Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?

Просмотр 15 сообщений - с 706 по 720 (из 2,840 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2191138
    Новичок
    Участник

    [quote name='Ekkl'] ну стреляют они из жилых домов, ну и что ? [/quote]Согласитесь, что это цинично…Получается, что они прячутся за спины мирных жителей, тех, которых они вроде как бы защищают от “бандеровцев”…Вам не кажется?[quote name='Ekkl'] Стреляют откуда удобнее всего. И в блокадном Ленинграде били из города по фашистам и получали обратку. [/quote]Там совсем другое дело…Вы же сами пишите “блокадном Ленинграде” – им деваться там некуда было защитникам города…В Донецке же – другое дело… вокруг города много свободной территории…выйди за город и стреляй…Установки “Град” ведь передвижные, откуда хошь стреляй…А здесь видимо установка такая была – стрелять вблизи жилых домов…Если будет ответка и попадут в дома…можно уже показать “зверство” украинской армии, стреляющей по мирным жителям…что и делают, подобными фото завален весь рунет…Как раз об этом и пишут в комментариях к этому видео – это же подлость к жителям этих домов…Вам не кажется?[quote name='Ekkl'] Главное убить врага. Когда врага убьешь полностью – обратки уже не будет. Вот и вся недолга. Беда в том что не добили хунту в августе, завопили о мире бендера, нашептали Володе советники. Теперь бендера стоит под донецком и лупит. Убей бендеру – спаси людей [/quote]Если Ваше мнение – мнение большинства россиян, то примирения между Россией и Украиной никогда не будет…жестокость порождает жестокость…

    #2191139
    Haron
    Участник

    [quote name='Страшила'] [quote name='Haron'] И самое главное! Это вопрос, который вы трусливо обошли своим вниманием! Это вопрос нарушения Януковичем президентской присяги! Это самый главный вопрос, ибо на кон ставится вопрос легитимности новой, пришедшей после Януковича власти! [/quote]А ответ на этот такой “самый главный” вопрос, который Вы так смело высказали, таков. У Януковича был выбор – либо раздавить “цветных революционеров”, но тогда пострадают и обычные граждане, отравленные американским печеньем, либо обойтись без жертв. Он выбрал второе. И, надеюсь, когда-нибудь на небесах это ему зачтётся. Вот и всё, а Вы можете кричать дальше …Вы в школе, наверное, сочинения на героические темы на пятёрки пишете, тем более, что невежество в этом даже помогает … [/quote]И это все, что вы можете ответить!!!? То есть, отвечать на прямо поставленный вопрос, вы не хотите!? А в чем дело-то!? Боитесь получить разрыв шаблона? Или у вас совесть как-то иначе устроена? Может просто банальная трусость!? Янукович, как раз-таки, мог предотвратить войну, оставшись в Раде. Правда ему пришлось бы в скором времени держать ответ перед судом. Но, по крайне мере, он гарантированно был бы жив. Но Янукович предпочел спрятаться у друга в Кремле и тем самым столкнул народ лбами! Янукович поступил как временщик, а не как президент, который давал присягу на верность своему народу. Чихать он хотел на свой народ. Свои шкурные интересы он поставил превыше всего. В трудное для страны время он бросил свой народ, который вверил ему свою судьбу и сбежал, вызвав в стране безвластие, смуту и кровь. Народ чтит героев и если бы он остался, и пытался примирить противоборствующие стороны, то народ бы многое ему простил. Оставшись в стране, Янукович сохранил бы пред народом свое лицо! А теперь весь мир увидел его как труса и предателя. Его конечно будут судить заочно и рано или поздно он свое получит. Янукович мерзавец, из-за которого пролилась кровь, равно как и те, кто его выгораживает. Янукович боялся не смерти, он боялся тюремных нар, которых ему теперь все равно не избежать. Так что ваш ответ, где Янукович выбрал путь где нет жертв, просто фейк. А точнее примитивная ложь, как главный и любимый аргумент у всех ура-патриотов. Безвластие никогда ни к чему хорошему не приводило, но наоборот, всегда приводило к смуте и резне. [quote name='Страшила'] 20 февраля и Львова прибывает 30 тысячное нацистское подкрепление и начинается обработка рады. Избиения, поджоги офисов и личных жилищ неугодных. Толпа не давала выйти из здания и избивала коммунистов и депутатов партии регионов. [/quote]И сколько нацистами было убито коммунистов Рады!? Они ведь потому и нацисты, что убивают! В противном случае, всех кто просто дерется, тоже придется назвать нацистом. Не так-ли!? Если вы когда-нибудь били кому-нибудь морду, то по вашей же собственной логике, вы тоже нацист! Если уж вы пытаетесь налепить на кого-нибудь ярлык, то имейте совесть обосновывать свое поведение. Если 30 тысячное войско никого в Раде не убило, ни коммунистов, ни из партии Регионов, то выставляя их нацистами, вы выставляете себя лжецом, разжигая своей ложью пламя войны еще больше. С вашей стороны, это ни что иное как провокация – излюбленный прием кремлевских сексотов, которые с экранов телевизоров ложью о распятых мальчиках, пробуждают в обывателях низменные инстинкты, превращая их в ура-патриотов и подпитывают ими войну.[quote name='Страшила'] Я сейчас ворвусь с толпой бритоголовых к вам в дом, самого вышвырну, родных и друзей, кого убью, кого изобью до полусмерти и объявлю себя владельцем вашего дома и всего имущества – это легитимность? Порошенко дрожит, как осиновый лист, правый сектор так и не покинул Киев и правительственные здания. И вообще никому не подчиняется [/quote]Порошенко дрожит, потому что боится правого сектора!? Так значит Порошенко не с правым сектором заодно, а наоборот против него! Так что-ли!? Но тогда получается, что Порошенко, это не Хунта!? Хунта, это ведь правый сектор, не так-ли!? Вы совсем зарапортовались, однако! Кто из них Хунта, если Порошенко боится правого сектора, а значит против него!?[smile badgrin][quote name='Страшила'] Ему бы не дали даже умереть красиво. США обязательно придумали бы какую-нибудь гадость, как для Каддафи … Поэтом он уехал, в свою страну. [/quote][quote name='pavelz'] Страшила у меня такое впечатление , что господа на форуме пытающиеся представить киевскую хунту в виде непорочной девы сами того не подозревая подливают бензинчика в огонь войны. [/quote]Не-а! Это вы бензинчику Страшиле подливаете! У него и так истерика! Сам себя уже не помнит! Написал, что Янукович уехал “поэтом”! Вы ура-патриоты скоро самих себя изведете! Поэты, блин кремлевские! [smile badgrin]

