Любители верховой езды помогли найти угнанную машину

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2181542
    vaz21013
    Участник

    У меня тоже года 4 – 5 назад угнали и сожгли “Жужу”. Злоумышленников поймали случайно. Ими оказались 4 подростка из неблагополучных семей. Угоняли и сжигали с целью сдачи на лом (на сгоревшее авто никаких документов предоставлять не нужно). Нашли их случайно, во время работы оперативников приехал “собиратель” лома на эвакуаторе. Завели дело, но к сожалению, в конечном итоге никаких денежек за машину я так и не увидел. С детей и их родителей вроде как и взять было нечего.Надеюсь этому владельцу с компенсацией повезёт больше. А другим владельцам совет – не оставлять свои авто во дворах. Уж лучше ставить в гараж. Так машина целее будет.

    #1803891
     VaIerik
    Участник

    У меня тоже года 4 – 5 назад угнали и сожгли “Жужу”. Злоумышленников поймали случайно. Ими оказались 4 подростка из неблагополучных семей. Угоняли и сжигали с целью сдачи на лом (на сгоревшее авто никаких документов предоставлять не нужно). Нашли их случайно, во время работы оперативников приехал “собиратель” лома на эвакуаторе. Завели дело, но к сожалению, в конечном итоге никаких денежек за машину я так и не увидел. С детей и их родителей вроде как и взять было нечего. Надеюсь этому владельцу с компенсацией повезёт больше. А другим владельцам совет – не оставлять свои авто во дворах. Уж лучше ставить в гараж. Так машина целее будет.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.