Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт “Боинг” – это ошибка ополченцев или провокация Киева?

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 2,531 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2206807
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] Там кстати и боинги на анимации обозначены как боинг 787 ( это я к Новичок , видимо голландцы тоже ничего не понимают в боингах как и наши военные, в них разбираются только наши диссиденты из Сколково ) [/quote]Вы, как я понимаю, имели ввиду обозначение AIC113 B787 FL400 на схеме воздушной обстановки на момент крушения рейса МН17, представленной Нидерландами (тайм-код видео 16:15)…Этот рейс Дели-Бирмингем совершал Боинг-787-800 (Б787-8) ,[link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/Boeing_787_Dreamliner'] он существует в природе [/link]Вы, видимо, тоже спутали, как спутали два многозвездочных авиационных российских генералов, указав на схеме тип самолетов один Боинг-778 и второй Боинг-772, которых нет в природе, но заметил это непутевый диссидент из Сколково по причине несносного своего характера…Бывает …[quote name='pavelz'] Вторую бумажку ,которую я нашел это было приложение к этому докладу, где представлены предложения наших специалистов касательно крушения самолета , да вот он. Там с самого начала видно, как голландцы отметают замечания наших специалистов по корректировке названия боевой части ракеты, если таковая была. [/quote]На все замечания российской стороны даны исчерпывающие ответы голландской стороны – так сказано в докладе Совета по безопасности Нидерландов 13 октября 2015 года…Понимаю, полученные ответы с голландской стороны не встретили восторга с российской стороны…Бывает…Основной аргумент – наличие в поражающих элементах головной части ракеты в форме “двутавра”, найденные в ходе расследования Нидерландами, ну никак не укладываются в результаты экспериментов Алмаз-Антея и встречают, естественно, непонимание российской стороны…[quote] “Единственным непонятным для нас после этих двух экспериментов остается наличие поражающих элементов ракеты 9М38М1 в форме двутавра среди вещественных доказательств, приобщенных к материалам расследования”, – отметил глава концерна на пресс-конференции.[/quote]Обнаруженные в телах пилотов лайнера рейса МН17 поражающие элементы в форме “двутавра” сводят на “нет” результаты двух экспериментов Алмаз-Антея…можно только посочувствовать им…[quote name='pavelz'] В общем уже много чего в сеть запущенно, но самое главное самого расследования в поиске виновного не велось. поэтому называть виноватых по меньшей мере глупо или просто сотрясать воздух болтовней. [/quote] Мне непонятно, зачем это надо Вам…Уж сколько здесь прописано, что поиском виновных занимается Генеральная прокуратура Нидерландов и она вела и ведет уже давно это расследование, и первый срок предоставления мировой общественности итогов расследования – это февраль 2016 года…Не знать этого просто невозможно…Так спрашивается, Вы это специально делаете, притворяясь незнайкой, или как…?К слову сказать, как правило, уголовные расследования идут гораздо дольше технических расследований…Пример, уголовное расследование теракта, совершенного боевиками Каддафи Ливия, когда был взорван пассажирский самолет в 1988 году над Локерби, шло аж 3 (три!) года…[quote name='Hijack'] А у меня есть не противоречивая информация в виде заявлений российских должностных лиц о том что все замечания и предложения России по этому следствию попросту игнорируются. [/quote]Уважаемый Hijack, желательно в своих сообщениях уточнять какое следствие: уголовное или техническое…Техническое расследование крушения Боинга-777 рейса МН17 завершено, доклад Совета по безопасности Нидерландов опубликован…Там ни слова не говорится ни о каких виновных, кроме Украины, что она не закрыла воздушное пространство над районом боевых действий в Донбассе: ни об ополченцах, ни тем более о России – это технический доклад, он касается только причины крушения Боинга…А уголовное расследование идёт и Нидерланды приглашают Россию участвовать в нем…[quote] “Международная следственная группа приветствует любую информацию, которая бы содействовала расследованию. Мы уже давно находимся в контакте с РФ по этому расследованию”, – сказал “Интерфаксу” представитель Генпрокуратуры Нидерландов Вим де Брюн. [/quote]Далее…[quote name='Hijack'] Как известно, маленькая ложь порождает еще большую ложь. Сначала говорим о контактах, а затем уже заявляем что всё это и вовсе при непосредственном участии России. Блеск! [/quote]Где Вы находите маленькую и большую ложь – непонятно…Разве что пишется это, чтоб заболтать всё и вся 🙂

