Мобильный телефон. Какой купить?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1896810
    steel_cat
    Участник

    Вот сейчас задумываюсь прикупить себе еще одну мобилу, а вот какую так пока и не могу определиться, вот мой выбор Siemens M75, SonyEricsson K750i, хотелось бы глянуть на модель Siemens SXG75, но его покамись даже в инете не продают 🙁 , мне нужно в телефоне на данный момент адресная книга, чтобы в ней можно было записать на каждого человека все что тока возможно, потом, чтобы можно было расширять память, естественно MP3-плейер, фотик канечно считаю лишним, но если он есть, то не менее 1,3мега. Так, что жду советов какой брать мобильный телефон.

    #1896811
    ec
    Участник

    О, кстати. У меня тоже есть вопрос. Хочу приобрести м\телефон для пользования GPRS львиную долю времени. Что посоветуете? Важные критерии – низкая цена, прекрасная работа GPRS, совместимость с компьютером.

    #1896820
    steel_cat
    Участник

    Да, еще вот забыл в телефоне мне нужно bluetooth.

    #1896821
     VaIerik
    Участник

    Я лично, подсел на фирму Siemens. хороший интерфейс, удобен в пользовании. В серии 65-ых не видел mp-3 плеера. А вот в 75-ой серии есть все, что нужно: и mp-3, и VGA камера 1.3 мегапиксельная, и полифонии достаточно, да и впринципе синхронизация с ПК хорошая. Так что я бы рекомендовал. Но если иногда придется пользоваться телефоном в местах с низким уровнем связи то у Сименосов не самая лучшая и мощная встроенная антена, она лучше у Нокий.

    #1896829
    DRuid
    Участник

    steel_catNokia 6880 или 6881хотя и SonyEricsson K750i неплохой выбор, но не смарт… Впринципе покупать выбранные тобой телефоны смысла нет ибо сейчас они стоят слишком дорого где-то через полгода цена упадет минимум на треть… Я свой Motor E398 взял за 7000, а люди которые брали его по анонсу заплатили около 12000…Делай выводы…

    #1896835
    Zavulon
    Участник

    Всем советую покупате телефоны фирмы Samsung…

    #1896847
    steel_cat
    Участник

    [quote name='Kosmoss'] …Но если иногда придется пользоваться телефоном в местах с низким уровнем связи то у Сименосов не самая лучшая и мощная встроенная антена, она лучше у Нокий. [/quote] Есть такое еще понятие как излучение телефона, вот у siemens – она самое минимальное, а вот у других фирм при таком же количестве функций оно намного больше, как в том же Nokia, Samsung, LG и другие фирмы производители мобильных телефонов.

    #1896890
    DRuid
    Участник

    steel_cat Насчет излучения… У кровать возле стены стоит? А в стене наверняка електропровода проложены. Насколько я помню они излучают гараздо серьезней чем любой електороприбор ибо их никто в свое время не экранировал. Музыку в наушниках(нормальных, не капельках) никогда не слушал? Тоже по идее излучение дай боже.

    #1896966
    ecsmo
    Участник

    [quote name='steel_cat'] Есть такое еще понятие как излучение телефона, вот у siemens – она самое минимальное, а вот у других фирм при таком же количестве функций оно намного больше, как в том же Nokia, Samsung, LG и другие фирмы производители мобильных телефонов. [/quote]
    Глупости не надо говорить, мощность передатчика трубы задается с базовой станции и зависит от расстояния до нее и условий прохождения радиоволн.

    #1897207
    vex
    Участник

    steel_cat Всё что тебе необходимо от телефона в данный момент это ты сможешь найти в nokia 6230,nokia 3660,nokia 3300.Ты туда и MMC карту запихать сможешь до 512Mb,камеры у первых двух моделей отличные,ну а про убойную надёжность кирпичей от nokia так я и говорить не буду.

    #1897272
    steel_cat
    Участник

    vex: модели фирмы Nokia меня как-то не устраивают по дизайну, может быть я и привередливый, но вот не нравятся мне этой фирмы модели старшей группы, а вот про убойную надежность Nokia – насчет этого у них было раньше не лады, если тока не брать частный случай модель 3310, которой можно так сказать забивать гвозди 🙂

    #1897296
    w3d
    Участник

    2 steel_cat: “про убойную надежность Nokia” – это не сказки, это быль, дружище. И не только в отношении 3310. Об этом слишком много источников говорят, чтобы считать эту самую надёжность легендой. Загляни хотя бы сюда: celler.ru. Здесь народ делится впечатлениями о телефонах, и среди сименсов наивысшую оценку заслужил лишь бессмертный МЕ45, тогда как среди Нокий их несколько. Я сам на основании таких мнений выбрал в своё время Nokia 3410 и ничуть не жалею о выборе.

    #1897306
    DRuid
    Участник

    steel_catЕсли уж по дизайну то как и говорилось присмотрись к новой серии смартов, там с дизайном всё ок. 6880/6881, N70 чем не выбор.

    #1897680
    BULLDozer
    Участник

    Я себе взял мото V500 и радуюсь жизни! 🙂

    #1897698
    alexicus
    Участник

    [quote name='BULLDozer'] Я себе взял мото V500 и радуюсь жизни! 🙂 [/quote]Вообще-то не мешало бы разъяснить отчего такая жизнерадостность. Иначе такие примерно высказывания расцениваются не иначе как флуд.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.