Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт “Боинг” – это ошибка ополченцев или провокация Киева?

Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 2,531 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2207097
    Новичок
    Участник

    [quote name='Hijack'] Изучи и проанализируй вот это. “Военные вертолеты и военные самолеты РФ безусловно нужно сбивать”, – добавил Геращенко. И это только одна из статей. И немногое из того, что не потерли тщательно после произошедшего. И еще видео которое я уже показывал. Обрати внимание на даты. Всё это накануне. [/quote][quote name='Hijack'] А эта платформа с “Буком” засветилась на посту ДАI во время срочного вывоза из зоны АТО. Её еще в сильно ухудшенном качестве видео, в сильно порезанном варианте выдавали за российскую, которая якобы едет туда. [/quote]Дорогой товарищ, выложенные Вами видео и откровения Геращенко имели бы смысл до 13 октября 2015 года, до дня, когда Совет по безопасности Нидерландов представил мировому сообществу доклад о завершении технического расследования крушения Боинга рейса МН17, где сказано следующее (дословно)…[quote] В 13:20:03 снаружи, слева над кабиной пилота, произошел взрыв боевой части модели 9N314M, установленной на ракете серии 9М38, выпущенной ЗРК “Бук”. [/quote] Ракет с боевой частью модели 9N314M ВС Украины на вооружении не имеют…Это относительно новая ракета и в продажу за рубеж она не поступала…Всё…Чтоб сразу отвести подозрения в предвзятости расследования Совета по безопасности Нидерландов, привожу выдержку из доклада (дословно)…[quote] Расследование крушения носило международный характер и проводилось в соответствии со Стандартами и рекомендуемой практикой ИКАО. Наряду с Нидерландами в международную группу по расследованию входили представители следующих государств: Украина, Малайзия, Соединенное Королевство, Соединенные Штаты Америки, Австралия и Российская Федерация. Представители Бельгии и Германии также принимали участие в работе на различных этапах данного расследования. [/quote]Официальная Россия по результатам технического расследования молчит…Молчание – знак согласия, не правда ли…

    #2207104
    Ядохимикат
    Участник

    HijackВсе вопросы нужно адресовать в генеральную прокуратуру Нидерландов. Если Вы не согласны с тем кто виновен в гибели самолета представьте вГаагу свои возражения. зачем здесь оскорблять участников форума.Новую газету я н и разу не читал. Посоветуйте какую газету нужно читать. Кто у нас из СМИ самая правдивая и объективная.А суд в Чикаго продолжается!

    #2207108
    17см
    Участник

    [quote name='Новичок'] Официальная Россия по результатам технического расследования молчит… [/quote]Ну зачем опять врать, Новичок? Уже надоело ваше враньё голословное опровергать. И Чуркин в ООН, и российский МИД, и представители Росавиации, да много кто официально заявил о том, что расследование было политизировано и результаты его по меньшей мере сомнительны. Путин только вроде не говорил. Или мож я пропустил. А может ему как и всем в мире, тоже уже этот боинг давно до одного места по большому счёту… Все цитаты с прямыми ссылками сюда тащить? Да надоело уже чес слово. [quote name='Ядохимикат'] Если Вы не согласны с тем кто виновен в гибели самолета представьте вГаагу свои возражения. [/quote]Да мне если честно, тоже уже пофиг кто его там сбил.

    #2207112
    Новичок
    Участник

    [quote name='Hijack'] И Чуркин в ООН, и российский МИД, и представители Росавиации, да много кто официально заявил о том, что расследование было политизировано… [/quote]Что значит расследование политизировано, если в окончательном докладе говорится только о технической стороне крушения и ни кого конкретно не обвиняют: ни ополченцев, ни Россию – нет ни слова…Кого обвиняют, так это Украину за то, что не закрыла пролет над ополченцами…Вот и всё…Если Вам кажется, что политизировано, так это Ваши проблемы…Надоело, так не пишите, в чем вопрос…

    #2207117
     VaIerik
    Участник

    Разбился самолёт египед – спб… Очень сожалею и выражаю свои соболезнования…. И странно, что тут об этом ещё не написали.Но ещё насчёт малазийского самолёта – прошло уже больше года, но вот что что странно (по моему мнению, а может я что пропустил..) По новостям не показывали родственников, этого малазийского рейса, убитых горем, не показывали их прибытие в аэропорт и размещение в гостиницах и работу психологов. Не показывали в новостях свечи и прочее…… Не было объявлено траура…. Вообщем всё то, что сейчас делается для потерявших семей рейса с Египта, не было сделано… (Да простите меня), Но такое ощущение, что либо крушение Боинга в донбасе вообще не было (мало вероятно), либо подстроено было изначально, и там не было живых людей, либо он вообще пустой был.. если был конечно….P.S.: Это моё мнение, спорить ни с кем не буду…