    #2206852
     VaIerik
    Участник

    Новичок и иже с ним! Я тут пока был забаненным, много думал… Вы концептуально не правы со своим правдоискательством. Известный вам блогер писал: “Если мы сбили нечаянно самолет – то надо честно признать это и выплатить компенсации. Я верю в такое понятие как «ответственность за свои поступки» и меня бесят ублюдки, которые считают что отвечать за свои промахи должны только «лохи». На войне как на войне, нередко при обстрелах военных целей гибнут оказавшиеся поблизости мирные жители, но я презираю тех кто убив десяток человек делает невинные глазки и начинает валить вину на кого-то другого.” Я так понимаю, ваша позиция аналогична.А теперь смотрите: украинцы в 2005 сбили самолет над Черным морем, америкосы сбили иранский лайнер в Персидском заливе, и что-то никто не требовал создания международного трибунала! Но как только появилась возможность лягнуть РФ, тут тебе и трибунал, и шторм в западных СМИ… Россию хотят ослабить любыми способами.Мне кажется, причина в том, что западный обыватель 50 лет жил в атмосфере страха из-за противостояния СССР-США. Угроза уничтожения всего человечества была вполне реальна. Когда существует только одна сверхдержава, поспокойнее все-таки. Да, приходится прогибаться, зато не погибнешь в ядерном аду из-за того, что верхи что-то не поделили, хотя ты-то и не причем. Но нас-то такая позиция не устраивает. Мы видишь ли не хотим прогибаться. И когда в зеркальной ситуации в одном случае инцидент спускается на тормозах, а в другом требуют трибунала, это не правильно. Так что предлагаю либо требовать правосудия для всех (с трибуналами и т.п.) либо ни для кого. Это будет честно. P.S. В свете вышесказанного: Новичек, вы-то за однополярный мир?

    #2206853
    17см
    Участник

    [quote name='Новичок'] Где Вы находите маленькую и большую ложь – непонятно… [/quote]Вот с чего враньё начинается:[quote name='Новичок'] “Международная следственная группа приветствует любую информацию, которая бы содействовала расследованию. Мы уже давно находимся в контакте с РФ по этому расследованию”, – сказал “Интерфаксу” представитель Генпрокуратуры Нидерландов Вим де Брюн. [/quote]А вот чем оно заканчивается:[quote name='Новичок'] Знайте, что в расследовании принимают участие и российские специалисты…и они имеют слово [/quote]Далее…[quote name='Новичок'] Hijack писал(a):  А у меня есть не противоречивая информация в виде заявлений российских должностных лиц о том что все замечания и предложения России по этому следствию попросту игнорируются.Уважаемый Hijack, желательно в своих сообщениях уточнять какое следствие: уголовное или техническое… [/quote]Ну может хватит юлить, пытаясь выкрутиться? Или у этого Брюна, что? По технической части следствия, в которой Россия принимала участие, все исходящее от неё и её голос было проигнорировано, а в части уголовной, где Россия даже не участвует, они “приветствуют любую информацию”? Клоуны. Именно об этом, 15 октября говорила представитель российского МИД, М. Захарова. [quote name='Новичок'] поиском виновных занимается Генеральная прокуратура Нидерландов и она вела и ведет уже давно это расследование, и первый срок предоставления мировой общественности итогов расследования – это февраль 2016 года… [/quote]А есть ли смысл вам дожидаться? Того что самолёт сбил Стрелков по личному приказу Путина, у них всё равно не хватит наглости заявить. А другие результаты вас не устроят. Или всё же надежда умирает последней?Ну и ещё один маленький момент:[quote name='Новичок'] Уже 18 семей подали в суд на Гиркина-Стрелкова, считая, что по его приказу был сбит самолет [/quote]Полтора года оголтелой пропаганды и только 18 семей поверивших в эту версию. Однако не окончательно еще мир всё таки спятил.

