Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт “Боинг” – это ошибка ополченцев или провокация Киева?

Просмотр 15 сообщений - с 691 по 705 (из 2,531 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2229147
    Новичок
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Вы так и не ответили, как в Вашем видео якобы от 17 июля “Бук” мог ехать по гладкому асфальту, который был поврежден танками 15 июля? Есть ответ? Или как обычно в кусты и головенку в песок? [/quote]Вы страшно забывчивый…Такое бывает у детей…Я уже давал Вам ответ на этот вопрос и даже дважды [link url='http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=47958&exclude_count=1&page=21'] 09:57 11 июня 2016 [/link] и [link url='http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=47958&exclude_count=1&page=22'] 00:09 6 июля 2016 [/link]… Разве это не ответ?И далее…Уважаемый [nick ‘Трезвенник’:14457], Вы, я вижу, так ещё и не врубились, всё живёте прошлым…Какие-то вопросы задаете…Неужели не догадаетесь, что расследование в принципе закончено, есть список подозреваемых, сейчас идет поиск улик преступления…От силы год и дело пойдет в суд…Если до 28 сентября 2016 года ещё какое-то обсуждение мнений участников форума могло быть, так как ничего не было известно, то после 28 сентября какое может быть обсуждение иных версий крушения Боинга рейса МН17, кроме этой…Теперь есть только одна, официальная версия крушения Боинга рейса МН17: — [b]доказано, что «Боинг» был сбит с земли, а не с воздуха;— самолет сбили из «Бука» ;— место пуска: поселок Первомайский, который контролировался сепаратистами ;— «Бук» был доставлен туда с территории России ;— следствие подозревает около 100 человек, [/b]Согласитесь ли вы с этим или нет – это уже не имеет значения, но к такому вот вердикту пришла международная комиссии из представителей Нидерландов, Австралии, Малайзии, Бельгии и Украины в ходе уголовного расследования под эгидой Генпрокуратуры Нидерландов…И с этим придется считаться, как бы кому не хотелось возразить…Опровергнуть это можно только через суд…Дерзайте, уважаемый [nick ‘Трезвенник’:14457], флаг Вам в руки 🙂 [quote name='Житель'] Двойные стандарты у Новичка. Украине, за сбитый ею в 2001г самолет Тель-Авив – Новосибирск, он все прощает. А ополченцев, вина которых еще не доказана, называет бандюгами. [/quote]Украина, хоть и не признала до сих пор свою ответственность за эту катастрофу, но компенсацию семьям погибших выплатила, как россиянам, так и израильтянам…Вот это я и подразумевал, написав о реакции виновной стороны…А с ополченцами, коснись им так шалить в России, были бы они уголовными преступниками со всеми вытекающими последствиями…И вину ополченцев докажут обязательно… [quote name='unusual'] Это вот! Голландцы все свои качественные “доказательства” прячут до суда, что бы Трезвенник их заранее не опроверг. [/quote]Меньше всего Голландия пугается 🙂 нашего [nick ‘Трезвенник’:14457]…Это общая во всех странах практика ведения следствия: до поры до времени все доказательства являются тайной следствия…И Вы это прекрасно знаете, но неприязнь к одной личности подавляет Ваш разум…[quote name='unusual'] А Россия факты утаивает, фальсифицирует и т.п. потому что виновата. [/quote]Что Россия виновата – это Вы пишите…Вам видней 🙂 Обьясните: “прыгающий” самолет Су-25, появление какого-то фальшивого испанского авиадиспетчера, фальсификация снимков из космоса, интервью “Комсомольской правды” с каким-то летчиком Волошиным, “сбившим” Боинг – как всё это назвать? Разве это не факты фальсификации?[quote name='unusual'] В такое только сам Новичок и верит. [/quote] Чур меня! Как раз нормальный, в рассудке, человек в эти российские оляповатые фальсификации и не верит…Верят только ура-патриоты, да сударыня [nick ‘unusual’:22581]…[quote name='unusual'] Спустя какое-то время будет что почитать. [/quote]Чего тянуть-то, начинайте читать прям счас с первой страницы 🙂 Потом с нами поделитесь…

    #2229162
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Меньше всего Голландия пугается нашего Трезвенник … [/quote] Похоже Вы продули дискуссию с треском, если призываете себе на помощь Голландию. А вот голландцы не облученные телевизором и не зомбированные блохерами либералами [link url='https://eadaily.com/ru/news/2016/02/06/gollandskie-smi-v-istorii-so-sbitym-boingom-ukraina-zavralas'] другого [/link] мнения. Во всей этой истории становится ясным, что главными пострадавшими будут сначала те кто летел в самолете ,а потом их родственники.

