Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?

Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 2,840 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2190882
    pavelz
    Участник

    [quote name='Analyst'] Я лишь хотел сказать, что это серьезный источник, к которому следует относиться с должным уважением. [/quote] Я Вам уже тысячу раз тут сказал, что с моей точки зрения серьезный источник. Это источник указывающий всю полноту картины происходящего. В источнике в частности , о котором Вы говорите представлена какая то номенклатурная картина происходящего основанного на ничем не подкрепленных заявлениях и лозунгах, т.е по сути пропаганде. Невозможно в современном мире полном информации любого рода делать анализ чего либо пользуясь удобными одной стороне источниками. Вот когда в Ваших зарубежных источниках начнут писать правду например : украинская армия вооруженная до зубов тяжелой артиллерией подошла к мирному городу Донецку, развернулась и начала вести поквадратно обстрел города уничтожая все живое с полного одобрения всего “прогрессивного” сообщества в Лице Обамы, Меркель, Олланд, тогда можно говорить о какой то объективности. А пока картина мира выглядит именно так как она выглядит, террористы убили в Нигерии за неделю 2000 человек, на Донбассе около 30 человек и никакой реакции “прогрессивного” мирового сообщества… Зато многомиллионный марш по жертвам террористов. При этом как то умалчивается, что Франция сама и выкормили этих террористов посылая убивать сирийцев и ливийцев несколькими годами ранее. Разве не ? 🙂

    #2190892
    Analyst
    Участник

    [quote name='pavelz'] источник указывающий всю полноту картины происходящего. [/quote]Вы желаете невозможного. Единственный источник, который объективно показывает всю полноту картины, это господь Бог, остальные источники лишь отражают ту часть картины, которая им ближе и понятнее. [quote name='pavelz'] террористы убили в Нигерии за неделю 2000 человек, на Донбассе около 30 человек и никакой реакции “прогрессивного” мирового сообщества… Зато многомиллионный марш по жертвам террористов. [/quote]Каждое общество должно отстаивать свои гражданские принципы и свободы. Всякий раз когда в Европе происходят теракты, на улицы городов выходят многие тысячи людей, протестующих против терактов и солидарных с жертвами, в этом и состоит гражданское общество. Но странно ожидать от французов многотысячной демонстрации на теракты в Волгограде, когда в самом Волгограде или Москве на подобный митинг собирается несколько сотен человек.

    #2190900
    putefild
    Участник

    Примирение может будет тогда, когда на Украине правительство поменяют люди Украины не на шило и мыло, а на про Российское правительство, а пока ВСУ готовит на днях полномасштабное наступление на Донецк, пока только арт подготовка идет Донецка.

    #2190914
    pavelz
    Участник

    [quote name='putefild'] а пока ВСУ готовит на днях полномасштабное наступление на Донецк, пока только арт подготовка идет Донецка. [/quote] Для штурма миллионного города нужна большая армия . Я думаю главная цель ВСУ и бандеровцев уничтожение инфраструктуры Донбасса и просто гражданского населения, т.е то о чем говорил неоднократно Порошенко.

    #2190927
    Jobless
    Участник

    [quote name='pavelz'] [quote name='putefild'] а пока ВСУ готовит на днях полномасштабное наступление на Донецк, пока только арт подготовка идет Донецка. [/quote] Для штурма миллионного города нужна большая армия . Я думаю главная цель ВСУ и бандеровцев уничтожение инфраструктуры Донбасса и просто гражданского населения, т.е то о чем говорил неоднократно Порошенко. [/quote]На месте модератора я бы отправил Вас в вечный бан. Достаточно, что по кисельтеве с утра до вечера несут эту ахинею про распятых мальчиков и плачущую корову, так ещё здесь такие как вы пытаются демарализовать посетителей форума пропагандистской ложью о том чего нет на самом деле. И главное вы брызжете жельчью трехмесячной давности) Всё уже изменилось уважаемый. Изменилось не в вашу сторону. Многие люди уже не верят в то что им вбивают в головы наши СМИ, на фоне чего ещё более абсурдно выглядят здесь ваши лжепатриотические доводы.

