Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт “Боинг” – это ошибка ополченцев или провокация Киева?

Просмотр 15 сообщений - с 796 по 810 (из 2,531 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2237462
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Г-н, Новичок,вот мне кажется, что эту дискуссию о сбитом Боинге нужно прекращать. [/quote]Рановато ещё, сударыня…Только, только начали находить преступников, совершивших или способствовавших совершению этого преступления…Не скоро, но дело делается…Стала известна фамилия участника сбития Боинга рейса МН17, так по крайней мере нас уверяют…[link url='http://v-n-zb.org/voyna/ustanovlena-lichnost-general-mayora-gru-rf-prichastnogo-k-delu-o-sbitom-boinge#.WJzh00NfW0E.twitter'] Украинские волонтеры установили настоящие имя и фамилию генерал-майора ГРУ РФ с позывным Хмурый, который “засветился” в деле об уничтожении малайзийского “Боинга” MH17 в небе над Донбассом [/link]…Цитата из перехваченных переговоров Хмурого… [quote] Хмурый. Сергей Николаевич Петровский – офицер ГРУ:Дела не очень. На Мариновке сейчас. Держимся. Долбят “Градами”. Самолет бахнули. “Сушку”. Мы же “Бук-М” получили. Уже две “сушки” сбили вчера, сегодня вторую. Слава Богу, с утра “Бук-М” пришел. Стало легче. [/quote] [link url='https://www.youtube.com/watch?v=FIq7coLjpog'] А вот сами перехваченные переговоры “Хмурого” (с отметки 0:50) с подельниками по преступлению [/link]…Справедливости ради могу сказать: я бы в разговоре по телефону, да ещё в такой обстановке, не стал бы говорить Бук с буквой М…Просто сказал бы “Бук” и всё – так более обыденно…Хотя, это только моё мнение…А у них уже, скажем, были в наличии простые Бук без буквы М, поэтому и делался упор на доставку Бук именно с буквой М…Во всяком случае, как я уже писал, на суде фейк или обман – если он был – всплывет обязательно…Тогда к чему всё это…

    #2237479
    Folker
    Участник

    [quote name='Новичок'] Во всяком случае, как я уже писал, на суде фейк или обман – если он был – всплывет обязательно…Тогда к чему всё это… [/quote]Во-во. Именно такой вопрос, “к чему всё это?” возникает после прочтения Ваших постов. Какие-то волонтёры, типа, что-то выяснили. Эти “волонтёры” неспособны даже различать ГРУ ГШ РФ и [link url='http://rusvesna.su/news/1421051798'] ГРУ ДНР [/link], которое и организовал этот ополченец Петровский, военный пенсионер из РФ, полковник в отставке. Интересно, эти Ваши “волонтёры” в курсе, что на Урине тоже есть своё ГРУ? Эти тупые “радиоперехваты”, которые клепает само же СБУ, десятки раз [link url='http://www.isrtm.ru/post/109'] разоблачены [/link] в инете[link url='http://cigr.net/ukrainskiy-krizis/4218-zapis-peregovorov-opolchencev-pro-sbityy-samolet-feyk.html'] другими [/link]“волонтёрами” .[quote]СБУ сделает перехваты переговоров на любой вкус за небольшую плату. Перехватим переговоры Путина, Шойгу, Стрелкова и многих других. При заказе двух записей, третий перехват – в подарок[/quote] Почти три года постить укрофейки – это уже занудство. Вместо устаревшего “бояна” про “переговоры Хмурого”, лучше обсудите что-то поновее. К примеру, “[link url='https://regnum.ru/news/polit/2076897.html'] MH17 могла сбить только Украина — незамеченная сенсация [/link]“. Похоже, голландские депутаты обвиняют совсем не ополченцев. 😉 [quote name='Новичок'] … а форум мной, как открывателем этой темы, используется разве что в целях информирования форумчан о продолжающемся международном расследовании, [/quote]Правильнее было бы написать, “…используется, разве что, в целях назойливого троллинга форумчан…”. 🙂 Потому что информацией о работе комиссии Вы не владеете. И по существу, все Ваши реплики сводятся к “подождём, весна покажет” и собственным измышлениям о том, что и кому она покажет. И это явно не тянет на применяемый Вами термин “информирование”

