Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт “Боинг” – это ошибка ополченцев или провокация Киева?

Просмотр 15 сообщений - с 1,996 по 2,010 (из 2,531 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2305682
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] России и осталось лишь прекратить эту болтовню. [/quote]Как бы не так…Не на тех попали 🙂 Адвокат свидетеля Пулатова выбрала грамотную – так характеризует это желтая пресса – тактику в суде по инциденту с MH17 – заболтать напрочь суд по делу МН17…Адвокат защиты гражданина РФ Олега Пулатова, обвиняемого в причастности к крушению малайзийского «Боинга» рейса MH17 в Донбассе, подала суду порядка 200 ходатайств…Вы думаете, что всё это труды адвокатов защиты Пулатова…Ага, как бы не так… По моему, это давление Кремля на суд в Гааге через адвокатов Пулатова, чего тут непонятного…Ранее было отмечено, что судьи уже успели отклонить большинство ходатайств…Однако в настоящее время судьям еще придется рассмотреть и принять решение по 80 ходатайствам защиты, по некоторым из которых стоит ожидать положительного решения…25 ноября судом планируется дополнительная встреча представителей защиты и обвинения…На ней-то видимо и будет оглашено окончательное решение суда по ходатайствам защиты Пулатова…После этого в судебных слушаниях снова наступит перерыв – как минимум до февраля 2021 года…

    #2305683
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Это давление Кремля на суд в Гааге через адвокатов Пулатова, чего тут непонятного… [/quote]Всё-то Вы знаете… Расскажите наконец, кто Вам это докладывает – ЦРУ, АНБ, МИ-6, Моссад? Или в Кремле своя собственная агентура имеется? 🙂

    #2305814
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Всё-то Вы знаете… Расскажите наконец, кто Вам это докладывает – ЦРУ, АНБ, МИ-6, Моссад? Или в Кремле своя собственная агентура имеется? [/quote]А как же, прям оттуда, из Кремля, и докладывают 🙂 …Вот недавно так прямо и доложили, что Олег Пулатов, один из четверки обвиняемых, не просто так заимел защиту, а целенаправленно: через эту защиту Кремль, хоть и отказался участвовать напрямую в окружном суде Гааги, но в курсе всех событий на суде, имеет возможность знакомиться с показаниями свидетелей, анализировать и давать советы защите, а те 200 ходатайств, поданных в гаагский суд защитой Пулатова, можете не сомневаться – это труд голов, кого бы вы думали(?) – ну кто в России занимается такими дурно пахнущими делами – ну, конечно, спецслужб…Издание The Insider совместно с Bellingcat подготовили статью, разоблачающую деятельность ГРУ России в деле Боинга МН17 – “[link url='https://theins.ru/politika/236808'] Говорит и показывает ГРУ. Как Минобороны распространяет фейки через иностранных «журналистов» [/link], цитата…[quote] Журналисты, распространявшие фейки о сбитом «Боинге» MH17, работали под контролем и руководством ГРУ, об этом свидетельствует взломанная переписка генерала Андрея Ильченко, помощника главы ГРУ Костюкова, и полковника ГРУ Сергея Чабанова, выставленная на продажу Telegram-каналом Black Mirror (с некоторыми письмами авторы канала разрешили ознакомиться журналистам). Сопоставив данные из писем с телефонными звонками, мы смогли убедиться в том, что сотрудники ГРУ создавали и редактировали фейковые материалы совместно с группой «журналистов» из Bonanza media, а также организовали для них поездку на Донбасс. [/quote]Там, в статье, много чего нехорошего написано о журналистах Bonanza Media — медиа-проекта, опубликовавшего ряд одиозных версий катастрофы Боинга MH17, коим вы верите до мозга костей…А выдумывали эти версии бывшая журналистка RT Яна Ерлашова и голландский блоггер Макс ван дер Верфф – та ещё сладкая парочка 🙂 …Один Макс ван дер Верфф – чего стоит, одержимо критикующий украинские власти и симпатизирующий ДНР/ЛНР, а будучи постоянным героем российских государственных СМИ, постоянно отстаивает теорию о непричастности России к сбитию «Боинга»…Я понимаю, что эта статья вам ну не в коня корм – “вывсёврёте”, так, мадам, но всё же…

