Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт “Боинг” – это ошибка ополченцев или провокация Киева?

Просмотр 15 сообщений - с 2,116 по 2,130 (из 2,531 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2313998
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] В данном случае спутниковые снимки – это тоже вещественные доказательства, но проверить их достоверность в настоящее время суд не может, потому и добивается от Штатов их получения. [/quote] Успокойтесь, мадам, суд и не требует в настоящее время проверить ПОВТОРНО спутниковые снимки на достоверность – это только ваша фантазия 🙂 …Суд удовлетворен наличием в деле МН17 официального меморандума США с описанием заснятой информации на спутниковых снимках и подтверждением Главного прокурора Нидерландов по терроризму о достоверности меморандума американским спутниковым снимкам, с которыми он лично был ознакомлен и сверил их с описанием в меморандуме…[quote] “Прокурор пришел к выводу, что информация в меморандуме подтверждается другими источниками, с которыми он ознакомился”, – сообщил 8 июня 2020 судья, ведущий заседание. [/quote]Всё, вопрос закрыт…Только вы и мусолите его здесь на форуме, не понятно для чего…Если в дальнейшем сторона защиты – если – потребует повторного освидетельствования спутниковых снимков – что она вправе сделать – вот тогда вопрос и будет решаться, а сейчас он закрыт…Вам понятно?[quote name='Bizemova'] Напрямую не было, [/quote]Верно, ни президент Обама, ни эксперты международной следственной группы (DSB), проводившие техническое расследовании крушения Боинга, не обвиняли Россию: не надо наговаривать о преднамеренности расследования СРАЗУ в “доказательстве” вины России в крушении Боинга – не было этого, это ваши опять фантазии, а то и враньё…Всё остальное – это типа ОБС вам на радость…Прямые подозрения в пособничестве России сепаратистам Донбасса в сбитии Боинга появились только по результатам уголовного расследования Объединенной следственной группы (JIT) – так это было на самом деле, т.к. оказалось, что СОУ ЗРК “Бук”, сбившая Боинг, была доставлена из России…Какая уж тут преднамеренность в обвинении России, если так было на самом деле…[quote name='Bizemova'] А Вы не обращайте внимание на эту “воду”, перестаньте писать свои русофобские писульки, и будет Вам счастье [/quote]Мне приходится отвечать на вашу ересь, чтобы у заходящих в эту ветку пользователей инета не создавалось впечатление правдивости ваших испражнений мысли…

    #2314005
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] “Прокурор пришел к выводу, что информация в меморандуме подтверждается другими источниками, с которыми он ознакомился”, – сообщил 8 июня 2020 судья, ведущий заседание.Всё, вопрос закрыт…Только вы и мусолите его здесь на форуме, не понятно для чего…Если в дальнейшем сторона защиты – если – потребует повторного освидетельствования спутниковых снимков – что она вправе сделать – вот тогда вопрос и будет решаться, а сейчас он закрыт…Вам понятно? [/quote]Мне понятно, что вопрос закрыт только в Вашей голове. [link url='https://ria.ru/20210420/sud-1729038146.html'] Вот тут [/link] свежее (апрель 21-го года) заявление судьи, отвечающей за работу со СМИ, Марии Кнайф (а не прошлогоднее, как у Вас). Цитата: [quote] Суд поручил следственному судье провести расследование. Часть расследования завершена, часть еще продолжается, в том числе и по вопросу спутниковых снимков… [/quote][quote name='Новичок'] …так это было на самом деле, т.к. оказалось, что СОУ ЗРК “Бук”, сбившая Боинг, была доставлена из России… [/quote] Так Вы что, с материалами дела всё-таки ознакомились, чтобы так уверенно заявлять? Или опять на ночь забугорных газет начитались? Может, Вы не знаете, но голландский суд никакого решения пока что не выносил… 🙂 [quote name='Новичок'] Мне приходится отвечать на вашу ересь, чтобы у заходящих в эту ветку пользователей инета не создавалось впечатление правдивости ваших испражнений мысли… [/quote] Во-первых, подобное заявление создаёт у заходящих в эту ветку впечатление о Вас как совершенно некультурном человеке 🙂 .И второе – почему это Вам “приходится”? Это что, работа у Вас такая, обязанность? Шекели отрабатывать нужно? 😀