    #2237514
    Новичок
    Участник

    [quote name='Folker'] Эти тупые “радиоперехваты”, которые клепает само же СБУ, десятки раз разоблачены в инете другими”волонтёрами” . [/quote]Идет информационная война: врут с обеих сторон…Истина установится только в суде…А публикую “баяны” чтоб вас, ура-патриотов, подзадорить 🙂 [quote name='Folker'] ” MH17 могла сбить только Украина — незамеченная сенсация”. Похоже, голландские депутаты обвиняют совсем не ополченцев. [/quote]Угу… Эта утка стара, как мир…И не надо говорить во множественном лице…Там, в парламенте Голландии, только один депутат парламента Омтзихт, находясь на закрытых слушаниях в парламенте, поверил в эту чушь и опубликовал эту информацию в своем twitter-аккаунте в тот же день, 22 января 2016 года… Примечательно, что широкого распространения она не получила…Похоже, на эту чушь ещё только Вы и купились, поздравляю [smile badgrin], предлагая мне её обсудить, спасибо 🙂 Моё мнение известно и галиматью обсуждать мне не хочется…Я выразил его, моё мнение, на первой странице этой темы, 24 июля 2014 года, через неделю, как сбили Боинг рейс МН17…[quote] По всему получается, что сбили самолёт всё же повстанцы, имхо…и сбили по ошибке… [/quote]и с тех пор оно не изменилось, а только окрепло, подкрепившись новыми доказательствами и выводами следственных международных комиссий Совбеза и Генпрокуратуры Нидерландов…[quote name='Folker'] Новичок писал:  … а форум мной, как открывателем этой темы, используется разве что в целях информирования форумчан о продолжающемся международном расследовании,…Правильнее было бы написать, “…используется, разве что, в целях назойливого троллинга форумчан…”. Потому что информацией о работе комиссии Вы не владеете. И по существу, все Ваши реплики сводятся к “подождём, весна покажет” и собственным измышлениям о том, что и кому она покажет. И это явно не тянет на применяемый Вами термин “информирование” [/quote]Как Вам угодно, уважаемый [nick ‘Folker’:31798], но я действительно не владею всей информацией о работе следственной комиссии Нидерландов, так как свою работу они держат в строжайшей тайне, следственной тайне, и оперирую я только теми сведениями, которые всплывают в Интернете…Может Вы в курсе всей работы комиссии, коль так [b]многозначительно[/b] пишите, так расскажите нам – послушаем с удовольствием…А за мои реплики и измышления – если они Вас так трогают 🙂 – я извиняюсь…

    #2237534
    Bizemova
    Участник

    Г-н Новичок! Как говорил режиссер Станиславский, не верю! Я представила, как некий генерал ГРУ РФ, весь в погонах, звездах и лампасах, сидит в окопе возле некой деревушки, по нему лупят батареи “Градов”, а он “Буками” (пусть будет “Буками-М”, раз они Вам так нравятся) отбивается от налетающих самолетов. Отражает атаки, командует системой ПВО! Я не военный человек, но всё же знаю, что генералы ГРУ, так же как и генералы аналогичных служб других стран мира, занимаются совсем иными задачами… И волонтеры? Видать, это очень крутые спецы, поскольку сейчас они ухитрились перехватить переговоры, которые велись 3 года назад? Они (переговоры) наверное в мировом эфире летали всё это время, дожидаясь, пока их поймают… Бред, которому прикажете верить? Увольте. Пусть верят другие, подобные сенаторше от Калифорнии Максин Уотерс, которая возмущается тем, что российские хакеры взломали избирательную систему государства Лимпопо, чтобы свергнуть правительство Бармалея и поставить во главе марионетку Кремля Айболита. Вот её и подзадоривайте…