    #2305815
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] А как же, прям оттуда, из Кремля, и докладывают 🙂 … [/quote]Зря себя восхваляете 🙂 Основной Ваш источник информации – желтая антироссийская пресса, плюс такие же сайты да блогеры…[quote name='Новичок'] …Олег Пулатов, один из четверки обвиняемых, не просто так заимел защиту, а целенаправленно: через эту защиту Кремль, хоть и отказался участвовать напрямую в окружном суде Гааги, но в курсе всех событий на суде, имеет возможность знакомиться с показаниями свидетелей, анализировать… [/quote]А Вы что, хотели, чтобы Кремль самоустранился и спокойно сидел сложа ручки, наблюдая, как обвиняют его граждан? И это в то время, когда его обвиняют во всех мыслимых деяниях и преступлениях. Вполне понятная и объяснимая позиция любого(!) государства – быть в курсе происходящих событий.[quote name='Новичок'] …ну кто в России занимается такими дурно пахнущими делами – ну, конечно, спецслужб… [/quote]Подобными “дурно пахнущими делами” занимаются спецслужбы всех стран мира. Это их работа! Или ваш Моссад цветочки только выращивает и старичков через улицы переводит?[quote name='Новичок'] Издание The Insider совместно с Bellingcat подготовили статью, разоблачающую деятельность ГРУ [/quote][quote name='Новичок'] …сотрудники ГРУ создавали и редактировали фейковые материалы совместно с группой «журналистов» из Bonanza media… [/quote]Ну понятно, “Бонанза медиа” – бяка. А вот “Инсайдер” с “Беллингкэтом” – они прямо такие белые и пушистые, и пишут правду, только правду, и ничего, кроме правды. Но только Вы поинтересуйтесь, кто их финансирует, под чьей “крышей” они работают. Здесь и министерство обороны Великобритании, и фонд Джорджа Сороса, и Агентство США по международному развитию, и тп. А кто платит, тот и заказывает музыку. И “Беллингкэт” с “Инсайдером” постоянно используются для выдвижения обвинений тогда, когда официальные версии западных стран не имеют доказательной базы. Зато потом, после публикации скандальной информации, забугорные официальные органы могут смело вопить на весь мир – вот она, истинная правда, это же “Беллингкэт” с “Инсайдером” раскопали! Но Вы им верьте, они же для Вас – светоч свободы и демократии 🙂

    #2305849
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Но только Вы поинтересуйтесь, кто их финансирует, под чьей “крышей” они работают. [/quote]Я этим не интересуюсь, мне это не надо…Мне достаточно того, что то, что они пишут, как правило, подсознательно находит понимание у меня. И не думайте, что я действую по их указке – у меня всегда своё мнение, я просто сверяю своё мнение с их мнением и обычно всё совпадает…Чтобы убедиться в этом, зайдите на первую страницу этой темы и прочитайте там, что я писал в первую неделю после крушения Боинга МН17 – моё тогдашнее мнение полностью совпало с результатами расследования Нидерландами…Правда, тогда говорилось о сепаратистах, что это они сбили по ошибке Боинг… Результаты расследования голландских следователей подкорректировали моё мнение о виновниках крушения Боинга и сейчас на 99% установлена виновность России, её граждан и сепаратистов Донбасса…[quote name='Bizemova'] И “Беллингкэт” с “Инсайдером” постоянно используются для выдвижения обвинений тогда, когда официальные версии западных стран не имеют доказательной базы. [/quote]Не брешите…Это ваша брехня не имеет доказательной базы…Это подтверждается тем, что по обвинениям, выдвинутыми голландскими следователями, судят сейчас трех граждан России и одного гражданина Украины. И если дело с обвинением обстоит так, как вы пишете, то почему Россия не разобьет в пух и прах обвинения против трех её граждан, а старается потоком пустых ходатайств оттянуть срок начала рассмотрения дела по существу обвинения…

