Глава города собирает деньги на свою избирательную кампанию с помощью писем из администрации

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2183584
     VaIerik
    Участник

    [quote name='losik'] Мне одному смешно!? Человек миллионер в “БАКСАХ” еще что то просит! купил бы остров и отдыхал! [/quote]дык дело то в том, что за расходы выборные отчитываться придется. А тут свои “миллионы” не вложишь)

    #2183586
    morj
    Участник

    А Михалёв щас читает ваши посты и тихо ржот )))Неужели не понятно, что этот вброс с милостыней сделан для прикрытия реальных источников финансирования своей предвыборной компании, мол деньги на выборы добровольно дали избиратели, своих нету, я честный, неподкупный и не воровал ни разу )

    #2183785
    senes
    Участник

    Смешно, Михалева в депутаты, ха ха за что? Я дурею с таких, гнать их и подальше. Жаль матом нельзя, так бы высказал все свое отношение. Но ничего читаем слово депутат наоборот, большего по моему мнение не достоин.А Лаврентьев, ну Вам то портить свой имидж, набранный еще при работе в университете, понимаем работа, но имидж важнее, дальше то как работать будете? Михалев уйдет, а новому избранику зачем люди поддерживающие тех кто не оправдал доверия избирателей? Их отрицательная оценка так же упадет и на вас.В любом случае вы работали командой, и результат работы мягко говоря отрицательный. Убыток населения за все время правления этого чуда, чуть больше 50 000 человек, поздравляем еще 5 таких же успехных людей и города нет. Не ну может у вас другие методы оценки работы, так озвучте. Может вы успешность работы оцениваете по количеству комаров в лесу, ну тогда да очень успешен. А все же рейтинг для людей я бы оценивал по приросту населения.

    #2183788
     VaIerik
    Участник

    Удивительно! Практически ни одного позитивного отзыва о работе г-на Михалева! И на протяжении нескольких лет! Кто же его тогда избирал все эти годы???

    #2183791
    Мудрец
    Участник

    Отвечаю на последний вопрос – кто выбирал? Действующая система выборов устроена так, что выбирают того, стороников какого претентента более придёт на выборы. А при соответствующей аппатии к кандидатам и выборам и результат соответствующий. Это же сыграет свою роль в предстоящих в сентябре выборах. Так что решайте – идти или не идти на данные выборы!

    #2186030
     VaIerik
    Участник

    [link url='http://www.rosbalt.ru/video/2014/10/08/1324796.html'] Ссылка [/link] Мэр Читы Михалев сбежал с телеинтервью, когда журналистка задала неудобный вопрос про его зама Куликова, задержанного по подозрению во взятках.Мэр Михалев, заместитель Куликов… На этом все совпадения заканчиваются.

    #1804038
     VaIerik
    Участник

    хм.. Мне одному кажется, что уважаемому Владимиру Михалеву пора на заслуженный отдых? Вроде, возраст уже не тот.., а он все туда же)) Но, впринципе, понять его можно – 20 лет простояв у власти, нелегко вот так в одночасье “слезть с кормушки”.. 🙂 Ну а “письма счастья” порадовали – мне это напоминает вымогательство, если честно.

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.