    #2206859
    Ядохимикат
    Участник

    Непонятно, а почему так рьяно нужно защищать Гиркина? Он ведь понимал когда хвастался. А теперь за Путина прячется. Нидерланды не обязаны приглашать РФ ку участию в расследовании. Тем более, после того как РФ 6 лет участвуя в заседаниях Гаагского суда по иску ЮКОСа. стали всячески оскорблять и суд и Нидерланды узнав что иск ЮКОСа удовлетворен частично. Тем более, что официально РФ не смогла предоставить доказательства наличия права на участие в расследовании. Что-то про это Захарова не вспомнила.В настоящее время работа закончена. Установлено, что ракета пущена с земли с территории контролируемой бандитами. Т.е. сказки РФ про летчиков сбивших самолет или про свидетелей которые видели самолет в небе(на высоте 10 километров) изначально были никому неинтересны. Тем более, что ракета сбившая Боинг как раз была на вооружении бандитов из Донбасса. Это известно официально. Установить фамилию кто управлять БУКом не предоставилось возможным. Материалы переданы в Чикагский суд.

    #2206863
    17см
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Тем более, что официально РФ не смогла предоставить доказательства наличия права на участие в расследовании. Что-то про это Захарова не вспомнила. [/quote]Чего-чего? Доказательства… наличия права? Австралия например, из другого полушария, значит предоставила “доказательства наличия”. И Бельгия предоставила. Все предоставили. А в чём они заключались? Не в том ли что премьер-министр Австралии Тони Эбботт заявил, что намерен взять Путина “за грудки”? Ой блин, ппц просто…[quote name='Ядохимикат'] В настоящее время работа закончена. Установлено, что ракета пущена с земли с территории контролируемой бандитами. [/quote]Хватит сочинять и врать! Где это установлено? В российском расследовании установлена территория контролируемая ВСУ. Вам это конечно до одного места, но даже в голландской версии установлена территория с которой мог выстрелить кто угодно.[quote name='Ядохимикат'] Материалы переданы в Чикагский суд. [/quote] Это уже просто смешно, Химикат.

    #2206891
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Analyst'] Вы себя сейчас кем представляете? [/quote]Я себя представляю личностью, гражданином РФ и интересующимся фактами человеком. Кроме того я себя не только им представляю, я им являюсь. Но как я и написал дважды выше, фактов от первоисточников с указанием тех фактов, что здесь описаны нет. Ссылок на эти факты никто не предоставляет. К сожалению словам я не верю, и вежливо прошу информацию… Получаю ничего, отсюда я, и другие видящие люди делают выводы. Кто то их озвучивает, кто то нет. Допустим я озвучу: в связи с тем что фактов запрошенных мною в постах выше нет, а слова утверждающие что это так имеются – делаю персональный вывод: вранье. До тех пор пока мы все тут в ветке не прочтем документы официальных лиц расследующих\судей\свидетелей\принявших дело в суд на языке тех стран что их пишут, без перевода и перепечати в СМИ, слова о виновных, не зависимо от того кто из здесь пишет, для меня лично останутся всего лишь враньем. Да и для многих как я могу видеть эти слова вранье. А то кем я себя представляю… к боингу и трагедии с ним связанной отношения не имеет.

    #2206916
    Новичок
    Участник

    [quote name='hupyter'] А теперь смотрите: украинцы в 2005 сбили самолет над Черным морем, америкосы сбили иранский лайнер в Персидском заливе, и что-то никто не требовал создания международного трибунала! [/quote]Смотрю…А потому дело не дошло до международного трибунала, что и Украина, и США, хоть как бы и не признали себя виновными (по разным причинам), тем не менее выплатили компенсации семьям погибших…Украина за сбитый в 2001 году самолет Ту-154…[quote]Украина официально не признала ответственность за катастрофу, но в 2003-2004 годах произвела компенсационные выплаты родственникам пассажиров с гражданством Израиля в $7,6 млн (из расчета $200 тыс. на одного погибшего, хотя изначально родственники требовали по миллиону долларов). [/quote][quote]МИД Украины 13 декабря 2004 перечислил России $7,809 млн. одноразовой суммы урегулирования претензий, возникших вследствие воздушной катастрофы, произошедшей 4 октября 2001 года, когда украинская ракета сбила самолет российской авиакомпании. [/quote]Американцы за сбитый иранский лайнер в 1988 году…[quote] В феврале 1996 года между США и Ираном было подписано мировое соглашение, после чего дело в суде было прекращено. По условиям соглашения США должны были выплатить компенсацию в размере 131,8 млн долларов (включая 61,8 млн долларов наследникам 248 погибших, из расчёта 300 000 долларов за каждую трудоспособную жертву и 150 000 за каждого иждивенца), а Иран отказывался от дальнейших претензий к США в связи с этой катастрофой [/quote]Вот и вся разница между теми трагедиями – там всё же виновные косвенно признались в своей вине, заплатив компенсации – и этой, с Боингом рейса МН17, где виновные в содеянном не признались и их ищут, и я думаю всё же найдут…А насчет России – никто официально не считает её виновной в трагедии с Боингом рейса МН17…Виновным назвать кого-либо может только суд, а что иногда проскальзывает здесь, так это личное мнение, силы оно не имеет…

