Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт “Боинг” – это ошибка ополченцев или провокация Киева?

Просмотр 15 сообщений - с 1,846 по 1,860 (из 2,531 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2293525
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Прокурор Бергер добавил, что один из свидетелей сообщил по электронной почте, что к нему несколько раз приходили вооруженные боевики после того, как он распространил видео с “Буком”… [/quote]Это были зелёные чёртики, замаскировавшиеся под боевиков… 🙂 [quote name='Новичок'] Кроме того, у другого свидетеля, который расследовал обстоятельства катастрофы [/quote]Не, ну конечно, такого свидетеля, который ещё и расследованиями занимается, секретить нужно непременно 🙂 [quote name='Новичок'] “Есть четкие указания на то, что российские спецслужбы активно пытаются помешать усилиям по установлению правды по поводу крушения рейса MH17”, – подытожил прокурор… [/quote]Просто любопытно, кто эти четкие указания прокурору даёт…

    #2293540
    Новичок
    Участник

    [quote name='Nichosi'] А вот странно. В октябре 2015 года египетские любители ислама взорвали Айрбас из Каира в Петербург. Египет никакую вину не признал. И никакого Гаагского трибунала. [/quote]Вы имеете ввиду, что никто не поддерживает иски семей погибших в Синае и сравниваете их с исками погибших в Донбассе: здесь и расследование, и суд, и прочее…Так Россия – это не Нидерланды или Австралия – вам понятно, что я имею ввиду…Вот что говорит Анатолий Пульянов, он потерял в небе над Синаем сына Романа и его невесту Татьяну Мокиевскую (журналист Анна Послянова, “Комсомольская правда”)– Почти пять лет российское правительство ведет переговоры с Египтом – и ни у кого не хватило ума спросить: а что там с судебными делами? Египет не представляет, кто был на борту. Да как это возможно вообще? Это плевок в лицо родным погибших, причем и со стороны Египта, и со стороны России. Никто нами не занимается. Где преступники, которых обещали поймать? Слова расходятся с делами. Обидно.Понятно теперь вам что к чему…[quote name='Nichosi'] 8 января этого года иранские любители ислама сбили украинский Боинг. И опять никакого трибунала. [/quote]Иран признал, что по ошибке сбил этот самолет и выплатит положенные компенсации…Всё зависит от Украины: удовлетворится она признанием и выплатой компенсаций или нет…Скорей всего суда не будет…[quote name='Nichosi'] И всё-таки вопрос – а что, так можно было? Сбили, извинились, и все сделали вид, что ничего не случилось. Да что там, дело-то житейское, да? [/quote]Да, обоюдное согласие и всё…Кроме этого, в международном праве существует понятие , называется эксгратио. Это в римском праве, латинском. Когда без признания вины сторона, которая чувствует свою ответственность, выплачивает компенсацию…И на этом всё, противная сторона этим удовлетворяется…[quote name='Nichosi'] Почему-то только против России мегапафосный процесс. Какой-то избирательный подход. [/quote]Ни какого избирательного подхода к России в деле МН17 – нет…Просто Россия так себя повела…Ей предлагали признать свою ответственность, как в римском праве…Не признавая своей вины – взять всё на себя и все страны этим удовлетворятся…Тем более, здесь произошла страшная ошибка, имхо, – вместо украинского Ан-26 был сбит малайзийский Боинг МН17…Если бы тогда стрелявшие признались в своей ошибке – понятно бы их по головке не погладили, но скорей всего такого развития событий не было бы…Ну конечно заплатили бы компенсации – это да…А вот почему не сознались – это вопрос? Мое мнение, все решалось в Кремле – как быть дальше…Ну и по-советски решили не сознаваться, ну типо кто нам указ…Только не надо опять кивать на Украину – дело ясное, имхо, не она сбивала этот Боинг МН17…Вот и Гиркин косвенно как бы подтвердил это, что не Украина сбила Боинг, т.к. на вопрос “Так это были русские солдаты?” – не ответил ни да.- ни нет, а просто повесил трубку…Естественно, если бы он, как и большинство российских обывателей считал бы, что это Украина сбила, то чего ему стоило так и ответить на этот вопрос, но нет – он промолчал…Он прекрасно знает, кто сбил самолет, но естественно не может этого сказать, т.к. он себя считает патриотом России, а скажи это – так его свои же с г… смешают…Он к этому не был готов, – такой поступок это слишком, а потому счел за нужное промолчать, но и не врать…Вот как было дело…На опубликованных кадрах на сайте “Диалог.UA”: британский журналист позвонил Гиркину и спросил его, почему российский наемник не участвует в суде. В ответ на это Гиркин сказал, что не признает компетенции суда Нидерландов в деле. Он также наотрез отказался признавать вину российских боевиков в катастрофе “Боинга”, а после вопроса о том, что самолет был сбит российскими военными, вовсе бросил трубку.”Телефонный разговор с подозреваемым MH17 Игорем Гиркиным- Кто сбил самолет? – Это были не боевики. – Так это были русские солдаты? – До свидания. Он вешает трубку”, – прокомментировал видео журналист….Выводы делайте сами…