    #2229196
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] [quote name='Новичок'] Меньше всего Голландия пугается нашего Трезвенник … [/quote] Похоже Вы продули дискуссию с треском, если призываете себе на помощь Голландию. А вот голландцы не облученные телевизором и не зомбированные блохерами либералами [link url='https://eadaily.com/ru/news/2016/02/06/gollandskie-smi-v-istorii-so-sbitym-boingom-ukraina-zavralas'] другого [/link] мнения. Во всей этой истории становится ясным, что главными пострадавшими будут сначала те кто летел в самолете ,а потом их родственники. [/quote]Честно сказать, не ожидал я от Вас такого: Вы мне всегда казались серьезным собеседником, не то что [nick ‘Трезвенник’:14457]…Об этом говорит тот факт, что проигрывать Вы умеете, по крайней мере не пустились в пустословие – замолчали и всё: ни да, ни нет…Уважительная позиция…А тут…Эх, уважаемый [nick ‘pavelz’:23788], не выдержали всё же, мдаа…[quote name='pavelz'] Похоже Вы продули дискуссию с треском, если призываете себе на помощь Голландию [/quote]Угу…Для Голландии, не то что наш дорогой [nick ‘Трезвенник’:14457] не является авторитетом, ею целая некая страна не допущена к работе в следственной команде и только из-за того, имхо, что много позволяла себе ранее фальсифицировать события с крушением Боинга, хотя, казалось бы, абсолютно никакого отношения не имела к трагедии с Боингом, да и сейчас почему-то стоит особняком, пускаясь во все тяжкие, не особо стесняясь…[quote name='pavelz'] А вот голландцы не облученные телевизором и не зомбированные блохерами либералами другого мнения. [/quote]На эту статью не надо обращать внимание уже из-за того, что [b]это старьё,[/b] написано в феврале 2016 года: теперь все то, что написано ранее 28 сентября 2016 не имеет значения, скажем, оно учтено комиссией в конечном результате, – международная комиссия 28 сентября 2016 года выдала своё резюме и оно теперь имеет силу, а не какие-то там излияния второсортного издания…Это, во-первых…А во-вторых…Ключевая фраза в этой, для Вас авторитетной, статейке – это [quote] В принципе, Шульмейстер сейчас волен говорить все, что пожелает — с 30 декабря 2015 года он уже не является госчиновником. [/quote]Он, оказывается, волен болтать всё, что угодно…Вот и болтает, как простой обыватель по злобе…Да и Вам читать надо внимательнее…Статейка-то гнилая…Вот что написано в статье: [quote] Это противоречит докладу Совета, так как в нем написано, что украинские гражданские радарные установки в июле 2014 года не работали из-за профилактических работ. Другими словами, никаких изображений с радаров не было, [/quote]Чушь это полнейшая…В докладе Совбеза Нидерландов прямо указано, что в работе комиссии учитывалась информация с экрана вторичного локатора, по нему вели Боинг по маршруту – а как бы он тогда летел 🙂 , так как по заверениям Украины первичный локатор находился на техобслуживании…Это нормальная практика и на безопасность полета при проводке Боинга по маршруту не сказывалось…Не получилось у Вас желаемое…Примите и прочее…

    #2229219
    unusual
    Участник

    [quote name='Новичок'] unusual писалa:  Это вот! Голландцы все свои качественные “доказательства” прячут до суда, что бы Трезвенник их заранее не опроверг.Меньше всего Голландия пугается нашего Трезвенник …Это общая во всех странах практика ведения следствия: до поры до времени все доказательства являются тайной следствия…И Вы это прекрасно знаете, но неприязнь к одной личности подавляет Ваш разум… [/quote]Так это Ваши были слова или запамятовали?[quote name='Новичок'] но вполне возможно, что у Нидерландов есть что-то такое и хорошего качества, Трезвенник, которое до поры до времени хранится в тайне, а для таких как Трезвенник запускают обыкновенный мусор – пусть тешатся … [/quote][quote name='Новичок'] unusual писалa:  А Россия факты утаивает, фальсифицирует и т.п. потому что виновата.Что Россия виновата – это Вы пишите…Вам видней [/quote]А это чьи перлы?[quote name='Новичок'] целая некая страна не допущена к работе в следственной команде и только из-за того, имхо, что много позволяла себе ранее фальсифицировать события с крушением Боинга, хотя, казалось бы, абсолютно никакого отношения не имела к трагедии с Боингом, да и сейчас почему-то стоит особняком, пускаясь во все тяжкие, не особо стесняясь… [/quote]Видимо не мой разум что-то там подавляет. [quote name='Новичок'] Чур меня! .. [/quote]Вот уж точно чур-чур-чур.Можно было подумать что Вы читаете невнимательно. Так нет – специально вырываете из контекста фразы и интерпретируете с своими болезненно-нелепыми особенностями. Даже спорить обсуждать смысла нет. Тешьтесь, что еще пару человек раззадоривают Ваше воображение.[quote name='Новичок'] Тема закончится тогда, когда состоится суд над преступниками из рядов ополченцев и им помогавшим словом и делом… [/quote]Неужели мы Вас тогда, слава богу, больше не увилим, или , не дай бог, в другую тему встрянете.

