. Только не по своим учебникам, господин родоначальник Трои и потомок Геракла с Артемидой … 😀 Могу выложить ваши учебники, чтобы поржать … 🙂 Вас и сейчас гоняют на пинках от Польши до Испании, а если бы информация подавалась равноправно – о вас и слышно не было бы уже, борцы с красной гэбнёй – ржунимагу 😀

    #2190835
    Haron
    Участник

    [quote name='Страшила'] А вот как раз НКВД здесь не при чём … [/quote]Ну раз, это говорит сам страшила, то конечно не причем! Мы простые люди должны верить всем прокремлевским страшилам, ибо такой нынче тренд! Но достаточно набрать в поисковике “зверства нквд” и вываливаются множество ссылок и на зверства нквд и на зверства коммунистов и на зверства большевиков, чекистов огпу, смерша! Но все это понарошку и полная ерунда! А все потому, что так сказал страшила! Но слава богу мир состоит не только из страшил! Нормальные, здравомыслящие люди пройдут по первой открывшейся ссылке и обнаружат что:*Тела расстрелянных и зверски замученных жертв наспех зарывали прямо рядом с тюрьмами и в их подвалах, а жертвы последних дней вообще не успевали скрыть. Известно, что в органах НКВД было много садистов и безбожников, представителей разных национальностей, отбросов общества. Годами подвергая подследственных жестоким пыткам и выполняя расстрелы, эти работники теряли человеческий облик. Озверевшие палачи во время разгула массовых расстрелов получили волю своему садизму и совершали дикое глумление над телами погибших. Всё это впервые стало явным после отступления «советов», когда местное население разбивало тюрьмы, находило горы изуродованных тел и становилось свидетелями жестоких издевательств над ними. Немецкие власти с пропагандистской целью открывали тюрьмы и не препятствовали населению в поиске и захоронении близких. В отдельных случаях немцы сами раскрывали свежие ямы, на некоторых из которых ещё шевелилась земля. Через несколько дней возникла угроза санитарной безопасности. Тогда оккупационные власти организовали массовые захоронения неопознанных жертв на городских кладбищах. Местное население в меру возможностей военного времени ухаживало за этими захоронениями, которые с приходом «вторых советов» подверглись уничтожению, и немногие из них удалось сохранить до наших дней.*И это лишь маленькая толика из миллионов свидетельств. И с Украины в том числе. Здесь из Галичины.[quote name='Страшила']Вас и сейчас гоняют на пинках от Польши до Испании, а если бы информация подавалась равноправно – о вас и слышно не было бы уже, борцы с красной гэбнёй – ржунимагу [/quote]Да не было никакой гэбни и сталина с лениным не было, и коммунистов не было, и вообще не было ничего, чтобы могло хоть чуть-чуть запятнать белоснежные стены московского кремля! Мы за ценой не постоим – перепишем историю как надо – уже правильно! Ибо надо! Ибо тренд! Вы наверное клоуном на форуме хотите быть, превращая дискуссию в фарс, ну так будьте на здоровье, только смысл мне с клоуном общаться.