    #2314009
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Мне понятно, что вопрос закрыт только в Вашей голове. Вот тут свежее (апрель 21-го года) заявление судьи, отвечающей за работу со СМИ, Марии Кнайф (а не прошлогоднее, как у Вас). [/quote][link url='https://ria.ru/20210420/mh17-1729020715.html '] По интервью [/link], опубликованному в новостном издании РИА Новости, получает, что да, только в моей голове 🙂 …И только Россию и вас продолжает интересовать вопрос со снимками спутников космической разведки США – надо-не надо, но покажь снимки США…А суд – это видно из приведенного интервью ниже – не особо интересует вопрос ответа из США на запрос о спутниковых снимках с места крушения Боинга…[quote] – Означает ли это, что США так ничего и не ответили?– Следственному судье было поручено провести расследование, и как мы поняли, расследование ряда вопросов не было завершено. Если США ответят на наш запрос, это будет обсуждаться дополнительно в ходе судебного разбирательства по существу.[/quote]Я это так понимаю: ответят США – хорошо, нет – во всяком случае, это не является препятствием для начала 7 июня судебного разбирательства по существу предъявленного обвинения четвертке подсудимых…[quote name='Bizemova'] Так Вы что, с материалами дела всё-таки ознакомились, чтобы так уверенно заявлять? Или опять на ночь забугорных газет начитались?Может, Вы не знаете, но голландский суд никакого решения пока что не выносил… [/quote]Это верно, только 7 июня начнется суд по существу обвинения…Но есть вывод следователей Объединенной следственной группы (JIT), отраженный в [link url='https://ru.espreso.tv/article/2016/09/28/polnyy_doklad_gollandskykh_sledovateley_po_katastrofe_mn17 '] докладе голландских следователей по катастрофе МН17 от 28 сентября 2016 [/link], цитата:[quote] II Оружие.По результатам уголовного расследования можно сделать вывод, что 17 июля 2014 г. авиалайнер рейса МН17 был сбит ракетой серии 9M38, запущенной из самоходной огневой установки БУК. Этот вывод совпадает с выводом Совета безопасности Нидерландов OVV от 13 октября 2015 г Огневая установка БУК доставлена с территории Российской Федерации и после этого возвращена на территорию Российской Федерации. [/quote]Этим выводом я и воспользовался в своём сообщении…А что, нельзя, мадам? 🙂

    #2314013
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] .И только Россию и вас продолжает интересовать вопрос со снимками спутников космической разведки США – надо-не надо, но покажь снимки США… [/quote] Ну, голландский суд этими снимками тоже весьма интересуется. Поскольку это ключевой вопрос – место, откуда была запущена ракета. И, если оно вдруг окажется иным, нежели указанное американцами, то все прочие доказательства посыпятся, как карточный домик… 🙂 [quote name='Новичок'] Этим выводом я и воспользовался в своём сообщении…А что, нельзя, мадам? [/quote]Отчего же нет. Вам, как русофобу, всё можно. 🙂 Вас же истина не интересует, Вам нужно, чтобы всегда во всём была виновата Россия 🙂

    #2314063
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Ну, голландский суд этими снимками тоже весьма интересуется. Поскольку это ключевой вопрос – место, откуда была запущена ракета. [/quote]Это хорошо, что голландский суд, как и вы 🙂 , заинтересовался снимками, что здесь плохого…Неплохо что-то иметь, в дополнение к собранным на месте падения самолета вещественным уликам и свидетельствам очевидцев пуска ракеты…Как я понял из интервью судьи, отвечающей за работу со СМИ, Марии Кнайф: ответят США – хорошо, нет – суд обойдется и без ответа, во всяком случае, это не является препятствием для начала 7 июня судебного разбирательства по существу предъявленного обвинения четвертке подсудимых…[quote name='Bizemova'] И, если оно вдруг окажется иным, нежели указанное американцами, то все прочие доказательства посыпятся, как карточный домик… [/quote]Не дождётесь!Какой же вы юрист по профессии, если ставите во главу угла доказательства, в общем-то, [b]косвенные[/b], как не крути, а меморандум написан специалистом, которому НАДО верить, т.к. по спутниковому снимку определить – прав или нет специалист – судье ли или вам просто невозможно…И отметаете [b]прямые[/b] улики – это свидетельские показания очевидцев пуска ракеты и вещдоки, найденные в обломках самолета и изъятые из тел пилотов экипажа, массу видео и фото документов следования СОУ ЗРК “Бук” из России и записанные телефонные переговоры сепаратистов…[quote name='Bizemova'] Отчего же нет. Вам, как русофобу, всё можно. Вас же истина не интересует, Вам нужно, чтобы всегда во всём была виновата Россия [/quote]Ваша мысль проста до безобразия: кто против вас или России – тот русофоб 🙂 …А Нидерланды, пришедшие в результате расследования к выводу, что сбитие Боинга не обошлось без участия в нем России – это тоже сплошь русофобы? А остальной мир, осуждающий Россию за агрессивность во внешней политике – это тоже сплошь русофобы? Не много ли русофобов, мадам…Хорошо…[quote name='Bizemova'] Вас же истина не интересует, [/quote]Меня истина заинтересовала…Прошу пояснить, что бы вы считали истиной в расследовании крушения Боинга МН17? Или это просто ваша очередная балаболь…