    #2229226
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Новичок'] Вы страшно забывчивый…Такое бывает у детей…Я уже давал Вам ответ на этот вопрос и даже дважды 09:57 11 июня 2016 и 00:09 6 июля 2016… [/quote]Снова ложь. Вы НЕ ответили:[quote name='Новичок'] -Какое видео снято раньше? прямо ответить не могу…В том, что и танки 15 июля и транспортер с Буком 17 июля проезжают по одной и той же дороге мимо АЗС “Параллель” я убедился – это точно одно и тоже место…Да, на асфальте остались следы от гусениц танков, которые проехали по этому участку шоссе 15 июля…На видео же, снятом 17 июля когда везли Бук на транспорте, сколько я не вглядывался, следов от танков нет…Стираются ли следы от гусениц танков на асфальте за 2 дня проезда по ним автотранспорта или нет – сказать утвердительно трудно…А так получается, что какое-то видео фейк, а какое так сразу и не скажешь, мало информации… [/quote]Вы прям как беременная восьмиклассница у гинеколога: “ой, прямо ответить не могу…мало информации”.Почему Вы стараетесь отрицать очевидное? [quote name='Новичок'] какое-то видео фейк, а какое так сразу и не скажешь [/quote]Действительно, сразу и не скажешь 😀 Путин оказался настолько прозорлив, что за два дня до авиакатастрофы подделал и выложил [link url='https://www.youtube.com/watch?v=fJ5z64D3TA0'] видео [/link], чтобы можно было опровергнуть [link url='https://www.youtube.com/watch?v=-Jzd2Ulgz9A'] “улику” от белинкэта [/link], выложенную почти через 2 года. 😀 Вот это ясновидение! 😀 Заврались Вы, Новичок, напрочь. Как и беллинкэт с “комиссией”. Почему на докладе не показали доказательств, а предложили верить на слово? Да потому, что все “улики” и “доказательства” у бобиков подобного рода. Стоит только немного копнуть- и всё, нет “доказательства”.А выложили бобики [link url='https://www.youtube.com/watch?v=-Jzd2Ulgz9A'] это Ваше видео [/link] в мае 2016-го, чтобы обосновать [link url='http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/05/14/7108406/'] вот этот мутный снимок якобы от 17 июля 2014 [/link]. И уже этот снимок сделали одним из основных аргументом в своем “маршруте Бука по Донбассу 17 июля”. Но не пролезло у Вас с белинкэтом, СБУ и кураторами из Вашингтона. Повреждение асфальта 15 июля ставит жирный крест на всей Вашей дырявой теории о “маршруте Бука”. [quote name='Новичок'] Неужели не догадаетесь, что расследование в принципе закончено, есть список подозреваемых, сейчас идет поиск улик преступления… [/quote]Ну это только для Вас и остального 1% неадекватов- это расследование. Для всех остальных- это ложь. И Вы этой ложью пытаетесь обелить убийц и обвинить непричастных. Тем самым лично Вы покрываете преступников и становитесь соучастником убийства.[quote name='Новичок'] Вы, я вижу, так ещё и не врубились, всё живёте прошлым…Какие-то вопросы задаете… [/quote]Если Вы или другие бобики раз за разом будете повторять свое вранье, то неужели думаете, что Вам станут больше верить?[quote name='Новичок'] Теперь есть только одна, официальная версия крушения Боинга рейса МН17: [/quote]Это только для “комиссии” версия. Для той самой “комиссии”, членов которой выбирает заказчик преступления и согласие на оглашение результатов дает исполнитель.[quote name='Новичок'] — доказано, что «Боинг» был сбит с земли, а не с воздуха;— самолет сбили из «Бука» ;— место пуска: поселок Первомайский, который контролировался сепаратистами ;— «Бук» был доставлен туда с территории России [/quote]Да. Вот только доказательств- ноль.[quote name='Новичок'] но к такому вот вердикту пришла международная комиссии из представителей Нидерландов, Австралии, Малайзии, Бельгии и Украины в ходе уголовного расследования под эгидой Генпрокуратуры Нидерландов… [/quote]Собака лает, ветер носит. Так и с Вашим “вердиктом”.[quote name='Новичок'] И с этим придется считаться, как бы кому не хотелось возразить… [/quote]Так считайтесь, я не против, что Вы себя дураком и лжецом выставляете. Мнение о Вас вряд ли у кого-то изменится.[quote name='Новичок'] Опровергнуть это можно только через суд… [/quote]Опровергнуть через суд что?