    #2293550
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Прокурор Бергер добавил, что один из свидетелей сообщил по электронной почте, что к нему несколько раз приходили вооруженные боевики после того, как он распространил видео с “Буком”…После этого свидетель был вынужден скрываться… [/quote] А кто такие эти боевики? Боевик, [link url='http://ozhegov.info/slovar/?ex=Y&q=%D0%91%D0%9E%D0%95%D0%92%D0%98%D0%9A'] согласно толковым словарям, [/link] это: [quote] Член вооруженной группировки, входящей в неформальную (обычно террористическую) организацию. [/quote] Новичок, что же это за страна, по которой бродят вооруженные боевики? Интересная, видать, страна. В России – не бродят, это точно. В ЛДНР нет неформальных террористических организаций. В европейских странах такое тоже вряд ли возможно. А вот на Украине боевиков полно. Шастают где ни попадя. С ними даже президент Зеленский самолично общался, уговаривал убрать оружие. Это когда доказывал им, что он не лох. 🙂 Ну ладно, допустим, поверю, что приходили… Дальше-то всё равно непонятно. Зачем приходили-то? Может, закурить просили, или водички попить… А гражданин ужасно перепугался и в бега вдарился… Даже почему-то у правоохранительных органов защиты не попросил. 🙂 [quote name='Новичок'] Кроме того, у другого свидетеля, который расследовал обстоятельства катастрофы, будучи в России, изъяли компьютер… [/quote]Снова загадки. Почему свидетель расследовал обстоятельства катастрофы? Так это был свидетель, или следователь? А кто изъял компьютер? МВД, ФСБ, ГРУ? Или просто подошли некие ребята и говорят – мы изымаем компьютер. И изъяли. Так может, это грабители были, на дорогой гаджет позарившиеся. 🙂 [quote name='Новичок'] “Есть на то, что российские спецслужбы активно пытаются помешать усилиям по установлению правды по поводу крушения рейса MH17”, – подытожил прокурор… [/quote]И всё же интересно, кто прокурору дал четкие указания…[quote name='Новичок'] …вину российских боевиков… [/quote]Опять боевики, да вдобавок российские… Новичок, объясните внятно, кто это такие?

    #2293552
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Ни какого избирательного подхода к России в деле МН17 – нет…Просто Россия так себя повела… [/quote] Я думаю было бы правильно российским властям уже начинать готовить заявление о возбуждение уголовного дела по фальсификации данных в деле МН17 и начинать привлекать к уголовной отвественности всех, кто распространял и фальсифицировал материалы касающиеся трагедии.

    #2293560
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Ни какого избирательного подхода к России в деле МН17 – нет…Просто Россия так себя повела…Ей предлагали признать свою ответственность, как в римском праве…Не признавая своей вины – взять всё на себя и все страны этим удовлетворятся…Тем более, здесь произошла страшная ошибка, имхо, – вместо украинского Ан-26 был сбит малайзийский Боинг МН17…Если бы тогда стрелявшие признались в своей ошибке – понятно бы их по головке не погладили, но скорей всего такого развития событий не было бы…Ну конечно заплатили бы компенсации – это да…А вот почему не сознались – это вопрос? [/quote]Это не вопрос. Это секрет. Секрет полишинеля. В 2008 году братский украинский народ притащил свои Буки в Грузию и сбивал российские самолёты. Ответить им аналогичным образом есть дело чести нашей армии, и всячески мной приветствуется. В 2014 году такая возможность появилась. И если была совершена ошибка, то признания нет по очень простой причине. Признание этого факта автоматически означает признание вооружённого вторжения РФ на территорию Украины. В 2008 году шароварники помогали шашлычникам по их законной просьбе, примерно как мы помогаем Асаду. А вот легитимного приглашения для российских Буков быть не могло. Поэтому “нас там нет”, но помогает не очень… 🙁