    #2207120
    Новичок
    Участник

    [quote name='Elkom'] Но ещё насчёт малазийского самолёта – прошло уже больше года, но вот что что странно (по моему мнению, а может я что пропустил..) По новостям не показывали родственников, этого малазийского рейса, убитых горем, не показывали их прибытие в аэропорт и размещение в гостиницах и работу психологов. Не показывали в новостях свечи и прочее…… Не было объявлено траура…. [/quote]Если Вы сомневаетесь, то зачем так утвердительно пишите…Весь мир скорбил по погибшим в авиакатастрофе Boeing 777 малазийских авиалиний на Украине…И траур был обьявлен, правда, в разных странах в разное время…- [link url='https://www.youtube.com/watch?v=IpeXIV0wt5M'] Нидерланды 23 июля 2014 г. объявили днем национального траура по погибшим в крушении самолета в Донецкой области [/link]…- [link url='https://www.youtube.com/watch?v=7jP1EuUUOTw'] В Австралии 7 августа 2014 года проходит общенациональный день траура по погибшим в катастрофе Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines [/link], который разбился 17 июля в Донецкой области Украины. На государственных учреждениях приспущены флаги, а в полдень по местному времени по всей стране раздавался звон церковных колоколов. В соборе Святого Патрика в Мельбурне состоялась траурная служба, в которой принимали участие служители основных конфессий. На нее были приглашены родные погибших, генерал-губернатор Австралии Питер Косгроув и премьер-министр Тони Эбботт.- [link url='https://www.youtube.com/watch?v=XBG56qqtRao'] 22 августа в Малайзии объявлен день траура по погибшим в результате крушения самолета Malaysia Airlines. [/link] Останки 20 жертв катастрофы сегодня утром были доставлены в Куала-Лумпур. Тела еще восьми малазийцев, по сообщениям, прибудут на родину 24 августа. Пассажирский лайнер, выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур потерпел крушение 17 июля в Донецкой области Украины. Все пассажиры и члены экипажа — 298 человек — погибли….Теперь-то поверите…Странно как-то, не в пустыне же живёте…По моему, надо хотеть узнавать…[quote name='Elkom'] Разбился самолёт египед – спб… Очень сожалею и выражаю свои соболезнования…. И странно, что тут об этом ещё не написали. [/quote]Так напишите, откройте тему…

    #2207123
    pavelz
    Участник

    [quote name='Hijack'] Да мне если честно, тоже уже пофиг кто его там сбил. [/quote] Спокойствие , только спокойствие. Вы не воспринимайте некоторых собеседников серьезно, постарайтесь себя представить в палате №6 где есть свой прокурор, у которого уже суды вынесли обвинения, свой оппозиционер, у которого всегда власти виноваты и свой эксперд 🙂 . И тогда будет совершенно понятно почему виноваты люди живущие на Донбассе пытающиеся себя защитить от национал-фашистского дурмана приехавшего со всей Украины убивать оккупантов и ватников, которыми оказались все от новорожденных до совсем седых стариков.

    #2207129
    GOLDI
    Участник

    Меня поражает позиция людей,готовых абсолютно чётко доказывать своё обвинения использую научные методы расследования, а себя при этом оправдывать детской наивностью.Ну вот как так получилось,что правительство Украины использую русские буки не знало о их наличии в России?Как?Со слов правительства Украины именно русская армия воюет против украинской,именно она сбила все самолёты.А после того как упал самолёт над Донецком сразу включается наивный лунтик.Мол мы то не знали,что гражданский самолёт подбить не сложнее военного,и то что не запретили это всего лишь чиновничей произвол,против которого и воюем.

    #2207149
    Ядохимикат
    Участник

    На 17 страницах обилие предположений и слухов.Возможно это и нормально но проще создать тему “слухи про Боинг”.В Европе тема уже закрыта. В Комсомольске до сих пор местные эксперты воюют друг с другом. При этом опровергнуть выводы представленные Голландией так никто и не смог.И непонятно почему некоторым кажется что в Украине фашизм. Военных у власти нет, Порошенко избран на выборах, РФ выборы признала.В РФ полно своих националистов, но их не замечают. Это же свои.Вот теперь у нас самолет разбился. Но это неинтересно. Ну никак не докажешь что это происки Госдепа! А про Боинг можно забыть

    #2207169
    Новичок
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] В Европе тема уже закрыта. [/quote]Не совсем так…Европа ждет результатов уголовного расследования и суда над виновниками крушения Боинга рейса МН17…Гражданская активность на Западе очень высока и если кто-то из участников преступления против человечества думает, что ему всё сойдет с рук – а они так думают и тому есть пример: та же трагедия на борту подлодки Нерпа, когда виновников в смерти 20 членов экипажа так и не нашли, хотя в Комсомольске-на-Амуре фамилии их были на слуху – они здорово ошибаются…[quote name='Ядохимикат'] В Комсомольске до сих пор местные эксперты воюют друг с другом. [/quote]И опять не совсем так…Здесь явно преобладают агрессивные патриоты, их большинство на этом форуме…они правят бал…Так это форум Комсомольска-на-Амуре, части Дальнего Востока, как я уже писал тихой заводи по части огалтелого патриотизма…Вы бы почитали, что творится на форумах европейской части страны, там настоящий неприкрытый фашизм, имхо…[quote name='Ядохимикат'] При этом опровергнуть выводы представленные Голландией так никто и не смог. [/quote]Да они и не стараются и не интересуются…им правда не интересна…Пишут отсебятину, даже не стараясь вникнуть в смысл того, что же они пишут…