    #2237567
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Я представила, как некий генерал ГРУ РФ, весь в погонах, звездах и лампасах, сидит в окопе возле некой деревушки, по нему лупят батареи “Градов”, а он “Буками” (пусть будет “Буками-М”, раз они Вам так нравятся) отбивается от налетающих самолетов. Отражает атаки, командует системой ПВО! [/quote]У Вас прекрасное воображение, достойное литератора, только этот “генерал” Сергей Дубинский, по кличке Хмурый, был “генералом” бандформирования в ДНР, а так он в России пенсионер в звании полковник…[quote name='Bizemova'] Я не военный человек, но всё же знаю, что генералы ГРУ, так же как и генералы аналогичных служб других стран мира, занимаются совсем иными задачами… [/quote]Вы верно заметили…И это потому, что так называемые ДНР и ЛНР – это по существу бандформирования и служба у этих “генералов” подстать этим бандформированиям …И уже потому, что в их среде и в России они, эти “генералы”, больше известны под кликухами, как например Моторола или Гиви, ну вот такая у них “слава”…[quote name='Bizemova'] И волонтеры? Видать, это очень крутые спецы, поскольку сейчас они ухитрились перехватить переговоры, которые велись 3 года назад? Они (переговоры) наверное в мировом эфире летали всё это время, дожидаясь, пока их поймают… Бред, которому прикажете верить? Увольте. Пусть верят другие [/quote]3 года они (переговоры) конечно в мировом эфире не летали 🙂 и чтоб в другой раз не попасть впросак, посматривайте, что написано под видеороликом…А там написано, как правило, когда он залит в социальную сеть…Например, тот же файл [link url='https://www.youtube.com/watch?v=FIq7coLjpog'] Перехват СБУ переговоров ополченцев террористов ДНР про Бук-М и обстрелы с РФ [/link] опубликован 18 июля 2014 г., т.е. буквально на следующий день, как был сбит Боинг…Как по Вашему, долго эти переговоры летали по белу свету, а?[quote name='Bizemova'] Г-н Новичок! Как говорил режиссер Станиславский, не верю! …Бред, которому прикажете верить? Увольте. [/quote]Не верьте, кто Вас заставляет…Вы вольны иметь своё мнение и имейте его на здоровье…Я даже подскажу Вам чему Вы можете безоговорочно верить, а чему нет…Например, вот этому файлу можете не верить, как мне 🙂 [link url='https://www.youtube.com/watch?v=wpV13EYBnGI'] Восстановленный фильм хронология сбития малайзийского Боинга БУКом 3’2 [/link]И этому материалу тоже, ну явно, не надо верить 🙂 [link url='http://gordonua.com/publications/vyvody-mezhdunarodnoy-komissii-po-krusheniyu-mh17-polnyy-tekst-doklada-152169.html'] Выводы международной комиссии по крушению MH17. Полный текст доклада [/link]А вот этому опусу надо верить обязательно, чистая правда 🙂 …Он явно будет Вам по-душе…[link url='https://www.youtube.com/watch?v=2yyWwZA4ohc'] Однако 14.11.2014 Факты!!! Малайзийский Боинг сбит украинским Су-27 фото со спутника [/link]Только надо понять одну истину: от нас с Вами – верим ли мы или нет – абсолютно ничего не зависит…Расследование крушения Боинга рейс МН17 идет своим чередом и Международная следственная группа обещает его закончить в этом году…Вот тогда всё будет ясно кто совершил это преступление…Хотя и сейчас по предварительным докладам этой следственной группы ясно, что в этом повинны ополченцы т.н.ДНР, которым вполне возможно помогла оружием и советом одна страна…