    #2191145
    Ekkl
    Участник

    Еще раз повторяю не для вас, а для тех кто не разбирается в бендеровской пропаганде., на войне стреляют с тех огневых позиций, с которых удобней всего нанести урон противнику, при этом, по возможности, затруднив ему обнаружение координат средств поражения. Главное уничтожить больше врага и самому остаться целым, чтобы иметь возможность уничтожать врага дальше. Все. Остальное – не имеет никакого значения. Важно нанести максимальный урон противнику. Если это будет чистое поле – значит чистое поле, если жилая застройка значит, что делать – жилая застройка, если по другому никак. А жертвы среди мирного населения неизбежны пока жив противник. Противника надо разбивать наголову, уничтожать, тогда не будет страдать мирное население. Сталинград тоже можно было сдать сохранив миллионы жизней. Да что там, 22 июня можно было капитулировать ура патриоту Сталину, если бы он слушал всепропало-предателей. Уничтожь врага – и жертв больше не будет, а пропаганда врага говорит нам сдайся – и жертв не будет. Просто предатель, который пропаганду врага повторяет, он хуже врага – их выявлять надо и уничтожать в первую очередь. Они разлагают мирных людей, и деморализуют военных. [quote name='Новичок'] Если Ваше мнение – мнение большинства россиян, то примирения между Россией и Украиной никогда не будет…жестокость порождает жестокость [/quote]Убитый враг порождает не жестокость, а червей. (с) EkklКроме того на территории Украины идет война между посольством САСШ в Киеве и русскими. Именно посольство САСШ развязало войну, и теперь ведет пропаганду, в том числе на этом форуме, чтобы нас деморализовать и добиться победы своих бендеровских марионеток. Мы примирились с Монголией ), с Францией, с Германией. Потому, что в конце концов разбивали их армии наголову.А вот с САСШ мы никак не примиримся, надеюсь понятно отчего ? Мирятся только с сильным, слабого жрут, а того кто сдается без боя, даже не жуют – глотают. Примирение с врагом возможно только после его поражения – всегда так было есть и будет.