    #2305861
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Я этим не интересуюсь, мне это не надо…Мне достаточно того, что то, что они пишут… [/quote]Вот в этом Вы весь. Вам достаточно, что это пишут явные враги России, и их мнение совпадает с Вашим. [quote name='Новичок'] Не брешите…Это ваша брехня не имеет доказательной базы… [/quote]Ой, надо же, обиделись – я о Биллингкэте с Инсайдером нелестно отозвалась… 🙂 Ну да, для Вас же это “луч света в тёмном царстве” 🙂 [quote name='Новичок'] …почему Россия не разобьет в пух и прах обвинения против трех её граждан… [/quote]Потому что Россия не является участником данного процесса.[quote name='Новичок'] …а старается потоком пустых ходатайств оттянуть срок начала рассмотрения дела по существу обвинения… [/quote]Это что, является нарушением каких-то судебных правил, регламентов, установлений и прочего? Вовсе нет. Всё делается в строгом соответствии с тамошними голландскими законами, правилами и регламентами. А если Вас подобные действия адвокатов раздражают, то это Ваша личная проблема 🙂 .

    #2306084
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Это что, является нарушением каких-то судебных правил, регламентов, установлений и прочего? Вовсе нет. Всё делается в строгом соответствии с тамошними голландскими законами, правилами и регламентами. [/quote]Последние новости из зала суда по делу Боинга МН17…Нидерландский суд, рассматривающий дело о крушении малайзийского Боинга MH17 в 2014 году на востоке Украины, объявил 25 ноября 2020, что будет концентрироваться только на версии произошедшего, изложенной голландскими следователями в обвинении трех граждан России и одного гражданина Украины…То есть, суд в Нидерландах не будет рассматривать альтернативные версии крушения Боинга MH17…[quote] “Перед стороной защиты не стоит задача доказать правильность альтернативных сценариев произошедшего”, – сказал один из судей на слушаниях в среду 25 ноября 2020…[/quote]По его словам, защите нужно просто попытаться доказать, что конкретные обвинения, предъявляемые их подзащитному Олегу Пулатову, лишены оснований…Я думаю, что это правильное решение судей, не так ли госпожа Биземова? Вы, как юрист по профессии, можете это подтвердить…Далее…В суде подчеркнули, что получили много запросов от стороны защиты на проведение дополнительных расследований…около 200 запросов… “Некоторые запросы можно было бы подать раньше”, – сказал судья…По его словам, чем позже подается запрос, тем более строгие критерии для того, чтобы он был одобрен судом…[quote] “У защиты нет неограниченных прав на то, чтобы запрашивать дополнительные расследования. Суд должен добиться того, чтобы рассмотрение дела проводилось без затягивания времени”, – добавил судья. [/quote]Тоже правильно, потому что такое большое число запросов – около 200 ходатайств – лично мне говорит о том, что защита пытается просто оттянуть, иначе говоря, заболтать начало проведения суда по существу обвинения…В суде в среду перечисляли запросы на дополнительное расследования, поданные защитой Олега Пулатова, и объясняли, почему тот или иной запрос принимается или отклоняется судом…Итак, в среду, 25 ноября, в Нидерландах завершается первая стадия рассмотрения дела о крушении “Боинга”, выполнявшего рейс МН17 и сбитого в июле 2014 года в небе над Донбассом…В причастности к крушению самолета и смерти 298 человек обвиняют трех граждан России и одного гражданина Украины…Решения суда по всем ходатайствам будут окончательными…Ожидается, что в начале 2021 года начнется рассмотрение дела Боинга МН17 по существу…

