Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт “Боинг” – это ошибка ополченцев или провокация Киева?

Просмотр 15 сообщений - с 1,066 по 1,080 (из 2,531 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253158
    Folker
    Участник

    [quote name='Новичок'] Да, конечно…диванный “эксперт” посрамил какого-то бывшего командира батальона ЗРК “Бук”, это ж надо [/quote] Прошу прощения, что влезаю, но я ещё помню, как 2 года назад Вы уже сообщали всю ту “важную и новую” информацию про стрельбу из Бука вслепую, которую снова запостили. Теперь уже со ссылкой на экс-командира Буков из Финляндии. Все уже в курсе. Так что, если Вы иронии не поняли, то поясняю: Ваш оппонент не командира Буков посрамил, а тормознутых журналистов, которые сочли полученную от него инфу, новой и важной. Видимо, иронизировать над Вами, вновь её для нас “открывшему” через 2 года, не сочтено возможным. Оцените деликатность. 😉

    #2253166
    Трезвенник
    Участник

    Рекомендую к прочтению [link url='https://mh17web.wordpress.com'] чешский сайт про МН17 [/link].

    #2253178
    Новичок
    Участник

    [quote name='Folker'] я ещё помню, как 2 года назад Вы уже сообщали всю ту “важную и новую” информацию про стрельбу из Бука вслепую, которую снова запостили. [/quote]Да что Вы говорите…И не только как 2 года назад я сообщал “всю ту “важную и новую” информацию про стрельбу из Бука вслепую”, но и ещё ранее, буквально через неделю после крушения Боинга МН17, что даже внес это своё соображение в название открытой мною темы – прочитайте название этого форума – и что из этого следует? А запостил я вновь только потому, что пытаюсь обьяснить сударыне [nick ‘Bizemova’:66659] всё заблуждение её относительно этого вопроса – так с умыслом стреляли сепаратисты по Боингу или нет – и только…А что, нельзя 🙂 …[quote name='Folker'] Теперь уже со ссылкой на экс-командира Буков из Финляндии. Все уже в курсе [/quote]Ну, да…И что здесь плохого…Получается, что не один я так думаю, что сепаратисты сбили Боинг МН17 по ошибке, а не со злостного умысла, приняв его за украинский Ан-26…[quote name='Folker'] Так что, если Вы иронии не поняли, то поясняю: [/quote]Да куда уж тут…В краску меня вон вогнали 😎 …[quote name='Folker'] Ваш оппонент не командира Буков посрамил, а тормознутых журналистов, которые сочли полученную от него инфу, новой и важной. [/quote]Вон оно как…Так Вы своей протеже обьясните, что негоже журналистов, берущих интервью, обзывать [b]тупыми[/b] только за то, что интервьюер высказал нечто, не совпадающее с твоим мнением…Ведь это высказал в программе нидерландского телеканала NOS экс-командир батальона Буков в Финляндии Эса Келоними, а не журналисты телеканала…И для них – для журналистов нидерландского телеканала NOS – эта информация могла быть “новой и важной” – что здесь такого – в отличии от уважаемой [nick ‘Bizemova’:66659], для которой эта информация “заезженная и старая” и тем не менее то и дело поднимает её вновь и вновь…[quote name='Folker'] Оцените деликатность. 😉 [/quote]Я то и дело оцениваю деликатность 🙂 и не только Вас и её……И ещё…[quote name='Bizemova'] Тех, древних, что Финляндии поставили ещё в 1997 году? Так с тех пор много времени прошло, и установки, и сами ракеты уже неоднократно модернизировались, и обо всех новшествах этот командир и не знать не знает. [/quote]По моему, нескромно с Вашей стороны, начитавшись в Интернете, тягаться по знаниям с кадровым военным, имевшим дело с этой техникой по жизни…Это во-первых…А во-вторых, что имеете ввиду, уважаемая [nick ‘Bizemova’:66659], упрекнув экс-командира батальона Буков Эса Келоними в незнании новой техники?Не это ли, что новые Буки позволяют теперь различать цели, в отличии от старых, на которых служил Эса Келоними и на которых трудно – по его словам – определить, что это за цель – Ан, Ил или Боинг…Тогда, спрашивается, почему сепаратисты, имея новый Бук с новыми ТТХ – если исходить из смысла написанного Вами, уважаемая [nick ‘Bizemova’:66659] – сбили вместо военного Ан-26 пассажирский Боинг МН17? Обьясните тогда мне, непонятливому….