    #2190836
    Analyst
    Участник

    [quote name='pavelz'] И все они схожи в одном о событиях в России и на юговостоке Украины в западных СМИ либо ничего, либо в крайне серых тонах. [/quote]Я не являюсь адвокатом западных СМИ, да и не читаю их, но знаю по прошлому опыту, что каждый может найти в них то, что хочет. Вы вот только открыли сайт “Foreign Affairs” и сразу же увидели фото “русских детей в ватниках с автоматами на перевес” и “большое количество разных статей на тему как Путин обыграл запад”, а я зашел следом за Вами и ни подобных фото, ни таких статей там не увидел, да и не считает Запад, что Путин его обыграл. А то что Вы не нашли в нем статей, подтверждающих Вашу точку зрения, говорит возможно о том, что Ваша точка зрения не совпадает с точкой зрения авторов журнала. [quote name='pavelz'] Яценюк отличился в очередной раз… Думаете в западных СМИ эта новость появится на первых страницах или вообще появится [/quote]Ну отчего же, [link url='http://politnews.net/3745'] вот [/link] реакция известного немецкого журнала “Der Spiegel”.[quote name='Ever4'] пока украина проводит АТО против Новороссии, эти слова ничего не стоят [/quote]Насколько я понимаю, сейчас перемирие, которое хотя и нарушается периодически с обеих сторон, но дает шанс на продолжение мирного процесса.[quote name='Ever4'] Просить ссылки с их заявлений имхо может либо майдаун, который любит поскакать и попеть под свастикой, либо провокатор [/quote]Во-первых, я никаких ссылок на американские источники я у Ватника не просил, это бесполезное занятие. Во-вторых, так не бывает, когда все вокруг сволочи и провокаторы, а Вы один белый и пушистый. На Украине только что прекращена гражданская война, к которой приложили руку российские добровольцы, отсюда такой градус ненависти к России. Есть довольно подробное [link url='http://zavtra.ru/content/view/kto-tyi-strelok/'] интервью [/link]Стрелкова, как с приездом его отряда в 52 человека из Крыма на Донбасс, сначала была взята власть в Славянске (“На Славянск вышли совершенно случайно. Нам нужен был средний город. 52 человека — это сила в более-менее небольшом населённом пункте … На следующий день мы заняли Краматорск: я отправил туда казачье подразделение — 30 человек. И пошло-поехало”. И далее “Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось”. Напомню, что сегодня потери гражданского населения и военных оцениваются примерно в 5 тысяч человек, уничтоженную инфраструктуру и разрушенные человеческие судьбы. Кстати, пару раз брал такси, где водителями были уехавшие из Юго-Востока, города не знают, ездят по навигатору, но недорого, и оба раза у них проскальзывало, что раз Россия поспособствовала началу конфликта, то могла бы оказывать бОльшую поддержку для беженцев с Донбасса. При этом руководство России не раз заявляло, что брать Донбасс на кошт вовсе не намерено, отсюда вопрос, зачем все это было нужно?Сегодня идет мирное урегулирование конфликта и дай Бог, чтобы оно продолжилось и закончилось цивилизованным решением.

    #2190839
    Страшила
    Участник

    [quote name='Haron'] Но достаточно набрать в поисковике “зверства нквд” [/quote]Вы тогда лучше наберите – “зверства” инквизиции, или ” “зверства Пол-пота”, если решили соскользнуть с темы, а я просто привёл Вам современные слова Милоша Земана – президента Чехии – я ему больше доверяю, чем Вам… 😀 Хотите поговорить об НКВД – на форуме есть специалисты и, думаю, они Вас так же заткнут за пояс в своих вопросах … Или просто заткнут … 😀 [quote name='Haron'] Сейчас в России тренд такой – окружать медвежьей заботой тех кто послабее! [/quote][quote name='Haron'] Ибо тренд! [/quote]Что с Вами? Новое слово выучили, или методичка бракованная попалась? Причём, Вы сами-то видите, что нет ни слова в ваших речах заботы ни об Украине, ни о заботе о людях проживающих там, ни об ежедневных бомбардировках и убийствах на востоке Украины – всё про Путина, да мифическую гэбню. Когда, как складывается впечатление, что только один наш город сделал для украинцев больше, чем нынешнее правительство Украины…_____________________________________________________________________________________________________Что касается примирения с Россией – всё вернётся на круги своя. Особенно, когда товарооборот с Россией уменьшится не на треть, как сейчас, а, скажем, на две трети и когда нужно будет отдавать долги …