    #2191150
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Чтоб Вы поняли, что с обеих враждующих сторон есть провокаторы, которым на руку разжигание конфликта – вот Вам видео… [/quote] Очень странно одну из воюющих сторон, по которой к слову сказать стреляют из всех видов оружия называть провокаторами . Вы не находите ? Или это Вы так пытаетесь оправдать убийство сотен , если не тысяч мирных жителей киевской хунтой на Донбассе. Типа посмотрите они стреляют в ответку какой ужас… ??? Уберите бандеровцев и ультрас в военной форме с Донбасса и там наступит мир в эту же секунду ну это же очевидные вещи. Как и то , если у Вас там убрать экстремистов у арабов и восстановится мир в земле Израильской. Да [nick ‘Новичок’:25713] , если Вы такой любитель видео. То подпишитесь на украинского журналиста Анатолия Шарий, который ведет постоянную рубрику на самом популярном видеохостинге откуда Вы свое кино берете, разоблачая бред украинского телевидения и пропаганды. Повторяюсь украинского журналиста , а не какого нибудь другого…

    #2191153
    Страшила
    Участник

    [quote name='Haron'] И это все, что вы можете ответить!!!? То есть, отвечать на прямо поставленный вопрос, вы не хотите!? А в чем дело-то!? Боитесь получить разрыв шаблона? Или у вас совесть как-то иначе устроена? Может просто банальная трусость!? [/quote]Я Вам ответил, но некоторые, особо одарённые индивидуумы не только не могут понять ответа, но и начинают разговаривать на тарабарском слэнге. Если вы не хотите учиться самостоятельно, попробую в последний раз рассказать вам о том, что в иерархии ценностей человеческая жизнь, для большинства людей (вас я к ним не причисляю) стоит гораздо выше любых условностей типа присяги. Если бы вермахт и СС меньше соблюдали эти условности, на много больше челвеческих сохранилось. И наоборот, если бы Горбачёв, например, был верен присяге и раскатал Прибалтику или Ельцина в белом доме, а СССР продожил свой путь по пути кооперации, модернизации производства и предоставления услуг и наукоёмких товаров, то СССР сейчас был центром мира. Поэтому каждый делает выбор сам.Всё понятно?[quote name='Haron'] Янукович, как раз-таки, мог предотвратить войну, оставшись в Раде. Правда ему пришлось бы в скором времени держать ответ перед судом. Но, по крайне мере, он гарантированно был бы жив. Но Янукович предпочел спрятаться у друга в Кремле и тем самым столкнул народ лбами! [/quote]Ага, это всё Вы видите в волшебное зеркало? Вы разве не помните, Янукович согласился на все условия и даже на досрочные выборы, но толпа, подогретая нацистами, алкоголем и наркотиками жаждала крови …[quote name='Haron'] И сколько нацистами было убито коммунистов Рады!? [/quote]Разве я говорил про убийства? Но если интересуетесь коммунистами – погуглите. Симоненко, что-то там случилось… Квартиру сожгли…А офис партии Регионов тоже сожгли, вот там точно погибли люди – репетиция Одессы …[quote name='Haron'] Порошенко дрожит, потому что боится правого сектора!? Так значит Порошенко не с правым сектором заодно, а наоборот против него! [/quote]Откуда такие выводы? Кривая логика какая-то. Просто мавр сделал своё дело – мавр может уходить… 😀 А мавр решил не уходить… А ждать удобного момента для полной Галлицинизации Украины … 😀 Вы бы умерили амплитуду своих измышлений, а то Ваша неадекватность становится слишком очевидной. 😀 [quote name='Haron'] Янукович предпочел спрятаться у друга в Кремле [/quote]Янукович уехал в Харьков и если бы он был другом Вована, то вряд ли такое сейчас творилось бы на Украине. Может, Вы скажете, что и Сноудэн друг Путина? 😀 [quote name='Haron'] Сам себя уже не помнит! Написал, что Янукович уехал “поэтом”! Вы ура-патриоты скоро самих себя изведете! Поэты, блин кремлевские! [/quote]С таким, как Вы, легко справиться и без поэзии. Потому что вы мало что знающий, не обладающий способностями даже к элементарному анализу фанатик. Я и Павелз имеем несколько различные точки зрения на экономическую деятельность президентского кабинета, но, если вы помните историю, даже неистово борящиеся противники царизма, шли на смерть за царя и отечество, если ему угрожала опасность извне. Учитесь чести и достоинству хотя бы у наших предков, раз своего рода-племени не помните …