    #2306092
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Нидерландский суд, рассматривающий дело о крушении малайзийского Боинга MH17 в 2014 году на востоке Украины, объявил 25 ноября 2020, что будет концентрироваться только на версии произошедшего, изложенной голландскими следователями в обвинении трех граждан России и одного гражданина Украины… [/quote][quote name='Новичок'] Я думаю, что это правильное решение судей, не так ли госпожа Биземова? [/quote]Не так. Выходит, что суд отказался рассматривать сам факт совершения преступления, априори приняв версию следователей. ВЕРСИЮ, Новичок, а не доказанный факт. А слово “версия” согласно толковым словарям означает одно из объяснений какого-либо обстоятельства, факта, события. Принимая без рассмотрения за истину лишь одну версию, считая её доказанным фактом, голландский ярко демонстрирует свою пристрастность и необъективность.Перефразируя реплику из известного фильма, теперь можно смело провозглашать:- Да здравствует голландский суд, самый необъективный суд в мире! 😀 [quote name='Новичок'] …такое большое число запросов – около 200 ходатайств – лично мне говорит о том, что защита пытается просто оттянуть, иначе говоря, заболтать начало проведения суда по существу обвинения… [/quote]Защита никоим образом не нарушает никаких голландских законов, норм, правил и регламентов. А что вещает Вам Ваш внутренний голос – это Ваши личные проблемы 🙂

    #2306104
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Не так. Выходит, что суд отказался рассматривать сам факт совершения преступления, априори приняв версию следователей. [/quote]Вы, как всегда, передергиваете фразы, ставя слова так, как вам это выгодно по смыслу…Суд принял не “…версию следователей”, а суд принял “…версию, доказанную следователями”…Это уже совсем другой смысл, правильный смысл…А как же иначе, как не версиями, всеми СМИ, в том числе и российскими, назывались версии крушения Боинга МН17…Вы можете по другому назвать версии (?), которые будучи даже доказанными или недоказанными, всё равно остаются ВЕРСИЯМИ…Вы, мадам, известный мастер по изворачиванию смысла, но здесь преуспели больше, чем когда-либо, поздравляю 🙂 …[quote name='Bizemova'] Перефразируя реплику из известного фильма, теперь можно смело провозглашать- Да здравствует голландский суд, самый необъективный суд в мире! [/quote]Вы можете сколько угодно злорадствовать по пустякам, что ещё вам остаётся делать, проигравшей по полной: суд-то идёт, мадам, несмотря на чинимые Россией препятствия…[quote name='Bizemova'] Защита никоим образом не нарушает никаких голландских законов, норм, правил и регламентов. [/quote]Её только поправляют, когда она суётся не в своё дело…Её обязанность защищать обвиняемого Пулатова [b]по предъявленным ему обвинениям[/b], доказывая несостоятельность этих обвинений с тем, чтобы суд или оправдал обвиняемого Пулатова, или направил дело на доследование…Я так понимаю функцию защиты…

    #2306119
    djvovik
    Участник

    Почему же не рассматривается конспирологическая версия, что на этом самолёте летела элита мировой медицины на конгресс по СПИДу. Может кто то вёз лекарство от этой болезни, невыгодное фармацевтическим монополиям?