    #2314072
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Какой же вы юрист по профессии, если ставите во главу угла доказательства, в общем-то, косвенные , как не крути, а меморандум написан специалистом, которому НАДО верить, т.к. по спутниковому снимку определить – прав или нет специалист – судье ли или вам просто невозможно… [/quote]Эх, что бы Вы, уборщик по профессии, понимали в доказательствах прямых и косвенных… 🙂 А суду (а не мне) снимки нужны для того, чтобы он (суд) при возникновении каких-либо сомнений мог мог направитьь их на экспертизу другому специалисту, и тот подтвердил бы (или опроверг) выводы первого. [quote name='Новичок'] …массу видео и фото документов следования СОУ ЗРК “Бук” из России… [/quote] А вот эти доказательства что ни есть косвенные. 🙂 [quote name='Новичок'] …и записанные телефонные переговоры сепаратистов… [/quote] Весьма смешно. С памятью проблемы? Бывает… 🙂 Перечитайте свои сообщения, сами же писали, что это “мусор”. [quote name='Новичок'] А остальной мир, осуждающий Россию за агрессивность во внешней политике – это тоже сплошь русофобы? [/quote] Отвечу, согласно традициям Вашей страны – а “остальной мир” – это кто”[quote name='Новичок'] Прошу пояснить, что бы вы считали истиной в расследовании крушения Боинга МН17? [/quote] Перечитайте мои сообщения за все эти годы, и будет Вам счастье… 🙂

    #2314080
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Перечитайте мои сообщения за все эти годы, и будет Вам счастье… [/quote]Так я и думал…Нет у вас никакой истины о крушении Боинга МН17 – одна мешанина и галиматья в голове, замешанные на традиционной для российского обывателя неприязни ко всему западному, будь что…В данном случае, неприязнь у вас к расследованию Нидерландами крушения Боинга МН17, так ещё где Россия внесла свой посильный вклад в виде самоходной огневой установки (СОУ) ЗРК “Бук” с ракетами, переданной вместе с российским боевым расчетом сепаратистам Донбасса, из которой и был сбит Боинг, и потому косвенно виновата…[quote name='Bizemova'] А суду (а не мне) снимки нужны для того, чтобы он (суд) при возникновении каких-либо сомнений мог мог направить их на экспертизу другому специалисту, и тот подтвердил бы (или опроверг) выводы первого. [/quote]Даже если возникнет такая необходимость, как вы пишете, экспертиза все равно будет повторена только в США…И новый меморандум, я уверен, в точности повторит первый меморандум, который есть уже в деле МН17 – США не врали, это исключено, что на снимках запечатлен пуск ракеты из района города Снежное – придется всё равно ВЕРИТЬ и новому меморандуму…Как вы не поймете это, мадам? 🙁 [quote name='Bizemova'] А вот эти доказательства что ни есть косвенные. [/quote]Хотя бы и косвенные, но на них можно видеть визуально СОУ ЗРК”Бук” в пути по России к границе с Украиной, а в Донбассе – в район города Снежное, а это уже немало для стороны обвинения…[quote name='Bizemova'] Весьма смешно. С памятью проблемы? Бывает… Перечитайте свои сообщения, сами же писали, что это “мусор”. [/quote]А мне вот не смешно…Днями я уже писал [quote name='Новичок'] Не беспокойтесь, мадам, в деле МН17 есть другие, проверенные на достоверность, аудиокассеты с записями переговоров подсудимых… [/quote]За вас беспокоюсь, мадам, что-то у вас с головой нелады 😎 …Остыньте 🙂 …