    #2229246
    Folker
    Участник

    [quote name='Новичок'] Так Вас это обстоятельство сильно укачивает или как 🙂 [/quote]Полагаете, меня должно мутить от Ваших постов, потому что изволите забывать, что писали в стартопике? Нет, я понимаю, это у Вас возрастное.[quote name='Новичок'] Всё никак не успокоитесь(?), сочувствую [/quote]Да это Вы здесь уже 2,5 года успокоиться не можете. Я в эту ветку забрёл впервые. Поэтому постил мнение о стартопике, согласно правилам.[quote name='Новичок'] А Вы, что, не увиливая, защищаете все версии, в том числе и версию, по которой Боинг сбили ополченцы ракетой комплекса Бук…Тогда приветствую, наконец-то разум взял своё 🙂 [/quote]Я потому и зашёл в эту ветку. 2,5 года глядел на Ваши безуспешные потуги дискутировать с [nick ‘Трезвенник’:14457]. Решил помочь Вам, осилить свою версию “по которой Боинг сбили ополченцы”. А то Вы, вопреки разуму, строите её на том, что эти ополченцы клинические идиоты и не смогли отличить Боинг на высоте 10 км от Ан-26 на высоте 6 км. 🙂 [quote name='Новичок'] По делу, признай ополченцы сразу свою ошибку – совсем другой был бы коленкор.. [/quote]Ну про этот коленкор Вы и в соседней ветке про Украину писали не раз. Если Вам, как тканеведу, это помогает объяснить свои двойные стандарты, то для меня это странный аргумент. Или Вы, как пресс-служба Госдепа, считаете, [link url='http://monavista.ru/news/my_obeschaem_a_oni_net_ssha_razyasnili_raznicu_mezhdu_udarom_saudovcev_v_sa/'] что обещание разобраться в ошибке, снимает все грехи? [/link] [quote name='Новичок'] И ещё, плохие поступки других – не являются оправданием прегрешений твоих… [/quote]Не суди, да не судим будешь. 🙂 За свои прегрешения я сам отвечаю. Надеюсь, как и Вы. Ваша сентенция смахивает на морализаторство. Ни Вы, ни я отношения к сбившим Боинг не имеем.Как не имеем достоверного знания о том, кто это сделал и почему. Не фарисействуйте. Ошибка и плохой поступок не одно и то же.[quote name='Новичок'] Че-пу-ха!MH17 летел по обычной гражданской авиатрассе L980. Через Восточную Украину с запада на восток проходит несколько таких трасс… [/quote]Чепуха, потому что анонимный укроблогер написал, что это одна из обычных авиатрасс? И что? Ну, если хотят расстрелять авто кортеж, то его тоже поджидают на одной из самых обычных автотрасс. И если кто-то решил, что другому надо поехать по трассе, проходящей возле засады, то, чаще всего, это не чепуха. Это подстава. 🙂 [quote name='Новичок'] Я могу ошибиться в деталях, всё ж оператором Бука я не был, но примерно так, как для домохозяек, всё и было… [/quote]Как домохозяин домохозяйке, я вполне готов поверить Вам. 🙂 Но проблема в том, что локатор различает цели по высоте. И оператор не охотится за целью летящей выше нужной. Вы, как и этот блогер, разность высот Боинга и Ан-26 либо игнорируете, либо объясняете отключением мозгов оператора Бука. Потому, что не работает Ваша версия по-другому. Допустим, поймали СБУ “крота”. Он на связь не вышел и вылет борта по указанному маршруту не подтвердил. Значит, никто бы никого не сбил. А вот если он сообщил, что да, “птичка” летит согласно графика-маршрута, только повыше на 3 км, тогда дело другое. Но в этом случае, он знал, как и те, кто его схватил, что на самом деле цель будет гражданская. Теперь понятно? Или опять будете объяснять про поиск в секторе и погодные условия?[quote name='Новичок'] Вице-президент компании Malaysia Airlines Хейб Гортер много чего может наболтать – не он ведет самолет по маршруту, а диспетчера…В данной мной ссылке есть упоминание и о высоте полета Боинга по маршруту… [/quote]Ведёт не он. Но он, в отличие от Вас, читал полётное задание. И то что уже поляки, как сообщает Ваш блогер, направили в эшелон FL310, ниже запрещённого на Украине, не говорит ни о чём. Важно, что он шёл на грани запрещённой зоны, вопреки полётному заданию. Что касается этого блогера, то я бы не воспринимал его как эксперта. Потому что, если радиолокацию не проходил, то химмотологию ещё помню. И когда читаю, что «авиакеросин, используемый для заправки современных самолётов с реактивными двигателями имеет конститенцию и горючесть примерно как у дизельного топлива», то доверие к его знаниям падает до нуля. Потому что эти виды топлив, и по плотности, и по горючести (температуры вспышки и самовоспламенения, предел взрываемости) различаются в корне. И если бы этот блогер, элементарно попробовал поджечь и то, и другое на практике, то легко бы убедился в разнице. Похоже, это ещё один диванный эксперт интернета. Полагаю, для работоспособности Вашей версии надо ответить на ключевые для неё вопросы. Почему раньше, стреляя в транспортники, не попадали в гражданские самолёты, хотя они летают чаще? Почему отмена вылета Ан заставила оператора Бука выстрелить в первый попавшийся Боинг? Потому что «отключённые мозги» это не ответ и не объяснение.[quote name='Новичок'] Если до 28 сентября 2016 года ещё какое-то обсуждение мнений участников форума могло быть, так как ничего не было известно, то после 28 сентября какое может быть обсуждение иных версий крушения Боинга рейса МН17, кроме этой…Теперь есть только одна, официальная версия крушения Боинга рейса МН17: [/quote] А что изменилось? Вы же сами писали, что мы тут просто мнениями обмениваемся. А теперь пытаетесь обсуждение прекратить. Закрывайте тогда свою ветку, да и дело с концом. А если нет, то защищайте голландскую версию. Раз 2 года на неё молились. То, что она официальная ничего не значит. Версии Алмаз-Антей и минобороны РФ тоже официальные. Дело Дрейфуса и дело о поджоге рейхстага тоже были сфабрикованы официальными следственными органами. А считаться с решением JIT, видимо, санкции и трибунал заставят? Ну, Донбасс не Локерби, а РФ пока не Ливия.