    #2237573
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] .И это потому, что так называемые ДНР и ЛНР – это по существу бандформирования [/quote] На каком основании Вы ополченцев называете банд формированиями и что Вы в это понятие вносите ? А то так я и Вас с высоты вашего полета могу назвать пропагандистом крайнего экстремизма. [quote name='Новичок'] уже потому, что в их среде и в России они, эти “генералы”, больше известны под кликухами, как например Моторола или Гиви, ну вот такая у них “слава”… [/quote] Это не кликухи, а позывные.Кликуха у Вас может быть, а тут люди военные 🙂 . [quote name='Новичок'] Хотя и сейчас по предварительным докладам этой следственной группы ясно, что в этом повинны ополченцы т.н.ДНР, которым вполне возможно помогла оружием и советом одна страна… [/quote]Вы об Израиле ? Учитывая , что Вы как обычно живете в параллельной реальности, то хочу с Вами поделиться новостями из реального мира, а не виртуального 🙂 . Российская сторона на данный момент считает, что голландцы намерено затягивают расследование и весь этот лепет о невозможности прочитать показания радаров исходит именно из этого понимания ситуации. В Голландии люди уже давно отчаялись от своих властей получить правду и обратились еще в том году к Трампу за помощью, чтобы тот организовал новое расследование. Т.е пострадавшие не верят столь часто Вами цитируемой комиссии… Вот такие вот новости [nick ‘Новичок’:25713] из реального мира 🙂 .

    #2237604
    Bizemova
    Участник

    Г-н Новичок, Вы тоже отсутствием воображения не страдаете. Сделать из пенсионера-полковника действующего генерал-майора ГРУ РФ, командующего батареей “Буков” – это уметь надо.

    #2237606
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Г-н Новичок, Вы тоже отсутствием воображения не страдаете. [/quote]Это не он.Это методичка и форумы свидомых, он просто передаст – ретранслятор.

    #2237654
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] Новичок писал:  .И это потому, что так называемые ДНР и ЛНР – это по существу бандформирования…На каком основании Вы ополченцев называете банд формированиями и что Вы в это понятие вносите ? [/quote]Бандформирование в моём понимании – это синоним незаконного вооруженного формирования (НВФ) и применил я эту формулировку к ополчениям т.н. ДНР и ЛНР на востоке Украины только потому, почему Россия применяет эту формулировку при подведении итогов своей [link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D0%B0_%D1%81_%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%BC_%D0%BD%D0%B0_%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC_%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5_2009_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0'] борьбы с терроризмом на Северном Кавказе [/link]… [quote] Начиная с осени 2009 был проведён ряд крупных спецопераций по ликвидации бандформирований и лидеров боевиков. [/quote]Предвижу Ваше возражение, что ополченцы – не террористы и т.п. Однако, для Киева они – террористы, так как он ведет против них антитеррористическую операцию (АТО)…Да и сами ополченцы были замечены в захвате заложников, что присуще только террористам…А потом, продолжающееся расследование крушения Боинга рейс МН17 ведет к тому, что они будут обьявлены и международными террористами…[quote name='pavelz'] Новичок писал:  уже потому, что в их среде и в России они, эти “генералы”, больше известны под кликухами, как например Моторола или Гиви, ну вот такая у них “слава”……Это не кликухи, а позывные.Кликуха у Вас может быть, а тут люди военные [/quote]У нас с Вами разные взгляды на события в Украине…Для Вас Моторола и Гиви может быть и герои, люди военные, для меня же они бандюги, нелегально проникшие в другое государство (как Моторола) и поднявшие сепаратистскую бучу (как Гиви), и своими преступными действиями столкнувшие народ востока Украины в пучину бедствий и разрухи…Такое разное видение присуще не только на нашем уровне, уважаемый [nick ‘pavelz’:23788], оно видится и на государственном уровне…Тот же Хамас для России – организация, ведущая борьбу против Израиля за создание Палестинского государства (в создании которого им никто не отказывает – просто у них цели совсем другие), а потому дружественная для России, и Хамас для Израиля – это террористическая организация, использующая любые методы борьбы для достижения своей цели уничтожения государства Израиль…[quote name='pavelz'] Российская сторона на данный момент считает, что голландцы намерено затягивают расследование и весь этот лепет о невозможности прочитать показания радаров исходит именно из этого понимания ситуации [/quote]Голландцы намеренно затягивают расследование для чего – прошу пояснить, может быть Вы и правы, обсудим тогда…[quote name='pavelz'] В Голландии люди уже давно отчаялись от своих властей получить правду и обратились еще в том году к Трампу за помощью, чтобы тот организовал новое расследование. [/quote]И что Трамп ответил (?) – очень интересно, ведь он ваш ставленник, как тут недавно поделился этой радостью один наш общий знакомый по форуму…[quote name='pavelz'] Т.е пострадавшие не верят столь часто Вами цитируемой комиссии… [/quote]Это нормально для стран Запада: сколько людей – столько мнений…Издержки демократии 🙂 , мил человек…Уверен, поверят как только закончится расследование и состоится суд…Понимаю и Вас, нет того единодушия, что присуще странам с авторитарным правлением…Могу только посочувствовать Вам 🙂 [quote name='Bizemova'] Г-н Новичок, Вы тоже отсутствием воображения не страдаете. Сделать из пенсионера-полковника действующего генерал-майора ГРУ РФ, командующего батареей “Буков” – это уметь надо. [/quote]И не говорите – уметь надо…Тут Вы правы…Вот потому я и закавычиваю – если Вы обратили внимание – этих “генералов”, что не считаю их генералами, а простыми бандюгами, воюющими на чужой территории против законной власти Украины…