    #2314120
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Нет у вас никакой истины о крушении Боинга МН17 – одна мешанина и галиматья в голове, замешанные на традиционной для российского обывателя неприязни ко всему западному [/quote] А Вы, что, являетесь носителем абсолютной истины? То же самое я могу сказать и о Вас, только заменив последнее слово на “российское”…[quote name='Новичок'] Хотя бы и косвенные, но на них можно видеть визуально СОУ ЗРК”Бук” в пути по России к границе с Украиной, а в Донбассе – в район города Снежное, а это уже немало для стороны обвинения… [/quote] Доказательство из серии – если Вы проходили мимо места совершения преступления, значит, Вы его и совершили.[smile redface][quote name='Новичок'] Не беспокойтесь, мадам, в деле МН17 есть другие, проверенные на достоверность, аудиокассеты с записями переговоров подсудимых… [/quote] [quote name='Новичок'] Сколько бы там кассет не было, для следствия по делу МН17 они сейчас – “мусор”, не вещественные доказательства… [/quote] [quote name='Новичок'] За вас беспокоюсь, мадам, что-то у вас с головой нелады [/quote]Вы о своей голове побеспокойтесь. Она каждый новый день мысль выдаёт, противоречащую вчерашней. 🙂 Так что Вы сам с собой поспорьте, а я в стороночке постою… 🙂

    #2314125
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] А Вы, что, являетесь носителем абсолютной истины? То же самое я могу сказать и о Вас, только заменив последнее слово на “российское”.. [/quote]Истина в том, что суд в Гааге по делу МН17 уже идёт и на скамье подсудимых – четверо, трое из них – граждане России, один – гражданин Украины…И это определенный успех мирового правосудия, т.к. в расследовании крушения Боинга МН17 участвовало от ПЯТИ и больше государств…[quote name='Bizemova'] Доказательство из серии – если Вы проходили мимо места совершения преступления, значит, Вы его и совершили. [/quote]Так может сказать человек, абсолютно не в курсе расследования по делу МН17 – скажем, рядовой российский обыватель, но не человек, на протяжении вот уже скольких лет, представляющий здесь, в теме, по существу сторону защиты и позиционирующий себя нам, как юрист по профессии…Для вас, мадам Биземова: фото и видео материалы, как доказательства вины, ведут [b]не мимо[/b] места совершения преступления, а [b]до места[/b] совершения преступления – поля в районе пгт Первомайский (входит в Снежнянский горсовет, Донецкая область), откуда и был по материалам расследования произведен пуск ракеты, сбившей Боинг МН17…А затем – от места преступления до границы с Россией…Вам понятно, мадам? 🙂 [quote name='Bizemova'] Вы о своей голове побеспокойтесь. Она каждый новый день мысль выдаёт, противоречащую вчерашней. Так что Вы сам с собой поспорьте, а я в стороночке постою… [/quote]Не придется вам, мадам, постоять 🙂 …Там, в моих сообщениях, всё правильно написано, т.к. я, зная вашу способность на всякого рода вранья и передёргиваний, писал конкретно, ориентируясь на высказывание судьи окружного суда Гааги Марии Кнайф по поводу утечек записи разговоров обвиняемого по делу MH17: [quote] “В материалах дела, безусловно, есть записи телефонных разговоров. Суд проверил, все ли аудиофайлы с телефонными переговорами, которые обсуждались в передаче, были взяты из материалов дела, и выяснил, что это не так, поэтому источник этих записей нам неизвестен”, – приводит РИА Новости слова судьи. [/quote]Так вам ясно, мадам Биземова? По моему, вы опять попали впросак, если сказать не хуже 🙂 …

    #2314131
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Там, в моих сообщениях, всё правильно написано, т.к. я, зная вашу способность на всякого рода вранья и передёргиваний, писал конкретно [/quote]М где ж Вы нашли у меня враньё и передёргивание? Я процитировала 2 Ваших сообщения, сделанные недавно, одно за другим. Вот они: [quote name='Новичок'] Не беспокойтесь, мадам, в деле МН17 есть другие, проверенные на достоверность, аудиокассеты с записями переговоров подсудимых… [/quote] [quote name='Новичок'] Сколько бы там кассет не было, для следствия по делу МН17 они сейчас – “мусор”, не вещественные доказательства… [/quote] Если ВСЕ кассеты – это мусор и не вещественные доказательства, то что в деле делают кассеты кассеты, проверенные на достоверность? Совсем заврались… 😀 [quote name='Новичок'] …фото и видео материалы, как доказательства вины… [/quote] И всё это найдено в Интернете… И всё насмерть достоверное… 😀 [quote name='Новичок'] Истина в том, что суд в Гааге по делу МН17 уже идёт и на скамье подсудимых – четверо… [/quote] Даже тут врёте. Там скамья пустая… 😀

