Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт “Боинг” – это ошибка ополченцев или провокация Киева?

Просмотр 15 сообщений - с 961 по 975 (из 2,531 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2249269
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Новичок'] Те, кому снимки нужны по долгу службы, они их уже видели и могут снова увидеть, если будет в том необходимость… [/quote]Те, кому “положено по долгу службы”, трясли в ООН пробиркой с белым порошком. Чтобы на очередную страну напасть.[quote name='Новичок'] Те же, кто хочет видеть их просто из праздного любопытства аяхочуихвидеть , конечно, никто их замшелому тщеславию не потрафит, тк в этом нет никакой нужды… [/quote]Иными словами- доказательств вы предъявить не можете. Как [link url='https://topwar.ru/126691-volker-ssha-ne-dolzhny-predstavlyat-dokazatelstva-prisutstviya-vs-rossii-v-donbasse.html'] сказал [/link] недавно новый смотрящий по бывшей Украине г-н Волкер: “США не должны представлять доказательства «присутствия ВС России в Донбассе»У США вообще (!) нет никаких доказательств ничего, в чем они обвиняют Россию (Боинг, выборы, допинг). Никаких. [quote name='Новичок'] На первом этапе расследования рассматриваются все возможные версии крушения самолета, в том числе и по погодным условиям, по неопытности экипажа, по технической неисправности самолета… [/quote]Когда стало ясно, что самолет был сбит- почему один из подозреваемых остался в составе “комиссии”, да еще с [link url='https://www.kommersant.ru/doc/2543840'] правом вето на разглашение результатов [/link]?[quote name='Новичок'] Так уж и “с применением военных средств, имеющихся в распоряжении Украины”…Так может писать только обыватель, насмотревшийся до одури передач российского зомбоящика… [/quote]Воля ваша, смотрите другой зомбоящик- “[link url='https://www.youtube.com/watch?v=Q3MomxNHnUA'] Військове телебачення України [/link]” (начиная примерно с 4:45). Уж не Буки ли там часом? А почему [link url='https://112.ua/politika/v-zone-ato-net-zrk-buk-eks-zamestitel-komanduyuschego-vpo-91365.html'] укрофашня заверяла [/link] всех, что в зоне аты Буков нет? Опять соврали?[quote name='Новичок'] Здесь, на этом форуме, очень много приведено доказательств, ставящих под сомнение вышеозначенное “утверждение” [/quote]Ни от вас, ни от кого другого, поддерживающего брехню белинкэта и сбу, ни одного доказательства не было. А вот вас в ваше вранье тыкали носом многократно.

    #2249273
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] На первом этапе расследования рассматриваются все возможные версии крушения самолета [/quote]Так и я о том же! Должны были рассматриваться все(!) версии, в том числе версия о причастности ВСУ к катастрофе. Однако Украина принимает участие в расследовании! Во всех нормальных странах принято, что, если при расследовании преступления возникает подозрение, что к этому преступлению причастен один из следователей, то этот следователь автоматически, в обязательном порядке отстраняется от расследования данного дела, а чаще всего и вообще от работы, до окончания расследования. [quote name='Новичок'] Зарубите себе 🙂 : в комиссии для расследования по Правилам ИКАО участвуют все страны, имеющие хоть какое отношение к самолету, потерпевшему крушение [/quote]Рубите себе, мне рубить нечего 😀 В данном случае произошло не просто крушение, а военное преступление, и в числе подозреваемых с самого начала расследования присутствовал один из расследующих.[quote name='Новичок'] Так уж и “с применением военных средств, имеющихся в распоряжении Украины”…Так может писать только обыватель, насмотревшийся до одури передач российского зомбоящика[/quote]Эти слова я понимаю только так: Вы утверждаете, что у Украины нет средств ПВО или другого оружия, с помощью которого можно сбить гражданский самолет.