    #2237661
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Бандформирование в моём понимании – это синоним незаконного вооруженного формирования (НВФ) и применил я эту формулировку к ополчениям т.н. ДНР и ЛНР на востоке Украины только потому, почему Россия применяет эту формулировку при подведении итогов своей борьбы с терроризмом на Северном Кавказе… [/quote] Опять у Вас Северный Кавказ, на Северном Кавказе первые заложники (внимательно прочитайте слово заложники) были взяты в сентябре 1991 года, а к началу 1 чеченской компании 1994 году, работорговля там был уже налаженный такой себе бизнес. И сравнивать банды на Северном Кавказе, которые грабили все мимо проходившие поезда с народным ополчением Донбасса не поддается никакому логическому осмыслению. Вот например недавние сводки с украинской стороны, вы найдете эти новости на странице фейсбука мвд Украины , я просто процитирую переведя на русский – “В ряды ополченцев вступают сотрудники предприятий угледобывающего комплекса, лишившиеся рабочих мест после прекращения поставок угля.” Логика как я помню у Вас любимый конек 🙂 .Можете себе представить новости с Северного Кавказа, что подразделения банд формирований пополняются местными рабочими ? 🙂 Я с трудом. [quote name='Новичок'] Да и сами ополченцы были замечены в захвате заложников, что присуще только террористам… [/quote] Назовите мне пример, где ополченцы захватили заложников и были замечены Вами 🙂 ? Ну так чтобы без лишнего трепа. [quote name='Новичок'] Голландцы намеренно затягивают расследование для чего – прошу пояснить, может быть Вы и правы, обсудим тогда… [/quote] Я бы назвал это “эффектом неготового к уроку ученика отвечающего у доски”. С моей точки зрения все эти затягивания объясняются простой вещью, у следственных органов очень слабая аргументация касающаяся причин крушения самолета. А также, очень слабая аргументация касающаяся самого механизма расследования. Причина тут очевидна, максимальная политизированность расследования и большое давление на судей со стороны США и европейских политиков. [quote name='Новичок'] И что Трамп ответил (?) – очень интересно, ведь он ваш ставленник, как тут недавно поделился этой радостью один наш общий знакомый по форуму… [/quote] Поделюсь 🙂 . Насколько я помню он пообещал рассмотреть это дело. Но это по моему были скорей предвыборные обещания. [quote name='Новичок'] Это нормально для стран Запада: сколько людей – столько мнений…Издержки демократии [/quote] У Вас теперь это называется так ? 🙂 Ну ну .