    #2190929
    pavelz
    Участник

    [quote name='Jobless'] На месте модератора я бы отправил Вас в вечный бан. Достаточно, что по кисельтеве с утра до вечера несут эту ахинею про распятых мальчиков и плачущую корову, так ещё здесь такие как вы пытаются демарализовать посетителей форума пропагандистской ложью о том чего нет на самом деле. И главное вы брызжете жельчью трехмесячной давности) Всё уже изменилось уважаемый. Изменилось не в вашу сторону. Многие люди уже не верят в то что им вбивают в головы наши СМИ, на фоне чего ещё более абсурдно выглядят здесь ваши лжепатриотические доводы. [/quote] Не вопрос, расскажите свою правду. Патриотичную и самую правдоподобную.Вполне возможно я не все знаю и понимаю происходящее на Донбассе, так откройте нам свою реальность. И в чем заключается Ваша личная деморализация ? 🙂

    #2190931
    Jobless
    Участник

    [quote name='pavelz'] Не вопрос, расскажите свою правду. Патриотичную и самую правдоподобную.Вполне возможно я не все знаю и понимаю происходящее на Донбассе, так откройте нам свою реальность. И в чем заключается Ваша личная деморализация ? [/quote]А не надо ничего рассказывать. Без рассказчиков из ТВ и здесь тоже, намного лучше будет.

    #2190938
    Haron
    Участник

    [quote name='Страшила'] А прямота Милоша Земана,видимо, связана с его нежеланием ложиться под известную “империю добра”, практикующую пытки и недавно убившую миллион иракцев, сто тысяч ливийцев и уж, чуть было не развязавшую новую бойню с ещё одним союзником России – Сирией. [/quote]Ну, как всегда, ничего нового. Как только заканчиваются аргументы в споре, ура-патриоты все сводят к проискам Америки! Потому что эти происки недоказуемы, а последнее слово, тем не менее, остается за ура-патриотами. “Империя добра”, это всего лишь жупел, ярлык за которым ничего не стоит. А приносимое империей добра зло, еще ни разу не было доказано, ни в этой теме, ни на этом форуме вообще! Равно как не было доказаны и зверства бандеровцев на Украине. На самом деле эта, так называемая, “империя добра” убивает лишь террористов, очищая мир от скверны и это совершенно справедливо, ибо террористы должны быть уничтожены – таков закон для стран любого типа, хоть тоталитарных, хоть демократических! И мы видим, что империя добра в своем развитии ушла далеко вперед. Например, когда в Америке, в то время, в 20х годах, строили небоскребы и играли джаз, то в России Красная Армия вместо того, чтобы играть джаз и строить небоскребы, по заданию Кремля на всем скаку рубила шашками головы тем, кто мечтал играть джаз и строить небоскребы, в результате чего россияне надолго были лишены и того и другого. Так почему я не должен доверять этой империи добра, если их развитие и цивилизация видна невооруженым глазом!?[quote name='Страшила'] Хотите поговорить об НКВД – на форуме есть специалисты и, думаю, они Вас так же заткнут за пояс в своих вопросах … Или просто заткнут … [/quote]Сути не знаю, но мнение имею! Если вы не специалист, тогда чего вы встреваете в разговор специалистов! Комплекс недостатка внимания!? Лично я доверяю мнению просвещенного мирового сообщества – не мог интеллигентный, начитанный и религиозный Степан Бандера быть садистом. А вот бойцы Красной Армии запросто! Эти дикари зверели именно от своей безнаказанности. Советская власть дала им в руки ружье и сказала – что награбишь, то твое! Вчерашние мечтатели об игре в джаз и строительстве небоскребов были объявлены врагами и были методично и садистски уничтожены, не особенно обремененных интеллектом большевистскими товарисчами. И они, эти товарищи, между прочим, были нашими отцами и дедами, а мы их потомки! Не потому ли, мы сейчас, их так рьяно защищаем и оправдываем!? “Своих не сдаем” – вот главный лозунг ура-патриотов. Не важно, что наши предки были палачами, главное, что они были “своими”! Ну а восставшие против советской власти бандеровцы, это конечно враги! Железная логика! Ура-патриотическая! Самая гуманная логика на свете! У кого было больше шансов скатится к садизму – у вчерашних освобожденных от работы, не обремененных чтением Чехова и Достоевского маргиналов, которых кремль поспешил объявить гегемоном, чтобы расчистить с их помощью путь к власти, или у просвещенной буржуазии, у которой эту самую власть отняли!? Так что не надо гнать туфту про злодеяния бандеровцев, все эти злодеяния творила вчерашняя чернь, которой коммунистами был дан приказ убивать! И именно из этой черни выделялись и шли работать в НКВД, СМЕРШ, ОГПУ самые отъявленные садисты от природы, для которых издеваться и мучить было наслажденим. И все эти изуверские фотографии с убиенными детьми, которые вы приписываете бандеровцам, это их рук дело! А переписать историю в стране победившего большевизма не трудно. Да только ничего не выйдет у вас, товарищи ура-патриоты. Ваши победы временны. Правда восторжествует![quote name='Страшила'] Вы сами-то видите, что нет ни слова в ваших речах заботы ни об Украине, ни о заботе о людях проживающих там, ни об ежедневных бомбардировках и убийствах на востоке Украины – всё про Путина, да мифическую гэбню. Когда, как складывается впечатление, что только один наш город сделал для украинцев больше, чем нынешнее правительство Украины… [/quote]Для меня достаточно интерьвью с Гиркиным, где он выражал удивление, что местное население на Донбасе не спешит браться за оружие и сражаться в месте с Гиркиным за свое “освобождение”. Это ли не лучшее доказательство истинного положения вещей на восточных территориях. Да и похождения самого Гиркина указывают на то, что человек был “никем, а стал всем”! Что как-бэ намекает на меркантильность своих интересов, а не на показное благородство. По крайне мере, становиться ясно, что желающих присоединиться к России не больше половины. А это тоже показатель не в пользу Кремля. О какой тогда заботе идет речь? Ясно понятно, что Кремль будет заботится о прокремлевской половине. Ну и конечно, та половина, которая была против медвежьих кремлевских услуг, по старой опробованной схеме была объявлена врагом, вместе с Киевом, Западной Украиной и всем Западом вообще. Примитивная схема, но как эффективно работает! Так-же эффективно, как и во времена большевисткой революции, когда врагом была объявлена буржуазия. Мы жежь потомки пролетариата, нам все это близко к сердцу! Просто и понятно, лишь бы мозгами не думать. Приходишь с работы садишься на диван, включаешь телевизор и там Путин объясняет, что и как надо делать, кто враг, а кто друг. Ну разве мы не должны верить своим!? Свои жежь не обманут! Пуская хоть весь мир потопят в крови. “Своих не сдаем!!!”, верещат ура-патриоты!