    #2249635
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Так и я о том же! Должны были рассматриваться все(!) версии, в том числе версия о причастности ВСУ к катастрофе. Однако Украина принимает участие в расследовании! Во всех нормальных странах принято, что, если при расследовании преступления возникает подозрение, что к этому преступлению причастен один из следователей, то этот следователь автоматически, в обязательном порядке отстраняется от расследования данного дела, а чаще всего и вообще от работы, до окончания расследования. [/quote]Госпожа Bizemova, ну сколько можно писать одно и тоже…Вас что, заставляют писать эту заведомую блаж, на которую мне приходиться то и дело отвечать…Впрочем, уважая Вас, ещй раз лично для Вас…Все версии, в том числе, что Боинг МН17 сбит ракетой с украинского самолета, пилотируемым украинским пилотом Волошиным, [b]рассматривались[/b] Совбезом Нидерландов и по ним проводилось следствие…Версия, связанная с украинским пилотом Волошиным, не нашла подтверждения, потому что она, как оказалось, “высосана из пальца” Россией…А в октябре 2015 года комиссия Совбеза Нидерландов представила на суд мировой общественности [b]окончательный[/b] доклад по расследованию причины крушения Боинга, где четко сказано, что Боинг сбит ракетой ЗРК “Бук” с головной частью , которой нет в ВСУ…[quote] – Прокуратуры Нидерландов и Австралии подготовили весьма убедительную доказательную базу. В частности было установлено, что поражающие элементы, поразившие “Боинг”, в точности совпадают с начинкой боевой части именно новейшей российской зенитной ракеты “Бук-М1-2”. Комплекс “Бук-М-1-2” был разработан в 1997 году, поставлен на вооружение ВС РФ в 1998-м и никогда не поставлялся в Украину. Также, независимые эксперты из Германии, Англии и Польши, изучили фрагменты обломков и составили своё мнение: это части российской ракеты Бук. Современная химическая экспертиза абсолютно точно установила состав металла, обнаружила частицы материала обшивки и стекла именно погибшего лайнера, которые пробивали эти элементы прежде, чем поразить людей [/quote] Уж запомните, прошу Вас 🙂 .[quote name='Bizemova'] В данном случае произошло не просто крушение, а военное преступление, и в числе подозреваемых с самого начала расследования присутствовал один из расследующих. [/quote]Вы что, смеётесь надо мной 🙂 …Почему так, Вам уже 100500 раз отвечали здесь…Повторять больше не буду, а прошу прочитайте – только медленно – ещё раз в моем посте от 20:26 9 октября 2017 последний абзац и успокойтесь: следствием подозрение в сбитии Боинга МН17 средствами ПВО ВСУ с Украины сняты, как не нашедшие подтверждения…Осталась вина Украины в том, что она полностью не запретила полеты гражданских самолетов по международной трассе на всей высоте над районом боевых действий юго-запада Украины, но это ещё предстоит доказать в суде…Вас, я думаю, это обрадует…[quote name='Bizemova'] Эти слова я понимаю только так: Вы утверждаете, что у Украины нет средств ПВО или другого оружия, с помощью которого можно сбить гражданский самолет. [/quote]Как хотите, так и понимайте…У многих стран, над территорией которых пролегает международная трасса имеются подобные средства ПВО, в том числе и у Украины…Ну, и что дальше…Вернитесь к началу этого поста и внимательно снова всё прочитайте и не спешите, пожалуйста, опять не глядя писать, повторяя одно и тоже, ну сколько можно… Или это у Вас забава 🙂

    #2249668
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] в октябре 2015 года комиссия Совбеза Нидерландов представила на суд мировой общественности окончательный доклад по расследованию причины крушения Боинга [/quote]Эта комиссия (DSB) вела лишь техническое расследование катастрофы. А вот уголовно-правовым расследованием авиакатастрофы занималась и до сих пор занимается Объединённая следственная группа (JIT), в которую входят представители Нидерландов, Бельгии, Австралии, Малайзии и Украины. То есть расследованием уголовного преступления занимается страна, по одной из версий подозреваемая в совершении этого преступления. Конечно, в таком случае все подозрения с нее были сняты – кто же будет самого себя изобличать. И это я повторяла и буду повторять.

