Английский,китайский, корейский, французский для детей и взрослых( Дземги)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2182935
    barbie
    Участник

    Через месяц новый учебный год начинается и у нас соответственно наборы в группы и индивидуально!Также с прошлого года у нас на два иностранных языка стало больше! Ждем Вас!

    #2182941
    Capricorn
    Участник

    [quote name='barbie'] Ждем Вас! [/quote] Очень хорошо. Дайте концы как вас найти.

    #2182949
    unusual
    Участник

    Интересует английский и французский для взрослых. Можете сообщить примерное расписание. и место проведения

    #2182958
    Iceman
    Участник

    Тоже интересуюсь какова цена и где учиться.

    #2182963
    barbie
    Участник

    тел: 300131, группы набираются в основном занятия вечером 19.00 понедельник, пятница дк авиастроителей

    #2182964
    Capricorn
    Участник

    [quote name='barbie'] тел: 300131, группы набираются в основном занятия вечером 19.00 понедельник, пятница дк авиастроителей [/quote]Стоимость взрослых уроков?

    #2182965
    barbie
    Участник

    На сегодняшний день 200 рублей+учебники

    #2182969
    unusual
    Участник

    Прям из Вас все клещами вытягивать приходится. 200 руб. одно занятие? +учебники – это значит, что Вы предоставляете учебники за отдельную плату? или самим их искать? Фраза ” на сегодняшний день” означает, что с сентября стоимость изменится?Предполагается тестирование или у вас только начальный уровень? Что по окончанию курса выдаете?

    #2182974
    barbie
    Участник

    Ну если б действительно интересовало то позвони ли бы давно и все сразу узнали! А так если поболтать то пожалуйста, конечно одно занятие на сегодняшний день набор на начальный курс, добор на средний уровень так как это взрослые кто прошел начальный уровень занятия примерно с середины августа, и разговорный английский раз в неделю учебники у нас покупаются стоимость 1500 тысячи ничего не выдается,

    #2182998
    rambo
    Участник

    А правильному русскому языку у вас учат? It seems you are no rocket scientist with Russian punctuation.

    #2183012
    unusual
    Участник

    [quote name='barbie'] Ну если б действительно интересовало [/quote]Мне действительно нужен курс, выбираю. Странная у Вас манера рекламировать услугу. С эдаким наездом. [quote name='barbie'] А так если поболтать то пожалуйста, [/quote]Болтать с Вами желания большого нет, если бы подали информацию в полном объеме, вопросов бы не было. И еще. может быть Вам курс русского языка повторить. Могу помочь.

    #2183013
    Capricorn
    Участник

    [quote name='unusual'] Мне действительно нужен курс, выбираю. Странная у Вас манера рекламировать услугу. С эдаким наездом.[/quote]“Куколку” следует на стажировку по продвижению услуг к [nick ‘Потолки’:56755] направить.

    #2183021
    горожанка
    Участник

    Об’явление (или реклама) действительно странное – не было информации, что за курсы или школа изучения иностранных языков, какой возраст обучающихся, где занятия, каков уровень подготовки, стоимость – в общем, иди туда, сам не знаю, куда… Может, где- то была подробная информация раньше?.. а так, конечно, ничего непонятно… Я бы не пошла…

    #2183057
    Avokado
    Участник

    Какой документ выдается по окончании курсов, государственного ли он абразца, будет ли он дествовать за границей? или в россии с таким не возьмут никуда? Будет ли он в реестре?

    #2183325
    barbie
    Участник

    Нет, к сожалению не выдается, у нас ни один документ выданный в России не принимается заграницей, обратитесь в технический университет

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Тема «Английский,китайский, корейский, французский для детей и взрослых( Дземги)» закрыта для новых ответов.