Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт “Боинг” – это ошибка ополченцев или провокация Киева?

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 2,531 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2224610
    17см
    Участник

    [quote name='Новичок'] А Вам это надо…Считайте, что это моё мнение…Я же не требую у Вас ссылку, когда Вы утверждаете то и дело, что Боинг сбили украинцы…Закончится уголовное расследование – вот и узнаем кто из нас прав… [/quote]Новичок, об этом надо было думать два года назад, когда ты потирая ручки в предвкушении вкуснятины создавал эту тему. Как оказалось создал исключительно для того, чтоб регулярно кидать сюда блогерские бредни, журналистские фейки, быть десятки раз пойманным на подтасовках, вранье и заслужить звание главного лжеца за всю историю этого форума.

    #2224645
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Новичок'] Самое непосредственное, если верить сообщению РИА Новости… Цитата: Расследование катастрофы уже почти два года ведет совместная следственная группа 12 стран — Нидерландов, Австралии, Украины, Бельгии и Малайзии, Великобритании, Германии, Филиппин, Канады, Новой Зеландии, Индонезии и США . [/quote]Самолет принадлежал США?Самолет летел в США?Самолет летел из США?Сколько граждан США было в самолете?Почему США оказались в этой “комиссии”?Почему США определяют кого включать, а кого нет в “комиссию”?[quote name='Новичок'] Мне не нравится, когда убивают ни в чем не повинных людей [/quote]Однако Вы ничего не имеете против того, что каратели из ВСУ и всяких секторов убивают мирных людей на Донбассе.[quote name='Новичок'] поэтому я и ратую за то, чтобы нашли преступников, которые сбили Боинг, и наказали их по всей строгости закона… Желательно наказать и покровителей этих преступников…[/quote]Единственное, в чем я с Вами солидарен.[quote name='Новичок'] Только мне интересно: вот Малайзия ещё не знает кто убийца, раз хочет их найти [/quote]Думаю, что Малайзию уже понятно кто заказчик. Да и многим другим уже.[quote name='Новичок'] Я-то знаю – имею мнение, что по всем признакам и фактам, что есть в свободном доступе в Интернете, эти убийцы – ополченцы… [/quote]А вот с фактами у Вас с белинкэтом и “комиссией” как раз полный швах.Кроме ссылок на фейковые акаунты, выражение лица Путина криво сфабрикованного фото-видео у Вас ничего нет. [quote name='Новичок'] А Вам это надо…Считайте, что это моё мнение… [/quote]Хватит врать, Вы сказали:[quote name='Новичок'] тех ополченцев, которые по основной версии Генпрокуратуры Нидерландов и сбили Боинг… [/quote]Так где ссылка на Генпрокуратуру Нидерландов? Опять вранье?

    #2224651
    Новичок
    Участник

    2[nick ’17см’:61768]Впечатление такое, что Вы заходите на эту тему исключительно только для того чтоб выразить мне свою “признательность”, так как какого-либо серьезного обсуждения этой темы от Вас я не наблюдаю, кроме как очередное навешивание ярлыков – на что ума не надо, что я исключительный подтасовщик и враль …Но если бы Вы удосужились прочитать все страницы этой темы, то невольно убедились бы, что я оказался прав, например, придерживаясь с первой страницы этой темы версии, что Боинг сбит ракетой комплекса Бук…А то, что сбит именно ополченцами – правда, ошибочно, этой версии я придерживаюсь – ещё предстоит убедиться, когда будут озвучены результаты уголовного расследования Генпрокуратуры Нидерландов.. Осталось ждать немного, до осени 2016 года…Вот тогда и убедимся кто лгун и враль…

    #2224656
    17см
    Участник

    [quote name='Новичок'] я оказался прав, например, придерживаясь с первой страницы этой темы версии, что Боинг сбит ракетой комплекса Бук… [/quote]То что самолёт был сбит ракетой, а не рогаткой, понятно было изначально. А кто пустил ракету, до конца дней каждый останется при своём мнении. (Даже если случится невероятное и комиссия на которую ты молишься, родит хоть сколько нибудь определённый ответ на этот вопрос.) Вот тебе и вся тема на форуме…