    #2249694
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] То есть расследованием уголовного преступления занимается страна, по одной из версий подозреваемая в совершении этого преступления. [/quote]Не по одной, а по двум версиям, в которые Вы безоговорочно верите: – В “капитана Волошина” из “Комсомольской правды”, украинского пилота Су-25, лично сбившим Боинг МН17…- В испанского “авиадиспетчера Карлоса”, сообщившим на своём Twitter, что за несколько минут до крушения малайзийского авиалайнера на радаре неподалёку от Boeing МН17 были замечены украинские военные самолёты…И которые просто оказались фальшивками, изготовленными Россией, а “исполнитель и свидетель преступления” просто испарились – их нет, потому что их не было и в природе – они придуманные российскими СМИ “персонажи”…[quote name='Bizemova'] И это я повторяла и буду повторять. [/quote]Пожалуйста, на здоровье 🙂 Никому от этого ни жарко и ни холодно…Понятно, что Вы из тех, кто даже после суда над преступниками из рядов сепаратистов и российских “волонтеров”, истово будете верить, что Боинг МН17 сбила Украина…Верьте……А пока ТАСС уполномочено заявить:[link url='http://tass.ru/proisshestviya/4639473'] СБУ вызвала на допрос пять россиян по делу крушения Boeing на Украине в 2014 году [/link]…И фамилии известны: Евгений Васильев, Эдуард Гилазов, Сергей Дубинский, Эльдар Оруджев и Олег Пулатов вызваны 26 октября в Киев для предъявления обвинения…Начинают вызывать подозреваемых на допросы, видимо уголовное расследование приближается к концу…

    #2249711
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] А пока ТАСС уполномочено заявить: СБУ вызвала на допрос пять россиян по делу крушения Boeing на Украине в 2014 году…И фамилии известны: Евгений Васильев, Эдуард Гилазов, Сергей Дубинский, Эльдар Оруджев и Олег Пулатов вызваны 26 октября в Киев для предъявления обвинения…Начинают вызывать подозреваемых на допросы, видимо уголовное расследование приближается к концу… [/quote] А если бы Вы почитали ветку новостей чуть выше, то узнали бы о офицере СБУ перешедшем на сторону ДНР и рассказавшем заодно как киевские власти проводят [link url='https://ria.ru/mh17/20171005/1506295746.html'] расследование [/link] крушения самолета. В США сменились президенты, но так громко озвученных фактов вины России так и не были представлены. По сути дела ничего принципиально нового не произошло, если не считать только новых выдумок СБУ о российских военных.

    #2249736
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] А если бы Вы почитали ветку новостей чуть выше, то узнали бы о офицере СБУ перешедшем на сторону ДНР и рассказавшем заодно как киевские власти проводят расследование крушения самолета [/quote]Это серьезно,тк этот офицер действительно многое мог знать и говорю я это не просто так, а со знанием дела, тк я сам кадровый шифровальщик, в своё время закончивший спецшколу и служивший шифровальщиком в крупном подразделении…На это, на его специальность и осведомленность, кто-то и делает упор, когда готовил эту лажу…А почему лажу – обьясняю ниже…[quote name='pavelz'] В США сменились президенты, но так громко озвученных фактов вины России так и не были представлены. [/quote]Не Вам, челу умному и рассудительному, мне обьяснять почему и мне, и Вам, и сетевому братству не были показаны снимки с военных спутников США…Что от этого изменится, если нам их покажут? Ну, разве что, меньше некоторые станут упрекать США и всё, а вину за сбитый Боинг товарищи, подобные нашей госпоже, всё равно возложат на Украину…Можно только добавить, что кому надо – их показали и надо будет ещё – покажут ещё, например, в суде…А защита обвиняемых обязательно потребует это сделать, так мне думается…[quote name='pavelz'] По сути дела ничего принципиально нового не произошло, если не считать только новых выдумок СБУ о российских военных. [/quote]Так кто же сбил Боинг МН17 с земли – и именно, с земли, с этим Вы, я думаю, согласитесь, раз даже Москва через “Антей-Алмаз” согласилась?Я буду доказывать от противного…Представим, что сбила Украина из ЗРК “Бук”, которые у ней есть…Как правило, следователи, начиная расследование преступления с убийством, определяют круг лиц, кому это выгодно…Как правило, это срабатывает в 99% случаев…Так какая выгода была у Украины от того, что она сбивает гражданский пассажирский самолет, тк сбить военный у ней не было никакой возможности из-за того, что у сепаратистов не было никакой авиации…Превышает ли ли достигнутый эффект для Украины от сбитого ею пассажирского самолета, с обвинением в этом сепаратистов, от падения авторитета страны в глазах мирового сообщества в случае его, преступления, раскрытия…А риск раскрытия преступления в наше время, время высоких технологий, очень велик…Я думаю, что любой здравомыслящий чел поймет всю аферу этой операции, рассчитанной на авось, и не пойдет на риск…Не пойдет на этот риск и Украина, ведь как не говори, но не дураки же у ней во власти, да и народу будет в этой операции слишком много задействовано и обязательно кто-то проговорится, а то и перейдет на другую сторону, как этот шифровальщик…Как говорится, достигнутое – не стоит затраченного…Я думаю, внятно обьяснил, что считать при сложившихся условиях в Донбассе, что Украина провела задуманную операцию, целью которой было сбить Боинг и обвинить в этом сепаратистов – просто нелепо…Для чего, что этим достигала Украина, сбей она Боинг, что только обвинить в этом сепаратистов? Так эффект от этого не стоит того позора, которое получает Украина в случае его раскрытия – а раскроют его обязательно, так как материала обличительного было бы предостаточно, как сейчас его много на сепаратистов: и фото, и видео, и свидетельств очевидцев предостаточно…Да Вы сами прекрасно это понимаете…А сбить нечаянно, ошибочно, как те же сепаратисты, у Украины не получится, тк у сепаратистов тогда и сейчас нет авиации и сослаться, что сбили нечаянно, не на что…Если бы обнаружилось, что Боинг сбила Украина, то только [b]целенаправленно[/b], других вариантов нет…Вот эти доводы и сподвигли меня на написание такой формулировки темы ещё тогда, когда прошла всего то неделя от крушения Боинга МН17…Прочитайте название темы ещё раз…Моё мнение и тогда, и сейчас: Украина не сбивала Боинг МН17 никоим образом и никакими средствами ПВО…Слушаю Вас, что скажете? Извините за много букофф, но надо…