    #2229248
    Новичок
    Участник

    Было бы невежливо не отметить “усилия” России по расследованию крушения Боинга рейса МН17…Интересно всё же как российские СМИ неоднократно ставили под сомнение результаты официального расследования причин трагедии, унесшей жизни 298 человек…[link url='http://www.bbc.com/russian/features-37496581'] Катастрофа MH17: как менялись версии российских СМИ [/link]…Их стоит перечислить для истории:– Версия “Испанский диспетчер”…– Версия “Самолет Путина”…– Версия “Пассажиры Боинга были мертвы еще до падения”…– Версия “Исчезающий украинский “Бук”…– Версия “Сенсационный снимок из космоса”…– Версия “Секретный свидетель”…– Версия “Концерн “Алмаз-Антей”: малайзийский “Боинг” был сбит над Донбассом ракетой 9М38М1, выпущенной из комплекса “Бук-М1″…– Версия “Спецоперация: внутри самолета взорвалась бомба”…– Версия “Концерн “Алмаз-Антей”: это был устаревший украинский “Бук”…Спрашивается: а чего Россия развила такую бурную деятельность, предлагая мировому сообществу столько версий, одну за другой? Ведь по правилам ИКАО не её это дело расследовать крушение Боинга… [quote name='Folker'] Решил помочь Вам, осилить свою версию “по которой Боинг сбили ополченцы”. А то Вы, вопреки разуму, строите её на том, что эти ополченцы клинические идиоты и не смогли отличить Боинг на высоте 10 км от Ан-26 на высоте 6 км. [/quote]Это «не был террористический акт», это была «ошибка», «цепь роковых случайностей, ошибок, несогласованности»; вариант: это была «обезьяна с гранатой», потому ополченцы и спутали Ан-26 с Боингом-777…Но эта версия ещё что, вот есть другие версии почему ополченцы не отличили Боинг на высоте 10 км от Ан-26 на высоте 6 км…[link url='http://aillarionov.livejournal.com/949526.html'] Три версии теракта 17 июля 2014 г. [/link]Это, наверное, тот клинический случай…