    #2191154
    Jobless
    Участник

    [quote name='Ekkl'] Еще раз повторяю не для вас, а для тех кто не разбирается в бендеровской пропаганде., на войне стреляют с тех огневых позиций, с которых удобней всего нанести урон противнику, при этом, по возможности, затруднив ему обнаружение координат средств поражения. Главное уничтожить больше врага и самому остаться целым, чтобы иметь возможность уничтожать врага дальше. Убитый враг порождает не жестокость, а червей. (с) Ekkl[/quote]Ты знаешь это ты тут сидя на диване под балтику такой умный и смелый “полководец” знаток военного искусства). Если бы одним прекрасным утром ты обнаружил бы во дворе своей многоэтажки “Град” выплёвывающий смерть, думаю всё твоё красноречие закончилось бы не блистательными афоризмами, а банальным походом “по большому” [smile badgrin]

    #2191155
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Jobless'] Если бы одним прекрасным утром ты обнаружил бы во дворе своей многоэтажки “Град” выплёвывающий смерть, думаю всё твоё красноречие закончилось бы не блистательными афоризмами, а банальным походом “по большому” [/quote] Даже не сомневаюсь в этом. А от залпа дивизиона меня бы кондратий на месте хватил. А уж в том месте где разрываются эти снаряды – там даже черти под себя ходят. Так что никакой я не смелый, душа в пятки уходит порой без проблем, хотя дивана у меня нет и балтику я не пью, только чистую водку.Только вся эта лирика не отменяет моей правоты. Какая разница какой я ? Я могу быть хоть с тремя ушами и на одной ноге, трусливым как заяц, или отважным как лев. Прав я не поэтому, а потому что пересказал содержание воинских уставов и тому чему меня учили когда то на занятиях по тактике. Поэтому, случись меня призовут – я буду действовать именно так, по уставу.