    #2207173
    17см
    Участник

    Ну про взаимоисключающие параграфы в сообщениях Химиката, я уже говорил. С новичком ситуация не лучше. О чем можно говорить с человеком который пишет:[quote name='Новичок'] Вы хотите сказать, что расследование было политически ангажированное, с обвинительным уклоном в сторону одной страна…Есть такое [/quote]А на следующий день вопрошает:[quote name='Новичок'] Что значит расследование политизировано?….Если Вам кажется, что политизировано, так это Ваши проблемы… [/quote]И он еще говорит о своих аналитических способностях. А мне тут подсказывают про номер палаты… Впрочем смотреть на приступы русофобии у меня интерес пропал окончательно. Как и на жалобы о том что на форумах с менее строгой модерацией им открыто говорят, кто они есть. На последок хочу заметить интересную вещь с которой они все носятся, касательно формы поражающих элементов. Следствие поставило себя тут в очень не простую ситуацию. Теперь либо придется обвинить Россию в передаче оружия и не факт что на это хватит смелости. Либо юлить в стиле новичка, когда его ловят на брехне. А это уже потеря лица и почти признание в некомпетентности. В ином случае если двутавровых элементов не было, то Украине можно засчитать трагическую ошибку. Если они добыли или изготовили часть ракеты, которая должна указать на кого-то, то это дело уже совсем “пахнет керосином”.

    #2207199
    Новичок
    Участник

    [quote name='Hijack'] Ну про взаимоисключающие параграфы в сообщениях Химиката, я уже говорил. С новичком ситуация не лучше. О чем можно говорить с человеком который пишет: [/quote][quote name='Hijack'] А на следующий день вопрошает: [/quote]Оправдываться не буду, поймали так поймали…Но у меня к Вам вопрос:Вот где в окончательном докладе Совбеза Нидерландов по результатам технического расследования крушения Боинга рейса МН17 Вы усматриваете политику?[quote name='Hijack'] В ином случае если двутавровых элементов не было, то Украине можно засчитать трагическую ошибку. [/quote]Товарищ дорогой, Вы, сидя на диване, пытаетесь обвинить международную комиссию, в составе которой были и российские специалисты и которые поставили свои подписи под докладом, в обмане мировой общественности…Это как назвать?Доклад прямо утверждает, что поражающие элементы в форме двутавра были обнаружены в телах пилотов и Россия согласилась с этим утверждением, коль молчит…[quote name='Hijack'] Если они добыли или изготовили часть ракеты, которая должна указать на кого-то, то это дело уже совсем “пахнет керосином”. [/quote]Угу, очередной продукт воспаленного ума…В чём Вы правы, так это в том, что дело действительно для кого-то “запахнет керосином” после завершения уголовного расследования – это точно…

    #2207174
    GOLDI
    Участник

    Новичок,посол Америки сбил парня во Владивостоке ,он стал инвалидом. Почему дело не запахло керосином?Или потом накажут,когда нибуть?А почему двух убитых русских студенток немецким послом оценили в 5000 евро?Или это норма?И таких примеров ненаказаний море,а Вы говорите 100% непредвзятости к России.

    #2207209
    Новичок
    Участник

    [quote name='GOLDI'] Новичок,посол Америки сбил парня во Владивостоке ,он стал инвалидом. Почему дело не запахло керосином?Или потом накажут,когда нибуть?А почему двух убитых русских студенток немецким послом оценили в 5000 евро?Или это норма?И таких примеров ненаказаний море,а Вы говорите 100% непредвзятости к России. [/quote]А причём это и расследование крушения самолета Боинг-777 рейса МН17?Какая между ними связь?Я не знаю кого лично Вы соотносите к тем, дело для которых “пахнет керосином”…Я же имел ввиду виновников крушения Боинга рейса МН17 и гибели 298 человек, не взирая кто они будут на самом деле: украинцы ли, ополченцы ли, граждане ли России – уголовное расследование и суд покажут кто виноват…Они должны ответить сполна за своё преступление…

    #2207210
    GOLDI
    Участник

    “Европа ждет результатов уголовного расследования и суда над виновниками крушения Боинга рейса МН17…Гражданская активность на Западе очень высока и если кто-то из участников преступления против человечества думает, что ему всё сойдет с рук – а они так думают и тому есть пример: та же трагедия на борту подлодки Нерпа, когда виновников в смерти 20 членов экипажа так и не нашли, хотя в Комсомольске-на-Амуре фамилии их были на слуху – они здорово ошибаются…”Гражданская активность должна быть активна во всех направления. Нашего посла избивает полиция Нидерландов, а весь ЕС молчит,активисты молчат,как так?Примеры могу бесконечно приводить.Нет ни какой активности,и быть не может.Гражданская активность в ЕС только у мусульман,которые уже давно во многоих городах даже новогодние ёлки позапрещали,а всё остальное надуманный миф.

Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 2,531 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.