Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт “Боинг” – это ошибка ополченцев или провокация Киева?

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 2,531 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2223746
    Ядохимикат
    Участник

    После того, как комиссия подвела итоги, здесь споры продолжаются. РФ заблокировала решение ООН о создании международного суда. Поэтому дискуссию можно окончить

    #2223782
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] тут в нашу страну приехала международная комиссия […] для того чтобы попытаться найти истину, где они будут встречаться и с нашей прокуратурой и со специалистами из “Алмаз-Антей ” и прочее. эксперимент “Алмаз-Антея” [/quote]И что 😀 При ознакомлении с “экспериментом” корпорации Алмаз-Антея никакой истины они не найдут, так как сам по себе этот “эксперимент”, нацеленный на “подтверждение условий встречи ракеты с самолетом”, как раз эти-то условия встречи и [b]не воспроизвел[/b]: эксперимент был проведен в статике – на неподвижных относительно друг друга ракете и корпусе носовой части фюзеляжа (ко всему и корпус самолета был не того типа, не Боинга-777. а потому материал корпуса совсем другой, что в оригинале) – вместо динамики, как это произошло в воздухе – и самолет, и ракета в действительности неслись навстречу друг другу с огромными скоростями, что естественно сказалось и на разрушениях корпуса самолета, конечно, отличными от разрушения в статике…Поэтому результаты “эксперимента” никак не могут быть использованы в определении типа ракеты по пробоинам на корпусе экспериментального самолета и на фрагментах разрушенного корпуса Боинга рейса МН17…А во-вторых, каждый эксперимент для чистоты опыта должен воспроизводиться независимой стороной, но на вопрос журналистов на пресс-конференции будет ли эксперимент воспроизводиться вновь другой стороной для подтверждения результатов – потому, что так должно быть в науке, руководитель Алмаз-Антея с тоской на лице ответил что нет, не будет…Он-то, как ученый, понимал всю чушь этого эксперимента, но видно здорово их заставили и они нехотя, но провели этот никчемный “эксперимент”, потратив бюджетные деньги…Каков пассаж слова руководителя корпорации Алмаз-Антея на пресс-конференции…[quote] “Единственным непонятным для нас после этих двух экспериментов остается наличие поражающих элементов ракеты 9М38М1 в форме двутавра среди вещественных доказательств, приобщенных к материалам расследования”, – отметил глава концерна на пресс-конференции. [/quote]Спрашивается, а для чего тогда потратили бюджетные деньги, если извлеченные из тел пилотов лайнера рейса МН17 поражающие элементы в форме “двутавра” сводят на “нет” результаты двух экспериментов Алмаз-Антея…можно только посочувствовать им…Смешно 🙂 здесь то, что на пресс-конференции в июне 2015 представитель концерна Малышевский [link url='https://lenta.ru/news/2015/06/02/missile/'] говорил [/link], что характер повреждений фрагментов корпуса самолета Боинг свидетельствует, что повреждения нанесены поражающими элементами в форме “двутавра”, а через 3 месяца, в октябре 2015, в другом докладе утверждает уже обратное: на корпусе Боинга таких повреждений от поражающих элементов в форме “двутавр” нет…Не правда ли, очень странное поведение Малышевского: когда надо – они есть, когда не надо – их нет…Просто этим ученым кто-то настоятельно посоветовал говорить то, что надо говорить 🙂 , а не то, что на самом деле обнаружилось при обследовании фрагментов корпуса сбитого Боинга …

    #2223783
     VaIerik
    Участник

    Вы уже Новичёк опредилитесь в своих измышлениях и не повторяйтесь, а то уже читать противно одно и тоже. Нет новых аргументов – молчите.