    #2237676
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Вот потому я и закавычиваю – если Вы обратили внимание – этих “генералов”, что не считаю их генералами [/quote]Неправда Ваша. Как раз внимание я и обратила:[quote name='Новичок'] ..Украинские волонтеры установили настоящие имя и фамилию генерал-майора ГРУ РФ с позывным Хмурый [/quote]Ну и где в этом Вашем первом сообщении о генерале кавычки?

    #2237738
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] И сравнивать банды на Северном Кавказе, которые грабили все мимо проходившие поезда с народным ополчением Донбасса не поддается никакому логическому осмыслению. [/quote]Я полистал Интернет и вот, что я вычитал…Сепаратизм бывает мирный и вооруженный…Мирный сепаратизм – это митинги, пикеты, выступления, т.е. собственно никакого насилия и экономического ущерба…А вот вооруженный сепаратизм – это совсем другое…Как правило, практически всегда неизменными спутниками вооруженного сепаратизма оказываются экстремизм и терроризм со всеми его атрибутами в виде кровопролития, жертв среди мирного населения, экономического ущерба, что мы и наблюдаем на востоке Украины…Так вот, некоторые государства отождествляют и сепаратизм, и терроризм, как единое целое…Например, тот же Китай…Китай включает в понятие терроризма сепаратизм… Это происходит в рамках Шанхайской организации по безопасности и сотрудничеству, в которую входит и Россия, и Китай…Получается, что терроризм – это не только взрывы и захваты заложников, но и вооруженный захват, например, зданий Администрации городов и блокпостов, что сделала банда Гиркина-Стрелкова весной 2014 года в городе Славянске и тем самым спровоцировала разжигание вооруженного конфликта на востоке Украины, чего он и сам не отрицает и даже похваляется этим перед всем миром…Получается, что Киев был прав, обьявив весной 2014 года антитеррористическую операцию (АТО), потому-то мировое сообщество и не осудило Киев, а только Россия, и понятно почему…Хотя в самой России даже мирный сепаратизм – уголовное преступление и преследуется по закону, и уже есть осужденные за простые пикеты, а уж что говорить про вооруженный сепаратизм – тут даже и представить невозможно, что будет: боевиков в Дагестане обычно убивают без суда и следствия при задержании…[quote name='pavelz'] Новичок писал: Да и сами ополченцы были замечены в захвате заложников, что присуще только террористам…Назовите мне пример, где ополченцы захватили заложников и были замечены Вами ? Ну так чтобы без лишнего трепа. [/quote]А зачем…Вооруженные сепаратисты-ополченцы бандформирований ДНР и ЛНР, как следует из мировой практики, террористы априори…Хотя, читайте [link url='http://maxpark.com/community/437/content/2703108'] Пора срывать маски: это не сепаратизм, это – терроризм [/link], там и про захваты заложников…[quote name='pavelz'] Новичок писал:  Голландцы намеренно затягивают расследование для чего – прошу пояснить, может быть Вы и правы, обсудим тогда…Я бы назвал это “эффектом неготового к уроку ученика отвечающего у доски”. С моей точки зрения все эти затягивания объясняются простой вещью, у следственных органов очень слабая аргументация касающаяся причин крушения самолета. А также, очень слабая аргументация касающаяся самого механизма расследования. Причина тут очевидна, максимальная политизированность расследования и большое давление на судей со стороны США и европейских политиков. [/quote]Ну, до суда дело ещё не дошло – Вы здесь торопитесь…Значит, по Вашему “у следственных органов очень слабая аргументация касающаяся причин крушения самолета. А также, очень слабая аргументация касающаяся самого механизма расследования”, ну что же, тоже мнение…А вот есть другое мнение почему, как Вы пишите, “голландцы намеренно затягивают расследование”…Это из-за того, что [link url='http://www.svoboda.org/a/28019206.html'] “России просто дают последний шанс отойти на шажок от могилы, которую она себе роет” [/link], – говорит член расследовательской группы Bellingcat Арик Толер…Цитата…[quote] Международная следственная группа, возглавляемая прокуратурой Нидерландов (Joint Investigation Team, JIT), в среду (28 сентября 2016 г.) обнародовала первые итоги официального расследования катастрофы “Боинга-777” Малайзийских авиалиний под Донецком 17 июля 2014 года. Следователи изучили тысячи свидетельств – фотографий, показаний очевидцев, перехваченных телефонных разговоров. Главные выводы следствия – ракетная установка “Бук”, из которой сбили “Боинг”, была доставлена в Донецкую область Украины из России, а ракета была запущена по самолету с территории, находившейся под контролем сепаратистов “ДНР”.Несмотря на это, прямых обвинений в адрес Кремля из уст представителей следствия в среду так и не прозвучало. [/quote]Так сказать, дают время России одуматься…По моему, это мнение имеет быть, наравне с Вашим…[quote name='pavelz'] Новичок писал:  И что Трамп ответил (?) – очень интересно, ведь он ваш ставленник, как тут недавно поделился этой радостью один наш общий знакомый по форуму…Поделюсь . Насколько я помню он пообещал рассмотреть это дело. Но это по моему были скорей предвыборные обещания. [/quote]Так, так, уважаемый Павелз, не ожидал я от Вас, что Вы способны на подтасовку фактов 🙂 …Оказывается Вас надо проверять…Вы пишите…[quote] В Голландии люди уже давно отчаялись от своих властей получить правду и обратились еще в том году к Трампу за помощью, чтобы тот организовал новое расследование. Т.е пострадавшие не верят столь часто Вами цитируемой комиссии… [/quote]Я нашел этот материал об отчаянии людей, которые обратились к Трампу, но там пишется о группе активистов из Нидерландов, а не о родственниках погибших при крушении Боинга рейс МН17, а это уже совсем другой коленкор – чувствуется рука России…Ну и что, таких групп можно насобирать сколько угодно в любой стране, и даже на этом форуме 🙂 …Я понимаю Вас: напиши всё как есть не о пострадавших, а об обычных гражданах Голландии с пророссийскими взглядами, которые по наушению подписали это письмо Трампу, и впечатление уже не то…Нехорошо, уважаемый Павелз, использовать пострадавших в своих целях, какими бы они не были…[link url='http://rusvesna.su/news/1485868878'] В Нидерландах призвали Трампа заново расследовать крушение Boeing МН17 над Донбассом [/link]А почему письмо написали Трампу, а не Клинтон? Ах, да, понял, ведь Трамп – надежда России, правда, по-видимому, несбывшаяся…Не то Россия делает, имхо…