    #2293582
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] А кто такие эти боевики? [/quote][quote name='Bizemova'] Новичок, что же это за страна, по которой бродят вооруженные боевики? [/quote]Я бы не стал на этом заострять внимание, ведь это произнес иностранный прокурор – это во-первых, а во-вторых, сказ прокурора на русском языке – это перевод с иностранного. И здесь многое зависит от переводчика, так сказать, кому он больше симпатизирует, так он и переведет…Для вас важно кто эти боевики и почему они где-то бродят. Для меня же ясно, что они “глушат” свидетелей, знающих и распространяющих сведения, подтверждающие версию Нидерландов о российском Буке…Такому свидетелю лучше действительно скрыться – ФСБ не шутит…Скорей всего, он уже в числе спрятанных 13 свидетелей от греха подальше 😎 [quote name='Bizemova'] А гражданин ужасно перепугался и в бега вдарился… Даже почему-то у правоохранительных органов защиты не попросил. [/quote]У вас сегодня веселое настроение – шутить изволите, ну-ну 😉 [quote name='Bizemova'] Так может, это грабители были, на дорогой гаджет позарившиеся. [/quote]Дай Бог, что так это и было: простые грабители к нему наведались, а то ведь и того…[quote name='Bizemova'] И всё же интересно, кто прокурору дал четкие указания… [/quote]Насчет дачи четких указаний прокурору кем-то сказать ничего не могу, но вот кто заявился к этим свидетелям – догадаться не трудно: кому эти свидетельства не выгодны, тот и заявился 😉 [quote name='Bizemova'] Опять боевики, да вдобавок российские… Новичок, объясните внятно, кто это такие? [/quote]Про российских боевиков упомянуто в опубликованных видеокадрах на сайте “Диалог.UA”, которые я скопипастил с почтением к вам…Вот этот текст:- “британский журналист позвонил Гиркину и спросил его, почему российский наемник не участвует в суде. В ответ на это Гиркин сказал, что не признает компетенции суда Нидерландов в деле. Он также наотрез отказался признавать вину российских боевиков в катастрофе “Боинга”, а после вопроса о том, что самолет был сбит российскими военными, вовсе бросил трубку.” Конечно, это перевод с иностранного и видно это хотя бы по этому, что Гиркина величают “российским наемником”, там же говорится и о “российских боевиках”…А насчет вашего вопроса о российских боевиках – кто это такие?…Тут и отвечать мне не надо…Если бы вы чуть-чуть помыслили, то ответ был буквально перед вами: он в вопросе британского журналиста о том, что самолет был сбит [b]российскими военными[/b], заданного Гиркину, после чего он “бросил” трубку…

    #2293584
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Для вас важно кто эти боевики и почему они где-то бродят. Для меня же ясно, что они “глушат” свидетелей, знающих и распространяющих сведения, подтверждающие версию Нидерландов о российском Буке… [/quote]Не крутитесь, как уж на сковородке. Коли размещаете информацию, тогда и конкретно пишите, кто такие эти “они”, почему вооружены, по какой стране бродят, почему правоохранительные органы не принимают к ним никаких мер. Иначе это всё сказочки для западных обывателей и домохозяев.[quote name='Новичок'] …но вот кто заявился к этим свидетелям – догадаться не трудно: кому эти свидетельства не выгодны, тот и заявился… [/quote]Опять загадками вещать изволите – догадайся, мол, сама. Не выйдет, такая лапша только на западных ушах виснет. Без конкретики – кто, где, сколько, когда, что хотели, это пустая болтовня.[quote name='Новичок'] А насчет вашего вопроса о российских боевиках – кто это такие?…Тут и отвечать мне не надо…Если бы вы чуть-чуть помыслили, то ответ был буквально перед вами: он в вопросе британского журналиста о том, что самолет был сбит российскими военными , заданного Гиркину, после чего он “бросил” трубку… [/quote] Новичок, если Вы тупо даже не понимаете разницы между военнослужащими и боевиками, то достоверность Вашей информации находится ниже плинтуса. [quote name='Новичок'] Конечно, это перевод с иностранного и видно это хотя бы по этому, что Гиркина величают “российским наемником”, там же говорится и о “российских боевиках”… [/quote]То есть это недостоверный, вольный перевод, и Вы сами это признаёте. Точнее – враньё. 🙂