    #2223786
    Новичок
    Участник

    [quote name='17см'] Во-первых никакого внятного и однозначного ответа, голландская комиссия всё равно не даст. Ответ будет такой же общий и неопределённый, на пол-тыщи страниц (для солидности) как и в прошлом году. [/quote]Здесь Вы не правы: как раз ответ международной комиссии Совбеза Нидерландов, высказанный в октябре 2015, ясный и определенный: Боинг рейса МН17 сбит ракетой земля-воздух ЗРК Бук…Всё, все страны, имеющие отношение к гибели Боинга, согласились с этим…Свою задачу, для чего собственно и была создана эта комиссия, она выполнила – техническая причина крушения Боинга определена и сомнению не подлежит…[quote name='Ядохимикат']После того, как комиссия подвела итоги, здесь споры продолжаются. РФ заблокировала решение ООН о создании международного суда. Поэтому дискуссию можно окончить [/quote]Рано закрывать тему…Далее нас ждет самое интересное: так кто же виновник сбития Боинга рейса МН17 с гибелью около 300 пассажиров…Как раз этим сейчас занимается международная комиссия Генпрокуратуры Нидерландов…По отдельным отрывочным сведениям результаты уголовного расследования следует ожидать ближе к осени 2016 года…А потом ещё будет суд, который и определит виновного в крушении Боинга…[quote name='Sokolov'] Вы уже Новичёк опредилитесь в своих измышлениях и не повторяйтесь, а то уже читать противно одно и тоже. Нет новых аргументов – молчите. [/quote]Мои оппоненты тоже не спят, один Трезвенник чего стоит 🙂 , есть и другие…Приходится повторяться, чтоб ответить на их сообщения…

    #2223788
    pavelz
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] После того, как комиссия подвела итоги, здесь споры продолжаются. РФ заблокировала решение ООН о создании международного суда. Поэтому дискуссию можно окончить [/quote] Да Вас в эту дискуссию никто и не приглашал 🙂 . А заблокировали год назад ибо это был очередной политический демарш США не более. Ибо по версии США расследование не нужно, а нужно назначить виновного и все. Не в первой короче 🙂 . [quote name='Новичок'] И что При ознакомлении с “экспериментом” корпорации Алмаз-Антея никакой истины они не найдут [/quote] Это Вы не найдете и Ваши блогеры диванные-эсперды 🙂 . Если Вы пишите о том эксперименте на который я дал ссылку, то там есть расчеты как для статики , так и с поправкой на динамику. Благо умных голов у нас в стране достаточно, чтобы рассчитать динамическую модель полета самолета и осколков ракеты. Или у вас как у школяра, -смотрю в книгу, вижу фигу 🙂 . Пересмотрите презентацию еще раз и Вы все там найдете. [quote name='Новичок'] Спрашивается, а для чего тогда потратили бюджетные деньги, если извлеченные из тел пилотов лайнера рейса МН17 поражающие элементы в форме “двутавра” сводят на “нет” результаты двух экспериментов Алмаз-Антея…можно только посочувствовать им… [/quote] Для медленно и трудно соображающих объясняю, тут намекают о подтасовке материалов следствия. [quote name='Новичок'] Не правда ли, очень странное поведение Малышевского: когда надо – они есть, когда не надо – их нет… [/quote] Вы как попугай одно и тоже повторяя не пересказываете контекст сказанного, Малышевский тогда говорил , что у них мало материала для полной объективности и в дальнейшем будут еще корректировки в анализе эксперимента. Помоему Вы [nick ‘Новичок’:25713] “зависли” и повторятет одно и тоже, перезагрузитесь плиз , Вам об этом уже и форумчане говорят. Ну тоска зеленая честно слово от Ваших доводов 🙂 .