    #2249742
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Представим, что сбила Украина из ЗРК “Бук”, которые у ней есть…Как правило, следователи, начиная расследование преступления с убийством, определяют круг лиц, кому это выгодно…Как правило, это срабатывает в 99% случаев…Так какая выгода была у Украины от того, что она сбивает гражданский пассажирский самолет [/quote]В данном случае Украина выступила как простой исполнитель. Выгода досталась другим.Трагедия с малазийским Боингом стал поворотным пунктом в отношениях Запада, особенно США, Западной Европы – и России, и удивительным образом произошла в нужный для США момент. В ситуации с Крымом Западная Европа к этому времени была готова явочным порядком признать, что полуостров – территория Российской Федерации. Были бы споры, обвинения Москвы и санкции, но в целом позиция Запада была бы значительно более мягкой. К тому же накануне авиакатастрофы президент России и канцлер ФРГ договорились о новых подходах к урегулированию проблем Украины, реализация которых могла бы в короткие сроки принести мир на землю Донбасса. В это же время Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР подписали соглашение об учреждении банка БРИКС, что представляло серьезную угрозу американским экономическим интересам. В ответ на эти действия США объявили о принятии антироссийских санкций, нацеленных на подрыв газовой индустрии России, с которыми не согласились многие страны Евросоюза. Трагедия с Боингом всколыхнул общественность западных стран и позволил перейти к наглой и открытой демонизации России.Во всей Европе, а особенно в Голландии и в Германии общественное мнение резко качнулось в антироссийскую сторону. Этому значительно способствовали первые интерпретации случившегося в западной прессе, которые появились слишком уж быстро. Когда надо дать время разобраться, кто виноват, западные и украинские СМИ наперебой бездоказательно обвиняли во всём Россию. Эта одновременная, дружная и сверхбыстрая реакция позволяет считать, что катастрофа пассажирского лайнера изначально задумывался как провокация. Ну и, конечно, после того, как 17 июля произошла трагедия с рейсом МН-17, Евросоюз не только немедленно снял возражения против американских «газовых» и других санкций, но и ввёл свои собственные, пойдя на поводу у “старшего брата”.