    #2314155
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Если ВСЕ кассеты – это мусор и не вещественные доказательства, то что в деле делают кассеты кассеты, проверенные на достоверность? Совсем заврались… [/quote]И надо вам, мадам, “ваньку валять”, притворяясь несообразительной и интерпретируя мои фразы по своему уразумению…Занятие, прямо скажем, несерьезное и недостойное взрослого человека, тем более участвующего в обсуждении темы…По мне, так одни аудиокассеты, появившиеся в инете не знамо откуда и не представляющие интереса для следствия – это действительно “мусор”…Другие аудиокассеты, находящиеся в деле МН17, – это улики, доказывающие вину подсудимых…Ну где в моих сообщениях слово “ВСЕ”, относительно всех аудиокассет…Я вас не понимаю и понимать не хочу – врите дальше 🙁 [quote name='Bizemova'] И всё это найдено в Интернете… И всё насмерть достоверное… [/quote]Почему же, не только из инета…Например, есть снимок инверсионного следа запуска ракеты по Боингу, заснятый 17 июля 2014 одним жителем Донбасса…И снимок, и сама цифровая камера находятся сейчас у стороны обвинения и, по моему, являются достоверным доказательством запуска ракеты из района пгт Первомайское…[quote name='Bizemova'] Даже тут врёте. Там скамья пустая… 😀 [/quote]Извиняюсь, очепятка 🙁 …А теперь: [quote name='Новичок'] Истина в том, что суд в Гааге по делу МН17 уже идёт и на “скамье подсудимых” – четверо, трое из них – граждане России, один – гражданин Украины… [/quote]Теперь-то правильно, мадам? 🙂

    #2314168
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Почему же, не только из инета…Например, есть снимок инверсионного следа запуска ракеты по Боингу, заснятый 17 июля 2014 одним жителем Донбасса… [/quote] Ну да, только Вы забыли, что изначально это снимок появился именно в Интернете, конкретно в Твиттере.[quote name='Новичок'] Ну где в моих сообщениях слово “ВСЕ”, относительно всех аудиокассет…Я вас не понимаю и понимать не хочу – врите дальше [/quote]Слова “все” у Вас действительно нет. Но есть [quote name='Новичок'] Сколько бы там кассет не было, для следствия по делу МН17 они сейчас – “мусор” [/quote] Похоже, Вы на чужбине родной язык совсем забыли 🙂 . Выражение “сколько бы там не было” и означает “все”, без исключения. [quote name='Новичок'] Извиняюсь, очепятка… [/quote] Снова проблемы с русским языком…Слово “извиняюсь” конечно служит для признания оплошности, но очень беглого, не требующего ответа. Человек не сожалеет, а говорит это для галочки. Он извинил себя сам, а мнение других его не интересует 🙂 Честнее, правильнее и приличнее говорить “извините”, если вы действительно сожалеете.[quote name='Новичок'] Теперь-то правильно, мадам? [/quote]Вы сами себя извиняете, так сами себя и оценивайте 🙂