    #2223793
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] . Если Вы пишите о том эксперименте на который я дал ссылку, то там есть расчеты как для статики , так и с поправкой на динамику. Благо умных голов у нас в стране достаточно, чтобы рассчитать динамическую модель полета самолета и осколков ракеты. [/quote]Нет, не убедили Вы меня…Ваше объяснение нечистоты эксперимента – вместо динамики эксперимент провели в статике – достойно, как Вы правильно пишите, школяра 🙂 и на бумаге это не в зачет – всегда теория доказывается практикой – закон науки , потому-то на пресс-конференции руководители концерна Алмаз-Антея и сидели с кислыми лицами: понимали всю нелепость “эксперимента”…Но я приду Вам на помощь 🙂 , не надо ничего по этому поводу – по эксперименту – придумывать, чтоб спасти честь мундира Алмаз-Антея…То, для чего он, этот эксперимент, проводился – свершилось: причина крушения Боинга установлена и сомнению не подлежит…Все эти эксперименты – уже в прошлом и никого не интересуют, ну, кроме нас на этом форуме 🙂 …[quote name='pavelz'] Для медленно и трудно соображающих объясняю, тут намекают о подтасовке материалов следствия. [/quote]Кто намекает, какая страна? Если это Ваши намеки – это одно, а если это страны, участвовавшие в расследовании причины крушения Боинга – это другое…Это уже серьезно – сомневаться в честности проведения расследования, в достоверности доклада Совбеза Нидерландов…Вы хоть это-то понимаете…Дайте ссыль, иначе – это враньё и наговоры…[quote name='pavelz'] Вы как попугай одно и тоже повторяя не пересказываете контекст сказанного, Малышевский тогда говорил , что у них мало материала для полной объективности и в дальнейшем будут еще корректировки в анализе эксперимента. [/quote]Уж не знаю кто из нас попугай, но я внимательно прочитал данную мной ссылку “В «Алмаз-Антее» рассказали о сбившей «Боинг» над Донбассом ракете” и не нашел, где Малышевский тогда говорил , что у них мало материала для полной объективности и в дальнейшем будут еще корректировки в анализе эксперимента…Нет там этого, всё четко и без всяких экивохов…Тень на плетень Вы наводите, дорогой мой 🙂 [quote name='pavelz'] Помоему Вы Новичок “зависли” и повторятет одно и тоже, перезагрузитесь плиз , Вам об этом уже и форумчане говорят. Ну тоска зеленая честно слово от Ваших доводов [/quote]Также как от Вас 🙁 Я предлагаю закончить обсуждение причины крушения Боинга – на это нами потрачено аж 24 страницы этой темы…Причина крушения установлена – нравиться Вам это или нет – произошло это от поражения Боинга ракетой земля-воздух ЗРК Бук…Будем ждать результатов уголовного расследования международной комиссии Генпрокуратуры Нидерландов…,

    #2223802
    17см
    Участник

    [quote name='Новичок'] Здесь Вы не правы: как раз ответ международной комиссии Совбеза Нидерландов, высказанный в октябре 2015, ясный и определенный: Боинг рейса МН17 сбит ракетой земля-воздух ЗРК Бук… [/quote][quote name='Новичок'] Всё, все страны, имеющие отношение к гибели Боинга, согласились с этим… [/quote]Что-что, простите? Согласились все страны… имеющие отношение к гибели Боинга? Новичок, я тебе прям аплодирую стоя! Ты впервые прав на 100%. Видимо так заговорился, что в угаре обронил таки слово правды, которую оказывается и сам прекрасно знаешь. Действительно, все убийцы, непосредственные и их пособники, согласились с ответом международной комиссии.[quote name='Новичок'] Далее нас ждет самое интересное: так кто же виновник сбития Боинга рейса МН17 с гибелью около 300 пассажиров…Как раз этим сейчас занимается международная комиссия Генпрокуратуры Нидерландов…По отдельным отрывочным сведениям результаты уголовного расследования следует ожидать ближе к осени 2016 года…А потом ещё будет суд [/quote]Новичок, приди в себя! Какой еще суд? Кого и кто будет судить? И самое главное, чего и кому присудят-то? Как ты себе вообще представляешь приговор и наказание?[quote name='Ядохимикат'] После того, как комиссия подвела итоги, здесь споры продолжаются. РФ заблокировала решение ООН о создании международного суда. Поэтому дискуссию можно окончить [/quote]А суд в Чикаго уже закончился? Кого к чему приговорили?