    #2253185
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] А запостил я вновь только потому, что пытаюсь обьяснить сударыне Bizemova всё заблуждение её относительно этого вопроса – так с умыслом стреляли сепаратисты по Боингу или нет – и только… [/quote]Вот только у меня никаких заблуждений и не было, я лишь комментировала Ваши слова о “злом умысле”. И Вы признали, что у сепаратистов его не было… [quote name='Новичок'] Так Вы своей протеже обьясните… [/quote]Уважаемый Folker, меня, оказывается, в Ваши протеже записали. Не скрою, мне приятно.[quote name='Новичок'] …негоже журналистов, берущих интервью, обзывать тупыми только за то, что интервьюер высказал нечто, не совпадающее с твоим мнением… [/quote]Новичок, Вы ухитряетесь читать то, что я не писала. Покажите, ткните пальцем туда, где я написала, что Эса Келоними и журналисты говорили неправду. Я лишь отметила, что ничего нового они не сказали, выданная информация не является секретнной и лежит в открытом доступе, и к тому же многократно публиковалась и обсуждалась.[quote name='Новичок'] И для них – для журналистов нидерландского телеканала NOS – эта информация могла быть “новой и важной” [/quote]Вот потому я и назвала их тупыми и ленивыми, и сейчас так называю, и могу ещё назвать непрофессиональными, за то, что они общеизвестную информацию выдают за “новую и важную”. Есть ещё, правда, вариант – это был специальный вброс, нужно же постоянно поддерживать свою негативную позицию по отношению к России. Но нового ничего нет, люди постепенно забывают, какая Россия страшная и агрессивная, вот и откопали бывшего военного, интервью у него взяли и выдали информацию как новую и важную. Как говорится – “пипл схавает”…[quote name='Новичок'] …упрекнув экс-командира батальона Буков Эса Келоними в незнании новой техники? [/quote]Я не упрекала, я немного усомнилась. Он же старыми Буками командовал, не новыми.[quote name='Новичок'] Тогда, спрашивается, почему сепаратисты, имея новый Бук с новыми ТТХ – если исходить из смысла написанного Вами, уважаемая Bizemova – сбили вместо военного Ан-26 пассажирский Боинг МН17? [/quote]А они и не сбивали. Это ВСУ сделали.[quote name='Новичок'] …в отличии от уважаемой Bizemova , для которой эта информация “заезженная и старая” и тем не менее то и дело поднимает её вновь и вновь… [/quote]Что-то с памятью у Вас совсем плохо, так я напомню, что “эту информацию” вновь подняли именно Вы, не далее как позавчера, в сообщении 22:27 6 января 2018. Так что не передергиваите!

