Дети индиго

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1895637
    so_what
    Участник

    кто-нибудь что-нибудь знает про них? есть ли они в нашем городе?и – какие ассоциации вызывает у вас слово “индго”?

    #1895640
    Clubber
    Участник

    ты хочешь что то узнать об этом?В двух словах дети индиго есть дети которые в психологическом и поведенческом плане, отличаются коренным образом от взрослых, да и от сверстников тоже, этакий феномен эволюционирования человка на уровне не физическом, а на уровне психологическом.Люди с которыми чтобы прийти к соглашению понадобится изменить свою политику общения, пониманя, мышления, и т д…Насчёт есть ли они у нас в городе, я бы вообще постеснялся задавать такой вопрос, так как человек со странностями, он же “индиго”, не будет громогласно говорить всем что он не такой как все, правда опять же, что есть “не такой как все”, человек мыслящий иначе и всего…Если была бы такая организация, которая скорее была бы либо сектой, либо подпольной, потому что общество не любит иметь на виду то, что ему непонятно.А ассоциации, да я даже не знаю… человек, я вроде в начале высказался по поводу всего этого[smile =)))]…

    #1895693
    so_what
    Участник

    зачем мне стесняться задавать вопросы? работа у меня такая ))кроме того, я же не спрашиваю лично: ты – индиго? я спрашиваю у людей, знают ли они кого-нибудь из Них в нашем городе.а про организацию – глупости. такой человек- самодостаточен. спасибр за ответ.

    #1895779
    0123456789
    Участник

    Наконец-то!Сознание Лю-Дзы расширилось и теперь уже никто не может “не замечать” Грядущих.Омдан давно прописан в алгоритме и принципы A-Ghan эманаций Дхиан-Коганов проявляются в не-рожденных и рождаемых.Теперь разуму Людей (Вуми) придётся подвинуться, так как он уже в резервации открытого Сознания.Увы, но ожидаются массовые фобии. Это естесственно для разума Вуми.Агрессоры работают во всю.Лю-Дэн родится в 2014ом г.
    “И распростерли дети руки голубям,Сомкнув глаза в порыве состраданья…”
    Этому миру улыбается мир Омдан.

    #1895805
     VaIerik
    Участник

    Лично мое мнение про таких людей – очередное сборище людей выпендривающихся своей необычностью и показухой… Готы New Wave блин…

    #1895814
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Вагабонд'] Лично мое мнение про таких людей – очередное сборище людей выпендривающихся своей необычностью и показухой… Готы New Wave блин… [/quote]
    Не факт…не в показухе дело…Естественно есть показушники, не спорю. Но для некоторых это стиль жизни.Меня например мало кто понимает однако я вполне нормальный человек. и вобще “нетаких как все” у нас не так много. Но они есть. И не нада путать увлечения (некоторые считают себя готами и хиппи так как слушают музыку, развлекаются…) с стилем жизни. Если бы не наш шаблонный город, который пытается зарубить всю индивидуальность накорню со своей гоп системой. Живём мы в такое время, что даже ребята, играющие на гитарах, считаются неформалами и огребают по полной от местной гопоты. Жестокое время.

    #1895815
     VaIerik
    Участник

    А New Wave на то и new wave чтобы вносить новые идеи. Их часто не понимают, но это не значит что это плохо…наоброт… эксперименты – есть двигатель прогресса.

    #1895886
    0123456789
    Участник

    [quote name='EURO'] кто-нибудь что-нибудь знает про них? есть ли они в нашем городе?и – какие ассоциации вызывает у вас слово “индго”? [/quote]
    Наконец-то заговорили.Есть уже и более взрослые. Только не для глаз Вуми.Сознание их динамично использует разум. Ян Лю-Дзы один из них.

    #1895894
    Clubber
    Участник

    А что значит “Наконец то заговорили”??Неужели это настолько актуальная нынче тема, как в своё время были хиппи.Это может быть и хорошо, в наш век прогресса, трудно оставаться с историческими привычками, и принципами…Так что скоро возможно это уже будет не так удивительно, ибо много будет таких людей…

    #1895897
    0123456789
    Участник

    [quote name='Mad Chaser'] А что значит “Наконец то заговорили”??Неужели это настолько актуальная нынче тема, как в своё время были хиппи.Это может быть и хорошо, в наш век прогресса, трудно оставаться с историческими привычками, и принципами…Так что скоро возможно это уже будет не так удивительно, ибо много будет таких людей… [/quote]
    Правильно.Смена Циклов произойдёт постепенно. Мы движемся к пику.Но уже давно начались фобии у Вуми относительно Грядущих. Это связано с личной ревностью вуми, которые могут немного заглянуть в будущее и сделать выводы, что места им не останется в мире. Ну если только как в качестве шимпанзе.

    #1895905
    Oya
    Участник

    http://silva-metod.com.ua/buleten02_02_rus.phpо детях индигои вот тут http://indigo.e-puzzle.ru/ind1.html#i8Только вот я нигде не нашла научного подтверждения и обоснования сего феномена развития

    #1895959
    0123456789
    Участник

    Скоро в Комсомольске появятся книги Яна Лю-Дзы //Лю-Дэн – несколько томов серии “ВЫБОР”.Там есть много информации о Грядущих (дети индиго) и о вуми – людях (арийцы) 5-й Цикл. также о процессе смены Циклов.Динамика мышления Грядущих идет от исходящего управления открытым сознанием.То, о чём втолковывал Лю-Дзы, сам являясь феноменом, что могу собственно подтвердить я лично, будет раскрываться лепестками лотоса, словно карта мироздания.Когда родится в 2014-ом г. его сын Лю-Дэн, думаю много интересного произойдёт к этому времени.Эра Водолея себя ещё покажет, что только началось раскрываться перед неопытным подслеповатым разумом людей, скоро зацветёт радугой Осознанности.

    #1788342
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.