Самые худшие\ужасные фильмы…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1896030
    Oya
    Участник

    Навеяла темка про лучшие фильмы…Какие фильмы на ваш взгляд полный отстой и попусту потраченные деньги??

    #1896044
    M@ximum
    Участник

    сразу на ум приходят несколько десятков голливудских боевиков с наитупейшим сюжетом(разные “базы”,”саботажи”,”роллербол”)вот…самые ужасные фильмы …это как известная фраза:ну что можно сказать об этом фильме…да нечего и сказать то! 🙂

    #1896046
    atSix
    Участник

    Тема закрыта. Учитывая специфику раздела, лучшие, грандиозные фильмы можно отнести к искусству, но полный отстой и попусту потраченные деньги – нет. Обращайтесь в приват, если есть потребность в перенесении темы в другой раздел. Иначе в течение суток тема будет удалена.

    #1896125
    Lazzzy
    Участник

    Тема открыта. Самый последний несуразный фильм, который я видел, – “Восставшие из ада” не помню какая часть…

    #1896145
    Fekla
    Участник

    “Киска с двумя головами”вроде так называется.От Красного такого не ожидала

    #1896172
    bucho
    Участник

    Сразу вспомнился “Убить Билла”. При всей моей любви к творчеству Тарантино, этот фильм вызвал кучу отвращения. Были конечно стильные моменты, я даже хотел вырезать особо кровавые сцены и сделать некую лёгкую версию для слабонервных, но эти самые сцены занимают добрую половину картины и при их удалении осталось бы не больше получаса нормального фильма.

    #1896176
     VaIerik
    Участник

    Мне не понравилась “Электра. Да есть красивые спецэфекты но их МАЛО. А сюжет и всё остальное – полный отстой, дрянь! Воть,,,)))

    #1896209
    bucho
    Участник

    “Два нуля” – позорное подобие на пародию шпионского комедийного боевика. Содержание фильма не вызвало никаких эмоций, кроме ухмылок на идиотские шутки таких же персонажей. В добавок еще и полное отсутствие сюжета. В целом картинка соответствует своему названию – полный ноль.

    #1896235
     VaIerik
    Участник

    “Хронники риддика” Такое классное начало(я имею виду “Чёрную тьму”) и такая дурь в продолжении. Намудрили то… Глупость, хотя денег на спецефекты много потратили

    #1896236
    w3d
    Участник

    “Очень страшное кино 2” – редкостный отстой. Многие сцены вызывают прямо-таки отвращение. Ну и комедия…

    #1896251
    ecsmo
    Участник

    “Война миров”. Редкостное г-но. После фразы “миллионы лет машины ждали своих хозяев” смотреть дальше не хотелось абсолютно. Хорошие спец. эффекты? Что это за оружие такое, что человек рассыпается в пыль (причем одежда остается) зато стоит попасть в здание, как мы видим не хилый взрыв. Такую чушь ещё надо постараться придумать. Кроме эпиграфа в начале фильма (полностью взятого из книги) никакой связи с произведением писателя.

    #1896299
    Oya
    Участник

    [quote name='w3d'] “Очень страшное кино 2” – редкостный отстой. Многие сцены вызывают прямо-таки отвращение. Ну и комедия… [/quote]На мой взгляд все три части отстой, отмывание денег видимо… другого смысла не вижу в съёмках подобной чуши.

    #1896321
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SMILE'] “Хронники риддика” Такое классное начало(я имею виду “Чёрную тьму”) и такая дурь в продолжении. Намудрили то… Глупость, хотя денег на спецефекты много потратили[/quote]
    Просто другой режисёр, другая идея. Попытка наворотить с эфектами заканчивалась деградацией и переходом на второй план сюжета. Тоже самое мы видели в матрице. 1-ю часть до сих пор просматриваю иногда, а вот вторую и третью….хотел тока посмотреть чем там всё закончилось. С Властелином конец тоже самое…ну надоедает… Хотя Властелин колец и хроники риддика отстоем я не считаю…так очередной середнячёк.
    [quote name='Iter']“Война миров”. Редкостное г-но. После фразы “миллионы лет машины ждали своих хозяев” смотреть дальше не хотелось абсолютно. Хорошие спец. эффекты? Что это за оружие такое, что человек рассыпается в пыль (причем одежда остается) зато стоит попасть в здание, как мы видим не хилый взрыв. Такую чушь ещё надо постараться придумать. Кроме эпиграфа в начале фильма (полностью взятого из книги) никакой связи с произведением писателя.[/quote]
    Ну я бы не стал так радикально относиться к этому фильму. Если присматреться то лучи стрелявшие по зданиям и по людям немного отличались друг от друга. Т.е. вполне возможно что по зданиям стреляли из плазменного оружия, а по людям из нейтронного. Как известно после взрыва нейтронной бомбы всё живое уничтожалось, рассыпалось, ну вобщем исчезало, а здания, техника и вещи оставались нетронутыми.Не следовало ждать от фильма экранизации книги. Была просто взята идея. Подобное могло произойти хоть когда хоть где. Просто смысл тут был посмотреть как поведут себя люди в столкновении с казалось бы непобедимым врагом. Чего стоит сцена когда персонаж Тома Круза на машине едит сквозь толпу. Люди ради спасения собственной шкуры превращаются в животных. Спилберг это мастерски показал. Если кто сомневается что Спилберг очень талантливый режисёр – посмотрите “Искусственный Разум”. Насколько человечным оказывается робот желающий стать человеком и на сколько опускаются люди видя равных себе.

    #1896331
     VaIerik
    Участник

    эта тема грозит перерасти в кусачки по поводу кто и что считает… г… экскрементами на киноленте. Мнения то у всех разные. Те же “Жмурки” все хают, а вчера я слышала как два крайне умных и уважаемых мною человека ими восхищались…
    На вкус и цвет, товарищи…
    Читая предыдущие реплики, дико ххотела поспорить с мнениями уже высказавшихся, хоть и понимала, что тема не об этом.
    Вот я, к примеру, как ярая толкинистка [в первоначальном значении слова] не могу смотреть “Властелин Колец” без матов… Когда я пошла в “Красный” на вторую часть, думала, что живой из кинозала не выйду – мои комментарии бесили всех сидящих рядом… Сдержаться не могла… ПОтом уже зажимала рот руками [smile ;)] и представляла, ЧТО я с удовольствием сделала бы с Питером Джексоном…
    А вот некто [не будем показывать пальцем 🙂 ] кричал, что “Веха! Как простой крестяьнин. восхищаюсь этой бесподобной…”
    В общем, если по лучшим фильмам ещё можно сойтись во мнениях, то с худшими это куда более сложно.

    #1896369
    Napoleon
    Участник

    Безусловно “Вне Закона” люди ето надо посмотреть такого отс@оя вы ещё не видели.!.!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.