    #2206917
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='Новичок'] Вот и вся разница между теми трагедиями – там всё же виновные косвенно признались в своей вине, заплатив компенсации – и этой, с Боингом рейса МН17, где виновные в содеянном не признались и их ищут, и я думаю всё же найдут…А насчет России – никто официально не считает её виновной в трагедии с Боингом рейса МН17…Виновным назвать кого-либо может только суд, а что иногда проскальзывает здесь, так это личное мнение, силы оно не имеет… [/quote]Простите, но откуда у Гиркина деньги? Он бы может и не против был, выплатить, если бы сбил. Мужик то вроде адекватный, националист. Только почему-то считает, что хохлы (не путать с бендеровцами) к русским (как этносу) не относятся. Парадокс. Почему все сторонники версии “сбило ополчение” на Путина “укробоинг” вешают? Он что-ли Гиркину приказы раздавал? Там Сурков в то время верховодил, любитель у Геббельса цитаты таскать. На украинском направлении. Теперь пропал, “бедняга”.

    #2206918
    Новичок
    Участник

    [quote name='hupyter'] Мне кажется, причина в том, что западный обыватель 50 лет жил в атмосфере страха из-за противостояния СССР-США. Угроза уничтожения всего человечества была вполне реальна. [/quote]Тем более, когда одна их этих двух сверхдержав – империя зла 🙂 [quote name='hupyter'] Но нас-то такая позиция не устраивает. Мы видишь ли не хотим прогибаться. [/quote]Но и на дружеской ноге быть не хотим по разным причинам…Одна из которых, если не главная, это желание российской власти иметь потенциального врага, на которого можно свалить все свои неудачи…[quote name='hupyter'] В свете вышесказанного: Новичек, вы-то за однополярный мир? [/quote] Я за мир во всём мире… [quote name='Guniujd92'] Простите, но откуда у Гиркина деньги? Он бы может и не против был, выплатить, если бы сбил. [/quote]“Он бы может и не против был, выплатить, если бы сбил.”…Да уж 🙂 Интересный ход мысли…Советовались с Гиркиным? [quote name='Guniujd92'] Почему все сторонники версии “сбило ополчение” на Путина “укробоинг” вешают? [/quote]Это всё личные мнения…Вот и Вы невольно своей фразой косвенно “вешаете” что-то на Путина 🙂 [quote name='Guniujd92'] Он что-ли Гиркину приказы раздавал? [/quote]Конечно, нет…Не царское это дело каштаны из огня доставать…Но, надо знать Россию, где холоп исподволь знает, что надо барину…Ну и ещё…Принято, что за всё отвечает начальник, знал он или нет, без разницы…

    #2206927
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='Новичок'] Ну и ещё…Принято, что за всё отвечает начальник, знал он или нет, без разницы… [/quote]В том то и дело, что если бы была хотя бы одна причина по которой Российская Федерация хоть косвенно были причастна к этой трагедии, то выплатили бы и забыли, как до этого забыли власти Украины и США. Тем более Украина, после того как начали падать сбитые ополченцами самолёты, не закрыла воздушное пространство над этой территорией.Это настолько очевидно и, что называется – лежит на поверхности, что аргументация сторонников версии “сбило ополчение” не выдерживает никакой критики. Не говоря уже о двух докладах, хотя МО РФ сразу же (в разумный срок) запросило у властей Украины информацию о зафиксированной ими радиолокационной активности установок “Бук” в день крушения лайнера, и запуск ракеты свидетельствовавший о их боевом применении.