    #2306135
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Суд принял не “…версию следователей”, а суд принял “…версию, доказанную следователями”…Это уже совсем другой смысл, правильный смысл.. [/quote]Здесь ключевое слово – ВЕРСИЯ. Я уже писала, что слово версия означает лишь одно из объяснений какого-либо обстоятельства, факта, события. Судом эта версия не рассмотрена, им не доказано, что это объяснение следователей является истинно верным. Так что предвзятость суда очевидна.[quote name='Новичок'] Её только поправляют, когда она суётся не в своё дело…Её обязанность защищать обвиняемого Пулатова по предъявленным ему обвинениям , доказывая несостоятельность этих обвинений… [/quote] А Вы помните, какие обвинения преявляют ему?.Следствие считает, что Пулатов был причастен к транспортировке из России и охране “Бука”, из которого был сбит “Боинг”. Но! Никаким судом не доказано, что этот “Бук” был транспортирован из России. Однако данный суд без рассмотрения, априори принял эту версию (версию!!!) следствия и считает её фактом. Так что защита поступает совершенно верно, выдвигая ходатайства и обращая внимание суда на столь очевидное попрание юридических норм. [quote name='Новичок'] Вы, мадам, известный мастер по изворачиванию смысла, но здесь преуспели больше, чем когда-либо, поздравляю [/quote]Новичок, вы же ни грамма не юрист, весьма смешно, когда Вы рассуждаете как дилетант и с умным видом лезете в ту область, в которой ничего не соображаете 😀 [quote name='Новичок'] …суд-то идёт… [/quote] Повторюсь – самый предвзятый суд в мире 🙂

    #2306148
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Судом эта версия не рассмотрена, им не доказано, что это объяснение следователей является истинно верным. [/quote]Впечатление такое, что вам не знакома судебная практика, хотя и мните себя юристом по профессии…Какой же вы юрист по профессии после этого, по моему, вы юрист-самозванец 🙂 – врёте вы всё… Для того окружной суд в Гааге и начался в марте 2020 года, чтобы рассмотреть обвинительное заключение голландских следователей по делу Боинга МН17, представленное суду, и, выслушав мнение обеих сторон – обвинения и защиты, вынести свой вердикт о виновности или невиновности обвиняемых, в данном случае трех граждан России и одного гражданина Украины…[quote name='Bizemova'] Так что предвзятость суда очевидна. [/quote][quote name='Bizemova'] Повторюсь – самый предвзятый суд в мире [/quote]Ознакомившись с ходом судебных заседаний в течении 2020 года, я не увидел в действиях окружных судей Гааги предвзятости к кому-либо: они ведут себя ровно и к защите, представляющей обвиняемого россиянина Олега Полетова, и к обвинению в лице прокуроров, поддерживающих обвинение трех россиян и одного украинца…Суд, например, потребовал от обвинения показать им спутниковые снимки американцев, на которые ссылаются голландские следователи в своём расследовании…8 июня 2020 председательствующий судья Хендрик Стейнхаус сделал заявление, что в 2014 г. прокуратурой Нидерландов был сделан запрос в адрес правительства США с запросом о предоставлении снимков американских спутников, запечатлевших пуск ракеты земля-воздух по малайзийскому Боингу рейса МН 17, которые могли бы свидетельствовать, что ракета была выпущена именно с территории, неподконтрольной Украине…В ответ на этот запрос из Америки был получен лишь меморандум, с описанием деталей этих «секретных» снимков и, что спутниковые снимки были продемонстрированы в своё время главному прокурору Нидерландов по терроризму, которому было предложено сравнить увиденные спутниковые снимки с информацией, изложенной в меморандуме…Он подтвердил, что описание верное…Само описание было приобщено к делу, а вот снимки – нет…Суд не согласился с этим и потребовал от Прокуратуры показать американские спутниковые снимки наяву, а не только описание их в меморандуме, чем Прокуратура Нидерландов сейчас и занимается…Разве это не является, что окружной суд не принимает на веру обвинение голландских следователей, а требует показать наяву, конкретно, хотя мог бы и согласиться с Прокуратурой Нидерландов, ограничившись только американским меморандумом…Так что, ваше умозаключение о предвзятости окружного суда в Гааге – в корне неверно и свидетельствует только о вашей неприязни к голландскому суду…К слову сказать, это беда ваша, да и не только ваша, а большинства российских обывателей, замордованных лжепропагандой о Западе с телеящика и в СМИ…[quote name='Bizemova'] А Вы помните, какие обвинения преявляют ему?.Следствие считает, что Пулатов был причастен к транспортировке из России и охране “Бука”, из которого был сбит “Боинг”. Но! Никаким судом не доказано, что этот “Бук” был транспортирован из России. Однако данный суд без рассмотрения, априори принял эту версию (версию!!!) следствия и считает её фактом. [/quote]И опять вы, вроде как представившийся нам юристом по профессии, ведёте себя абсолютным незнайкой судебной практики, специально или нет, но вводя в заблуждение читателей этого форума – я не знаю…Вы торопите события: как раз окружной суд в Гааге приступил в марте 2020 к рассмотрению доказанной голландскими следователями версии крушения Боинга МН17…И окружной суд в Гааге просто [b]ОБЯЗАН[/b] принять обвинительное заключение от Прокуратуры Нидерландов для рассмотрения его в суде, как это предусмотрено правилами в юриспруденции…Другое дело, что как раз начавшийся суд в Гааге, рассматривая полученное от Прокуратуры Нидерландов обвинительное заключение по обвиняемым, в том числе и по Олегу Пулатову, на своих судебных заседаниях, выслушивая доводы защиты и обвинения, ДОЛЖЕН в конце-концов прийти к мнению о виновности или невиновности обвиняемых и вынести на основании этого окончательное решение суда в отношении обвиняемых трех граждан России и одного гражданина Украины…