    #2237740
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Я полистал Интернет и вот, что я вычитал… [/quote] И получилась у Вас в очередной раз каша кашная. Вы написали кучу букв из которых я не извлек никакого смыла 🙂 . [quote name='Новичок'] Вооруженные сепаратисты-ополченцы бандформирований ДНР и ЛНР, как следует из мировой практики, террористы априори…Хотя, читайте Пора срывать маски: это не сепаратизм, это – терроризм, там и про захваты заложников… [/quote] Это всё что Вы нашли о терроризме ополченцев ???? Вам самому не смешно, хоть капля стыда Вас не посетила ?:) Новость апреля 2014 года , когда жители с Донбасса гнали пинками спильных журналистов приехавших с майдана 🙂 . Вам как жителю Израиля должно быть хорошо известно что такое реальный терроризм, а не народный гнев. Стыдно господин [nick ‘Новичок’:25713] должно быть… [quote name='Новичок'] Так сказать, дают время России одуматься…По моему, это мнение имеет быть, наравне с Вашим… [/quote] Что то Вы как то за эти дни неэффективно полистали интернет [smile :)))]. Сначала Вы заявляете , что России дают шанс одуматься и тут же заявляете, что [quote name='Новичок'] прямых обвинений в адрес Кремля из уст представителей следствия в среду так и не прозвучало. [/quote] С вашей логикой можно свихнуться ненароком 🙂 . [quote name='Новичок'] Я нашел этот материал об отчаянии людей, которые обратились к Трампу, но там пишется о группе активистов из Нидерландов, а не о родственниках погибших при крушении Боинга рейс МН17, а это уже совсем другой коленкор [/quote] А Вам надо чтобы непременно была группа родственников обливающихся слезами и стоящая на коленях перед голландским правосудием ? Экий Вы затейник 🙂 .

