Строительство своего дома

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2183626
    Sergeychuk
    Участник

    Задумались с другом дом построить. Когда-нибудь. Ибо денег, как всегда, нет. В данный момент накопилось примерно на 3 деревенских деревянных “сан. узла”. Дом хотим 2х этажный, на 1ом этаже я с семьей, на втором он. Или одноэтажный, но разделенный пополам. Вопросы1) Ктото занимается у нас этим в комсомольске? Кто?2) Сколько это стоит?3) Из чего лучше делать? Будем жить там постоянно, это не дача или чтото такое.4) Дорогая сейчас земля? Где какие расценки?Я не прошу ответа на все вопросы сразу, но может ктото уже интересовался из форумчан? Или ктото уже является счастливым обладателем такого дома? Может чтото негативное кто скажет про эти дома/идеи и т д?

    #2183650
     VaIerik
    Участник

    земля может строить от 100 т.р. до бесконечности.Все зависит от района.

    #2183652
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sergeychuk'] Дорогая сейчас земля? [/quote]Землю можно бесплатно взять.А дом зависит от финансов

    #2183716
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sergeychuk'] не прошу ответа на все вопросы сразу, [/quote]Тем не менее, он есть! [smile badgrin]Если Ваши вопросы не вброс, то купите в четверг свежую газету или не поленитесь здесь зайти в раздел обявлений, например [link url='http://www.komcity.ru/announcement/?iddiv=3&idrub=230&publish='] здесь [/link] и позвонить по указанным телефонам [smile cool]ЗЫ: Неужели действительно выросло целое поколение, не способное к анализу и лишним телодвижениям во благо свое? [smile doubt]

    #1804077
     VaIerik
    Участник

    Задумались с другом дом построить. Когда-нибудь. Ибо денег, как всегда, нет. В данный момент накопилось примерно на 3 деревенских деревянных “сан. узла”. Дом хотим 2х этажный, на 1ом этаже я с семьей, на втором он. Или одноэтажный, но разделенный пополам. Вопросы:1) Ктото занимается у нас этим в комсомольске? Кто?2) Сколько это стоит?3) Из чего лучше делать? Будем жить там постоянно, это не дача или чтото такое.4) Дорогая сейчас земля? Где какие расценки?Я не прошу ответа на все вопросы сразу, но может ктото уже интересовался из форумчан? Или ктото уже является счастливым обладателем такого дома? Может чтото негативное кто скажет про эти дома/идеи и т д?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Тема «Строительство своего дома» закрыта для новых ответов.