Глава города собирает деньги на свою избирательную кампанию с помощью писем из администрации

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2183196
     VaIerik
    Участник

    хм.. Мне одному кажется, что уважаемому Владимиру Михалеву пора на заслуженный отдых? Вроде, возраст уже не тот.., а он все туда же)) Но, впринципе, понять его можно – 20 лет простояв у власти, нелегко вот так в одночасье “слезть с кормушки”.. 🙂 Ну а “письма счастья” порадовали – мне это напоминает вымогательство, если честно.

    #2183197
    шофер
    Участник

    [quote name='Ольга Щербакова'] Многие городские предприниматели, работающие в разных сферах, на днях получили письма с просьбой “оказать доверие и поддержку” кандидату в депутаты Владимиру Михалёву и сделать “добровольное пожертвование”. Сумма рекомендуемого пожертвования, по нашим данным, составляет 5-10 т.р. [/quote] Пусть к Генцель обратится. Ведь с его помощью и только его с “благословения” этот предприниматель так ” раскрутился” в нашем городе. а другие предприниматели ему не чего не должны и не обязаны. если это действительно происходит с согласия и при участии нынешнего мэра то позор Вам Владимир Петрович

    #2183203
     VaIerik
    Участник

    мэр, собери волю в кулак и езжай к себе на родину. доверия к тебе нет!

    #2183205
    urkan
    Участник

    Плохо наверно б/у мэр работал раз без денег города даже депутатом стать не в силах!

    #2183209
     VaIerik
    Участник

    вы меня конечно извините, но это – не просьба, а похоже на вымогательство.Сама суть пожертвования, несколько другая. Т.е. если я захочу, я вправе сам выбрать сколько и кому я жертвую денег.А если меня просят, да еще называют конкретную сумму, и еще указывают р\с, это никак “добровольно пожертвовать” назвать нельзя.Получается – бедный, я, несчастный я, денег у меня нету, помогите, кто может (вот по 10 тыс с каждого, немедленно) я очень хочу быть главой города!Нехорошо так делать, очень нехорошо. Не красит. Стыдно должно быть.

    #2183210
     VaIerik
    Участник

    Владимир Петрович Михалёв как кандидат в депутаты Законодательной Думы Хабаровского края действительно обращался письменно за поддержкой и помощью в формировании своего избирательного фонда. Это не противоречит существующему российскому избирательному законодательству. Свой избирательный фонд формируют все кандидаты. При этом В.П. Михалёв не давал никаких заданий и поручений работникам администрации города принимать участие в распостранении этого обращения.

    #2183218
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] При этом В.П. Михалёв не давал никаких заданий и поручений работникам администрации города принимать участие в распостранении этого обращения. [/quote]Ну конечно, кто же в этом признается сейчас. Другого ответа и не ожидали.

    #2183233
    Vladimir54
    Участник

    Владимир Петрович!Спасибо за труд и До свидания!Заслуженно отдыхайте, не надо никаких Дум, хватит, пока не совсем “подпортили” свою репутацию…Дорогу молодым!

    #2183242
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] ладимир Петрович Михалёв как кандидат в депутаты Законодательной Думы Хабаровского края действительно обращался письменно за поддержкой и помощью в формировании своего избирательного фонда. Это не противоречит существующему российскому избирательному законодательству. [/quote]Это не противоречит, если бы он со своего личного е-майла писал, а не использовал административный ресурс(читай служебное положение).А у меня есть предложение будущим депутатам:-ограничить возраст в 60 лет для баллотирования в депутаты. А то крепчает маразм наших депутатов, чем старше они становятся.. А они (депутаты) этот маразм в законы проецируют.

    #2183244
    МАРИЯ699
    Участник

    да уж, Подайте нищему Депутату Государственной Думы на пропитание.. “12 стульев” , еще Ильф и Петров высмеяли эту кандидатуру.А может хватит , пора и отдохнуть этому “уважаемому” человеку?! На пенсию пора , как многие пенсионеры, которые живут еле еле сводя концы с концами. Или отдыхать за крутую мзду можно и в Думе, только пользы с этого кандидата . увы и ах..

    #2183245
    IRENKA
    Участник

    [quote name='ЛЕВ(она)'] только пользы с этого кандидата . увы и ах.. [/quote]Старый конь борозды не портит, видимо так и думает 🙂 Еще одно место займет и никакой дороги молодым и более перспективным. Отдыхать надо дедушке, а не “О России и городе думать” 😉

    #2183249
    fasad
    Участник

    “Старый конь борозды не портит – он там спит”

    #2183251
    IRENKA
    Участник

    [quote name='fasad'] “Старый конь борозды не портит – он там спит” [/quote]И глубоко не пашет. На одну пенсию не хочется жить. Вот и хотят, чудесные деятели, пенсионный возраст увеличить, чтобы с работы вперед ногами выносили.

    #2183253
    bortsov
    Участник

    Я конечно за Михалева голосовать бы не стал, да и не могу, но каждый кандидат может формировать свой фонд любыми не запрещенными методами. Вопрос к господину Михалеву. Он оплатил данное обращение из избирательного фонда? Согласен на ответ Лаврентьева.

    #2183259
     VaIerik
    Участник

    Примитивная прачечная.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.