Владельцам 7-ми “рычащих” автомобилей запретили эксплуатацию их транспортных средств

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2182473
    Трезвенник
    Участник

    почаще бы такие рейды

    #2182475
     VaIerik
    Участник

    с пятницы по понедельник

    #2182480
    Sword
    Участник

    “Шумных” вон с дорог. Людям ночью спать надо. И днем отвлекают не слабо их “понты”.

    #2182435
     VaIerik
    Участник

    Бесит! нет у них денег на достойный прямоток, покупают китейское гаино. В последнее время сраавниваю их со скутерами без глушаков на которых малолетки гоняют. Мысль таже – денег на качественный глушак не хватает

    #2182485
    Hell
    Участник

    у нас во дворе стоит постоянно такая машинка…с повышенным уровнем шума…как заведут..! УЖАС! Пока масло прогоняет, такой рёв стоит, что с закрытыми окнами дети шугаются! думают, вертолет летит 😀 Интересно, можно такого водителя – любителя шумовых эффектов привлечь к ответственности?..

    #2182493
     VaIerik
    Участник

    Да, владельцы рычащих иномарок, порой, очень раздражают. Особенно летом ночью, когда окна открыты. У нас по Н. Ленина частенько вот такие сволочи проносятся с бешеной скоростью, рыча двигателями, что искренне желаешь этой твари не вписаться в поворот и оторвать себе голову очередным столбом…. Достали.

    #2182496
     VaIerik
    Участник

    Наконец-то ДПС стали останавливать и таких чудиков, действительно порой очень напрягают. Чем вкладывать деньги в “четкий тюнинг своей тачилы”, лучше бы подкопили на приличную машину.

    #2182509
    Enemy
    Участник

    Периодические рейды это хорошо, но еще лучше борьбу с рычащими гощиками проводить постоянно, чтобы они знали если выехал – то большой штраф или еще лучше арестплощадка. Всем известно где они собираются и красуются друг перед другом в дрифте, сокрушая округу ревом консервных банок и вижащими покрышками. Предлагаю в данной ветке выкладывать координаты сборищ рычащих неадекватов, а ГИБДД проводить с ними жесткую работу. Вот тогда я думаю будет толк. Первое место – проспект Победы возле магазина Уровень, второе – возле входа в парк Гагарина.[quote name='Hell'] у нас во дворе стоит постоянно такая машинка…с повышенным уровнем шума…как заведут..! УЖАС [/quote]Адрес в студию.Уважаемый Лаврентьев, я не уверен, что ГИБДД читает komcity.ru и тем более данную ветку, поэтому прошу сообщить им откуда черпать информацию о нарушениях общественного порядкаP.S. 7 оштрафованных нарушителей – это капля в море, с ними нужно вести целенаправленную борьбу.

    #2182511
    Fly#
    Хранитель

    Enemy
    Всем известно где они собираются и красуются друг перед другом в дрифте, сокрушая округу ревом консервных банок и вижащими покрышками. Предлагаю в данной ветке выкладывать координаты сборищ рычащих неадекватов, а ГИБДД проводить с ними жесткую работу.

    А то ГИБДД не в курсе) По выходным они ловят “рычащих” на Супегуде, Кирова и Северном шоссе. Как-то даже присутствовала на подобном рейде. Впрочем, работа не всегда эффективна, в этом не поспоришь.

    #2182519
    Hell
    Участник

    [quote name='Enemy'] Адрес в студию. [/quote]Вокзальная, 66. Во дворе возле электроподстанции ставят машину…уточню еще марку и номер)

    #2182533
    ChupA
    Участник

    А что делать скажут участники форума, если я САМ взял и прошел техосмотр на уровень шума, но гул заставляет сигнализации пищать и сотрясать Ваши окна?

    #2182617
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ChupA'] А что делать скажут участники форума, если я САМ взял и прошел техосмотр на уровень шума, но гул заставляет сигнализации пищать и сотрясать Ваши окна? [/quote]Пожалуйста1. Взять инструкцию, и настроить, наконец, датчик удара!2. Установить бесшумный режим работы сигнализации (если она у вас с обратной связью) – если нет, заменить на другую, имеющую этот режим, диалог и нормальную обратную связь. Всем этим горе-гонщикам с прямотоками место только на специальных треках и трассах, а не в городе.

    #2182639
    Enemy
    Участник

    [quote name='Timur'] ChupA писал:А что делать скажут участники форума, если я САМ взял и прошел техосмотр на уровень шума, но гул заставляет сигнализации пищать и сотрясать Ваши окна?Пожалуйста1. Взять инструкцию, и настроить, наконец, датчик удара!2. Установить бесшумный режим работы сигнализации (если она у вас с обратной связью) – если нет, заменить на другую, имеющую этот режим, диалог и нормальную обратную связь. [/quote]Вы не правильно поняли о чем пишет ChupA, с сигнализацией у него все в порядке, а вот глушак рычит что аж окна трясутся. А ChupЕ я бы всетаки порекомендовал настроить выхлопную систему автомобиля, тем более если сами понимаете что рев нарушает общественный покой. Для информации: я тоже сам проходил техосмотр, у меня не только уровень СО в выхлопных газах и шум не проверяли, я вообще двигатель не включал, так что техосмотр техосмотру рознь.

    #2182668
    SashkaG
    Участник

    [quote name='ChupA'] А что делать скажут участники форума, если я САМ взял и прошел техосмотр на уровень шума, но гул заставляет сигнализации пищать и сотрясать Ваши окна? [/quote]Если бы дело было часа в два ночи, я бы посоветовал выкинуть свое ведро на помойку 🙂 А то соберутся обиженные граждане, желающие спать спокойно и в тишине и помогут это сделать – прецеденты были.

    #2182692
     VaIerik
    Участник

    Так же надо с дорог по удалять автомобили у которых вообще нет глушителей или он пробит……P.S. фото с супергуда? Если да то там то они кому помешали???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.