    #2306155
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] а вот снимки – нет… [/quote]Седьмой год этих снимков никто не видел, но Вы не устаёте о них талдычить 🙂 [quote name='Новичок'] …и, выслушав мнение обеих сторон – обвинения и защиты, вынести свой вердикт о виновности или невиновности обвиняемых, в данном случае трех граждан России и одного гражданина Украины…[/quote]То есть в самом факте доставки Бука из России у суда сомнений нет. На каком основании?[quote name='Новичок'] …окружной суд в Гааге приступил в марте 2020 к рассмотрению доказанной голландскими следователями версии крушения Боинга МН17… [/quote][quote name='Новичок']…окружной суд в Гааге и начался в марте 2020 года, чтобы рассмотреть обвинительное заключение голландских следователей по делу Боинга МН17, представленное суду, и, выслушав мнение обеих сторон – обвинения и защиты, вынести свой вердикт о виновности или невиновности обвиняемых, в данном случае трех граждан России и одного гражданина Украины… [/quote]Новичок, Вы напрасно пытаетесь что-то доказать, поскольку сами не можете объяснить, чем занимается суд. Судя по приведённым последним двум цитатам, суд у Вас то рассматривает дело о крушении Боинга, то рассматривает дело о виновности четырех названных Вами человек. Это разные вещи! И любой суд сначала должен был сначала рассмотреть дело о крушении, назвать виновных, а потом уже судить их. Ваш хвалёный голланский суд начал с конца 🙂 [quote name='Новичок'] Впечатление такое, что вам не знакома судебная практика… [/quote]А что, Вам, авиастроителю подводных лодок, судебная практика известна досконально?