    #2223808
    Новичок
    Участник

    [quote name='17см'] Новичок, приди в себя! Какой еще суд? Кого и кто будет судить? И самое главное, чего и кому присудят-то? Как ты себе вообще представляешь приговор и наказание? [/quote]Такое впечатление, что Вы только что зашли на форум…Обо всем этом я уже писал ранее и даже приводил в пример расследование крушение Боинга в небе Шотландии в декабре 1988 года…Могу повторить…Генпрокуратура Нидерландов должна в этом году закончить уголовное расследование и представить мировому сообществу своё заключение: так кому же предьявлены обвинения в сбитии Боинга рейса МН17…Но это только обвинение…А дальше должен состояться суд, вот здесь-то может произойти загвоздка: не просто отловить тех же ополченцев и, не дай Бог, российских граждан – выдаст ли их Россия, вопрос? Лугового, например, английскому суду по обвинению в убийстве Литвиненко до сих пор не выдали…Подобные прецеденты уже были, я имею ввиду суды и наказание виновных…Вот для примера…Тот же авиалайнер Boeing 747-121 авиакомпании Pan American, совершавший рейс PA103 из Лондона в Нью-Йорк и взорванный над городом Локерби (Шотландия) 21 декабря 1988 года… Погибло 270 человек… Совместное расследование полиции шотландской области Дамфрис-энд-Галловей и ФБР длилось в течение трёх лет…В ноябре 1991 года обвинение в конце-концов было предьявлено двум ливийцам, но Ливия не обратила на это никакого внимания…Тогда Совет безопасности ООН ввёл санкции против Ливии…И только 5 апреля 1999 года подозреваемые были выданы шотландской полиции и состоялся суд, вынесший вердикт 31 января 2001 года: один ливиец был признан виновным и осужден пожизненно, второй был оправдан, а Ливия выплатила семье каждого из погибших по 10 млн долларов в обмен на полное снятие экономических санкций…Так что, долго, конечно, долго, но справедливость восторжествовала, восторжествует и в нашем случае – виновные получат по заслугам…Зря Вы так легкомысленно относитесь к волеизьявлению тех же голландцев…Не на тех напали: граждане Нидерландов не позволят замолчать эту трагедию…Несколькими группами родственников погибших уже инициированы судебные иски против Украины, Малайзии, России и авиакомпании Malaysia Airlines…Есть свидетельства активности родственников погибших, которые не успокаиваются, а учрежденное ими некоммерческое объединение не дает покоя властям стран-участниц расследования (это Нидерланды, Малайзия, Бельгия, Австралия, Украина и другие), требуя не затягивать следствие и «не поддаваться политической конъюнктуре». А уже в мае 2016 подали в ЕСПЧ иск к Владимиру Путину с требованием о материальной компенсации за каждого пассажира…Можно, конечно, смеяться, но я бы не стал – надо знать здешнее общество, они несколько другие, чем мы и если чувствуют свою правоту, остановить их чрезвычайно трудно…

    #2223810
    17см
    Участник

    [quote name='Новичок'] А дальше должен состояться суд, вот здесь-то может произойти загвоздка: не просто отловить тех же ополченцев и, не дай Бог, российских граждан [/quote]Или нельзя отловить тех же ЦРУшников и ВСУшников… (Для тебя смотрю уже всё решено заранее). Это не загвоздка, новичок. Это тупик! Ты что, реально веришь, что есть шанс найти некоего дядьку, который нажал на кнопку?[quote name='Новичок'] В ноябре 1991 года обвинение в конце-концов было предьявлено двум ливийцам, но Ливия не обратила на это никакого внимания…Тогда Совет безопасности ООН ввёл санкции против Ливии… [/quote]Санкции? [smile :-)))] И против кого их будут вводить на сей раз? Против ДНР и ЛНР? Это автоматически будет означать их международное признание самостоятельными государственными образованиями. Против Украины? Против США? Против России? Ну Россия тут вообще никак не относится к как ты выразился “странам причастным к гибели Боинга”. А санкции уже давно против нас, все какие можно по вводили, Только мы тут как-то их не чувствуем, этих санкций. Их судя по всему чувствуют европейцы, т.к. голоса о том, что надо всё отменить раздаются уже во всех западных странах.[quote name='Новичок'] Есть свидетельства активности родственников погибших, которые не успокаиваются…. А уже в мае 2016 подали в ЕСПЧ иск к Владимиру Путину с требованием о материальной компенсации за каждого пассажира… [/quote]Если кому-то нужна психиатрическая помощь, то при чем тут опять Путин?[quote name='Новичок'] Можно, конечно, смеяться, но я бы не стал – надо знать здешнее общество, они несколько другие, чем мы и если чувствуют свою правоту, остановить их чрезвычайно трудно… [/quote]Бла-бла-бла…

    #2223811
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Нет, не убедили Вы меня…Ваше объяснение нечистоты эксперимента – вместо динамики эксперимент провели в статике – достойно, как Вы правильно пишите, школяра [/quote] Мне это точно взрослый дед [nick ‘Новичок’:25713] пишет ? Или это его подрастающий внук школяр двоечник, который не знает , что в авиации, ракетостроении и даже в имитации ядерных взрывов давно используется математическое моделирование, я даже не могу вспомнить где это математическое моделирование не используется. Эксперимент показывает характер разрушения, а самое главное зону поражения кабины самолета, а если добавить скорости то можно понять характер разлета осколков и во время движения самолета и ракеты. Слушайте Вы же на военном заводе работали, неужели у Вас все так плохо с пониманием предмета. [quote name='Новичок'] Я предлагаю закончить обсуждение причины крушения Боинга – на это нами потрачено аж 24 страницы этой темы… [/quote] Давно пора, а то тема превратилась в обсуждение Вашей рефлексии 🙂 .