    #2229255
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Честно сказать, не ожидал я от Вас такого: Вы мне всегда казались серьезным собеседником [/quote] Да и Вы мне казались 😀 . [quote name='Новичок'] Об этом говорит тот факт, что проигрывать Вы умеете, по крайней мере не пустились в пустословие – замолчали и всё: ни да, ни нет… [/quote] У нас главная проблема в том, что Вы постоянно ходите по кругу. Постоянно натыкаетесь на очередное опровержение найденных якобы по Вашему мнению фактов, причем это делают люди такие же как Вы обыватели просто предлагая Вам посмотреть на Ваши факты под другим углом. Но, Вы то ли не уважая своих оппонентов, то ли не имея возможности понять и вникнуть в написанное Вам постоянно ходите по кругу со своей позицией “во всем виновата Россия”. А обсуждать позицию “во всем виновата Россия” бесполезно ибо это пропаганда, а с пропаганды и спроса никакого она как аксиома не требует фактов и доказательств 🙂 . Я Вам говорил еще 2 года назад это и повторять эту мысль Вам постоянно не имею желания из уважения к Вам 🙂 . Поэтому продолжать ходить по кругу с Вами в теме о Боинге мне скучно и неинтересно. А [nick ‘Трезвенник’:14457] нашел для Вас именно тот стиль общения , которому Вы не в силах противостоять и все превращается в анекдот, который читать без смеха невозможно.

    #2229256
    5656
    Участник

    Новичок ,Вы напоминаете “итальянцев” в случае крушения рейса 870, им “спец” показал исходя из фактов и привел объективные доказательства в т.ч. экспериментом, что “бомба”, но “власть” решила , что это ракета и все, хоть “убейся”……

    #2229274
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] У нас главная проблема в том, что Вы постоянно ходите по кругу. [/quote]Нормальная проблема…Круг этот с первой страницы темы в начале [b]интуитивная[/b] защита версии от ура-патриотов, в том числе и от Вас, а затем постепенно – в связи с ходом расследования Нидерландами – и [b]доказательная[/b] защита, что [b]Боинг сбили ополченцы ракетой из Бук[/b]…Я уверен, что и Вы , в конце-концов, поневоле пришли к мысли, что Боинг всё же сбили ополченцы…Ведь властная Россия согласилась по-существу с Нидерландами, спор-то идет разве что из-за деталей, касающихся уже самой России…[quote name='pavelz'] Поэтому продолжать ходить по кругу с Вами в теме о Боинге мне скучно и неинтересно. [/quote]Проигрыш радости не приносит, даже Вам…Понимаю и сочувствую…[quote name='pavelz'] А Трезвенник нашел для Вас именно тот стиль общения , которому Вы не в силах противостоять и все превращается в анекдот, который читать без смеха невозможно. [/quote]Это верно…Приглашаю посмеяться… [quote name='Трезвенник'] Повреждение асфальта 15 июля ставит жирный крест на всей Вашей дырявой теории о “маршруте Бука”. [/quote]Всё…Вы меня доканали…Я согласился: не было 17 июля 2014 года никакого Бука и в этом виноват чертов асфальт…Боинг разбился от происков мировой “закулисы”…Пишите скорей опровержение в Нидерланды или в палату №6 🙂 [quote name='Трезвенник'] Новичок писал: Неужели не догадаетесь, что расследование в принципе закончено, есть список подозреваемых, сейчас идет поиск улик преступления……Ну это только для Вас и остального 1% неадекватов- это расследование. Для всех остальных- это ложь. [/quote]А остальные это те, кто в дурдоме? 🙂 [quote name='Трезвенник'] Новичок писал: — доказано, что «Боинг» был сбит с земли, а не с воздуха;— самолет сбили из «Бука» ;— место пуска: поселок Первомайский, который контролировался сепаратистами ;— «Бук» был доставлен туда с территории России…Да. Вот только доказательств- ноль. [/quote]Для Вас лично нарочным доставят доказательства из Нидерландов…Ждите…Пароль “У вас продается славянский шкаф? Ответ: Шкаф уже продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой” 🙂 [quote name='Трезвенник'] Новичок писал: но к такому вот вердикту пришла международная комиссии из представителей Нидерландов, Австралии, Малайзии, Бельгии и Украины в ходе уголовного расследования под эгидой Генпрокуратуры Нидерландов……Собака лает, ветер носит. Так и с Вашим “вердиктом”. [/quote]Это где так говорят? В палате № 6… 🙂

    #2229280
    unusual
    Участник

    Что происходит? Уже все версии обсудили, все свои мнения высказали. Кто-то с чем то не согласен. Это естественно. Новичок не смог тут особо ни кого убедить, потому что убедить в том чего нет,видимо невозможно! Так причем здесь дурдом и палата № 6? Это последний аргумент? Да и рано еще какие-либо итоги подводить. Рано, Новичок. Придется запастись терпением. И быть поосторожнее выражениях . Вы ведь нас знаете – мы ура-патриоты такие злопамятные.