    #2249748
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] В данном случае Украина выступила как простой исполнитель. Выгода досталась другим.Трагедия с малазийским Боингом стал поворотным пунктом в отношениях Запада, особенно США, Западной Европы – и России, и удивительным образом произошла в нужный для США момент. [/quote]Крушение Боинга МН17 – это трагедия, к которой госпожа[nick ‘Bizemova’:66659] удивительнейшим образом [b]притянула[/b] политику “за уши”, используя чужие мысли 🙂 Заметьте, я ни разу не употребил слово политика в своем посту перед этим, я просто как простой человек, логично по-моему, изложил свою версию случившегося…Когда сбивали Боинг МН17 политикой и не пахло…У сепаратистов была одна цель – напакостить Киеву, сбив его транспортный Ан-26, но как это часто бывает, в спешке по ошибке сбили другой, на несчастье оказавшийся малайзийским Боингом, что доказывает паника среди сепаратистов в первые минуты после падения самолета и сообщение в сетях их предводителя Гиркина/Стрелкова об “успехе” со сбитием украинского Ан-26, потом спешно им стертое…Продолжайте госпожа [nick ‘Bizemova’:66659], у Вас здорово получается, только с кого поёте…Откуда дровишки 🙂

    #2249785
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Откуда дровишки [/quote]Так ваши (мн.) же, забугорные.[quote name='Новичок'] Когда сбивали Боинг МН17 политикой и не пахло… [/quote]Ещё в 18 веке знаменитый прусский военный теоретик генерал Карл фон Клаузевиц написал: война есть ничто иное, как продолжение политики, с привлечением иных средств. Фраза давно стала крылатой, очень часто цитируется, и, на мой взгляд, гениальная. Надеюсь, факта, что на Донбассе идет война, Вы отрицать не будете…

    #2249787
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Не Вам, челу умному и рассудительному, мне обьяснять почему и мне, и Вам, и сетевому братству не были показаны снимки с военных спутников США…Что от этого изменится, если нам их покажут? [/quote] Если бы о снимках заявил я или Вы, или любой другой хоть самый уважаемый человек, то это не имело бы никакого значения, ну сказал и сказал. Максимум, что произойдет: побурлит пресса, покричат на ток шоу, испишут гигабайты статей блогеры. А когда делают заявления президенты, то в след за этим меняется история, ломаются судьбы людей, начинаются войны… и т.д и т.п . Чувствуете разницу ? Заявления лидера огромной супердержавы всегда имеют серьезный контекст и последствия. И когда Обама заявлял о какой то там имеющейся у него информации, то болтал он это явно не для того чтобы будоражить фантазию обывателю, а для того чтобы указать вектор для будущего расследования. Это же очевидно. [quote name='Новичок'] Я думаю, что любой здравомыслящий чел поймет всю аферу этой операции, рассчитанной на авось, и не пойдет на риск…Не пойдет на этот риск и Украина, ведь как не говори, но не дураки же у ней во власти [/quote] Это все беллетристика, в политике всю историю человечества правит холодный расчет и рациональный интерес. А у США на территории бывшего СССР самые что ни на есть рациональные и геополитические интересы на которые работают огромные деньги и все пропагандистские ресурсы, если бы это было не так, то не было бы ни майданов, ни боингов ни много еще чего в разных концах бывшего СССР.

    #2249794
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] Это все беллетристика, в политике всю историю человечества правит холодный расчет и рациональный интерес. А у США на территории бывшего СССР самые что ни на есть рациональные и геополитические интересы и так далее по тексту… [/quote]Писать пространно и ни о чем, лишь бы замутить всё – способность, отличавшая Вас всегда…Только писал я об Украине, а не о США…И Украина пострадала бы, а не США, коснись если бы ей пришла в голову блажь сбить – зачем и для чего, спрашивается? – этот пассажирский самолет…Весь мир ополчился бы против неё, а уж те страны, граждане которых погибли в этом самолете, – это точно…Ведь ей то не отвертеться, сказав, что сбила случайно, по ошибке, как могут сказать те же сепаратисты, когда их обвинят в сбитии Боинга – а что их обвинят это точно, ведь сбили то они, следствие уже пришло к этому, и Вы прекрасно это знаете – и сепаратистам поверят, тк все последующие события, после падения Боинга на землю, говорят о том, что сбили они Боинг по ошибке…Вся сепаратистов беда в том, что признайся они сразу тогда, что случайно сбили пассажирский самолет, совсем был бы другой коленкор…Но они, в отличии от Украины, бандиты и психология поэтому у них – бандитская…Нет, дорогой товарищ, не было никакого смысла сбивать Боинг Украине и не сбивала она его и поэтому не надо развивать тут антимонию про США…[quote name='pavelz'] И когда Обама заявлял о какой то там имеющейся у него информации, то болтал он это явно не для того чтобы будоражить фантазию обывателю, а для того чтобы указать вектор для будущего расследования. Это же очевидно. [/quote]Очевидно и мне, но…Во-первых, не болтал, а заявил, будьте почтительны, всё же президент, не чета нам 🙂 …А во-вторых, эти снимки сразу же ушли в Нидерланды, в комиссию Совбеза по расследованию Боинга МН17 …Об этом тоже было заявлено и Вы прекрасно это знаете, зачем же вводите опять пользователей и посетителей форума в заблуждение, а? Не можете себе отказать в этом, ну-ну 🙂 Кстати, в работе комиссии Совбеза Нидерландов по расследованию причины крушения Боинга МН17 участвовали и специалисты от России…Значит, и России был указан США “вектор для будущего расследования”, да? По Вам выходит, что да…И он был Россией – этот вектор – выполнен, как указали России США 🙂 , тк доклад Совбеза Нидерландов Россией подписан и расследование комиссией Совбеза закончено, а доклад комиссии о результатах расследования причин крушения Боинга МН17 доведен до мирового сообщества…Получается что так, мил человек…