    #2224668
    Новичок
    Участник

    Вы извините, любезный, но я вижу Вам что не писать, лишь бы что-то написать: по несколько раз одно и тоже, прям работа что ли у Вас такая 🙂 Вот например:[quote name='Трезвенник'] Так где ссылка на Генпрокуратуру Нидерландов? Опять вранье? [/quote]Я уже Вам ответил ранее…[quote]А Вам это надо…Считайте, что это моё мнение…Я же не требую у Вас ссылку, когда Вы утверждаете то и дело, что Боинг сбили украинцы…Закончится уголовное расследование – вот и узнаем кто из нас прав… [/quote]И это не враньё, это моё мнение, так как всё, что мне известно, говорит о том, что Боинг сбили ополченцы…И это будет доказано, я уверен: погибшие не позволят предать их забвению…Только, как пишет ув.[nick ’17см’:61768][quote] А кто пустил ракету, до конца дней каждый останется при своём мнении. (Даже если случится невероятное и комиссия на которую ты молишься, родит хоть сколько нибудь определённый ответ на этот вопрос.) [/quote]Как видите, ура-патриоты останутся при своем мнении – Боинг сбит украинцами – в любом случае, ну и Вы, наверное, тоже или нет 🙂 … [quote name='Трезвенник'] Самолет принадлежал США?Самолет летел в США?Самолет летел из США?Сколько граждан США было в самолете?Почему США оказались в этой “комиссии”?Почему США определяют кого включать, а кого нет в “комиссию”? [/quote]Пригласили, стало быть…Я так думаю, что Генпрокуратура Нидерландов Вас не спросила: кого ей приглашать в комиссию, а кого – нет 🙂 Ну, а если по серьезному, то членами комиссии должны быть страны, граждане которых погибли при крушении Боинга – это обязательно, имхо…А дальше приглашаются знающие эксперты по различным вопросам из любой страны, те, которые нужны по делу при расследовании…Могли пригласить и специалистов из России, только вот загвоздка: в “родственных” связях она с подозреваемыми ополченцами, а в следственной практике такое не допускается…

    #2224678
    17см
    Участник

    [quote name='Новичок'] останутся при своем мнении – Боинг сбит украинцами – в любом случае [/quote]Новичок. Да если вдруг случится такое, что эта голландская комиссия возьмёт и заявит, что самолёт вне всякого сомнения был сбит украинскими войсками по инициативе Вашингтона с целью провокации. И операцией руководил лично Порошенко… Ты что, придёшь сюда и скажешь: “Простите меня пожалуста, вы были правы, а я нет. Мне очень стыдно за всё что я говорил. Беру свои слова обратно…”? Да ты же первый (оправившись от нервного шока) начнёшь орать, что поработали российские спецслужбы. Что на следствие неким образом удалось надавить, купить, запугать… Что нужно создать новую комиссию (лучше из стран прибалтики, украины, США…) Чтобы непременно докопаться до твоей “правды”.

    #2224702
    Ядохимикат
    Участник

    Голландская комиссия уже назвала виновных. Нектиорые посетители сайта с этими выводами не согласна. Но комиссии мненние этих граждан неинтересно.. Конечно Россия боится правды. Ведь оружие сепаратитстам идет из России! Конечно никто не думал, что сепаратисты решатся сбить самолет! Уверовали бандиты в свою безнаказанность! Как я уже писал не случайно, Гиркин срочно покинул свою должность и уехал в Москву!И если он не виноват что мешает ему дать показания?