    #2223832
    17см
    Участник

    [quote name='Новичок'] Я предлагаю закончить обсуждение причины крушения Боинга – на это нами потрачено аж 24 страницы этой темы… [/quote][quote name='pavelz'] Давно пора, а то тема превратилась в обсуждение Вашей рефлексии . [/quote]Суть происходящего заключается в том, что в последнее время у новичка сильно подгорает под пятой точкой. Такая, казалось бы вкусная каша заварилась пару лет назад с этой Украиной. Вэйс западный мир вот-вот пойдёт в свой очередной, священный “Дранг нах Остен”. Наконец-то, может быть ненавистная ему Россия будет унижена, оплёвана и раздавлена… Новичок, хоть помрёт со спокойной душой. Однако время идет, и всё о чём мечталось – не сбылось. Россия себя чувствует нормально. Евросоюзу, само слово “украина”, уже до тошноты надоело. Американцы увязают в своих домашних проблемах и предвыборной гонке. Про Боинг вообще никто в мире не помнит, а комиссия по расследованию, очень тяжело беременна выкидышем. И чем она в итоге разродится уже ни для кого не имеет ни малейшего значения.[quote name='Новичок'] Зря Вы так легкомысленно относитесь к волеизьявлению тех же голландцев…Не на тех напали: граждане Нидерландов не позволят замолчать эту трагедию… [/quote]Из новичка смотрю истина, которую он в глубине души осознает, прям косяком попёрла. Новичок, это очередной пример вашей необразованности и не понимание того, что такое “волеизъявление”? Или вы таки снова проговорились, и выводы комиссии по расследованию, являются ничем иным, как чьим-то волеизъявлением?

    #2223845
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] Мне это точно взрослый дед Новичок пишет ? Или это его подрастающий внук школяр двоечник, который не знает , что в авиации, ракетостроении и даже в имитации ядерных взрывов давно используется математическое моделирование, я даже не могу вспомнить где это математическое моделирование не используется. Эксперимент показывает характер разрушения, а самое главное зону поражения кабины самолета, а если добавить скорости то можно понять характер разлета осколков и во время движения самолета и ракеты. Слушайте Вы же на военном заводе работали, неужели у Вас все так плохо с пониманием предмета. [/quote][quote name='pavelz'] Давно пора, а то тема превратилась в обсуждение Вашей рефлекcии   [/quote]Может быть я действительно отстал от авиации, каюсь, тк последние 25 с лишком лет работал в судостроении – руководил строительством подлодок…И если приходилось участвовать в испытаниях вооружения, то наяву, в динамике, а не на бумаге, в статике, а потому будем снисходительны, без оскорблений…Но вот что [link url='http://www.novayagazeta.ru/inquests/70472.html'] сказал [/link] по поводу эксперимента концерна Алмаз-Антея Марк Солонин, авиационный инженер-конструктор, публицист, цитата [quote] Про сам «натурный эксперимент» я долго рассуждать не стану . Уточню лишь один момент: плотность воздуха. Реальный взрыв произошел на высоте 10 км, а «натурный эксперимент» был проведен на земле; разница в плотности воздуха в три раза. Не на три процента, а в три раза. Во столько же раз отличаются и силы аэродинамического сопротивления. Соответственно, динамика разлета ГПЭ, их скорость и энергия соударения с целью будут существенно различаться (о чем на презентации 13 октября сказать забыли). [/quote][quote] А теперь — о самом главном. Натурный эксперимент все ж таки состоялся, причем с огромным размахом. Меня интересует поведение, прости, господи, экспертного сообщества. Где они? Где эти сотни и тысячи «аналитических центров», «институтов изучения проблем» и «всемирных академий»? Где сотни тысяч выпускников технических (вовсе не обязательно — авиационных) вузов, каждый из которых понимает (обязан понимать) все изложенное выше? [/quote] Ему-то поверим или Вы тоже его считаете ниже себя…Я который раз повторяю, а Вы всё никак не успокоитесь, что сейчас имеет смысл обсуждать здесь всё то, что относится к поиску виновных в сбитии Боинга, а эксперименты и версии крушения Боинга и всё остальное ушло в прошлое – причина крушения найдена – Боинг сбит ракетой земля-воздух ЗРК Бук – и мы просто понапрасну тратим время и всё ходим по кругу, никак не успокоимся, и считаем себя выше, чем вся международная комиссия Совбеза Нидерландов со специалистами ряда стран в придачу, в том числе и от России…Вы не находите, что это нелепо – нам, будем скромны, не участникам расследования – подвергать сомнению результаты расследования международной комиссии, в то время как официальная Россия, участвовавшая в расследовании, молчит – значит согласна…