    #2190842
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Haron'] Но достаточно набрать в поисковике “зверства нквд” и вываливаются множество ссылок и на зверства нквд [/quote]Набрал в гугле “зверства”. Предложенные на выбор варианты: “бандеровцев”, “игил”, “нацгвардии”. Прочие зверства надо набирать полностью. Как же Вы, бедненький, до сих пор живете здесь, на земле, насквозь пропитанной кровью жертв [quote name='Haron'] садистов и безбожников, представителей разных национальностей, отбросов общества [/quote]?Не хотел ввязываться в эту дискуссию, поскольку высказывания Новичка и Харона мне противны так же как и реплики Монакса и Борцова. Можете не отвечать и не комментировать, отвечать не буду. Нет смысла спорить с фанатиком. Вы соответсвуете Бритве, критикуещему буквально всё, относящееся к доперестроечной эпохе, но не заставшему её, и Монаксу, видящему во всём происки империализма.

    #2190845
    pavelz
    Участник

    [quote name='Analyst'] Я не являюсь адвокатом западных СМИ, да и не читаю их [/quote] Здрасти, приехали 🙂 . Не знаю , но оправдываю. Как это пропагандой попахивает 🙂 . [quote name='Analyst'] Ну отчего же, вот реакция известного немецкого журнала “Der Spiegel”. [/quote] И это Вы считаете достойным ответом немцев на фактически ревизионистские взгляды касательно итогов ВОВ практически второго человека в государстве ??? [quote name='Analyst'] Вы вот только открыли сайт “Foreign Affairs” и сразу же увидели фото “русских детей в ватниках с автоматами на перевес” и “большое количество разных статей на тему как Путин обыграл запад”, а я зашел следом за Вами и ни подобных фото, ни таких статей там не увидел, да и не считает Запад, что Путин его обыграл. [/quote] Вы точно заходили на сайт приводимого Вами в доказательство не пойми чего издания [smile :)))] ? Подсказываю введите в поиске сайте на английском Украина и будет Вам счастье 🙂 . И поищите там об обстрелах Донецка, Луганска и других городов. Как найдете расскажите 🙂 .

    #2190858
    Haron
    Участник

    [quote name='Страшила'] Так нацисты дикие звери и есть. Совсем недавно президент Чехии напомнил Европе слова Бандеры о том, что он собирался убить всех поляков в возрасте от 16 до 60 лет. А вот как раз НКВД здесь не при чём … [/quote][quote name='Страшила'] Вы тогда лучше наберите – “зверства” инквизиции, или ” “зверства Пол-пота”, если решили соскользнуть с темы, а я просто привёл Вам современные слова Милоша Земана – президента Чехии – я ему больше доверяю, чем Вам… [/quote]Ржунимагу я над вашей “логикой”! Это ж надо так информационный вброс “правильно подавать”! А почему тогда сам польский президент об этом ни слова!!!? Может быть чешский президент немножко ангажирован кремлем!? Вы бы еще у сербского президента спросили мнения, по поводу героического освобождения Красной Армией угнетенных народов Европы. Что-то вы, в упор не хотите видеть, как открыто ненавидят кремлевскую москву прибалты, Грузия потому, что им удалось стать независимыми, и как скрытно ненавидят остальные страны СНГ, которые при первой же возможности сбежали из российской тюрьмы. А еще нам расскажите как сами поляки обожают Россию, которая поделила их страну пактом молотова-рибентропа между собой и фашистской германией. Горе иcторик. Вы что собираетесь вместо дискуссии тащить на форум ура-патриотические жупелы, ярлыки и лозунги из различных лояльных кремлю высказываний? Примитивно играете господин проповедник кремлевского тренда![quote name='Ватник'] Вот выдавливание русскости идёт по полной программе. Например русский язык искореняют. Написать бумагу в органы власти, заполнить заявление о приёме на работу или заявление на отпуск, подать иск, написать жалобу, даже анкету на приобретение дисконтной карты, можно только на украинском языке. Украина- единственная страна на этой планете, в которой язык, на котором разговаривает половина населения, не имеет статуса официального. [/quote]Украина это унитарная страна, так написано в ее конституции. Россия – федерация. Соответственно в России может быть много государственных языков, на Украине один, единственный – украинский! И так захотели сами жители восточных регионов Украины, которые своим молчаливым согласием узаконили сие положение. Они чё-та не заморачивались этим вопросом, когда на Украине принимали такую конституцию. Вот теперь пускай они у себя на кухне разговаривают на русском сколь угодно, а в государственных учреждениях обязаны говорить только на украинской мове и ни как не иначе! Или может надо поставить все с ног на голову и разговаривать в государстве Украина официально на русском, в Китае на японском, а в Японии на греческом! Не бред ли это господа ура-патриоты? Когда Хрущев закрепил украинские земли официально и границы узаконил законодательно, а фактически передал Западной Украине население Восточной Украины как бревна, как груз! Разве население Восточной Украины подняло по этому поводу восстание!? Разве они были против!? Хотя бы, устаивали голодовки или акции неповиновения. Нет! – ничего этого не было и не могло быть, если в висок упирается ствол чекистского нагана коммунистической кремлевской власти. А теперь поздно метаться – выбор был сделан! “Восток” перешел к территории Украины совершенно добровольно – они жили на территории соседнего государства много лет и совершенно не комплексовали по этому поводу, пока была советская власть! А это значит, что они совершили предательство дважды. Первый раз при Хрущеве – они предали россию уйдя под украинские знамена. А второй раз, это сейчас – когда на их новой новой родине стало нечего кушать и они захотели вернуться под знамена кремля обратно! Надо жеж, какие хитрецы продуманные! Но! Какие бы господа ура-патриоты происки не устраивали – Цивилизованный мир понимет однозначно – в независимом государстве Украина язык должен быть только украинский! Это есть правда ! Это есть истина!