    #2293588
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] То есть это недостоверный, вольный перевод, и Вы сами это признаёте. Точнее – враньё. [/quote]А что вы так разволновались, мадам…Какое значение по-вашему может иметь этот эпизод телефонного разговора британского журналиста, дозвонившегося наконец до Гиркина, для судопроизводства над четырьмя обвиняемыми в убийстве 298 человек – я вот не понимаю…Объясните мне, несмышленышу…Ну задал британский журналист Гиркину несколько вопросов, ну ответил Гиркин на них, как мог, ну и всё…Эпизод из эпизодов, тем более мы читаем об этом эпизоде в вольном изложении издания “Диалог UA”, а вы развели тут антимонию на страницу…Вот этот эпизод…[link url='https://www.dialog.ua/ukraine/202861_1583841659'] Гиркину позвонил журналист BBC News: после неудобного вопроса о “Л/ДНР” он бросил трубку, видео [/link], цитата…[quote] На опубликованных кадрах британский журналист позвонил Гиркину и спросил его, почему российский наемник не участвует в суде. В ответ на это Гиркин сказал, что не признает компетенции суда Нидерландов в деле. Он также наотрез отказался признавать вину российских боевиков в катастрофе “Боинга”, а после вопроса о том, что самолет был сбит российскими военными, вовсе бросил трубку.”Телефонный разговор с подозреваемым MH17 Игорем Гиркиным- Кто сбил самолет? – Это были не боевики. – Так это были русские солдаты?- До свидания. Он вешает трубку”, – прокомментировал видео журналист. [/quote]Здесь Гиркин вновь повторяет то, что он уже говорил до этого неоднократно в открытом интернете, что его боевики (т.е. сепаратисты ДНР, когда он был “министром обороны” ДНР) не могли сбить этот Боинг, т.к. у них нет такого вооружения…И здесь Гиркин, волей-не волей, прав – да, у сепаратистов Донбасса на тот момент не было тяжелого вооружения, способного сбивать самолеты на высоте более 2,5 км..Но не договаривает, откуда оно появилось и кто сбил из этого тяжелого вооружения Боинг МН17…Вот это недоговоренность Гиркина – ведь он мог сказать, что сбили украинцы – и наводит меня на некоторые размышления…Я бы пригляделся к личности Гиркина: из всей четверки обвиняемых мне он видится наиболее правдивым…Раньше он в интернете, особо не прячась, давал интервью про свои подвиги в Крыму…Затем, как он начал войну в Украине, нелегально перейдя границу с Украиной с 50-ю единомышленниками…Как он стал в непризнанной ДНР “министром обороны”, почем зря критиковавшим население Донбасса за весьма прохладное отношение к сепаратистам и не желающих пополнять ряды “армии” ДНР…И всё это он выкладывал в открытом интернете, после того, как его сняли с поста “министра обороны” непризнанной ДНР – можно только догадываться за что – и он перебрался в Россию…Так вот, он и раньше давая интервью, на вопрос кто сбил Боинг, отвечал: “Сбили не мои боевики, т.к. у них не было тяжелого вооружения, а из ПЗРК сбить Боинг МН17 на высоте 10 км просто невозможно.”…Тогда ему не верили и я тоже…А вот сейчас, после того, как появился – по свидетельству голландского прокурора – свидетель, который видел как сбивали Боинг и, по его мнению, экипаж «Бука» состоял из российских военнослужащих, я уже по-иному осмысливаю слова Гиркина: “Это были не боевики”, он имеет ввиду не его боевики, а на следующий вопрос: – Так это были русские солдаты? – он ничего не отвечает и вешает трубку телефона, хотя мог сказать – как и все – что украинцы…По моему, его молчание – красноречивее слов. Он не лгал, говоря про своих боевиков, у них действительно не было Бука, он просто не мог сказать, что это был российский экипаж, который прибыл вместе с установкой Бук, но своим молчанием даёт это понять…Если это так, то на месте тех парней, кто составлял экипаж Бука, я бы постарался поскорей засветиться в эфире и даже дать показания Нидерландам – стать ценным свидетелем со всеми вытекающими отсюда предосторожностями…Ведь спецслужбы шутить не будут…