    #2191163
    Haron
    Участник

    [quote name='Страшила'] Я Вам ответил, но некоторые, особо одарённые индивидуумы не только не могут понять ответа, но и начинают разговаривать на тарабарском слэнге. Если вы не хотите учиться самостоятельно, попробую в последний раз рассказать вам о том, что в иерархии ценностей человеческая жизнь, для большинства людей (вас я к ним не причисляю) стоит гораздо выше любых условностей типа присяги. Если бы вермахт и СС меньше соблюдали эти условности, на много больше челвеческих сохранилось. И наоборот, если бы Горбачёв, например, был верен присяге и раскатал Прибалтику или Ельцина в белом доме, а СССР продожил свой путь по пути кооперации, модернизации производства и предоставления услуг и наукоёмких товаров, то СССР сейчас был центром мира. Поэтому каждый делает выбор сам. Всё понятно? [/quote]Так ведь сам СССР возник в результате пролития крови! А Горбачев, пока был президентом, никуда не сбегал и Ельцин тоже! В трудное время они были с народом, а значит готовы были понести любое наказание за свои ошибки, если они у них были. От вас требуется самая малость – признать факт нарушения присяги Януковичем именно своим бегством! Но вы изворачиваетесь, как уж на сковородке, оправдывая мерзавца, труса и предателя! Читающие эту тему сделают о вас правильные выводы, равно как и обо всех остальных ура-патриотах.[quote name='Страшила'] Вы разве не помните, Янукович согласился на все условия и даже на досрочные выборы, но толпа, подогретая нацистами, алкоголем и наркотиками жаждала крови … [/quote]Я уже вам замучился повторять, что никто из власти не был убит! Ни из коммунистов, ни из партии регионов, и Янукович не пострадал бы тоже. Янукович при грамотной защите мог бы даже избежать тюремных нар. Если бы Янукович встал на сторону украинского народа против жуликов и воров из Кремля, то мог бы даже остаться во власти. Но вам везде мерещится кровь, чтобы подогнать под ответ. Вы своими извилистыми умопостроениями себя в клубок запутали и прете против очевидных вещей, лишь бы последнее слово осталось за вами. Ведь ясно видно, что если Янукович “пошел на все условия”, то на кой черт он бежал из страны!? Чего боятся “невиновному”!? [quote name='Страшила'][quote name='Haron']И сколько нацистами было убито коммунистов Рады!? [/quote]Разве я говорил про убийства? Но если интересуетесь коммунистами – погуглите. Симоненко, что-то там случилось… Квартиру сожгли…А офис партии Регионов тоже сожгли, вот там точно погибли люди – репетиция Одессы …[/quote]Так если нацисты никого не убили, то значит они не нацисты! И если вы не согласны, то предъявите нам свои критерии отличия нацистов от ненацистов.И в офисе Партии Регионов тоже никто не погиб, а народу там было немало! И если бы сумасшедший охранник не отстреливался, то и он бы не погиб! Вы же не пишете сколько человек убил этот охранник для обороны! Может он там человек десять перестрелял, когда защищался. Все это доказывает, что все ваши мифические нацисты высосаны вами из пальцев. И если бы не бегство Януковича, то все бы быстро устаканилось, без всякой лишней крови. Янукович своим бегством обозначил врага, который его приютил. Страна приютившая палача сама является палачем, что и требовалось доказать. Палачи оттяпали Крым и развернули войну на востоке. На Украине нет никаких нацистов, а есть настоящие патриоты, которые сражаются с кремлевскими захватчиками. Их война справедливая! Для украинцев, это Война Отечественная! И Украинцы победят!!![quote name='Страшила'] Янукович уехал в Харьков и если бы он был другом Вована, то вряд ли такое сейчас творилось бы на Украине. [/quote]Я уже говорил, что Путину эта война крайне необходима для удержания власти, путем подогревания ура-патриотических настроений. Ура-патриоты сами признались, что все прощают Путину! Очень выгодный симбиоз! Вор может продолжать воровать дальше, а обворованные получают смысл дальше терпеть![quote name='Ekkl'] Главное уничтожить больше врага и самому остаться целым, чтобы иметь возможность уничтожать врага дальше. Все. Остальное – не имеет никакого значения. Важно нанести максимальный урон противнику. Если это будет чистое поле – значит чистое поле, если жилая застройка значит, что делать – жилая застройка, если по другому никак. А жертвы среди мирного населения неизбежны пока жив противник. Противника надо разбивать наголову, уничтожать, тогда не будет страдать мирное население. [/quote]Вот она логика фашистов! Начхать на мирное население! И на этих ура-патриотов опирается Кремль! Бедный Страшила! Его товарищ по цеху так быстро разрушил все, что Страшила по крупицам, пост за постом, собирал! Этот Еккl ни много ни мало, а полностью оправдал действия злых американцев, которые ковровыми бомбардировками уничтожили Лаос! Цель оправдывает средства! Главное победа! А сколько погибнет мирных жителей неважно. А по сути он полностью оправдал и сражающуюся Хунту! Она ведь тоже, по мнению Страшилы, уничтожает мирное население. А на мирное население теперь начхать! Главное победа! Кто победит тот и прав! Теперь видно, что вина Хунты огромна – Хунта виновата лишь в том, что не может победить!!! Вот когда Хунта победит, тогда у Ekkl никакой претензии к Хунте не будет! Она будет права, по “праву победителя”! И сам Ekkl будет лизать ей сапоги, тоже по праву! Но кто теперь станет защищать детей Ekkl, которых он с легкой руки бросает в топку ради победы!?Молодцы ура-патриоты! Наконец-то вы показали свое истинное фашисткое лицо!!! Теперь-то я уже точно буду против вас и вашего фашистского Кремля, который вас порождает![quote name='Ekkl'] После военного поражения хунты – примолкнут, и даже развернутся на 180 градусов нынешние форумные нацисты русофобы.И я вас уверяю и Харон и Новичек и Веллер, какими мягкими станут их голоса. Потому что говорят они не то что думают, не то что им совесть подсказывает, а то, что заставляют цеховые интересы, по долгу службы ли, по экономическим причинам. Кто то сидит на грантах, кто то пишет отчеты в АМАН в Тель-Авиве, кто то всю жизнь состоит в русофобских сектах [/quote]Да уж кто бы говорил про секты! Если в России 140 миллионов населения, и из них 85 процентов поддерживает Путина. То ваша ура-патриотическая секта состоит аж из 120 миллионов оболваненых!