    #2190861
    Страшила
    Участник

    [quote name='Haron'] Ржунимагу я над вашей “логикой”! Это ж надо так информационный вброс “правильно подавать”! А почему тогда сам польский президент об этом ни слова!!!? [/quote]Информационный вброс – это ваш профессиональный приём – к сожалению, профессионал Вы такой же, как и логик. А прямота Милоша Земана,видимо, связана с его нежеланием ложиться под известную “империю добра”, практикующую пытки и недавно убившую миллион иракцев, сто тысяч ливийцев и уж, чуть было не развязавшую новую бойню с ещё одним союзником России – Сирией. А вот чехи не видят угроз со стороны России, поэтому “акции позора” устраивают там для бандеровцев …А поляки относятся к русским так потому, что Россия участвовала в троекратном разделе Польши, но не льстите себя, к вам они относятся не лучше,а хуже – одна волынская резня чего стоит … Прибалтика-же есть бывшее гнездо недобитых СС-овцев. Ведь только концлагерей там было 23 и квартировалось множество карательных батальонов и с ней нельзя было, как с Германией – как-никак территория СССР[quote name='Haron'] Примитивно играете господин проповедник кремлевского тренда! [/quote]О каком “тренде” Вы всё время трындите? О том, что Украинцы – братский народ? Так этому “тренду” не одно столетие. Учите букварь … 😀 И за последние 24 года он не менялся, ведь мы не скакали под проплаченные укрофобские речёвки?! А заставить украинский народ жить во лжи долго вы не сможете – чуть больше того времени, пока уйдёт последний президент, пропагандирующий нацизм … А то, что это пропаганда, причём всемирная – ясно любому – ведь внушили же японцам, что на Хиросиму и Нагасаки ядерные бомбы сбросили злобные русские и более 80% в это верят …