    #2229291
    17см
    Участник

    [quote name='Новичок'] в связи с ходом расследования Нидерландами – и доказательная защита, что Боинг сбили ополченцы ракетой из Бук … [/quote]Так где доказательства-то, хоть одного заявления вашей комиссии? Где??? Сами сказали, что их не покажут обществу никогда. И кто вам будет на таких условиях верить? Только выжившие из ума русофобы или индивидуумы с проблемами посерьёзнее.Раз доказательств нет, то докладчика этой комиссии, надо было за детектор лжи усадить и пускай бы он читал свой доклад. А мир бы посмотрел, как прибор зашкаливает.[quote name='Новичок'] Неужели не догадаетесь, что расследование в принципе закончено, есть список подозреваемых, сейчас идет поиск улик преступления… [/quote]Ах вона как… не догадались бы не в жисть! В нормальном мире сначала находят улики, на основании которых ведут расследование и определяют подозреваемых. А у вас стало быть расследование “в принципе закончено”, есть “список подозреваемых”… осталась самая малость – разыскать хоть какие нибудь улики… [smile :-)))] Новичок, ты зря отсюда свалил. Мог бы в своё время оставить без работы Петросяна, и неплохую деньгу зашибать! А пока будут искать улики, там глядишь уже война начнётся и не до того всем будет.

    #2229305
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Новичок'] Круг этот с первой страницы темы в начале интуитивная защита версии от ура-патриотов, в том числе и от Вас, а затем постепенно – в связи с ходом расследования Нидерландами – и доказательная защита, что Боинг сбили ополченцы ракетой из Бук … [/quote]Во-первых, насколько легитимно так сказать в плане международного права расследование Нидерландами – !? А то расследовать может и какая-нибудь авторитетная частная сыскная компания, газета и тп. Еще понятней – вот в сравнении с нашей страной – есть официальные госорганы, которые по закону этим занимаются – расследованиями проишествий в соответствии со своей, определенной законодательными актами, компетенцией – и их деятельность, собранные доказательства и тд и тп и принятые решения обязательны для всех. В этом плане легитимность. А то такое право официального расследования крушения MH17 по международному праву имеют и малазийцы – самолет то их.Во-вторых, вы не ту линию обвинения поддерживаете. Этой трагедии бы ни случилось, если бы не амбиции представителей коммунистической идеологии. Я говорю не о их непосредственном физическом участии – не знаю, такими данными не располагаю. Но что вся эта заваруха с Донбабве и Лугандой – это 100% продукт их идеологии, ее влияния.Впрочем бы достаточно огромное количество трагедий с большими жертвами не случились бы буквально за 100 прошедших лет, если бы этой идеологии не было или ее деятельность была кардинально ограничена.А коммунисты будут естественно выбирать позицию против вашей версии, и не потому что она ложна, а потому что большинство населения поддерживает истину. И ура-патриотизм у многих из них выходит( представляется окружающим) именно из-за деструктивного влияния коммунистической идеологии. Другому патриотизму просто большинство не научено. Только этому уродливому пережитку советского социализма – любить абстрактную родину, причем не такую, не ту которая была у их предков, а каких-то пришельцев-проходимцев со своей бредовой, абсолютно чуждой России идеологией.И им между прочим очень выгодно такое положение – замутили гражданскую бучу в Донбабве и Луганде они, а вот плохие последствия списывают на других.Это, знаете, как в одном анекдоте – испортить воздух в переполненном автобусе и возмущаться больше всех. Как-то так это выглядит.И вы своей позицией только на руку им действуете. Или вы откопали свой партбилет, глядя на … – !?Сдается мне, что вы его и не закапывали.

    #2229311
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Новичок'] Всё…Вы меня доканали… [/quote]Не, это Ваше же вранье Вас доконало, лишило сна, аппетита и других маленьких радостей. А кто Вам виноват? Никто. Вы сами, добровольно ступили на путь вранья и русофобии. Принесло ли Вам это счастья? Нет, не принесло. Ославили себя только. Теперь для всех вы “тот самый Новичок, что глупо врал про Боинг”. Оно того стоило? 😀 [quote name='Новичок'] Я согласился: не было 17 июля 2014 года никакого Бука [/quote]Ну, если Вы это наконец признали, то теперь должны на коленях просить прощения у родственников пассажиров Боинга, чьих убийц Вы выгораживали более двух лет.[quote name='Новичок'] Пишите скорей опровержение в Нидерланды или в палату №6 [/quote][quote name='Новичок'] Это где так говорят? В палате № 6… [/quote][quote name='Новичок'] А остальные это те, кто в дурдоме? [/quote]Какая у Вас фантазия однобокая и унылая 😀 Порой даже жалко Вас бывает. Вы мне своим масштабом очень Паниковского напоминаете 😀 [quote name='Новичок'] Для Вас лично нарочным доставят доказательства из Нидерландов…Ждите…Пароль “У вас продается славянский шкаф? Ответ: Шкаф уже продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой” [/quote]Мало огня, Новичок. Ваш удел- ниже пояса 😀