    #2190940
    brek
    Участник

    Марк Твен: Никогда не спорте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

    #2190945
    Страшила
    Участник

    [quote name='Haron'] Как только заканчиваются аргументы в споре, ура-патриоты все сводят к проискам Америки! Потому что эти происки недоказуемы [/quote]В каком споре? В споре, что Бандера и Шушкевич военные преступники. Из архива СБУ Украины: “В Украине от рук карателей – бандеровцев погибло 500 тысяч мирных украинцев, 850 тысяч евреев, 220 тысяч поляков, более 400 тысяч советских военнопленных. Убито 20 тысяч солдат и офицеров Советской Армии и правоохранительных органов, примерно 4 – 5 тысяч своих же “вояк” УПА, недостаточно “активных и национально сознательных, а вот в архиве Бундесвера, архиве Вермахта, не зафиксировано данных о потерях немецкой армии в боях с частями ОУН-УПА. Но с этого спора, имеющего отношение к теме, вы благополучно “слились” и начали более абстрактный спор о России, кровавой гэбне и белом, пушистом Западе. Эти песни мы слышали в конце 80-х и начале 90-х. Результат известен. Уничтожение промышленности и большой части населения. Так что примеряйте теперь это на себя, господин нацист-патриот … 😀 [quote name='Haron'] А приносимое империей добра зло, еще ни разу не было доказано [/quote]То есть, убийство миллиона иракцев, сеяние розни по типу “разделяй и властвуй”, фактическое создание террористических организаций, атаковавших Ливию, Сирию и создание Исламского Государства Ирака и Леванта – это добро? 😀 Я не буду брать ранние грехи империи добра, начиная с Вьетнама. Например, вам известно, что на маленький Лаос было сброшено бомб больше, чем за всю Вторую Мировую Войну сброшено США ?!!! А отравление ядохимикатами и сожжение напалмом людей и земли Вьетнама, Лаоса и Камбоджи? Добро? А то что США виноваты – и доказывать не надо. Достаточно взглянуть на карту – более 700 военных баз по всему миру… Но это для Панам и Колумбий. Для России у них такого средства нет. Поэтому: “Мы не можем победить Советский Союз в обычной войне. Это неприступная крепость. Мы можем победить Советский Союз только другими методами: идеологическими, психологическими, пропагандой, экономикой” Джон Кеннеди. И 1992 г. Джеймс Бейкер, госсекретарь США. Из отчета перед конгрессом США: “Мы истратили триллионы долларов за последние 40 лет, чтобы одержать победу в “холодной войне” против СССР”. И подобных высказываний я могу найти вам множество, начиная с 17 века …[quote name='Haron'] в России Красная Армия вместо того, чтобы играть джаз и строить небоскребы, по заданию Кремля на всем скаку рубила шашками головы тем, кто мечтал играть джаз и строить небоскребы, в результате чего россияне надолго были лишены и того и другого. [/quote]Явно пересмотрели фильмов о злобных русских, спящих в ушанках и забывающих выключить на ночь ядерный реактор … 😀 Красная Армия уничтожала Германскую военную машину. Я бы посмотрел на играющий на небоскрёбе джаз, когда в него влетает пяток двадцатидюймовых снарядов … 😀 [quote name='Haron'] переписать историю в стране победившего большевизма не трудно. [/quote]Очнитесь. На дворе 2015 год. В России демократия, а историю переписываете, как раз Вы, [link url='http://info-patriot.com/novosti/smeshnye-novosti/chto-napisano-v-ukrainskih-uchebnikah.html'] взгляните. [/link] 