    #2314223
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Ну да, только Вы забыли, что изначально это снимок появился именно в Интернете, конкретно в Твиттере. [/quote]И что…Меня удивляет ваше легкомыслие, которого не должно быть у юриста, если он на самом деле юрист, а не балабол, легкомыслие, которое читается в ваших сообщениях: мол, фотоматериалы из инета – это заведомые фейки…Отнюдь нет, в инете появляются разного свойства снимки… Есть и фальшивые, как тот снимок самолета, атакующего Боинг МН17, от телеведущего Михаила Леонтьева, есть и не фальшивые, тот же снимок дымного следа ракеты, сбившей Боинг МН17, жителя города Торез фотографа Алейникова…Главное, распознать снимок – это фейк или нет и получить исходник этого снимка, если это не фейк…Так вот, снимок дымного следа ракеты – это на самом деле не фейковый снимок, хотя он действительно впервые появился в твиттере…Но есть исходник этого снимка и он, вместе с камерой, находится у следователей стороны обвинения и являет собой весьма существенное доказательство, что пуск ракеты был произведен именно из района пгт Первомайское…Заодно, а вас не удивляет тот факт, что подобных снимков в твиттере нет, да и вообще ни каких ни где, на которых что-то было бы снято в районе нп Зарощенское 17 июля 2014, или раньше, или позже…Нет ничего , одни лишь разговоры жителей нп Зарощенское, да пересуды журналистов и сотрудников НПО «Алмаз-Антея»…По мне, так это одно уже доказывает, что не было никакого запуска ракеты ЗРК “Бук” по Боингу МН17 из района нп Зарощенское…[link url='https://meduza.io/feature/2015/03/17/sled-nad-torezom '] След над Торезом Откуда сбивали малайзийский «Боинг»: исследование Сергея Пархоменко [/link] Прочитав эту статью, мадам, не кидайтесь сразу по вашему обыкновению отрицать всё и вся, а подумайте хорошенько своей головушкой, что писана сия статья 17 марта 2015, ещё и года нет с момента крушения Боинга МН17…Ещё не закончено техническое расследование причины крушения Боинга экспертами DSB Нидерландов, результаты которого будут обнародованы только в октябре 2015 года…Всё ещё впереди…Как и суд в Гааге тоже…[quote name='Bizemova'] Выражение “сколько бы там не было” и означает “все”, без исключения. [/quote] Это вы так думаете, а на самом деле выражение “сколько бы там не было” не касается аудиокассет в деле МН17, а только тех, которые появились в СМИ…[quote] “В материалах дела, безусловно, есть записи телефонных разговоров. Суд проверил, все ли аудиофайлы с телефонными переговорами, которые обсуждались в передаче (в СМИ, добавлено мною), были взяты из материалов дела, и выяснил, что это не так, поэтому источник этих записей нам неизвестен”, — сказала судья.[/quote]По моему, мадам, вы просто занимаетесь подлогом, передергивая мои фразы, как вам захочется…Ну сколько же можно, остыньте… 🙁 [quote name='Bizemova'] Вы сами себя извиняете, так сами себя и оценивайте [/quote]Вы стали заговариваться…Как бы не было худа 😎

    #2314230
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] …Но есть исходник этого снимка и он, вместе с камерой, находится у следователей стороны обвинения и являет собой весьма существенное доказательство… [/quote] Зайдите в Интернет, наберите “изменить метаданные снимка” и узнаете, как легко можно изменить время снимка, модель камеры, место снимка по ДжиПиЭс и прочие параметры…23:9 5 июня 2021 Вами написано:[quote name='Новичок'] Суд проверил, все ли аудиофайлы с телефонными переговорами, которые обсуждались в передаче (в СМИ, добавлено мною), были взяты из материалов дела, и выяснил, что это не так, поэтому источник этих записей нам неизвестен”, — сказала судья. [/quote]А 06:36 3 мая 2021 Вами написано: [quote name='Новичок'] Опубликована новая расшифровка аудиозаписей о крушении Боинга МН17 с голосами Гиркина и Дубинского…Переговоры были перехвачены украинскими спецслужбами и обнародованы Международной следственной группой, сообщают журналисты, цитата… [/quote]Совсем Вы, Новичок, заврались 🙂 . Международная следственная группа публикует некие аудиозапаси, но судья заявляет, что источник этих записей суду неизвестен. Не смешите… 😀 [quote name='Новичок'] …По моему, мадам, вы просто занимаетесь подлогом… [/quote] Кто бы это говорил 😀 . У Вас каждый день “новые” противоречивые доказательства…

