“Смена” продолжит борьбу за Кубок России по футболу

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2183142
    Serjboomer
    Участник

    Отличный результат, молодцы ребята, порадовали. Поздравляю с выходом в 1/32 финала кубка России! Желаю достойной игры в следующей стадии уже с более сильным соперником, скорее всего будет “Луч” Владивосток или СКА-Энергия Хабаровск.

    #2183277
    Bucha
    Участник

    как сказали может быть еще и Сахалин и насколько я понимаю игра опять будет в комсе

    #2183289
    Пароход
    Участник

    Продолжаем бороться! Зажимаем крепче кулачки! Хочу увидеть как минимум 1/4 !! )) Может опять Рубин? ))

    #2183318
    Bucha
    Участник

    ну к сожалению команды премьер лиги требовательны и их наши стадионы не устраивают с тем же рубином в хабаре играли

    #2183323
    Пароход
    Участник

    [quote name='Bucha'] и их наши стадионы не устраивают [/quote] а вот это ЧУШЬ, наше поле намного лучше СКА! Их не устраивает ДОРОГА! В Ха прилетел и сразу -поле! А к нам еще пилить и пилить… Игры Чемпионата напрягают, да и от Рубина игроки-дубли в основном были. Смотрел матч, мне понравилось, как наши тогда играли.

    #2183431
    Единоросс
    Участник

    В Хабаровске или Владивостоке будет яжело, но будем бороться за престиж команды!

    #1804031
     VaIerik
    Участник

    Отличный результат, молодцы ребята, порадовали. Поздравляю с выходом в 1/32 финала кубка России! Желаю достойной игры в следующей стадии уже с более сильным соперником, скорее всего будет “Луч” Владивосток или СКА-Энергия Хабаровск.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.