    #2224679
    17см
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Голландская комиссия уже назвала виновных. [/quote]Я смотрю вам день ото дня становится всё хуже… Не от того ли что слухи про поставки вооружения Донбассу из России доказать никто так и не смог? А может от того, что т.н. “выводы” комиссии очень бледно выглядят и ничего кроме усмешки не вызывают?[quote name='Ядохимикат'] не случайно, Гиркин срочно покинул свою должность и уехал в Москву! [/quote]Дааа срочно просто прям обалдеть как. Чуть не наследующий день его как ветром сдуло, ага…:-)))[quote name='Ядохимикат'] И если он не виноват что мешает ему дать показания? [/quote]Когда всякая мразь лезет со своими предьявами, самое разумное – плюнуть им в рожу, что Гиркин и сделал.

    #2224718
    Новичок
    Участник

    [quote name='17см'] То что самолёт был сбит ракетой, а не рогаткой, понятно было изначально. [/quote]Ну, слава Богу, дождался и я от ура-патриотов понимания 🙂 Правда, ну, не изначально и сразу – тут Вы здорово лукавите, ну да ладно, скажем, после довольно серьезной полемики и доклада Совбеза Нидерландов…А там, смотришь, после вердикта уголовной комиссии Генпрокуратуры Нидерландов и с ними согласитесь, а? 🙂 [quote name='17см'] Новичок. Да если вдруг случится такое, что эта голландская комиссия возьмёт и заявит, что самолёт вне всякого сомнения был сбит украинскими войсками по инициативе Вашингтона с целью провокации. И операцией руководил лично Порошенко… [/quote]Не случится…Такое придумать может только воспаленная голова ура-патриота 🙂 [quote name='17см'] самое разумное – плюнуть им в рожу, что Гиркин и сделал. [/quote]Браво! Это по-русски [smile badgrin]

    #2224724
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Новичок'] Я уже Вам ответил ранее… А Вам это надо…Считайте, что это моё мнение…Я же не требую у Вас ссылку, когда Вы утверждаете то и дело, что Боинг сбили украинцы…Закончится уголовное расследование – вот и узнаем кто из нас прав…И это не враньё, это моё мнение, так как всё [/quote]Да не юлите Вы так, смешно выглядите. Если соврали- признайте, если нет- будьте любезны ссылку. [quote name='Новичок'] так как всё, что мне известно, говорит о том, что Боинг сбили ополченцы… [/quote]Всё, что Вам говорит, плод русофобского воображения и проамериканской провокации. Ни Вы, ни Ваши корефаны из белинкэта не привели пока ни одного реального доказательства своей точки зрения- одни фейки.[quote name='Новичок'] И это будет доказано, я уверен: погибшие не позволят предать их забвению… [/quote]Пока Госдеп не наиграется в свидомых нацистов- они останутся безнаказаны. А вот потом да- отсношают бандерлогов по полной. Только главари свидомитов, вальцманы и яценюхи, разбегутся с наворованными миллиардами.[quote name='Новичок'] Пригласили, стало быть… [/quote]Сначала некто пригласил США в “комиссию”, а потом США стали диктовать кого в эту “комиссию” включать, а кого нет? Логики у Вас нет, одно вранье.[quote name='Новичок'] Я так думаю, что Генпрокуратура Нидерландов Вас не спросила: кого ей приглашать в комиссию, а кого – нет [/quote]Эта прокуратура- простой статист, решает там не она.[quote name='Новичок'] Ну, а если по серьезному, то членами комиссии должны быть страны, граждане которых погибли при крушении Боинга – это обязательно, имхо… [/quote]Сколько граждан США там было, и сколько украинцев?[quote name='Новичок'] А дальше приглашаются знающие эксперты по различным вопросам из любой страны, те, которые нужны по делу при расследовании… [/quote]Это если расследование беспристрастно, а в нашем случае США назначило виновного сразу же после катастрофы.[quote name='Новичок'] Могли пригласить и специалистов из России, только вот загвоздка: в “родственных” связях она с подозреваемыми ополченцами, а в следственной практике такое не допускается… [/quote]А что тогда делают укры, как одни из подозреваемых, в комиссии? Они говорили, что у них не было Буков в зоне АТО? Говорили. Сбрехали? Сбрехали. Они говорили, что укросамолеты в тот день не летали? Говорили. Сбрехали? Сбрехали. Они представляли фото-видео свидетельства якобы вины ополченцев? Пытались. Хоть одно из свидетельств не оказалось фейком? Нет. Продолжать можно долго. Однако укры в “комиссии” присутствуют и пытаются влиять на состав “комиссии” через своих кукловодов из США.[quote name='Новичок'] а в следственной практике такое не допускается… [/quote]Где следственная практика, и где тот фарс в который превратилась американская “международная комиссия”?