    #2314254
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Зайдите в Интернет, наберите “изменить метаданные снимка” и узнаете, как легко можно изменить время снимка, модель камеры, место снимка по ДжиПиЭс и прочие параметры… [/quote]Могли бы и сами догадаться: что легко изменяется, то легко обнаруживается…Неужели вы столь наивны, предполагая, что голландские следователи для доказательства вины четверки подсудимых использовали первые попавшие фото и аудио материалы, без проверки их на фальшивость…Святая простота, догадайтесь у кого? 🙂 [quote name='Bizemova'] Совсем Вы, Новичок, заврались . Международная следственная группа публикует некие аудиозапаси, но судья заявляет, что источник этих записей суду неизвестен. Не смешите… [/quote] Ну сколько, мадам, можно это жевать? Успокойтесь., хватит…Всё сейчас разьяснилось: эти записи к делу МН17 отношения не имеют, как заявила судья Мария Кнайф…И Международная следственная группа (JIT) записи эти в СМИ не запускала – это всё выдумка журналистов “желтого” интернет-издания DonPress, на статью из которого мной дана ссылка в сообщении от 06:36 3 мая 2021…Бывает, винюсь 🙂 , мадам…Сейчас эти аудиокассеты и даром никому не нужны, кроме тех, кто мог подкинуть эти аудиозаписи Нидерландской телерадиокомпании NOS, с целью скомпрометировать суд в Гааге по делу МН17…Теперь понятно вам, мадам?[quote name='Bizemova'] Кто бы это говорил . У Вас каждый день “новые” противоречивые доказательства… [/quote]Ну уж каждый день, скажете тоже…Время от времени 🙂 [link url='https://ru.krymr.com/a/photogallery-process-po-delu-mh17/31278117.html '] Процесс о сбитом боинге MH17: как нидерландские судьи осматривали обломки самолета (фотогалерея) [/link]…Судьи осматривают реконструированный корпус рейса MH17 Malaysia Airlines на авиабазе Гильзе-Риджен в Нидерландах 26 мая 2021…Нидерландский суд рассматривает дело в отношении граждан России Олега Пулатова, Игоря Гиркина и Сергея Дубинского, а также украинца Леонида Харченко…Всех четверых судят заочно по обвинению в убийстве 298 человек на борту рейса MH17…Только Пулатов нанял себе адвокатов…По моему, не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы не догадаться, что это не он нанял адвокатов, а Кремль, чтобы через адвокатов стороны защиты Пулатова быть в курсе всех судебных заседаний, особенно когда начнут давать свидетельские показания очевидцы пуска ракеты… [quote name='Bizemova'] Зайдите в Интернет, наберите “изменить метаданные снимка” и узнаете, как легко можно изменить время снимка, модель камеры, место снимка по ДжиПиЭс и прочие параметры… [/quote]Могли бы и сами догадаться: что легко изменяется, то легко обнаруживается…Неужели вы столь наивны, предполагая, что голландские следователи для доказательства вины четверки подсудимых использовали первые попавшие фото и аудио материалы, без проверки их на фальшивость…Святая простота, догадайтесь у кого? 🙂 [quote name='Bizemova'] Совсем Вы, Новичок, заврались . Международная следственная группа публикует некие аудиозапаси, но судья заявляет, что источник этих записей суду неизвестен. Не смешите… [/quote] Ну сколько, мадам, можно это жевать? Успокойтесь., хватит…Всё сейчас разьяснилось: эти записи к делу МН17 отношения не имеют, как заявила судья Мария Кнайф…И Международная следственная группа (JIT) записи эти в СМИ не запускала – это всё выдумка журналистов “желтого” интернет-издания DonPress, на статью из которого мной дана ссылка в сообщении от 06:36 3 мая 2021…Бывает, винюсь 🙂 , мадам…Сейчас эти аудиокассеты и даром никому не нужны, кроме тех, кто мог подкинуть эти аудиозаписи Нидерландской телерадиокомпании NOS, с целью скомпрометировать суд в Гааге по делу МН17…Теперь понятно вам, мадам?[quote name='Bizemova'] Кто бы это говорил . У Вас каждый день “новые” противоречивые доказательства… [/quote]Ну уж каждый день, скажете тоже…Время от времени 🙂 [link url='https://ru.krymr.com/a/photogallery-process-po-delu-mh17/31278117.html '] Процесс о сбитом боинге MH17: как нидерландские судьи осматривали обломки самолета (фотогалерея) [/link]…Судьи осматривают реконструированный корпус рейса MH17 Malaysia Airlines на авиабазе Гильзе-Риджен в Нидерландах 26 мая 2021…Нидерландский суд рассматривает дело в отношении граждан России Олега Пулатова, Игоря Гиркина и Сергея Дубинского, а также украинца Леонида Харченко…Всех четверых судят заочно по обвинению в убийстве 298 человек на борту рейса MH17…Только Пулатов нанял себе адвокатов…По моему, не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы не догадаться, что это не он нанял адвокатов, а Кремль, чтобы через адвокатов стороны защиты Пулатова быть в курсе всех судебных заседаний, особенно когда начнут давать свидетельские показания очевидцы пуска ракеты…

Просмотр 15 сообщений - с 2,116 по 2,130 (из 2,531 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.