    #2253191
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Вот только у меня никаких заблуждений и не было, я лишь комментировала Ваши слова о “злом умысле”. И Вы признали, что у сепаратистов его не было… [/quote]Хорошо…Так можно мне вот эти Ваши слова 🙂 считать, как косвенное согласие с тем, что раз “злого умысла” у сепаратистов не было – чего Вы добивались, лишь, как пишите, комментируя мои слова – то Боинг МН17 сбит ими по ошибке, так как это вытекает по смыслу из Вашего текста…А то пишите всякую ерунду, вроде этой [quote name='Bizemova'] А они и не сбивали. Это ВСУ сделали. [/quote]Впрочем, не переживайте, Вашу веру в эту лажу поколебать невозможно 🙂 [quote name='Bizemova'] Новичок, Вы ухитряетесь читать то, что я не писала. Покажите, ткните пальцем туда, где я написала, что Эса Келоними и журналисты говорили неправду. [/quote]Вы так не писали – это верно, но Вы просто усомнились в их утверждении, что полученная ими информация от отставного военного – “новая и важная”…Ваше блуждание по Интернету говорит об этом…А для чего тогда Вы дали ссылку, как не для того, чтобы доказать, что ничего “нового и важного” в информации, высказанной отставным финляндским военным, нет…Разве не так 🙂 [quote name='Bizemova'] Вот потому я и назвала их тупыми и ленивыми, и сейчас так называю, и могу ещё назвать непрофессиональными, за то, что они общеизвестную информацию выдают за “новую и важную”. [/quote]А я вот просто постеснялся бы что-то подобное сказать об Вас, зная Ваше мнение о крушении Боинга МН17 и это после того, как и Совбез, и Генпрокуратура Нидерландов донесли до мирового сообщества – и до России тоже – свои выводы о крушении Боинга МН17 и кто это мог сделать, а официальная Россия молчит и уже не спорит…Теперь всё дело за уголовным расследованием, а дальше – суд…[quote name='Bizemova'] Есть ещё, правда, вариант – это был специальный вброс, нужно же постоянно поддерживать свою негативную позицию по отношению к России. [/quote]Угу 🙂 …Злобный навет мировой “закулисы”, как-то так…[quote name='Bizemova'] Я не упрекала, я немного усомнилась. Он же старыми Буками командовал, не новыми. [/quote]Понятно, Вы отказываете ему в знании новой техники…Вы представляете и журналистов, и отставного военного этакими ограниченными, лишь бы доказать свою правоту…Кой-какая спецслужба похвалила бы Вас за усердие 🙂 [quote name='Bizemova'] ” вновь подняли именно Вы, не далее как позавчера, в сообщении 22:27 6 января 2018. Так что не передергиваите! [/quote]Передергиваете как раз Вы, так как мое сообщение писалось в ответ на Вашу фразу[quote name='Bizemova']У Вас есть данные, что самолет Боинг МН17 был сбит по злобному умыслу? Приведите, пожалуйста, источник информации, или не врите. [/quote]Вот я и привел информацию, высказанную отставным финляндским военным, в подтверждение своего мнения, чтобы Вам ещё раз сказать, что я [b]никогда[/b] не писал утвердительно, что сепаратисты сбили Боинг МН17 “по злостному умыслу”…Это уже шалит Ваша фантазия, сударыня 🙂

    #2253208
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок']Передергиваете как раз Вы, так как мое сообщение писалось в ответ на Вашу фразу… ………………………Вот я и привел информацию, высказанную отставным финляндским военным, в подтверждение своего мнения… [/quote]Ну что Вы всё крутитесь и юлите? Информацию 6 января, давно заплесневевшую, об пуске ракеты с одиночного Бука подняли Вы? Да, Вы! Свалили это на меня? Да, свалили! А теперь пытаетесь выкрутиться, причину какую-нибудь выискать, лишь бы в этом не признаваться.[quote name='Новичок'] Вы представляете и журналистов, и отставного военного этакими ограниченными, лишь бы доказать свою правоту… [/quote]Свалили всё в кучу, приписывая мне то, чего я не говорила. Журналисты действительно тупые и ограниченные. Или, что более вероятно, выполняли заказ – поддержание на плаву версии о российском Буке, ну и заодно чтобы люди не забывали о страшной и агрессивной России. В этом случае они не тупые, но продажные. Но вот военного командира я ограниченным (да и никаким другим) не выставляла, но высказать свои сомнения в его компетентности имею право.[quote name='Новичок'] Кой-какая спецслужба похвалила бы Вас за усердие [/quote]Уж не Моссад ли?

    #2254155
    Новичок
    Участник

    Лиха беда начало…Появилось сообщение о том, что [link url='http://www.mk.ru/politics/2018/01/30/sud-ssha-obyazal-vyplatit-girkina-400-mln-rodstvennikam-zhertv-mh17.html'] Окружной суд северного округа Иллинойса США рассмотрел иск к Гиркину и отсудил по $20 млн каждому истцу [/link]…Итого кругленькая сумма в $400 млн…Сам Гиркин встретил известие спокойно – а что делать…В частности, в интервью «Дождю» он заявил, что ему «ни тепло, ни холодно» от решения суда, поскольку он уже чуть ли не “террорист номер один в мире“ и ему «хуже не будет»….Интересно, с каких шишей Гиркин/Стрелков будет выплачивать эту компенсацию родственникам погибших при крушении Боинга МН17?