    #2237773
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] Вы написали кучу букв из которых я не извлек никакого смыла [/quote]Да всё-то Вы понимаете – не такой Вы человек, только по каким-то личным интересам продолжаете мне перечить, с Богом 🙂 [quote name='pavelz'] Новичок писал:  Вооруженные сепаратисты-ополченцы бандформирований ДНР и ЛНР, как следует из мировой практики, террористы априори…Хотя, читайте Пора срывать маски: это не сепаратизм, это – терроризм, там и про захваты заложников…Это всё что Вы нашли о терроризме ополченцев ???? …Стыдно господин Новичок должно быть..[/quote]Мне нечего стыдиться…Это Вам должно быть стыдно, коль Вы – я уверен – лицемерите по каким-то своим соображениям, хотя прекрасно понимаете – ведь Вы ж нормальный человек – всю нелепость отрицания очевидного: вооруженные сепаратисты-ополченцы всех мастей – это террористы уже априори, без всяких доказательств…Взял оружие в руки и пошел против законной власти в стране, что в России, что в Украине – ты уже террорист…Так принято в мировом сообществе, ведущем борьбу с террором на уничтожение…Только так можно его победить…Тому же следует и Россия с проявлениями вооруженного сепаратизма в стране, сейчас в том же Дагестане, а до этого в Чечне…Я уж не говорю про Сирию, где Россия на стороне преступника Асада, применившим химоружие против своего народа, и борется с применением всех видов оружия с сирийской оппозицией, не принимая во внимание, что это может быть как раз и есть тот народный гнев, о котором Вы пишите, упоминая ополчение Донбасса…[quote name='pavelz'] Сначала Вы заявляете , что России дают шанс одуматься и тут же заявляете, что Новичок писал: прямых обвинений в адрес Кремля из уст представителей следствия в среду так и не прозвучало.С вашей логикой можно свихнуться ненароком [/quote]Я спокоен: уж Вы точно не свихнётесь 🙂 , не такой Вы человек…А потому обвинений не прозвучало – хотя основания к тому есть, что России дают время одуматься, т.к. ещё надеются на позитив в отношениях с Россией…[quote name='pavelz'] А Вам надо чтобы непременно была группа родственников обливающихся слезами и стоящая на коленях перед голландским правосудием ? Экий Вы затейник . [/quote]Ничего мне от пострадавших не надо, я только им сочувствую в их горе…А Вы…Удивительно, оказывается Вы, кроме прямого обмана, ещё и передергиваете фразы…Зачем Вам это надо? Ведь это я упрекал Вас, что Вы используете пострадавших в своих низменных затеях…[quote name='Новичок'] .Нехорошо, уважаемый Павелз, использовать пострадавших в своих целях, какими бы они не были… [/quote]

    #2237787
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Взял оружие в руки и пошел против законной власти в стране, что в России, что в Украине – ты уже террорист…Так принято в мировом сообществе [/quote]Золотоые слова… Только отсюда следует, что все те, кто бился с ОМОНОМ на майдане, кто захватывал по стране отделы милиции, администрации, воинские склады и части, бил, убивал и жег мирных людей при законной власти Януковича – все они тоже террористы. А потом при новой законной власти они образовали добровольческие, национальные батальоны и и вместе с Вооруженными силами Украины пошли воевать с теми террористами, которые на Донбассе. То есть нынешняя власть Украины действует заодно с одними (хорошими для неё, власти) террористами против других (плохих) террористов. Вывод, который следует из Вашего сообщения: вся Украина – террористическое государство.

Просмотр 15 сообщений - с 796 по 810 (из 2,531 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.