    #2229323
    Новичок
    Участник

    [quote name='Folker'] Но проблема в том, что локатор различает цели по высоте. И оператор не охотится за целью летящей выше нужной. Вы, как и этот блогер, разность высот Боинга и Ан-26 либо игнорируете, либо объясняете отключением мозгов оператора Бука. Потому, что не работает Ваша версия по-другому. Допустим, поймали СБУ “крота”. Он на связь не вышел и вылет борта по указанному маршруту не подтвердил. Значит, никто бы никого не сбил. А вот если он сообщил, что да, “птичка” летит согласно графика-маршрута, только повыше на 3 км, тогда дело другое. Но в этом случае, он знал, как и те, кто его схватил, что на самом деле цель будет гражданская. Теперь понятно? Или опять будете объяснять про поиск в секторе и погодные условия? [/quote]Я давал ссылку на такой вариант…Могу дать ещё [link url='http://aillarionov.livejournal.com/949526.html'] Три версии теракта 17 июля 2014 г. [/link]Версия № 1 по ссылке: Это «не был террористический акт», это была «ошибка», «цепь роковых случайностей, ошибок, несогласованности»; вариант: это была «обезьяна с гранатой»…[quote name='Folker'] Почему раньше, стреляя в транспортники, не попадали в гражданские самолёты, хотя они летают чаще? [/quote]Потому что сбитый 14 июля 2014 года украинский военно-транспортный Ан-26 был первой “птичкой”, сбитой из Бук…Об этом сообщили сами ополченцы…Следующий Ан-26 должен был лететь 17 июля , как сообщил об этом их осведомитель, он же и назвал надо думать время вылета…Вот ополченцы и ждали следующую “птичку” в определенном секторе неба и в определенное время…На несчастье в это время пролетал Боинг…Ну, а дальше всё известно…Когда арестуют участников стрельбы они расскажут как так получилось, что сбили Боинг вместо Ан-26…Есть перехваты разговоров, где они вначале, после падения самолета, не знают что же произошло, но что-то не то, не тот самолет…[quote name='Folker'] Почему отмена вылета Ан заставила оператора Бука выстрелить в первый попавшийся Боинг? [/quote]А откуда ополченцам было знать, что их осведомителя поймали, а Ан-26 естественно не полетел…Жажда напакостить украинцам застила их разум…Опять-таки в ссылке про три версии теракта 17 июля 2014 года об этом тоже говорится…[quote name='Folker'] Потому что «отключённые мозги» это не ответ и не объяснение. [/quote]Вы можете понять мышление преступника, ну-ну? Порой оно не поддается осмыслению…[quote name='Folker'] А что изменилось? Вы же сами писали, что мы тут просто мнениями обмениваемся. А теперь пытаетесь обсуждение прекратить. Закрывайте тогда свою ветку, да и дело с концом. А если нет, то защищайте голландскую версию. Раз 2 года на неё молились. [/quote]Я её когда-то инстинктивно защищал, то теперь защищаю уже официальную версию крушения Боинга, доказанную проведенным расследованием международной комиссией под эгидой Нидерландов…Закрывать тему рано, надо дождаться суда…[quote name='Folker'] То, что она официальная ничего не значит. [/quote] Это Россия пытается так представить…Вы думаете для меня неожиданность такое ваше восторженное восприятие результатов расследования Нидерландов…Конечно, нет – кто бы думал по-другому…Только как бы вы не воспринимали, остальной мир абсолютно равнодушен к вашему мнению…Весь остальной мир идет своим путем, только Россия встала на путь отторжения, виня всех и вся, противопоставляя себя всему мировому сообществу, за исключением некоторых стран…Я вижу, вы находите особую радость конфликтовать со всем миром…Даже Франция, испокон веков дружественная для России страна, и та не выдержала и отказалась принимать Путина…А вам хоть бы хны…[quote name='Folker'] Версии Алмаз-Антей и минобороны РФ тоже официальные. [/quote]Несомненно…И у России будет возможность доказать их на суде…А суд обязательно будет…[quote name='Folker'] А считаться с решением JIT, видимо, санкции и трибунал заставят? [/quote]Я уверен, что если завтра Путин пойдет навстречу Западу, то вы все как один поддержите его и не вспомните, что было до этого…У Вас Путин – это наше всё…

Просмотр 15 сообщений - с 691 по 705 (из 2,531 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.