В парке имени Гагарина впервые прошёл показ кино под открытым небом

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2182775
    ВиленочкА
    Участник

    Отлично! Жаль что в этот раз не получилось приехать…идея хорошая, но по времени автобусы не ходят…проблематично в город добираться! А может известно, когда следующий раз будет?

    #2182817
    Sergeychuk
    Участник

    1)Мне интересно, а что с авторскими правами на концерты и фильмы?2)Не очень хотелось бы слушать концерт и фильм дольше чем до 23:00. Я то перетерплю, а вот жена в 6 утра встает на завод. Живем на ул. Калинина – фильм не слышал, а концерт очень громким был…

    #2182825
    EventSmile
    Участник

    Уважаемый предыдущий оратор, вот вы если не разбираетесь в чем-то, то лучше и не начинайте разговор на эту тему:))) отчисления по авторским правам делаются только в случае коммерческого использования песен и фильмов. а тут совсем бесплатно включили. хочешь-смотри, не хочешь иди спи [smile :))))]

    #2183298
    Sergeychuk
    Участник

    [quote name='Шоу-мастер'] хочешь-смотри, не хочешь иди спи [/quote]Вопрос. Сейчас пол 12ого ночи. Я не хочу смотреть и хочу спать. Грохот с парка гагарина уснуть не дает. Можно ли как то ограничиться 23:00. Идея у организаторов хорошая. Было бы время – сам бы сходил. Но блин, но не до пол первого же людям близ лежащих окрестностей спать не давать? Жилец дома по Калинина 11. Дополненно через 5 минут: Послушал вой из колонок еще немного. Кажется я начинаю понимать как становятся маньяками….

    #1804003
     VaIerik
    Участник

    Отлично! Жаль что в этот раз не получилось приехать…идея хорошая, но по времени автобусы не ходят…проблематично в город добираться! А может известно, когда следующий раз будет?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.