    #2224739
    Новичок
    Участник

    А дело-то понемножку сдвигается…[link url='http://www.novayagazeta.ru/news/1705284.html'] Авиакомпания Malaysia Airlines достигла соглашения [/link] о компенсациях с большинством родственников жертв крушения «Боинга» на Украине, сообщает голландский телеканал NOS…Заодно…Родственники пассажиров сбитого «Боинга» подали в суд на Россию… Коллективный иск был подан 9 мая 2016 года от 33 человек из Австралии, Новой Зеландии и Малайзии… Истцы требуют компенсации в размере десяти миллионов долларов за каждого погибшего…А в это время…экспертно-журналистская группа Bellingcat [link url='http://www.bbc.com/russian/news-36811461'] выпустила новый доклад [/link] о крушении малайзийского “Боинга-777” в июле 2014 года в Донбассе…Интересно-то как…Россию опять подловили в подделке уже спутниковых снимков, опубликованных Минобороны России 21 июля 2014 года: на изображения были вставлены установки “Бук” и облака…Мне надо говорить или сами догадаетесь, что вставленные Буки, конечно же, украинские…Кто бы сомневался 🙂 Надо же, и не боятся, что подлог в век цифры легко обнаруживается…Правда, когда припекло и не на такое пойдешь…Не так ли, любезный [nick ‘Трезвенник’:14457]?

    #2224747
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] А дело-то понемножку сдвигается… [/quote] А мне почему то все больше начинает казаться, что дело потихоньку загоняется в угол. [quote name='Новичок'] Родственники пассажиров сбитого «Боинга» подали в суд на Россию [/quote] Вы не находите странным желание чего то отсудить до завершения всяческого расследования. Такое впечатление, что людьми кто-то манипулирует на их горе и вообще на трагедии. [quote name='Новичок'] А в это время…экспертно-журналистская группа Bellingcat выпустила новый доклад о крушении малайзийского “Боинга-777” в июле 2014 года в Донбассе…Интересно-то как…Россию опять подловили в подделке уже спутниковых снимков, опубликованных Минобороны России 21 июля 2014 года: на изображения были вставлены установки “Бук” и облака…Мне надо говорить или сами догадаетесь, что вставленные Буки, конечно же, украинские…Кто бы сомневался [/quote] Кого на этот раз назначили икспердом господа из ЦРУ ой из Bellingcat ? 🙂 До этого не могли найти иксперда в фотогрфиях, но прошло два года и вот он вуаля 😀 . Кстати обратите внимание и вдруг как по команде все украинские СМИ завыли о новом докладе этого вашего Bellingcat, как-то вдруг и как-то синхронно. Думаете случайно или может голландцы что-то не то хотят опубликовать в своем докладе, который как ВЫ рассказываете имеет конфиденциальный характер 🙂 ?

    #2224752
    Ядохимикат
    Участник

    17 смЭто кому Гиркин в рожу плюнул? Судье? Потерпевшим? За такие дела в США сурово наказывают. Впрочем в РФ если Гирикин такое сделает тоже в колонию отправится.Непонятно, вы почему так злитесь? Вы не хотите чтобы восторжествовала истина? Ведь Гиркина никтор не просил интервью раздавать и хвастаться умением сбивать самолеты! А вы в свою очередь почему не дадите показания прокуратуре Нидерландов? Вы здесь все время утверждаете, что какие-то секретнгые доказательства у вас есть! Это замечательно, но почепму вы их скрываете? Или как у Руцкого было 11 чемоданов с компроматом но их так никто и никогда не увидел.Другое дело, что если суд уловлетворит иск к России платить придется гражданам России, а не бандитам из Донбасса!