    #2191165
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Haron'] Главное победа! А сколько погибнет мирных жителей неважно. [/quote]Важно. Поэтому чем быстрее мы победим – тем меньше погибнет мирных жителей. Если бы весной прошлого года поддержали бы Стрелкова, если бы в августе этого года не остановили бы воиска ополчения не спасли бы от разгрома банды хунты. Сегодня не было бы бомбежек и обстрелов городов. [quote name='Haron'] Вот когда Хунта победит, тогда у Ekkl никакой претензии к Хунте не будет! Она будет права, по “праву победителя”! [/quote] Не победит. Никогда слуги сатаны не победят. [quote name='Haron'] И сам Ekkl будет лизать ей сапоги, тоже по праву! [/quote]А некоторые лижут сапоги заранее, хоть хунта еще и не победила ) Бегут к сапогам хозяина, спотыкаясь об выпавший язык и скользя на слюне. Причем пусть это будут любые сапоги иностранцев – главное чтоб не русские. [quote name='Haron'] Если в России 140 миллионов населения, и из них 85 процентов поддерживает Путина. То ваша ура-патриотическая секта состоит аж из 120 миллионов оболваненых! [/quote]85% поддерживают свою русскую, российскую цивилизацию. Как и я.При этом Путин для меня не достаточно Путин. Недопутин. Мало в нем Путина. Я бы сказал в некоторых ситуациях не последователен. Многие вещи на самотеке. Многие излишне на ручном управлении. В случае поражения в войне с САСШ на украине – Путин потеряет власть, если бы он держался за власть, он бы шел на поводу у САСШ изначально. Такие президентов полмира, лижущих сапоги САСШ. Значит есть в нем что-то, кроме властолюбия, есть стержень и цель, которые над ним. За это его можно уважать.

    #2191169
    шофер
    Участник

    [quote name='Ekkl'] При этом Путин для меня не достаточно Путин. Недопутин. Мало в нем Путина. Я бы сказал в некоторых ситуациях не последователен. Многие вещи на самотеке. [/quote] а мне кажется что Путин просто предал Донбасс. жители этого региона когда это только начиналась “заварушка” очень надеялись что Путин их поддержит, не консервами и бутылями с питьевой а реальной помощью- оружием техникой и своим словом. а он их предал, испугался что санкции будут еще круче. вот такое мое мнение “шофера”)))

    #2191173
    Haron
    Участник

    [quote name='Ekkl'] Поэтому чем быстрее мы победим – тем меньше погибнет мирных жителей. Если бы весной прошлого года поддержали бы Стрелкова, если бы в августе этого года не остановили бы воиска ополчения не спасли бы от разгрома банды хунты. Сегодня не было бы бомбежек и обстрелов городов. [/quote]Лучше всех поддерживает ополченцев Ekkl. С клавиатуры “Хунту” легко обстреливать! Вы ура-патриоты большие мастера, чужими руками жар загребать! Подстрекатели![quote name='Ekkl'] Никогда слуги сатаны не победят. [/quote]Слуги сатаны, в Кремле, с 17 года и до сегодняшнего момента сидят! Лживые ценности народу прививают. А ура-патриоты эти ценности в жизнь претворяют.[quote name='Ekkl'] А некоторые лижут сапоги заранее, хоть хунта еще и не победила ) Бегут к сапогам хозяина, спотыкаясь об выпавший язык и скользя на слюне. Причем пусть это будут любые сапоги иностранцев – главное чтоб не русские. [/quote]Нельзя лизать того чего нет! Еще никому на этом форуме не удалось доказать, что власть на Украине это Хунта! Ура-патриоты – трепачи и демагоги! Настоящая Хунта у вас за плечами в Кремле сидит, рашизм совершенствует![quote name='Ekkl'] 85% поддерживают свою русскую, российскую цивилизацию. Как и я [/quote]Русская цивилизация это миф! Те самые ложные ценности, которые вам прививает кремлевская хуцпа! Подобные ценности в свое время прививал и Гитлер своему народу. И конец у вас будет аналогичный! Вас палачей, истребит не Америка, а естественный отбор! [quote name='Ekkl'] При этом Путин для меня не достаточно Путин. Недопутин. Мало в нем Путина. Я бы сказал в некоторых ситуациях не последователен. [/quote]То есть, вы признаете, что Путину окончательная и бесповоротная победа “русских” на Донбасе не нужна!? Ведь ему ничего не стоит очистить весь Донбас за пару-тройку недель! Отчего же он ничего не предпринимает!? Ответ прост. Путину важен лишь медленный процесс течения войны на Украине. Для Путина важен лишь факт наличия очага напряженности, чтобы отвлекать российских обывателей от своих проблем. Обыватели в России должны знать и чувствовать на своей шкуре, что на свете есть вещи поважнее, чем разбитые дороги, отвратная медицина, нищета и повышение курса доллара! И если сейчас ликвидировать этот спасительный для Путина очаг напряженности, неважно каким путем, путем победы или поражения, то россияне опять обратят внимание на свои дырявые носки и опять попрутся на Болотную требовать положенного. Нет! Никогда и ни за что! Мозг обывателя должен всегда находится в напряжении и думать о стране в целом, а не о собственном мелком благополучии. Таковы реалии российской действительности сегодня. Путин будет тянуть резину до последнего. Настолько долго, насколько это возможно. И плевать ему, что с обеих противоборствующих сторон гибнут русские. Своя шкура дороже! И в этом они с Януковичем похожи! Недаром один вор пригрел другого!