    #2223847
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Я который раз повторяю, а Вы всё никак не успокоитесь, что сейчас имеет смысл обсуждать здесь всё то, что относится к поиску виновных в сбитии Боинга, а эксперименты и версии крушения Боинга и всё остальное ушло в прошлое – причина крушения найдена – Боинг сбит ракетой земля-воздух ЗРК Бук – и мы просто понапрасну тратим время и всё ходим по кругу, никак не успокоимся, и считаем себя выше, чем вся международная комиссия Совбеза Нидерландов со специалистами ряда стран в придачу, в том числе и от России… [/quote] Я слыхал , что чай с сахаром хорошо успокаивает нервы, рекомендую 🙂 . [quote name='Новичок'] Но вот что сказал по поводу эксперимента концерна Алмаз-Антея Марк Солонин [/quote] И опять, и снова , и по кругу , и в очередной раз кочегар-эксперт Марк Солонин [smile :)))]. Все будет хорошо , успокойтесь и Вам помогут. И Марка этого пошлют туда где ему и место, а виновных никогда не накажут. Не накажут по простой причине, потому-что в нынешнее время виновных не суд определяет, а политики назначают. США на второй день назначили виновными ополченцев и всю Россию 🙂 . С тех пор ничего не изменилось, а лишь только все стало превращаться в фарс….

    #2223856
    unusual
    Участник

    [quote name='pavelz'] Все будет хорошо , успокойтесь и Вам помогут. [/quote]К сожалению, в данном случае наука бессильна. Если товарисч руководил строительством подводных лодок (ржунимагу), то уж всю правду о катастрофе о знает абсолютно точно. Алмаз-Антей просто двоечники по сравнению с руководителем строительства подводных лодок.К сожалению, вместо объективных точек зрения, поток русофобской лжи ни когда не иссякнет в этой теме. Единственное для чего сюда заглядываю – увидеть какой текст от оппонента всея Руси последует после опубликования хоть каких-либо официальных документов.