😀 [quote name='Haron'] Правда восторжествует! [/quote]Конечно. Она же восторжествовала, когда Саакашвили уничтожал мирно спящий город, а обвиняли во всём Россию. Итоговый документ ясно показал, кто есть кто. Точно так же в конце концов первые полосы западных СМИ покажут настоящих убийц Украины со всеми их свастиками и речёвками и, в конце концов, фашистов выкинут с Крещатика, а правительство войны уйдёт в отставку, оставив народу Украины неисчислимые долги, невыполненные обещания, умершие, декларативные, так и не начавшиеся реформы. Потому, что Украина нужна только как АнтиРоссия и её красивые глазки никого не интересуют … 😀 [quote name='Haron'] И все эти изуверские фотографии с убиенными детьми, которые вы приписываете бандеровцам [/quote]Врать только не надо. Это не я приписываю. Это всё польские издания …[quote name='Haron'] Для меня достаточно интерьвью с Гиркиным, где он выражал удивление, что местное население на Донбасе не спешит браться за оружие и сражаться в месте с Гиркиным за свое “освобождение”. [/quote]Так Стрелкова давно там нет, это раз. Во вторых, на что он только не сетует, и на недостаток русских добровольцев и украинских и других, и оружия. Хотя, были замечены в ополчении и американцы и французы и израильтяне… А вообще многие предпочитают уехать в Россию, даже к нам, на Дальний Восток, чем жить рядом с нацистами …[quote name='Haron'] Украина это унитарная страна, так написано в ее конституции. Россия – федерация. Соответственно в России может быть много государственных языков, на Украине один, единственный – украинский! [/quote]Можно изменить конституцию, внести поправки, а не унижать и убивать русских … В Финляндии государственные языки финский и шведский, хотя на шведском говорит всего около 6% жителей. Потому что демократия, а не фашизм …[quote name='Haron'] Приходишь с работы садишься на диван, включаешь телевизор и там Путин объясняет, что и как надо делать, кто враг, а кто друг. [/quote]Такое впечатление, что вы застряли в прошлом веке… Что за представление о мире у вас? 😀 Сейчас книгу нужную не купишь без интернета, да что там – суп не сваришь … 😀 А телевидение, если кто и успевает смотреть, давно имеет более сотни каналов. А спутниковые тарелки – видели хоть раз? Или к вам на русофобский хутор магазин раз в век приезжает? 😀 [quote name='Haron'] О какой тогда заботе идет речь? Ясно понятно, что Кремль будет заботится о прокремлевской половине. Ну и конечно, та половина, которая была против медвежьих кремлевских услуг, по старой опробованной схеме была объявлена врагом, вместе с Киевом, Западной Украиной и всем Западом вообще. Примитивная схема, но как эффективно работает! [/quote]Одни только США вложили в Майдан 5 млрд А Россия кредитует Украину прямо с 1992 года. Если Украине не нужны эти “медвежьи услуги”, то чего ж она постоянно их у всех просит и у Запада в бОльшей степени? 😀 А 12-15 летние подростки так стали ненавидеть сверстников из России, что остаются в школах на линейки, начиная с 90-х и занимаются скаканием? 😀 Опростоволосилась ваша пропагандистская организация – не пошла Россия на Украину войной, несмотря на все провокации. Скажите руководству, пусть методички Вам поменяют, антисоветские уже не прокатывают – не тот век … 😀