    #2306172
    Новичок
    Участник

    2[nick ‘Bizemova’:66659], один детский лепет, мадам…У вас даже нет контраргументов стоящих, но писать, я вижу, вам надо, скажем, для рейтинга – вот и пишете всякую галиматью 🙂 [quote name='Bizemova'] Седьмой год этих снимков никто не видел, но Вы не устаёте о них талдычить [/quote]Вы их и не увидите вообще, а увидев – всё равно ничего не поймете, также, как и я…Почему, а по кочану, так мы в детстве говаривали…Потому что, американские спутниковые снимки – это вообще-то даже не снимки в нашем обычном понимании…[link url='https://smoliarm.livejournal.com/224909.html'] MH17: Так где же спутниковые снимки разведки США? [/link], цитата…[quote] Да, да – настоящие снимки космической разведки – они даже близко не похожи на те убогие фейки, что вам подсовывал НТВ (помните, с пятикилометровым Боингом?). А уж тот снимок, по которому американцы определили точный тип ракеты – он вообще, строго говоря, НЕ снимок. Приблизительно это можно пояснить так: узнать человека на фотографии вы, конечно, сможете. А на рентгеновском снимке головы? Наверное, нет. А специалист – да, сможет. Вот так и здесь – вам тоже понадобится эксперт. Вам всё равно придётся полагаться – на его заключение. Ну а ватники, соответственно, смогут (в который раз) закричать – экспертиза политизирована! Больше-то возразить им – нечего…[/quote]Вот и получается, что тот меморандум, который был прислан США по запросу с Нидерландов и который подшит в дело Боинга МН17 и есть та действительность, которой просто надо верить…Ведь кроме этих злосчастных спутниковых снимков, есть масса других достоверных доказательств, что пуск ракетой по Боингу произвели из-под населенного пункта Снежное…Ведь коснись, если бы не было в природе вообще спутниковых снимков – ну бывает так: спутник не пролетал, небо было застлано тучами – и что, виновников крушения Боинга МН17 так и не нашли бы – нашли бы по имеемым другим доказательствам…[quote name='Bizemova'] То есть в самом факте доставки Бука из России у суда сомнений нет. На каком основании? [/quote]Это у вас сомнений нет в том, что Боинг МН17 сбила Украина…А у судей вообще никаких сомнений не должно быть заранее, как у тех же присяжных заседателей, мнение которых формируется в ходе судебного производства, также, как и у судей…Согласно любому праву судебный процесс происходит в форме состязания между обвинением и защитой…Обвинение предъявляет свои доказательства, а защита старается их опровергнуть…При этом у судей формируется мнение о виновности или невиновности обвиняемых, которое судьи затем оформляют в виде судебного решения…[quote name='Bizemova'] суд у Вас то рассматривает дело о крушении Боинга, то рассматривает дело о виновности четырех названных Вами человек. Это разные вещи! [/quote]Вы начинаете придираться к моим формулировкам – значит вам вообще нечего сказать по существу судопроизводства то ли по делу крушения Боинга МН17, то ли по обвинению трех граждан России и одного гражданина Украины – что одно и тоже, только с разных сторон…

    #2306180
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Вы их и не увидите вообще, а увидев – всё равно ничего не поймете… [/quote]Мне они и не нужны 😉 Но их не показывают и специалистам, экспертам. Что толку, что их продемонстрировали глвному голландскому голландскому прокурору, он что, специалист в этой области?[quote name='Новичок'] …кроме этих злосчастных спутниковых снимков, есть масса других достоверных доказательств… [/quote]Неужели Вы их все знаете? 🙂 [quote name='Новичок'] Вот и получается, что тот меморандум, который был прислан США по запросу с Нидерландов и который подшит в дело Боинга МН17 и есть та действительность… [/quote]А данные российских радаров действительность почему-то не являются… Одним верят, другим не верят. Предвзятость во всём. Двойные стандарты, правильна лишь та версия, которая выгодна Западу 🙂 [quote name='Новичок'] Вы начинаете придираться к моим формулировкам… [/quote]Не противоречьте сам себе, и не будет придирок 🙂 [quote name='Новичок'] …то ли по делу крушения Боинга МН17, то ли по обвинению трех граждан России и одного гражданина Украины – что одно и тоже, только с разных сторон… [/quote]Вот именно. А суд начинается с конца, не зная начала…[quote name='Новичок'] …и что, виновников крушения Боинга МН17 так и не нашли бы – нашли бы по имеемым другим доказательствам… [/quote]А их ещё и не нашли. Граждане, чьё дело рассматривает суд, преступниками пока на названы, они лишь обвиняемые. Сами же писали, что их могут и оправдать 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1,996 по 2,010 (из 2,531 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.