Тир, где можно пострелять из боевого оружия

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2182968
     VaIerik
    Участник

    Весной на НТВ шла реклама тира, предоставляющего возможность пострелять из настоящего боевого оружия, еще там говорилось, что стоимость часового занятия с инструктором – 300 рублей. Записал телефон, но потерял, помогите найти, пожалуйста!

    #2182970
    ВиленочкА
    Участник

    а какое именно оружие? и адрес хоть есть?

    #2182982
     VaIerik
    Участник

    Оружие б_о_е_в_о_е, от ПМ до АК, а вот адреса, как и телефона, я не знаю 🙁

    #2182995
    a_smurn0FF
    Участник

    Какой-то три есть по пр. Московскому (или реклама такового): одноэтажное здание рядом со школой 33.Но есть ли там _боевое_, я не знаю.

    #2182999
    Sword
    Участник

    Есть и охотничье и боевое и пневматическое. Один выстрел из гладкоствольного – около 50 рублей был. Отдельно оплачивается запись на курсы. Есть так же пистолеты с нарезным стволом. Обучают на охранников и методам безопасного обращения с оружием для гражданского населения. Наушники и очки обязательны, те что выдают могут не подойти по размеру, лучше брать свои.

    #2183000
    ВиленочкА
    Участник

    не знаю, хочется попробовать пострелять из снайперской винтовки…ака- это хорошо, но особенности нет

    #2183002
    -Ворона-
    Участник

    да,есть тир по пр.Московскому 24 ,что возле школы. Стреляла из пневматики) впечатления позитивные). Узнайте есть ли на ваш вкус оружие.

    #1804018
     VaIerik
    Участник

    Весной на НТВ шла реклама тира, предоставляющего возможность пострелять из настоящего боевого оружия, еще там говорилось, что стоимость часового занятия с инструктором – 300 рублей. Записал телефон, но потерял, помогите найти, пожалуйста!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «Тир, где можно пострелять из боевого оружия» закрыта для новых ответов.