    #2206952
    Новичок
    Участник

    [quote name='Hijack'] Того что самолёт сбил Стрелков по личному приказу Путина, у них всё равно не хватит наглости заявить. А другие результаты вас не устроят. [/quote]Меня прежде всего устроит то, что виновные в гибели 298 человек не уйдут от наказания, а кто они, виновные, это установит следствие и суд…Будут ли это ополченцы, россияне или украинцы – мне всё равно…Просто, изучив обстоятельства крушения, прочитав множество документов и проанализировав их, у меня сложилось своё мнение: в крушении Боинга рейса МН17 виноваты ополченцы…Прав я или нет, узнаем в 2016 году…[quote name='Hijack'] Полтора года оголтелой пропаганды и только 18 семей поверивших в эту версию. [/quote]Сколько есть…Ещё несколько семей подало иски на Украину…Завершиться уголовное расследование, пройдет суд, определят виновных и обяжут их выплатить компенсации семьям погибших… [quote name='Guniujd92'] В том то и дело, что если бы была хотя бы одна причина по которой Российская Федерация хоть косвенно были причастна к этой трагедии, то выплатили бы и забыли [/quote]Мы с Вами сейчас гадаем как бы на кофейной гуще кто виноват – у каждого своё мнение…Главное, виновные и причастные к этой трагедии не сознаются и, конечно, постарались замести следы…Дело чести Генеральной прокуратуры Нидерландов найти этих бандюгов, по другому их не назовешь…Лично у меня складывается впечатление, что обязательно найдут…[quote name='Guniujd92'] Тем более Украина, после того как начали падать сбитые ополченцами самолёты, не закрыла воздушное пространство над этой территорией. [/quote]Это её вина, косвенная, но вина…Здесь надо добавить, что есть косвенная вина и авиакомпаний, которые летали над районом боевых действий в Донбассе, не особо задумываясь о безопасности полетов…Но прямая вина лежит все же на тех, кто сбил Боинг рейс МН17…С них основной спрос…Будет ли это Украина, или ополченцы, или Россия – решит суд и уголовное расследование, проводимое Генеральной прокуратурой Нидерландов, с подключением заинтересованных стран…

    #2206972
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Смотрю…А потому дело не дошло до международного трибунала, что и Украина, и США, хоть как бы и не признали себя виновными (по разным причинам), тем не менее выплатили компенсации семьям погибших…Украина за сбитый в 2001 году самолет Ту-154… [/quote]Ну конечно выплатили. Уж в случае с амерами настолько все предельно ясно было, кто сбил, что тут уж не отвертеться… Вы говорите, трибунала не было, потому что косвенно признали вину и выплатили компенсации. Выплатили-то далеко не сразу. И что, на СовБез ООН выносилось предложение о создании трибунала? Нет. А в случае MH-17 по поводу трибунала засуетились задолго ДО окончания официального расследования. Фраза про двойные стандарты набила оскомину, но ведь так и есть, елки-палки…

    #2207024
    Новичок
    Участник

    [quote name='hupyter'] Уж в случае с амерами настолько все предельно ясно было, кто сбил, что тут уж не отвертеться… [/quote]А Вы что, думаете, что с ополченцами было не так…Всё так , по первым же телодвижениям ополченцев в первые часы после катастрофы Боинга МН17 нормально и независимо мыслящим товарищам было ясно кто сбил этот самолет…прочтите первую страницу этой темы…Только американцы – это люди, а потому и сознались сразу, а могли и нет, ищи ветра потом в поле, а ополченцы – это бандюги и мышление у них “по понятиям”…[quote name='hupyter'] А в случае MH-17 по поводу трибунала засуетились задолго ДО окончания официального расследования. Фраза про двойные стандарты набила оскомину, но ведь так и есть, елки-палки… [/quote]Вы хотите сказать, что расследование было политически ангажированное, с обвинительным уклоном в сторону одной страна…Есть такое, так та страна сама виновата в этом, поставив себя в положение изгоя мирового сообщества, особенно с аннексией Крыма…Унять своё имперское мышление она не смогла и не хотела, чувствуя поддержку большей части населения…Так что винить в происходящем надо прежде всего себя…но – это национальная черта – винить себя мы, русские, не можем, а потому все свои неудачи относим на козни мировой закулисы в лице Америки…И ещё…Есть толковая статья, разьясняющая что к чему…Тем кто хочет разобраться так кто же виноват в трагедии с Боингом рейса МН17 стоит её почитать…[link url='http://www.svoboda.mobi/a/content/news/27304289.html'] Кто сбил “Боинг”? [/link]В этой статье на многие вопросы даны исчерпывающие ответы…Как, например, на этом вопрос, часто возникающий у оппонентов…Цитата…[quote] Мне хотелось бы особенно подчеркнуть, что в докладе очень подробно изложен весь дискурс между голландской и российской сторонами. Со стороны, так скажем, противников идеи о том, что самолет “Малайзийских авиалиний” был сбит с территории, подконтрольной сепаратистам, мы часто слышим такой аргумент, что якобы никакие доводы, информация и экспертизы российской стороны вообще не учитывались. Министр иностранных дел Лавров недавно это сказал. Так вот, это является неправдой. В докладе, в приложении V (части А), приведены все комментарии российской стороны, которые делались по поводу чернового варианта доклада, и ответы голландской стороны: почему они какие-то комментарии принимают, почему не принимают. [/quote]Читайте, господа, и мотайте себе на ус 🙂