    #2190958
    Haron
    Участник

    [quote name='Страшила'] Бандера и Шушкевич военные преступники [/quote]Ложь! Нюрнбергский процесс их полностью оправдал, а это значит, что они не виновны, и это же самое значит, что вы лжец, а точнее ура-патриот! Не понимаю, на что вы рассчитываете, когда лжете!? На свой ура-патриотический задор!? Хотите просто переорать своего оппонента!? Весь ваш доказательный багаж, это лишь политизированный мусор из жупелов, лозунгов, ярлыков, который вы тащите за собой на арену дискуссии в огромных количествах.[quote name='Страшила'] Из архива СБУ Украины: “В Украине от рук карателей – бандеровцев погибло 500 тысяч мирных украинцев, 850 тысяч евреев, 220 тысяч поляков, более 400 тысяч советских военнопленных. Убито 20 тысяч солдат и офицеров Советской Армии и правоохранительных органов, примерно 4 – 5 тысяч своих же “вояк” [/quote]Какого такого СБУ Украины!? Коммунистического!? Того самого СБУ победившей Советской власти!? Ну так я вам такие свидетельства сейчас тоже нарисую! Вот смотрите: [quote name='Haron'] “В Украине от рук карателей – НКВД, ОГПУ, СМЕРШ погибло 500 тысяч мирных украинцев, 850 тысяч евреев, 220 тысяч поляков, более 400 тысяч советских военнопленных. Убито 20 тысяч солдат и офицеров Советской Армии и правоохранительных органов, примерно 4 – 5 тысяч своих же “вояк”.[/quote] Ну как, нравится! Сможете опровергнуть!? То-то. Все это конечно бездоказательная чушь, что у вас, что у меня, но скажите, зачем бандеровцам уничтожать мирное население!? Какие мотивы их деятельности можете привести!? А вот я вам смогу привести! Большевики (чекисты) уничтожали своих братьев только за то, что они были буржуями! То есть только за то, что они были богаче и успешнее. И это было единственная их вина! Ленин со Сталиным внушили черни мысль, что чернь, это вовсе не чернь, а наоборот Великий Гегемон имеющий право переставить устоявшийся миропорядок с ног на голову. Ленин со Сталиным взяли на вооружение марксовский идиотизм, который оказался не лучше фашизма, с помощью которого захватили власть в свои руки, утопив в крови пол России! Брат пошел на брата, сын на отца! А дальше продотряды по все стране, конфискация хлебных запасов у мирного населения, голодомор, восстания, подавления сопротивления, концлагеря собственному народу для проведения индустриализации и т.д. и т.п. И если бы, Бандера был действительно таким каким малюют его ура-патриоты, то был бы приговорен Нюрнбергом к смерти вместе с нацистами. Тогда как на самом деле Степан Бандера это национальный герой, боровшийся с коммунистическими палачами за независимую Украину. И это же самое значит, что Кремль обвиняющий бандеровцев в садизме, всего лишь примитивно сваливает свою вину за геноцид собственного народа на честных и смелых людей посмевших ответить рашистской агрессии Кремля, своей освободительной борьбой! [quote name='Страшила'] То есть, убийство миллиона иракцев, сеяние розни по типу “разделяй и властвуй”, фактическое создание террористических организаций, атаковавших Ливию, Сирию и создание Исламского Государства Ирака и Леванта – это добро? Я не буду брать ранние грехи империи добра, начиная с Вьетнама. [/quote]А что так!? Обидно что Въетнам и США теперь закадычные друзья!? Даже жалко вас, честное слово, провал за провалом. А что касается Лаоса и прочих, то везде чувствовался один и тот-же коммунистический след, и всегда было одно и то же – гражданcкая война между разделенными на две стороны населением, коммунистическим и капиталистическим. На коммунистической стороне воевал советский союз, а на стороне капиталистической воевали США. Так что опять у вас облом! Бомбили всегда обе стороны. Только вам так не выгодно. Вам охота подогнать под ответ, обвинив во всем США! И можете не сомневаться, войны в исламском мире тоже имеют тоталитарную подоплеку, как и при холодной войне с коммунизмом. Тоталитаризм многолик, то коммунизмом прикинется, то нацизмом, то овечьей шкурой религии прикроется. И США с этим также борется и правильно делает. Тоталитаризм, это терроризм, а террористов надо уничтожать! Даже ваш Светлейший монарх дал нам великий завет – мочить террористов в сортире![quote name='Страшила'] Можно изменить конституцию, внести поправки, а не унижать и убивать русских … [/quote]Вот оно чо! Изучение украинской мовы стало уже унижением! А разве вы забыли, что изменение конституции должно происходить цивилизованно c помошью дискуссий, мирных демонстраций, выборов, а не восстаний. А то взяли и скинули законную украинскую власть на востоке военным путем! Че за демократия такая!? И потом, конституцию надо было раньше опротестовывать. А то сидели сопли жевали, все их устраивало, а потом, вдруг, когда кушать стало нечего за оружие решили взяться. А чо раньше то не возмущались!? Почему раньше такую неправильную конституцию дали принять!? Потому что раньше Украина была сильной, а сейчас кремлем разорена и можно ее на прочность испытывать! Поэтому!?