    #2249802
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Писать пространно и ни о чем, лишь бы замутить всё – способность, отличавшая Вас всегда… [/quote] Не кривляйтесь, понятно же, что говоря о Украине, о политике украинских властей, мы прежде всего говорим о политике США. Если Вы считаете иначе, то дальше я не вижу просто предмета дискуссии. [quote name='Новичок'] А во-вторых, эти снимки сразу же ушли в Нидерланды, в комиссию Совбеза по расследованию Боинга МН17 [/quote] Это ложь. Обама говорил о неопровержимых данных. О чем Вы пишите я не знаю. [quote name='Новичок'] Кстати, в работе комиссии Совбеза Нидерландов по расследованию причины крушения Боинга МН17 участвовали и специалисты от России [/quote] Это тоже ложь, наших специалистов практически отстранили от участия в расследовании и наши дипломаты об этом неоднократно говорили. [quote name='Новичок'] И он был Россией – этот вектор – выполнен, как указали России США 🙂 , тк доклад Совбеза Нидерландов Россией подписан и расследование комиссией Совбеза закончено, а доклад комиссии о результатах расследования причин крушения Боинга МН17 доведен до мирового сообщества… [/quote] Придите в себя и не пишите чушь.

    #2249806
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Так ваши (мн.) же, забугорные. [/quote]У нас дровами не дают 🙂 [quote name='Bizemova'] Ещё в 18 веке знаменитый прусский военный теоретик генерал Карл фон Клаузевиц написал: война есть ничто иное, как продолжение политики, с привлечением иных средств. Фраза давно стала крылатой, очень часто цитируется, и, на мой взгляд, гениальная. Надеюсь, факта, что на Донбассе идет война, Вы отрицать не будете… [/quote]Глубоко копаете, уважаемая, насчет Карла…Куда уж мне тут отрицать что-то 😎 …Точно! Политика сбила Боинг МН17 [smile :P]

    #2249826
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Кстати, в работе комиссии Совбеза Нидерландов по расследованию причины крушения Боинга МН17 участвовали и специалисты от России…Значит, и России был указан США “вектор для будущего расследования”, да? По Вам выходит, что да…И он был Россией – этот вектор – выполнен, как указали России США 🙂 , тк доклад Совбеза Нидерландов Россией подписан [/quote]Не надоело Вам всё перевирать-то? От России там принимали участие специалисты – эксперты. Я уже писала, что эксперты не подписывают доклад – они подписывают лишь документ (заключение) проводимой ими в рамках расследования конкретной экспертизы. Это заключение приобщается к делу, и на этом участие эксперта в расследовании заканчивается. Никакой подписи России на докладе Вы не найдёте (разве что российских хакеров – это сейчас модно находить везде их след).[quote name='Новичок'] Точно! Политика сбила Боинг МН17 [smile :P] [/quote]Опять эти Ваши шуточки… Видно, в детстве Вас не научили, что грешно глумиться над трагедией!

Просмотр 15 сообщений - с 961 по 975 (из 2,531 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.