    #2254162
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Интересно, с каких шишей Гиркин/Стрелков будет выплачивать эту компенсацию родственникам погибших при крушении Боинга МН17? [/quote]Совсем неинтересно. Потому что не получат они ничего, кроме чувства глубокого морального удовлетворения. Звучит может и цинично, но именно так оно и будет. Интересно нечто иное:[quote name='Новичок'] Лиха беда начало…Появилось сообщение о том, что Окружной суд северного округа Иллинойса США рассмотрел иск к Гиркину и отсудил по $20 млн каждому истцу.. [/quote]А на каких доказательствах основывался этот окружной суд? Ведь, чтобы вынести обвинительный приговор в отношении Гиркина, суд тоже должен был заполучить секретные американские снимки (которые никто не может увидеть), разыскать свидетелей перемещения Бука, свидетелей запуска ракеты, установить всех причастных к этому деянию, получить от всех необходимые показания, изучить протоколы множество различных экспертиз и тд и тп… Если это так, то что уже который год делает международная следственная группа в Нидерландах? Зазря только евро проедает? Ведь для “установления истины” оказалось достаточно одного американского окружного суда…

    #2254185
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Совсем неинтересно. Потому что не получат они ничего, кроме чувства глубокого морального удовлетворения. Звучит может и цинично, но именно так оно и будет. [/quote]В некотором роде это так…и это не цинично, а справедливо…Вот как это следует из публикации в издании Русская служба Би-би-си, Нью-Йорк “[link url='http://www.bbc.com/russian/news-42882993'] MH17: родственники жертв выиграли иск к Стрелкову на $500 млн [/link]“, цитата…[quote] Востребовать эти деньги будет невозможно, даже если Гиркина арестуют в третьей стране, как Виктора Бута в Таиланде или Романа Селезнева на Мальдивах. Но адвокат истцов говорит, что это не так важно.”Это никогда не делалось ради денег, – заявил он голландской телепрограмме Zembla, прославившийся в прошлом году среди трамповедов своим документальным фильмом “Странные друзья Дональда Трампа”. – Такая сумма имела задачу лишь произвести впечатление, вывести иск на мировую арену. Ведь это самое важное. Целью никогда не было просто получить с Гиркина какие-то деньги, идея была в том, чтобы добиться для родных справедливости. Пролить свет на жуткую трагедию, которую они пережили”. [/quote] [quote] “Мы исходим из того, что будет невозможно что-то получить, – сказала Силена Фредерикс, мать погибшего голландца Брайса Фредерикса. – Лысого цыпленка не ощиплешь. Это больше символический шаг. Пока им все по-прежнему сходит с рук. Если мы придумаем, как сделать жизнь тех, кто в этом замешан, менее приятной, мы не упустим такой возможности”. [/quote]Как я понимаю, этот жест истцов больше направлен на мировую общественность с тем, чтобы это преступление не замылилось – чего многие ждут напрасно – и за обыденностью мировой политики главный виновный – а КтоНеБудуГоворить – не ушел от наказания…[quote name='Bizemova'] А на каких доказательствах основывался этот окружной суд? [/quote] Я, как и Вы, могу только предполагать…По-существу, первый этап, этап технического расследования причин крушения Боинга МН17, закончен, окончательный доклад Совбеза Нидерландов подписан и доклад доведен до мировой общественности, а кто не доволен этим докладом – может обратиться в суд, так я понимаю…Вполне возможно, как мне кажется, этого для американского правосудия вполне достаточно…Большего сказать не могу…Для получения ответов на все Ваши вопросы я посоветовал бы Вам обратиться к чикагской судье Джоэн Лифкоу, так сказать, к первоисточнику…А заодно и в Нидерланды, в международную следственную группу, чтоб накрутить им хвосты за столь длительное уголовное расследование…Там же, заодно, Вы узнаете, что они делают который год подряд, проедая недуром евро 🙂

    #2254191
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] окончательный доклад Совбеза Нидерландов подписан и доклад доведен до мировой общественности [/quote]Для окружного американского суда данный доклад не может служить доказательством, этот суд может на основании данного доклада возбудить дело и инициировать собственное расследование. Кстати, так же и в Нидерландах – уголовное расследование ведется отдельно, и всё ведётся, ведётся…[quote name='Новичок'] Для получения ответов на все Ваши вопросы я посоветовал бы Вам обратиться… …заодно, Вы узнаете, что они делают который год подряд, проедая недуром евро[/quote]Вот они меня с вопросами там только и ждут… Пускай расследуют сколько хотят, у них там в Европах евро много, не обеднеют. А что там происходит – так Вы об этом здесь регулярно докладываете.