    #2224762
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] А мне почему то все больше начинает казаться, что дело потихоньку загоняется в угол. [/quote]Вы же знаете, что скоро только одно дело делается 🙂 Я всегда провожу параллель между этим крушением и крушением Боинга в Шотландии над Локерби в декабре 1988 года…Тогда следствие длилось аж целых 3 (три!) года, а суд начался только в апреле 1999 году и вердикт был вынесен только 31 января 2001 года…И только в 2003 году Ливия выплатила семье каждого из погибших по 10 млн долларов…Как правило, преступники так просто не сдаются – их надо “прижать” неопровержимыми доказательствами…Вот этим – добычей этих самых доказательств – сейчас как раз и занимается уголовка из Генпрокуратуры Нидерландов, а фамилии подозреваемых и даже их адреса проживания – я уверен – им уже давно известны…Не случайно потому-то недавно и приезжала группа следователей и полицейских из Нидерландов, думаю пытались сделать первый подход к подозреваемым…Не на фуршет же они приезжали, как Вы думаете?[quote name='pavelz'] Вы не находите странным желание чего то отсудить до завершения всяческого расследования. Такое впечатление, что людьми кто-то манипулирует на их горе и вообще на трагедии. [/quote]Надо здесь жить, тогда такие впечатления 🙂 Вас покинут, любезный…Мы же судим о поведении других как россияне, не правда ли….У нас требовать деньги как-то неловко, ну так нас воспитали…А здесь, на Западе, люди более прагматичные…Что нам кажется неловко – здесь в самый раз…Здесь люди более раскованные – вот так правильней сказать…Мы и в своих желаниях более скромны, компенсацию можем потребовать и удовлетвориться этим ну там несколько сотен тысяч и в рублях, а здесь на миллионы, да ещё долларов…Не знаю плохо это или хорошо, не берусь их судить…Но вот они такие…[b]И никто их не заставляет, поверьте мне, они сами с усами[/b] …Я, живя здесь, много раз убеждался какие мы всё же забитые…[quote name='pavelz'] Кого на этот раз назначили икспердом господа из ЦРУ ой из Bellingcat ? До этого не могли найти иксперда в фотогрфиях, но прошло два года и вот он вуаля [/quote]Не надо ёрничать – это плохо выглядит…Во всяком случае, а я здесь уже неоднократно в этом убедился в том же Израиле, копают они глубоко и если вцепились, то никакое телефонное правило не поможет – своего добьются или прекратят, доказав невиновность…Сколько уже раз кошмарили следственные органы нашего Либермана, но каждый раз – не виновен…И вот он уже министр обороны государства Израиль (!)…А прежние президент и премьер-министр – сидят, голубчики…Только я скажу про следственные органы – они это делают не из-за любви к нам, к жителям страны, они делают это как положено по своим обязанностям – суды здесь действительно независимые…А материл доставляют “друзья и коллеги” подсудимых – эта самая многопартийность в действии (извините, рассуждаю как домохозяйка)…[quote name='pavelz'] Кстати обратите внимание и вдруг как по команде все украинские СМИ завыли о новом докладе этого вашего Bellingcat, как-то вдруг и как-то синхронно. [/quote]Ну и что …Напряжение-то растёт – народ требует результатов уголовного расследования…Вон когда в октябре 2015 года Совбез Нидерландов озвучил вердикт технической комиссии о крушении Боинга, население Нидерландов осталось крайне недовольно проявленным – как они считают – благодушием к виновным в крушении…Пришлось оправдываться руководителю комиссии, что они были уполномочены расследовать только причины крушения и всё…[quote name='pavelz'] Думаете случайно или может голландцы что-то не то хотят опубликовать в своем докладе, который как ВЫ рассказываете имеет конфиденциальный характер [/quote]Значит не пришло ещё время выйти на народ: не достаточно тех же доказательств…А торопиться нельзя – на суде каждая оплошность следствия будет трактоваться в пользу обвиняемых…Это ведь не в Басманном суде 🙂