    #2191181
    Guniujd92
    Участник

    Такое ощущение, что все много уделяют внимания Путину, а почему не понятно. При чем тут Путин, если власти Украины хапают кредиты и не хотят по ним платить? Замутили войну эту, дурацкую. Для чего? Люди теперь гибнут и страдают, для чего? Путин что-ли виноват? Или Обама с Меркель? Проблема то ни в Путине, а в деньгах, которые Януковичи-Тимошенко-Ющенки-Порошенки и т.д. набрали без всякой меры и стащили, а теперь за них спрашивают кредиторы, причем достаточно жестко.

    #2191184
    Страшила
    Участник

    [quote name='Haron'] Так ведь сам СССР возник в результате пролития крови! [/quote]Да, таких государств много, но это в прошлом. В прошлом и людей ели и негров угнетали 😀 Но это не даёт Киеву прав питаться человечиной … 😎 [quote name='Haron'] А Горбачев, пока был президентом, никуда не сбегал и Ельцин тоже! [/quote]У Михаила Сергеевича был свой Фарос, а Борис Николаевич знал, что на миру и смерть красна и что КГБ – страшилка для США – своих стрелять не будут. Народ и партия едины – помните? 🙂 А президентов подобных Януковичу много, но никто так не бесится, сожалея о своей вурдалачьей доле – не удалось вволю кровушки испить президентской, как Вы да и, наверное, Хилари Клинтон, которая бесовски радовалась факту растерзания наёмниками полковника Каддафи … Это и ставленник США Батиста, сбежавший от Фиделя и команданте Че. И Бокасса и Иранский шах Пехлеви, и Фердинанд Маркос, и Дювалье и Альберто Фухимори, и Бакиев с Акаевым … много. Я практически, никого не знаю, кто бы встретил смерть сражаясь. Разве что Сальвадор Альенде, опять же вставший в одиночку против Хунты, поддерживаемой США … Куда ни кинь -везде этот паучишко… 😀 [quote name='Haron'] Так если нацисты никого не убили, то значит они не нацисты! И если вы не согласны, то предъявите нам свои критерии отличия нацистов от ненацистов. [/quote]Во время переворота погибли от снайперского огня милиционеры, часть из которых спаслась в Крыму, куда нацисты собирались отправить “поезда дружбы” – это, кстати, ускорило проведение референдума и присоединение Крыма к России. Были убиты простые граждане, поверившие в искренность революции, (но ни одного из правосеков), потом Одесса, Мариуполь, Юго-восток Украины … если вам нужен кто-то из кабинета правительства, то и немецким нацистам так и не удалось никого убить из Советского правительства – от этого они не перестали быть фашистами. Так что Ваши критерии надуманы …[quote name='Haron'] Палачи оттяпали Крым и развернули войну на востоке. [/quote]В действительности же Хрущёв и Ельцин никакие не палачи, один просто не разбирался в экономике и не любил авангард, другой – затеял войну на Кавказе, но не по своей воле же, а по воле токмо пославших его США для дальнейшего разрушения страны. Но палачами их называть Вы могли бы, когда бы вас пытали или отрезали внешние органы. Боря мог бы вернуть Крым раньше но уровень концентрации спирта в крови всегда контролировался и поддерживался другом Биллом. А с Володей вы умылись … Более того скажу – он умоет вас ещё не раз. За бесконечное своё невежество вы должны расплачиваться … Я же просто счастлив за людей Крыма …[quote name='Haron'] Я уже говорил, что Путину эта война крайне необходима для удержания власти [/quote]Как хорошо, что в США и нынешней Украине такие аналитики – поэтому и Псаки вписывается в ваше общество очень органично … 😀 [quote name='Haron'] А на мирное население теперь начхать! [/quote]У вас ни одного факта – все против вас, а вы ерепенитесь,Вам подходит поговорка про божью росу 😀 [quote name='Haron'] Теперь-то я уже точно буду против вас и вашего фашистского Кремля, который вас порождает! [/quote]А то было время, Вы не были против? Денег, что ли, не платили? 😀 [quote name='Haron'] На Украине нет никаких нацистов, а есть настоящие патриоты, которые сражаются с кремлевскими захватчиками. [/quote]Покажите хоть одного? 😀 Я верю журналистам больше, чем вашей истерике. А среди них и американские и немецкие и из других стран, недаром вашим доморощенным ворам и лжецам кредитов-то так и не дали, а с последней мобилизацией народу на пмж в Россию рвануло ещё в несколько раз больше, чем раньше. Польша ужесточила въезд, Чехия тоже. Дайте миру посмотреть на вас вблизи и перед вами закроются все двери, господа нацисты …[quote name='Haron'] Да уж кто бы говорил про секты! Если в России 140 миллионов населения, и из них 85 процентов поддерживает Путина. То ваша ура-патриотическая секта состоит аж из 120 миллионов оболваненых! [/quote]Это не секта – это реальность, секта наоборот получает зарплату в американском посольстве … 😀 Чего уж отпираться. Журналисты очень дотошные люди, особенно Раша Тудей… Число её подписчиков в мире растёт, а СNN & BBC – падает. Люди хотят знать правду, их достал ваш понос из ротовой полости …[quote name='Haron'] Украинцы победят!!! [/quote]Несомненно. А с ними и Донецк и Луганск и Харьков и Одесса и вся свободная от зомбирования страна… Порошенко объявят в розыск и хана … Надо же, додумались женщин до 50 лет лет призывать – совсем задумали уничтожить наших братьев их же руками? Совсем, видимо, уныло обстоят у Хунты дела …[smile badgrin]