    #2190963
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] Вот и Яценюк отличился в очередной раз “Мы все хорошо помним вторжение СССР в Германию и на Украину. Мы не должны допустить этого. Ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны. Однако именно это пытается сделать российский президент Путин” [/quote][quote name='Ватник'] Вот и Яценюк не брезгует националистическими высказываниями. Вот из совсем свежего. Вроде бы ничего особо радикального, но его даже в Германии не поняли, прямое заявление о оккупации русскими Украины [/quote]Не корысти ради, а справедливости для…Зря российские СМИ, а также некоторые немецкие подпевалы, бочку катят на премьер-министра Украины Яценюка, который вроде сказал, как пишут российские СМИ[quote] “Российская военная агрессия против Украины – это посягательство на мировой порядок, и это посягательство на европейскую безопасность. Мы все хорошо с вами помним советское вторжение как в Украину, так и в том числе – в Германию. Этого нужно избежать. И никому не позволено переписывать результаты Второй мировой войны, что пытается сделать президент России, господин Путин”. [/quote]…что уже используется и здесь, на этом форуме, уважаемыми [nick ‘pavelz’:23788] и [nick ‘Ватник’:51631]…Усомнился я в этом – ну, не мог мужик, и образованный, и интеллигент, и верующий такую ляпу сказать…и смысла, и логики я в тексте высказывания не вижу…И верно…вот, что я нашел в подтверждение своего сомнения и доброго имени господина Яценюка…[link url='http://maxpark.com/community/politic/content/3212307'] ARD опубликовал полную версию интервью с Яценюком без немецкого перевода [/link]… [quote] Немецкий общественно-правовой канал ARD в субботу, 10 января, опубликовал полную версию (посмотрите) интервью с премьер-министром Украины Арсением Яценюком без синхронного перевода на немецкий язык. Ее длительность составляет более 14 минут, в то время как сокращенная версия, вышедшая в эфир 7 января, длилась несколько более 6 минут и вызвала волну критики с российской стороны. [/quote][quote] В опубликованной теперь записи четко слышны слова украинского премьер-министра, которые в выпущенном в эфир варианте были заглушены немецким переводом: “Российская военная агрессия против Украины – это посягательство на мировой порядок, и это посягательство на европейскую безопасность. Мы все хорошо с вами помним советскую invasion как в Украину, так и в том числе – в Германию. Этого нужно избежать. И никому не позволено переписывать результаты Второй мировой войны, что пытается сделать президент России, господин Путин”.[/quote] [quote]При этом в немецком переводе вместо английского слова “invasion” было использовано “Anmarsch”, которое можно перевести как “ввод (войск)”, “продвижение” или “приближение”.Ранее пресс-служба премьера Украины опровергла интерпретацию этого пассажа некоторыми российскими политиками. “Арсений Яценюк имел в виду разделение Германии Советским Союзом после Второй мировой войны”, – сказала DW его пресс-секретарь Ольга Лаппо.[/quote][quote] В России посчитали, что украинский премьер говорит в интервью о “вторжении СССР в Германию и на Украину”. В частности, с критикой в адрес Яценюка выступили глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков и глава комитета по международным делам Совета Федерации Константин Косачев. МИД РФ направило в ФРГ ноту с просьбой выразить официальную позицию Берлина по поводу слов украинского премьера. [/quote]Так что ошибочка произошла, господа…несправедливо вы обвинили премьера Украины Яценюка в легкомыслии…