    #2254220
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Для окружного американского суда данный доклад не может служить доказательством, этот суд может на основании данного доклада возбудить дело и инициировать собственное расследование. [/quote]Всё-то Вы знаете, но…это Америка, а Вы [link url='http://www.bbc.com/russian/news-42882993'] статью [/link] прочитали невнимательно, цитата…[quote] Иск был подан родственниками 18 из 298 погибших пассажиров рейса MH17 через год после трагедии на основании “Закона о защите жертв пыток”, относившего его в американскую юрисдикцию. Кроме того, истица Ясмин Калер, подавшая иск от имени погибших Шаки Пандувинаты и Мигеля Пандувинаты, является гражданкой США. [/quote]Такие прецеденты уже были, когда на основании [link url='http://ru.knowledgr.com/10655073/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%9E%D0%97%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%96%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D1%8B%D0%9F%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%BA1991'] “Закона о защите жертв пыток” [/link] истцы выиграли иски…Это – одно…А второе…У Гиркина/Стрелкова есть право – я думаю – опротестовать это решение в высшем суде…Если он не опротестует это решение американского суда, значит он признаёт себя виновным в крушении Боинга МН17 со всеми вытекающими из этого последствиями…И ещё…Я не удивлен решением суда…Будь я на месте американской судьи, я бы без сомнения встал бы на сторону истцов и это не из-за моей русофобости, как некоторые тут же подумают, а просто чисто по-человечески: всё, что нам известно о крушении Боинга МН17, всё говорит о том, что Гиркин/Стрелков косвенно виновен в крушении Боинга МН17, как командующий сепаратистами Донбасса в то время…Ещё раз повторюсь: у него есть право опротестовать это решение…[quote name='Bizemova'] Пускай расследуют сколько хотят, у них там в Европах евро много, не обеднеют. [/quote]Вы, как всегда – правы, только с маленькой оговоркой: не “сколько хотят”, а сколько “нужно” для тщательного уголовного расследования…Для примера: расследование взрыва Boeing 747 над Локерби в Шотландии 21 декабря 1988 года шло более 10 лет, но преступник, в конце концов, был найден, осужден и понес заслуженное наказание…[quote name='Bizemova'] А что там происходит – так Вы об этом здесь регулярно докладываете. [/quote]По мере возможности, тк прямой линии с ними у меня нет 🙂

    #2254252
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Всё-то Вы знаете, но…это Америка, а Вы статью прочитали невнимательно [/quote]Да внимательно я читала… Но в одном Вы правы… это Америка. Эта страна, когда ей выгодно, просто явочным порядком, нагло распространяет свою юрисдикцию на не принадлежащие ей территории.[quote name='Новичок'] А второе…У Гиркина/Стрелкова есть право – я думаю – опротестовать это решение в высшем суде… [/quote]Чтобы опротестовать это решение, нужно для начала получить это решение. Официально, а не прочитать публикацию в Интернете. Вот когда американский судебный исполнитель (или кто там у них это делает) приедет в Россию, найдет Гиркина ( или Стрелкова? Интересно, под какой фамилией его судили?), официально вручит ему это решение, вот тогда уже можно говорить об опротестовании. Кстати, это касается и исков, до официального ознакомления с решением суда он никому ничего не должен.[quote name='Новичок'] Для примера: расследование взрыва Boeing 747 над Локерби в Шотландии 21 декабря 1988 года шло более 10 лет [/quote]А вот тут уже враньё пошло… Катастрофа произошла 21 декабря 1988 года. Расследование причин катастрофы проводимое британскими авиационными властями, закончилось 6 августа 1990 года. Уголовное расследование катастрофы длилось в течение около трёх лет и закончилось 13 ноября 1991 года выдвижением обвинения против двух подозреваемых. А вот сам суд – да, состоялся через более чем 10 лет, и лишь по причине того, что обвиняемые попросту не являлись на него. [quote name='Новичок'] Будь я на месте американской судьи, я бы без сомнения встал бы на сторону истцов… [/quote]Вы бы сделали это, основываясь лишь на информации, полученной из СМИ и Интернета?