    #2224787
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Новичок'] А дело-то понемножку сдвигается…Авиакомпания Malaysia Airlines достигла соглашения о компенсациях с большинством родственников жертв крушения «Боинга» на Украине, сообщает голландский телеканал NOS… [/quote]Вы правы в том, что дело сдвигается- Малайзия поняла, что “комиссия” правды не скажет, США не позволит. Поэтому и согласна платить компенсацию, [link url='http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3472034'] так как идти на открытый конфликт с организатором убийства не может [/link].[quote name='Новичок'] Родственники пассажиров сбитого «Боинга» подали в суд на Россию… Коллективный иск был подан 9 мая 2016 года от 33 человек из Австралии, Новой Зеландии и Малайзии… Истцы требуют компенсации в размере десяти миллионов долларов за каждого погибшего… [/quote]У Диккенса есть такие персонажи- юристы Додсон и Фогг, которые на свой “страх и риск” взялись вести дело миссис Бардл. Этакие образцы цинизма, лжи и жадности. Так и LHD Lawyers ради пиара готово на всё. Но сотрудничество с Додсоном и Фоггом для миссис Бардл кончилось довольно печально, так и эти 33 любителя срубить легких денюжек вряд ли придут к успеху, торгуя костями своих родственников.[quote name='Новичок'] А в это время…экспертно-журналистская группа Bellingcat выпустила новый доклад о крушении малайзийского “Боинга-777” в июле 2014 года в Донбассе…Интересно-то как…Россию опять подловили в подделке уже спутниковых снимков, опубликованных Минобороны России 21 июля 2014 года: на изображения были вставлены установки “Бук” и облака…Мне надо говорить или сами догадаетесь, что вставленные Буки, конечно же, украинские…Кто бы сомневался [/quote]Беллинкэтов уже неоднократно ловили на вранье, почти столько же раз, сколько и Вас 😀 Так и с этим “докладом”. Эксперт, на чьи работы халтурщики-фейкоделы из беллинкэта пытались ссылаться, снова [link url='https://twitter.com/hackerfactor/status/754829469546795009'] щелкнул [/link] их по носу: “Хех…другой софт, но та же ошибка. Беллинкэт снова сделали ошибочный вывод”. На своем сайте доктор Кравитц [link url='http://www.hackerfactor.com/blog/index.php?url=archives/729-All-Mouth,-No-Trousers.html'] подробно разобрал вранье беллинкэта и подытожил [/link]: “Один раз сделать ложный вывод можно из-за невежества. Но когда ,используя другой инструмент, получают похожий результат и продолжают настаивать на своем ложном выводе, то это умышленное вранье. Это мошенничество”.Так что опять Ваши партнеры из беллинкэта прилюдно сели в лужу со своим враньем. Отсюда вывод: фотографии МО РФ, которые беллинкэта хотели выдать за фейк, таковым не являются.[quote name='Новичок'] Надо же, и не боятся, что подлог в век цифры легко обнаруживается… [/quote]Подлог беллинкэта обнаружен был очень легко, практически сразу 😀 [quote name='Новичок'] Правда, когда припекло и не на такое пойдешь…Не так ли, любезный Трезвенник ? [/quote]А Ваш беллинкэт ничем и не рискует, он лицо неофициальное и может врать сколько захочет.[quote name='Ядохимикат'] Ведь Гиркина никтор не просил интервью раздавать и хвастаться умением сбивать самолеты! [/quote]Почему стесняетесь дать ссылку на это “интервью”?

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 2,531 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.