    #2207044
    Ядохимикат
    Участник

    Господа! Вы бы эти свои письма отправляли бы в Нидерланды. Ведь здесь Ваши протесты никто не прочитает. Для кого Вы их пишете? Друг для друга?2 ноября уже все официально окончено. Конечно как т всегда есть несогласные. Но это как в суде! Всегда одна сторона недовольна. И всем известно, что бандиты из Донбасса ведут гражданскую войну(привет Ленину и Троцкому)И Россия содержит этих бандитов. И вот катастрофа с Боингом. И Гиркин со своим интервью.Поэтому России нужно побольше помалкивать. И перестать спонсировать бандитов.

    #2207064
    17см
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Господа! Вы бы эти свои письма отправляли бы в Нидерланды. Ведь здесь Ваши протесты никто не прочитает. Для кого Вы их пишете? Друг для друга? [/quote]Господин, а вы свои голословные заявления тут для кого втыкаете? Как новичок, тоже сами для себя пишете? Чисто душу отвести?На всё ваше враньё, не раз были заданы прямые вопросы. До тех пор пока не потрудитесь ответить хоть на один, ваши дальнейшие выдумки с каждым разом будут звучать лишь глупее.[quote name='Ядохимикат'] 2 ноября уже все официально окончено. [/quote]Что окончено? Где окончено? Чем именно всё окончилось? Хотя… да кого я спрашиваю. “Ах, суд в Чикаго, ах, суд в Чикаго…”[quote name='Ядохимикат'] И всем известно, что бандиты из Донбасса ведут гражданскую войну(привет Ленину и Троцкому)И Россия содержит этих бандитов. [/quote]Бандиты на Донбассе – это карательные батальоны со свастикой на шевронах, которые занимаются убийствами и мародёрством. На днях десяток этих хлопцев из “Азова” поймали аж в Москве за торговлю оружием. Ну и ВСУ, которое тоже не далеко ушло от бандитов.[quote name='Новичок'] Есть толковая статья, разьясняющая что к чему…Тем кто хочет разобраться так кто же виноват в трагедии с Боингом рейса МН17 стоит её почитать… [/quote]А кроме Карамурзы и остального отряда борзописцев из “Новой газеты”, хоть что нибудь в жизни читал?[quote name='Новичок'] Просто, изучив обстоятельства крушения, прочитав множество документов и проанализировав их, у меня сложилось своё мнение: в крушении Боинга рейса МН17 виноваты ополченцы… [/quote][quote name='Новичок'] Надобности украинским Букам ездить по улицам городов и поселков не было, тк у ополченцев не было самолетов…Украинские Буки стояли на приколе [/quote]Изучи и проанализируй [link url='http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/10/7031579/'] вот это. [/link] “Военные вертолеты и военные самолеты РФ безусловно нужно сбивать”, – добавил Геращенко. И это только одна из статей. И немногое из того, что не потерли тщательно после произошедшего. И еще [link url='https://www.youtube.com/watch?v=Lgfa_kWm4_k'] видео [/link] которое я уже показывал. Обрати внимание на даты. Всё это накануне.[quote name='Ядохимикат'] И вот катастрофа с Боингом. [/quote] А эта платформа с “Буком” засветилась на посту ДАI во время срочного вывоза из зоны АТО. Её еще в сильно ухудшенном качестве видео, в сильно порезанном варианте выдавали за российскую, которая якобы едет туда. Как ВСУ очередной пассажирский самолёт по ошибке сбили, то сообразили что тут одними компенсациями дело не обойдётся. Прощай вымученная поддержка Европы. Прощай все мечты. Впрочем их у незалежной и так уже не осталось. Вот какое мнение возникает при всестороннем анализе информации, а не только при чтении новой газеты.

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 2,531 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.