Самые худшие\ужасные фильмы…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1896400
    ecsmo
    Участник

    [quote name='Алхимик'] Т.е. вполне возможно что по зданиям стреляли из плазменного оружия, а по людям из нейтронного. Как известно после взрыва нейтронной бомбы всё живое уничтожалось, рассыпалось, ну вобщем исчезало, а здания, техника и вещи оставались нетронутыми.[/quote]
    Да не, нейтронное оружие это обычная атомная бомба с добавками, которые на порядок повышают выход нейтронов при взрыве. А нейтроны дают т.н. наведеную (вторичную) радиацию всего вокруг, от которой уже все и гибнут. Кароче не то. О чем и речь, что если убрать такие ляпы – нормальный фильм.
    ЗЫ: кольца смотрел только в гоблине, обычный перевод тут не катит, но это субьективно потому как и книгу первую с трудом дочитал 🙂

    #1899948
    lomik666
    Участник

    война миров с том крузов ОТСТОЙ!

    #1899951
    смерч
    Участник

    ОСТРОВ

    #1901897
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Oya'] Навеяла темка про лучшие фильмы…Какие фильмы на ваш взгляд полный отстой и попусту потраченные деньги?? [/quote]
    это те фильмы, которые сняты неумелыми режиссёрами, потерявшие смысл и с простым сюжетом, который понятен с самого начала фильма.

    #1901935
    Ilichoff
    Участник

    [quote name='То-Ха'] ОСТРОВ [/quote]Что – “ОСТРОВ”? Я не понял, тебе понравилось, или нет? По-моему классное кино. И идея с клонами неплоха.

    #1905026
    Napoleon
    Участник

    [quote name='Ilichoff'] [quote name='То-Ха'] ОСТРОВ [/quote]Что – “ОСТРОВ”? Я не понял, тебе понравилось, или нет? По-моему классное кино. И идея с клонами неплоха. [/quote]А тебе не кажется что это гдето уже было. “Шестой день” например.

    #1905035
    Ilichoff
    Участник

    [quote name='Napoleon'] [quote name='Ilichoff'] [quote name='То-Ха'] ОСТРОВ [/quote]Что – “ОСТРОВ”? Я не понял, тебе понравилось, или нет? По-моему классное кино. И идея с клонами неплоха. [/quote]А тебе не кажется что это гдето уже было. “Шестой день” например. [/quote]Может и было, но кино всё равно прикольное.

    #1905038
    Terrano
    Участник

    Самый стремный фильм который я смотрел в последнее время это немецкий фильм под названием “Девочки сверху”,про то как девчонки учились получать высшее наслаждение(оргазм)не “обычным”способом,кто наткнется советую не смотреть!

    #1905042
     VaIerik
    Участник

    Как то помню ботинок касету припер лицензионную и там такой отстойный космический боевичек был, называется “Скорость света”, явно бюджет копеичный был, там даже выстрелы нормально не могли сделать из пушек. Сидел и поражался как такое выпускают еще и на лиц. кассетах.

    #1905046
    balabaser
    Участник

    Дом восковых фигур – суперблевотина!

    #1905070
    Oya
    Участник

    [quote name='Terrano'] Самый стремный фильм который я смотрел в последнее время это немецкий фильм под названием “Девочки сверху”,про то как девчонки учились получать высшее наслаждение(оргазм)не “обычным”способом,кто наткнется советую не смотреть! [/quote]Спешу обрадовать: грядёт продолжение этого фильма![smile badgrin] по МТВ уже рекламку крутили.

    #1905129
    w3d
    Участник

    [quote name='Terrano'] Самый стремный фильм который я смотрел в последнее время это немецкий фильм под названием “Девочки сверху”,про то как девчонки учились получать высшее наслаждение(оргазм)не “обычным”способом,кто наткнется советую не смотреть! [/quote]Просто комедийный фильм для подростков, только и всего. Ничего особо отстойного я в нём не усмотрел. Таких масса, наверное.

    #1905233
    Jungle
    Участник

    Из последних – “город грехов”. Ну и чушь!Тупое насилие + тупой сюжет. Даже до конца смотреть не стал…

    #1905236
    Михайло
    Участник

    Я больше всего люблю ужастики. Самый любимый ужастик “Дом ночных призраков”. Знаете после того как его посмотришь тебе остальные ужастики будут так…..казаться комедией. А про самые отстойные фильмы—американские про базы, заболевания и. т. д.

    #2016441
    Снежок1
    Участник

    Вот мой список самых худших (ужасных) фильмов, которые я когда-либо видел:- Сорвиголова. Фильм жестокий и неправильный: слишком “правильный” супергнрой, слишком крутой Коллин Фаррел…- Загадочная кожа. Жуть!- Дюплекс. Без комментариев.- Доберман. Без комментариев.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.