    #2190870
    Analyst
    Участник

    [quote name='pavelz'] Не знаю , но оправдываю [/quote]Вы невнимательно меня цитируете, я написал “Я не являюсь адвокатом западных СМИ, да и не читаю их”.[quote name='pavelz'] И это Вы считаете достойным ответом немцев [/quote]Я лишь ответил на Ваше замечание, что данная новость не появится в западных СМИ. Теперь Вы хотите, чтобы я ответил и за политических деятелей Германии, стесняюсь спросить, Вы меня за кого держите?[quote name='pavelz'] Вы точно заходили на сайт приводимого Вами в доказательство не пойми чего издания [/quote]Я привел Вам пример серьезного аналитического издания, в котором публикуются бывшие и действующие политики Запада, а авторами являются выпускники Принстона и Кембриджа. Возможно из Комсомольска все это кажется мелким и несущественным, но тут уж я ни чем помочь не могу.[quote name='pavelz'] Подсказываю введите в поиске сайте на английском Украина и будет Вам счастье [/quote]Я счастье нахожу в другом. Честно говоря у меня нет ни времени ни желания излишне детализировать наши дискуссии, да и смысла не вижу, так как знаю и еще раз на Вашем примере убедился, что каждый видит, что хочет. Действительно, если залезть на сайт поглубже, то можно найти упомянутое Вами фото с реконструкции ноябрьского парада на Красной площади в 1941, но при чем здесь фотокорреспондент, разве это постановочная фото, что было, то и снял. Кстати сама статья продолжает дискуссионный цикл статей на тему, виноват ли Запад в кризисе на Украине, а прямо под фотографией приведен результат опроса “Является ли агрессивная политика Путина вблизи границ России результатом провокационного расширения НАТО.” Так что не все так однозначно в Датском королевстве, как Вам кажется из окопа.

    #2190874
    pavelz
    Участник

    [quote name='Analyst'] Я привел Вам пример серьезного аналитического издания, в котором публикуются бывшие и действующие политики Запада, а авторами являются выпускники Принстона и Кембриджа. [/quote][quote name='Analyst'] Возможно из Комсомольска все это кажется мелким и несущественным, но тут уж я ни чем помочь не могу. [/quote] Ой ой ой началось 🙂 Вы там, а мы тут , у нас тут Кембридж , Принстон еще с десяток громких вузов можете перечесть. Да что Вы понимаете у Вас есть право только умирать и кивать головой когда вам говорят, примерно это рассказывали наверно лет 200 назад колонизаторы из Европы индейцам. Вы то куда или столичный снобизм в голову ударил [smile :)))))] ? Думаете выпускники Вами обожаемых вузов не могут нести откровенную туфту в своих ангажированных статейках и пропагандистских изданиях с заявкой на какую-то там аналитику 🙂 ?. Что то я ни разу не слышал что бы ученые головы из какого нибудь Кембриджа собрались и высказались своим политикам – так что же вы творите по всему миру ??? зачем миллионы людей в разных государствах стравливаете и уничтожаете ??? Зато как эти головы вручали нобелевскую премию мира Обаме знаю 🙂 , который палец о палец не ударил чтобы разрулить хоть один конфликт в мире затеянный его страной и спецслужбами… И дело тут не в том , что кто то где то там живет ,а в том , что я гораздо ближе чувствую происходящее на Донбассе чем Вами уважаемый аналитик из забугорного издания, которому все равно о чем писать о кенгуру или о людях на Украине или в России.

    #2190877
    Analyst
    Участник

    [quote name='pavelz'] Ой ой ой началось Вы там, а мы тут , у нас тут Кембридж , Принстон [/quote]??? Я лишь хотел сказать, что это серьезный источник, к которому следует относиться с должным уважением. В конце концов, если Вы считаете, что вокруг враги, то не стоит их недооценивать. А то у нас сплошь и рядом народ прикалывается над Обамой, Меркель или Камероном, полагая, что эти ребята из той же подворотни, что они сами. (Вас в виду не имею)[quote name='pavelz'] я гораздо ближе чувствую происходящее на Донбассе чем Вами уважаемый аналитик из забугорного издания, [/quote]Это вполне естественно и в в этом я нисколько не сомневался. И я отношусь с уважением ко всем аналитикам, так как эти люди знают больше меня.

Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 2,840 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.