    #2190965
    pavelz
    Участник

    2 [nick ‘Новичок’:25713] Вы вот взрослый человек, не школота какая нибудь с пивом на лавочке … вроде 🙂 . Перечитайте свои шедевры еще раз и с удивлением обнаружите , что они об одном и том же как слова не переставляй. Посмотрите в англо-русском словаре как переводится слово invasion 😀 , которое произносит не переводчик, а сам Яценюк !!!. Зачем Вы тут пытаетесь пресс секретаря этого Яценюка цитировать, который сейчас крутится как уж на сковородке пытаясь в своем маразме обвинить Россию и ее СМИ . И какая разница , что он там потом имел ввиду. Слово не воробей, вылетело не поймаешь 🙂 . Он политик и слово для него то же самое, что для вас слесарный инструмент в работе 🙂 . Или Вы когда в работе накосячите всегда пилу или молоток ругаете 🙂 ? [nick ‘Новичок’:25713] иногда молчание золото помните 🙂 . А я добавлю еще разные цитаты Яценюка, чиста поржать : “Задача в 2015 году — выжить. Выжить нужно в 2015 году, чтобы не упали зарплаты и пенси”, “Продовольственная безопасность мира целиком зависит от Украины. Мы – ключевой игрок на продовольственном рынке”, “Так, как расстреливали Яценюка и каждого человека, который имел веру в Яценюка, так не расстреливали практически никого.” Ну и его болтовня , которая мне больше всего нравится : “Больше никакой кулуарщины, только прозрачность и отчетность. Другого выхода нет. Мы не можем больше темнить – все на свет”. Темнить больше Яценюк не может , понятно Вам 🙂 ? Предлагаю Вам в следующем посте обсудить цитаты Кличко, там вообще трэш.

    #2190972
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] “Больше никакой кулуарщины, только прозрачность и отчетность. Другого выхода нет. Мы не можем больше темнить – все на свет”. Темнить больше Яценюк не может , понятно Вам ? [/quote]Мне – понятно…так же как Вам, конечно же, так как “Вы вот взрослый человек, не школота какая нибудь с пивом на лавочке … вроде 🙂 ” и Вам должно быть понятно, что хотел сказать Яценюк, даже если он оговорился…Я, например, понял, что хотел выразить Путин на недавней пресс-конференции, сказав, что российская элита – это работяги, крестьяне, а Вы?

