Помогите определить песню

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2182539
    Capricorn
    Участник

    Поёт женщина, голос достаточно низкий, на английском.Песня старая из 90-х.Ни слова не помню.Но в припеве звук “Э”.Что то типа: Эээээ -эээ -тадададам – там там тададам…Сегодня в райне 12-00 её ставили на каком-то комсомольском радио. 😉

    #2182561
    NeS
    Участник

    песня лиричная или танцевальная , веселая, грустная. была ли хитом? больше информации надо 🙂

    #2182566
    Capricorn
    Участник

    [quote name='NeS'] песня лиричная или танцевальная , веселая, грустная. была ли хитом? больше информации надо 🙂 [/quote]Наверное всё же лиричная, хотя не знаю о чём там поётся.Не танцевальная, в смысле не для клубных дёрганий – точно.Для плавного скольжения в паре с женщиной – годится. 😉 Хитом была, наверное, может быть…Почему то ассоциируется с “Duran Duran”, но у них же солирующий мужской голос.Звук “Э” в припеве протяжный, произносится со ступенчатым понижением : Эээээ – Эээ…..

    #2182574
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Сегодня в райне 12-00 её ставили на каком-то комсомольском радио. 😉 [/quote]уточните на каком именно радио, тогда можно будет найти по времени

    #2182584
    Hell
    Участник

    сдается мне, это Cardigans песня My favourite game)

    #2182585
    Capricorn
    Участник

    [quote name='NELLi'] уточните на каком именно радио, тогда можно будет найти по времени[/quote]Полагаю Авто.[quote name='Hell'] сдается мне, это Cardigans песня My favourite game) [/quote]Ну нет же милая!Я же писал :[quote name='Capricorn'] Для плавного скольжения в паре с женщиной – годится. [/quote]Для плавного, кагбэ прелюдия….А то что Вы предлагаете это ритм, уже так сказать активное действие. 😉 upd:[quote name='NELLi'] тогда можно будет найти по времени [/quote]Какая же Вы умница!Я нашел.[link url='http://www.avtoradio.ru/?an=ar-tracks&uid=194&media=audio&play=1'] 4 Non Blondes – What’s Up [/link]

    #1803987
     VaIerik
    Участник

    Поёт женщина, голос достаточно низкий, на английском.Песня старая из 90-х.Ни слова не помню.Но в припеве звук “Э”.Что то типа: Эээээ -эээ -тадададам – там там тададам…Сегодня в райне 12-00 её ставили на каком-то комсомольском радио. 😉

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «Помогите определить песню» закрыта для новых ответов.