    #2293594
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Какое значение по-вашему может иметь этот эпизод телефонного разговора британского журналиста, дозвонившегося наконец до Гиркина, для судопроизводства над четырьмя обвиняемыми в убийстве 298 человек – я вот не понимаю…Объясните мне, несмышленышу… [/quote]Несмыслёныш Новичок, Вы уже четыре раза цитируете один и тот же телефонный разговор, и до сих пор сами не понимаете, для чего это делаете?А если хотите знать моё мнение – то Вы просто занимаетесь пустопорожней болтовнёй 🙂 [quote name='Новичок'] …мы читаем об этом эпизоде в вольном изложении… [/quote]Ах, это вольное изложение? Тогда не толкайте его как достоверную информацию 🙂 [quote name='Новичок'] по свидетельству голландского прокурора – свидетель, который видел как сбивали Боинг и, по его мнению, экипаж «Бука» состоял из российских военнослужащих, [/quote]Мнение не есть достоверная информация.Или этот свидетель прямо на огневой находился и рядышком с Буком стоял во время пуска.[quote name='Новичок'] но своим молчанием даёт это понять… [/quote]Молчание тоже к делу пристёгнуто?

    #2293601
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Мнение не есть достоверная информация.Или этот свидетель прямо на огневой находился и рядышком с Буком стоял во время пуска. [/quote]Прокурор по делу MH17 заявила о свидетеле, [link url='https://www.aviaport.ru/digest/2020/03/11/629867.html'] видевшим в 2014 году “русских солдат” у ЗРК “Бук” [/link], из которого, как считается, сбили самолет…Один из свидетелей по делу о крушении малайзийского Boeing в Донбассе заявил, что видел “русских солдат” около зенитно-ракетной установки “Бук”, из которой был сбит самолет. Об этом на заседании суда сообщила нидерландский прокурор Деди Вои-А-Цой, цитата…[quote] “Он (свидетель) признал (…) что российские военнослужащие присутствовали рядом с “Буком” и то, что он слышал от своих спутников о присутствии людей из ФСБ при сбивании самолета”, – цитирует ее австралийская Stawell Times.Вои-А-Цой также заявила, что Россия занималась дезинформацией в отношении связанных с катастрофой тем, а российская военная разведка взломала Австралийскую федеральную полицию, чтобы распространить искаженные данные. […]По словам Вои-А-Цой, австралийская полиция изначально обсуждала подлинность снимков, на которых был “Бук”, и позже пришла в выводу, что они настоящие. […] Вои-А-Цой заключила, что Россия ответственна за гибель людей в катастрофе, и “она пытается это скрыть”.[/quote]Комментарии здесь излишни…[quote name='pavelz'] Я думаю было бы правильно российским властям уже начинать готовить заявление о возбуждение уголовного дела по фальсификации данных в деле МН17 и начинать привлекать к уголовной отвественности всех, кто распространял и фальсифицировал материалы касающиеся трагедии. [/quote]Было бы невежливо не ответить на сообщение моего давнего оппонента…Ну типо: ой как страшно…”кто распространял…” – это поди и про меня в числе прочих 🙁 …Вы думаете, что Вы один такой “праведник”…Нет, есть ещё “праведней” – это политолог и востоковед Евгений Сатановский, [link url='https://politpuzzle.ru/159795-satanovskij-prizval-vlasti-rf-ne-begat-po-zapadnym-tribunalam/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com'] подвергший [/link] резкой критике судебный процесс по делу MH17, в рамках которого рассматриваются показания «правильных» свидетелей, цитата…[quote] Эти неизвестные лица уже успели заявить о том, что видели неподалеку от места падения авиалайнера ЗРК «Бук», рядом с которым якобы находились военнослужащие Вооруженных сил РФ. Их «принадлежность» была установлена по русскому акценту. При этом голландскую прокуратуру ничуть не смутило то, что в том регионе русский язык является родным практически для всего населения…«И эти люди всерьез говорят: доказательством того, что Boeing непременно сбили русским «Буком», является то, что кто-то кому-то сказал либо написал, что видел кого-то, говорившего с русским акцентом. Вам не кажется, что это издевательство? Это совсем тяжелый маразм», – считает эксперт…Наиболее правильным решением для России в такой ситуации, по мнению политолога, стал бы отказ от посещения подобных международных трибуналов, которые проводятся в Гааге, Стокгольме и других городах Европы. Все эти процессы носят откровенно политизированный характер с заранее принятым решением. [/quote]Стать страной, ещё более закрытой…А по делу, вновь установить с Западом “железный занавес”…Иосиф, где ты, ау 🙂