    #2190976
    Страшила
    Участник

    [quote name='Haron'] Ложь! Нюрнбергский процесс их полностью оправдал, а это значит, что они не виновны, и это же самое значит, что вы лжец [/quote]Можете зачитать оправдательный документ? Если нет, то закройте пожалуйста рот и не переходите на личности, господин русофоб и почитайте внимательно, кто был на скамье подсудимых, какие предъявлялись преступления и кто был оправдан. В школе учительницу, как я понял, Вам бесполезно спрашивать …[quote name='Haron'] Хотите просто переорать своего оппонента! [/quote]Вам нездоровится? Что Вы несёте?[quote name='Haron'] Какого такого СБУ Украины!? Коммунистического!? Того самого СБУ победившей Советской власти!? [/quote]У вас есть другие документы, кроме польских и советских? Раньше почему-то у всего мира они сомнений не вызывали … 😀 [quote name='Haron'] Ну как, нравится! Сможете опровергнуть!? [/quote]Легко: ” я вам такие свидетельства сейчас тоже нарисую! ” – ваше признание в подлоге …[quote name='Haron'] но скажите, зачем бандеровцам уничтожать мирное население!? Какие мотивы их деятельности можете привести!? [/quote]За тем же, зачем и сейчас. Уничтожают инакомыслие, главным врагом после создания ОУН была объявлена Польша, а лишь потом евреи и коммунисты – учите букварь. Галлиция находилась на территории Польши и Бандеровцы начинали с террора, убивая, как польских чиновников, так и советских дипломатов.[quote name='Haron'] Степан Бандера это национальный герой, боровшийся с коммунистическими палачами за независимую Украину. [/quote]Ага. А чего ж он с немецкими фашистами не боролся? 😀 “Народ, знай – Москва, Польша, венгры, евреи – это твои враги, уничтожай их! Знай – твоё руководство, это ОУН, твой вождь – Степан Бандера!” – Эти объявления были расклеены по всему Львову с 30 июня по 1 июля, когда город на сутки оказался во власти бандеровцев и начались погромы и убийства евреев и поляков. Как бы Вы не пытались переписать историю, остаются документы, кинохроника, мемуары, а русофобия просто мешает вам быть объективным. Вы не любите историю и не знаете её, поэтому Вы и утверждаете, что цивилизация Укров на сто сорок тысяч лет старше человечества. … 😀 А Сталин здесь действительно сделал ошибку – не отдал Львов, где всего 8% украинцев и Западную Украину Польше. Пусть Бандеровцы до сих пор бились бы за своё государство … 😀 [quote name='Haron'] примитивно сваливает свою вину за геноцид собственного народа на честных и смелых людей посмевших ответить рашистской агрессии Кремля, своей освободительной борьбой! [/quote]Ответить сожжением беркута? Или сожжением демонстрантов в Одессе? Или расстрелом Майдана в Киеве? Какие смелые люди с женщинами, стариками и детьми воевать, впрочем как всегда … То под Гитлера лягут, то под Обаму … 😀 Смельчаки … 😀 А что вы имеете ввиду под геноцидом собственного народа? Увеличение населения? Странно, катастрофически уменьшается население при Вашей власти, а виноват опять Путин и красная гэбня? 😀 А от голода населения России страдало не меньше населения Украины, а даже больше – просто у Бандеровцев врождённый комплекс неполноценности, что мир крутится вокруг них … 😀 А Бандера был приговорён к смертной казни польскими властями, счастливо её избежал, но от расплаты за свои преступления не смог …[quote name='Haron'] А что так!? Обидно что Въетнам и США теперь закадычные друзья!? Даже жалко вас, честное слово, провал за провалом. [/quote]Вьетнам и США – закадычные друзья? 😀 Насмешили. Надеюсь, эта клоунада в честь Старого Нового Года? 😀 И о каких провалах Вы говорите? Вы играете в какую-то игру. Вы ж ничего кроме лозунгов и вранья не сказали. У меня много знакомых на Украине и они рассказывают, что с тобой будет, если не ответишь на “слава героям”! Да и нет у США друзей есть только лизоблюды и подхалимы, а то ещё, не дай бог, пришлют флот к берегам Белоруссии … 😀 Вот только России плевать на США, а это им очень не нравится … 😀 [quote name='Haron'] войны в исламском мире тоже имеют тоталитарную подоплеку, как и при холодной войне с коммунизмом. Тоталитаризм многолик, то коммунизмом прикинется, то нацизмом, то овечьей шкурой религии прикроется. [/quote]Особенно когда США сами эти шкуры шьют и раздают направо-налево, начиная с Аль-Каиды и заканчивая украинскими нацистами. А как делать цветные революции есть американские пособия и народы здесь не при чём, почитайте … Расширьте кругозор … США мечтают о новой войне в Европе, чтобы снова, как после Великой Депрессии европейские и советские экономические заказы вывели их экономику на дорогу жизни … А то скоро конгресс каждый месяц будет заседать по поводу увеличения госдолга США. Нищие живут в долг, а расплатиться не могут… Как-то этот пузырь лопнет … 😀 [quote name='Haron'] Даже ваш Светлейший монарх дал нам великий завет – мочить террористов в сортире! [/quote] А вы хотели бы, чтобы был Борис Николаевич, который бы не мешал террористам, а помогал уничтожать Россию, уничтожать граждан и разрушать экономику? 😀 [quote name='Haron'] Вот оно чо! Изучение украинской мовы стало уже унижением! А разве вы забыли, что изменение конституции должно происходить цивилизованно c помошью дискуссий, мирных демонстраций, выборов, а не восстаний. [/quote]Как и смена президентов … 😀 Но разве нацисты кого-то слушают. Им проще всех убить, а оставшихся запугать и галлицинизировать … А ведь многие Крымчане, например, родились в России и хотят смотреть кино на русском языке, так что, господа бандеровцы – за что боролись на то и напоролись, теперь не плачьте …[quote name='Haron'] А то взяли и скинули законную украинскую власть на востоке военным путем [/quote]Ошибочка. Не на Востоке, а в центре и на западе. А Восстания на Донбассе – результат антирусской политики. Раньше же людей на улицах вы стеснялись убивать … А как же может унизить изучение мовы, которая вообще с [link url='https://vk.com/video4866465_168781351'] Венеры [/link] Кстати, тысяча милиционеров Днепропетровщины уволена за отказ ехать на “АТО”, если так пойдёт и дальше, то примирение наступит очень скоро и Порошенко так же будет объявлен в международный розыск, как и другой американский сексот Саакашвили … В леса пойдёте Харониться? Или есть более удобные каменные джунгли? 😀

Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 2,840 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.