    #2191201
    Ватник
    Участник

    [quote name='Analyst'] Удивительный Вы человек, когда от Вас попросили подтвердить Ваши заявления ссылками на официальные американские источники, Вы высмеяли собеседника, но одновременно Вы просите “серьезных подтверждений”, а еще лучше “Видео- ясно?”. Это и есть демагогия. Вот [link url='http://news.liga.net/news/politics/2386944-poroshenko_prinyatie_izmeneniy_v_konstitutsiyu_chast_mirnogo_plana.htm'] здесь [/link] Порошенко об изменениях в Конституции для придания регионам большей самостоятельности. Коротко говоря на Украине есть и будет только один государственный язык – украинский, но в соответствии с новой Конституцией регионы вправе принимать решения о наделении второго языка государственными функциями. [/quote]Впервые предоставлено вменяемое доказательство, а сколько эмоций. Пэрэмога? Действительно Порошенко в июле говорил о изменениях в Конституции, касающихся языка. Все политики врут, невозможна эта профессия без этого, также, к примеру, как и у адвоката, но вот Порошенко за пол года своей власти столько наврал, что на 100500 сроков Путина хватит. Тем не менее, если он выполнит хотя бы это своё обещание, я сразу поменяю отношение к хунте. И про какое видео Вы всё спрашиваете? Хотите чтобы я предоставил видео передачи чемоданчика от Обамы на майдан? [link url='http://www.youtube.com/watch?v=UffhTyUcUwc'] Американский флаг над входом в центральное здание СБУ в Киеве. [/link] Может быть этого достаточно?Однобокой правды на российских каналах конечно полно, но количество брехни, в которую может поверить только идиот, на украинских просто зашкаливает. Практически никогда не предоставляется никаких доказательств, итак проглотят. Но кусочки правды проскакивают и там. [link url='http://112.ua/mnenie/zapretnyy-donbass-bomboubezhische-krik-dushi-175656.html'] Запретный Донбасс. “Бомбоубежище. Крик души”. [/link] Видео из бомбоубежища со словами правды от обычной учительницы Донбасса. Размещено на самом популярном новостном ресурсе Украины. За редкую правду на этом ресурсе свидомые дико ненавидят этот ресурс.

    #2191203
    Analyst
    Участник

    [quote name='Ватник'] Впервые … [/quote]Я со многим из того, что здесь написано согласен и мне тем более странно читать тот мат, что вы шлете мне на личную почту. Какие-то вы слабые, люди, выдающие себя за русских патриотов. Чуть не по-вашему, сразу истерика. Надо быть крепче духом, товарищ ватник.

Просмотр 15 сообщений - с 706 по 720 (из 2,840 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.