    #2254263
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] это Америка. Эта страна, когда ей выгодно, [/quote]Выгодно, не выгодно…Просто в этой стране – как в настоящем демократическом государстве – всё поставлено на службу гражданам Америки…и даже юрисдикция, и даже судопроизводство…Ох, накинетесь сейчас на меня 🙂 [quote name='Bizemova'] Чтобы опротестовать это решение, нужно для начала получить это решение. [/quote]Вам точно известно, что Гиркин не получил это решение, а?[quote name='Bizemova'] А вот тут уже враньё пошло… [/quote]Согласен, есть неточность…Тут скорей всего уместна фраза: – “Возмездие за преступление наступило через более чем 10 лет.”… То есть, такие преступления, как взрыв Boeinga 747 над Локерби 21 декабря 1988 г. и сбитие Боинга МН17 над Донбассом 17 июля 2014 г. и им подобные не имеют срока давности – это надо зарубить на носу преступникам и не надеяться, что возмездие их минует…[quote name='Bizemova'] Вы бы сделали это, основываясь лишь на информации, полученной из СМИ и Интернета? [/quote]И не только…Сейчас предостаточно и официальных документов…Тот же доклад Совбеза Нидерландов о причине крушения Боинга МН17 над Донбассом 17 июля 2014 г….А Гиркин/Стрелков на тот момент был главнокомандующим самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР)…Следовательно, кому как не ему нести ответственность за проступки своих подчиненных…

    #2254266
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] И не только…Сейчас предостаточно и официальных документов… [/quote]У Вас имеются в предостаточном количестве официальные документы? [quote name='Новичок'] Просто в этой стране – как в настоящем демократическом государстве – всё поставлено на службу гражданам Америки…и даже юрисдикция, и даже судопроизводство…Ох, накинетесь сейчас на меня [/quote]Ну да, Америка превыше всего… В этом настоящем демократическом государстве, где всё поставлено на службу гражданам Америки, сплошь и рядом, постоянно нарушаются права граждан “ненастоящих демократических государств”! Или “настоящих недемократических государств”? Причем, определяет, кто “настоящее-ненастоящее”, кто “демократическое-недемократическое”, это же самое “настоящее демократическое государство”. Которое само себя таковым назначило. Я просто дико хохочу от такой демократии… [quote name='Новичок'] такие преступления, как взрыв Boeinga 747 над Локерби 21 декабря 1988 г. и сбитие Боинга МН17 над Донбассом 17 июля 2014 г. и им подобные не имеют срока давности – это надо зарубить на носу [/quote]Вы в кучу-то всё не валите. В Локерби было преднамеренное уничтожение самолета, доказано, что имелся злой умысел. А малазийский Боинг, если даже поверить всей публикуемой за бугром (в том числе и озвучиваемой Вами) информации, был сбит случайно, непреднамеренно, то есть злой умысел отсутствовал. Есть разница?

    #2254269
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] У Вас имеются в предостаточном количестве официальные документы? [/quote]Естественно, оригиналов официальных документов у меня нет, есть копипасты из Интернета, например, доклада Совбеза Нидерландов и предварительного доклада Международной следственной группы Генпрокуратуры Нидерландов…СкАжете, а чо тогда говоришь за судью…Так если бы я был американской судьей…с моими-то знаниями, да с её возможностями 🙂 [quote name='Bizemova'] Вы в кучу-то всё не валите. В Локерби было преднамеренное уничтожение самолета, доказано, что имелся злой умысел. А малазийский Боинг, если даже поверить всей публикуемой за бугром (в том числе и озвучиваемой Вами) информации, был сбит случайно, непреднамеренно, то есть злой умысел отсутствовал. Есть разница? [/quote]Есть, конечно, и весьма существенная, только это в случае, если бы экипаж ЗРК “Бук”, ракетой которого был сбит Боинг МН17, тут же бы и признался в содеянном им по ошибке…А так, скрывшись, они, тем самым, подписали себе приговор и их преступление не имеет срока давности…

Просмотр 15 сообщений - с 1,066 по 1,080 (из 2,531 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.