    #2223857
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Новичок'] Это уже не моё мнение – это мнение группы квалифицированных экспертов, которые расследовали крушение Боинга и пришли к единому мнению… [/quote]Ну, во-первых квалификация данных “экспертов” под большим вопросом- темой они не владеют: [link url='http://www.vz.ru/world/2016/6/6/814685.html'] международная следственная группа признается в отсутствии должного опыта для подобных расследований. «Так как ни у одной из групп нет опыта работы с таким сложным расследованием подобного типа в таком масштабе, эксперты в ходе следствия должны полагаться на себя», – говорится в отчете. [/link][quote name='Новичок'] .Вы ставите под сомнение вывод окончательного доклада международной комиссии Совбеза Нидерландов, который говорит, что Боинг сбит ракетой земля-воздух ЗРК Бук [/quote]Его не только я ставлю под сомнение 🙂 Эти “эксперты” [link url='http://www.whathappenedtoflightmh17.com/dsb-final-report-doubts-does-a-9n314m-warhead-fit-on-9m38-missile/'] в своих отчетах используют данные какого киевского института министерства юстиции, которые противоречат данным производителя этих самых Буков. [/link] О какой беспристрастности “комиссии” после этого может идти речь- кто больше знает о системах Бук, производитель этих самых Буков или министерство юстиции Украины? Но Вам, разумеется, всё божья роса 😀 [quote name='Новичок'] К слову сказать, в работе комиссии принимали учапстие и эксперты от России и они согласились с выводами, коль Россия молчит… [/quote]Брехня. При чем глупая, в Вашем стиле- “[link url='https://www.gazeta.ru/politics/news/2015/10/22/n_7801655.shtml'] Захарова уточнила, что полная ответственность Украины за то, что воздушное пространство не было закрыто — единственный пункт доклада голландского следствия, с которым Россия готова согласиться. Все остальное, по ее словам, не соответствует действительности [/link].” Так молчит Россия или нет? Прекращайте врать.[quote name='Новичок'] Никому ни жарко, ни холодно от Вашего мнения… [/quote]Если б было так, то Вы бы тут свою клоунаду бы не устраивали 🙂 [quote name='Новичок'] Вы думаете один такой, отнюдь нет, есть ещё чище: есть люди, которые не верят, что американцы побывали на Луне…Да, да, они искренне верят, что это была фальсификация… [/quote][link url='http://vseneobichnoe.livejournal.com/483058.html'] За что убили Стенли Кубрика? [/link] Хотя Вам это неинтересно- в этом Россию же никак нельзя обвинить 🙂 [quote name='Новичок'] Вы можете тоже упорствовать в своем мнении: не верить выводу окончательного доклада международной комиссии Совбеза Нидерландов [/quote]И что говорится в “окончательном докладе”?[quote name='Новичок'] Видите-ли, уважаемый, мне нет необходимости узнавать были или нет данные радиолокационного контроля… [/quote]Вы абсолютно не хотите думать собственной головой. Вам вообще на самом деле наплевать кто сбил этот бедный Боинг. Смысл Вашей унылой жизни- плевать из-за бугра в Россию. Но пока Вы себе только манишку заплевали.[quote name='Новичок'] Да это уже и не нужно: расследование технической причины крушения Боинга завершено и причина найдена [/quote]Ваши “эксперты”, во-первых [link url='http://www.vz.ru/world/2016/6/6/814685.html'] некомпетентны [/link], во-вторых [link url='http://www.whathappenedtoflightmh17.com/dsb-final-report-doubts-does-a-9n314m-warhead-fit-on-9m38-missile/'] не хотят знать правду [/link].[quote name='Новичок'] и я этому верю, так это совпало с моим мнением, сформировавшимся ещё тогда, когда Боинг только-только разбился – почитайте первую страницу этой темы… [/quote]Ваше так называемое мнение было ясно еще до падения самолета.[quote name='Новичок'] К слову сказать, в докладе говорится , что в распоряжение специалистов находились данные вторичной РЛС службы управления воздушным движением Украины – этого было достаточно [/quote]Вы либо опять бездумно врете, либо совсем не понимаете о чем говорите. Если совсем просто: Первичный радар посылает волны, которые отражаются от объекта и принимаются тем же радаром. Вторичный отправляет сигнал типа “свой-чужой”, на который объект либо отвечает, либо нет. Как в нашем случае может быть достаточно данных со вторичного радара- загадка. [link url='https://cont.ws/post/169365'] И почему Украина скрывает данные с первичного радара? [/link] Но для Вас, само собой, эти вопросы несущественны 😀 [quote name='Новичок'] Так вот, на этих данных РЛС ближе 30 км от Боинга никаких – ни гражданских, ни военных – самолетов не было… [/quote]Доказательства, пожалуйста, любезный. А то Вы так часто врете, что доверие к Вам уже измеряется отрицательными числами 🙂 [quote name='Новичок'] А официальные лица государства, как представитель РФ в ООН Чуркин и (о, ужас! ) президент Путин тоже выходит по Вашему вещают на весь мир без проверки, что им подадут журналисты, Вы это хотите сказать? [/quote]Ни Чуркин, ни Путин никогда не говорили, что самолет сбили ополченцы. Врете, в очередной раз 😀 [quote name='Новичок'] Не случайно в соцсетях так и пишут – явка с повинной… [/quote] Вонь бандерлогов с беллинкэтом в “соцсетях”- это критерий истины? Нет, это всего лишь вонь бандерлогов, не больше 😀 [quote name='Новичок'] Прекрасно понимаете, что Боинг сбили ополченцы… [/quote]Вы этими своими попугаистыми мантрами себя самого что-ли загипнотизировать хотите? 🙂 [quote name='Новичок'] Боинг сбили ополченцы…Всё говорит об этом, и даже Чуркин и Путин проговорились [/quote]Опять брехня. Не говорили они этого. Приведите подтверждение своих слов.[quote name='Новичок'] А я спрошу Вас, как Вы запоете когда станет ясно, что Боинг сбит ополченцами? Уверен, что петь придется Вам, готовьтесь [/quote]Судя по очередному Вашему увиливанию от ответа- Вы очень боитесь узнать правду о том, как бандерлоги сбили самолет 😀

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 2,531 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.