    #2293604
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] “Он (свидетель) признал (…) что российские военнослужащие присутствовали рядом с “Буком” и то, что он слышал от своих спутников о присутствии людей из ФСБ при сбивании самолета”, – цитирует ее австралийская Stawell Times. [/quote]О, так там ещё и ФСБ замешана? Вот оказывается, какие крутые ребята у нас в ФСБ работают, даже из Буков стрелять умеют. 🙂 [quote name='Новичок'] Эти неизвестные лица уже успели заявить о том, что видели неподалеку от места падения авиалайнера ЗРК «Бук», рядом с которым якобы находились военнослужащие Вооруженных сил РФ. Их «принадлежность» была установлена по русскому акценту. При этом голландскую прокуратуру ничуть не смутило то, что в том регионе русский язык является родным практически для всего населения… [/quote]А что, Сатановский неправильно говорит? Это надо идиотом быть, чтобы на русскоговорящей территории обнаруживать людей, говорящих с русским акцентом. В это только Вы можете поверить 🙂

    #2293630
    Новичок
    Участник

    Расея-матушка – все её не любят, все её обижают…Как это знакомо…Одна из спокойнейших и демократичнейших стран мира – Австралия…«Подогнать систему координат под реальность»: в МИД России [link url='https://russian.rt.com/world/article/728297-mid-avstraliya-mh17?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com'] осудили высказывания властей Австралии по делу MH17[/link]…А всего-то лишь…”Заявления властей Австралии о судебном процессе по делу о крушении рейса МН17 на востоке Украины в 2014 году ставят под сомнение приверженность австралийской стороны к установлению истины”…Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова… Дипломат отметила, что Австралия, «передёргивая факты», пытается изменить реальность и назначить виновных… Эксперты считают, что руководители западных стран, участвующих в процессе, не заинтересованы в объективном расследовании…Вот так, можно сказать, поддых..Товарищ Мария, глашатай МИД России, ещё не верит, что Россия нехорошо “наследила” в деле Боинга МН17 и обвиняет Австралию в том, что, видишь ли, она не так высказалась о России в начале судебного процесса…Мария видимо забыла или делает вид, что забыла, что где-то год или больше назад Австралия прямо официально во всеуслышание обвинила Россию в крушении Боинга МН17- что может быть хлеще этого…Все эти сегодняшние высказывания официоза России о судебном процессе произносятся только лишь для ушей российских обывателей, так сказать, подкрепить их веру в невиновность России…Ага, троих россиян – и не простеньких – судят уже по обвинению в убийстве 298 человек – пассажиров Боинга МН17, сбитого, как вырисовывается, российским экипажем ЗРК “Бук” – есть свидетель, и следствие ещё продолжается и кто знает кто ещё сядет на скамью подсудимых в Гаагском суде…Тяжелая судьба у Марины – это отвечать за всю страну, не позавидуешь 🙁

    #2293632
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Тяжелая судьба у Марины – это отвечать за всю страну, не позавидуешь [/quote]Походу это у вас тяжелая судьба и провалы с памятью, раз путаете имена

    #2293636
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Ага, троих россиян – и не простеньких – судят уже по обвинению в убийстве 298 человек – пассажиров Боинга МН17, сбитого, как вырисовывается, российским экипажем ЗРК “Бук” – есть свидетель, и следствие ещё продолжается и кто знает кто ещё сядет на скамью подсудимых в Гаагском суде… [/quote]Так и пышет злобой и ненавистью к России от подобных заявлений. Информативности в них ноль, логики – вообще минус, всё сводится к тому, что кто-то где-то что-то сказал.[quote name='Новичок'] Одна из спокойнейших и демократичнейших стран мира – Австралия… [/quote]Утверждение спорное, но не в этом дело. Непонятно, как демократия внутри страны связана с проводимой этой страной внешней политикой? Новичок, одно с другим совершенно не связано. Опять у Вас пустая болтовня 🙂

    #2293647
     VaIerik
    Участник

    Новичок, может вы это посмотрите и подумаете на досуге обо всем этом.[link url='https://www.youtube.com/watch?v=T_Ps-vDCxZE'] здесь [/link]

Просмотр 15 сообщений - с 1,846 по 1,860 (из 2,531 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.