Мобильный телефон. Какой купить?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1897822
     VaIerik
    Участник

    Беди сименс, он лучше соньки. А сама я люблю нестандартные модели. Оаньше VKmobile был, а теперь Voxtel.

    #1898019
    Вирус
    Участник

    [quote name='alexicus'] [quote name='BULLDozer'] Я себе взял мото V500 и радуюсь жизни! 🙂 [/quote]Вообще-то не мешало бы разъяснить отчего такая жизнерадостность. Иначе такие примерно высказывания расцениваются не иначе как флуд. [/quote]Да бесполезно обьяснять, что такое “Мото”, тем, кто ни разу им не пользовался. Сколько уже раз сказано и доказано, что Motorola ?1 в мире средств связи и делает самые лучшие телефоны, (например V1150, аналогов которому в мире просто нет) но русскому человеку хоть кол на башке теши, все равно купит самсунг. P.S. У меня тоже V500 и еще Т722, уже 4-я и 5-я Моторолы по счету и я тоже радуюсь жизни [smile ;-)))]

    #1898080
    DRuid
    Участник

    И что у меня вот E398 и я не ору, что моторолла однозначна крута. Она сильна возможностью (и к сожалению необходимостью) всё настраивать под себя, в частности что бы избавиться от разных глюков. Ну и соотношением функции/деньги. Лично мне нравится дизайн, но это уже вопрос спорный. У мотороллы хорошее комьюнити (что позволяет легко решать многие проблемы), но в целом это всё таки телефоны для людей которые, хотя бы смогут его перепрошить. В целом этакий конструктор-полуфабрикат .

    #1898117
    Вирус
    Участник

    Вообще то, любое устройство, будь то телефон или еще что нибудь, нуждается в первоначальной настройке, не бывает так, что бы купил и все настроено, как тебе нравится. Настройка занимает 10 минут. Но чтобы перепрошивать телефон из-за того что в настройках чтото не нравится?! мне такое в голову не приходило, наверно ты используешь телефон каким-то особым способом. По мне так все с настройками O’k. И очень интересно , что за глюки ты имеешь в виду, ни одного не встречал на Моторолах, (на Е398 в том числе)

    #1898661
    Bor
    Участник

    какой лучше купить сотик \модель\ЧТОБ БЫЛ С ФОТОАППАРАТОМ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО НЕ ПЛОХОВА КАЧЕСТВА И ДЛЯ ДЕВУШКИ

    #1898667
    Ket4up
    Участник

    Steel_cat. Могу порекомендовать телефоны фирмы Motorola, а конкретнее Motorola MPx220. Раскладушка, неплохой смарт, довольна таки удачная модель в своем классе, камера 1,3 мегапикселя, внутренний дисплей 262 тыс. цветов, внешний 65 тыс. цветов, HTML браузер, МР3-плеер, на мой взгляд удачный дизайн, ОС Windows Mobile 2003, возможность расширения памяти, USB, IrDA, Bluetooth насчет адресной книги не знаю, но думаю в таком телефоне она обязательно есть. Сам буду скоро такой брать.

    #1898672
    Leon
    Участник

    [quote name='steel_cat'] [quote name='Kosmoss'] …Но если иногда придется пользоваться телефоном в местах с низким уровнем связи то у Сименосов не самая лучшая и мощная встроенная антена, она лучше у Нокий. [/quote] Есть такое еще понятие как излучение телефона, вот у siemens – она самое минимальное, а вот у других фирм при таком же количестве функций оно намного больше, как в том же Nokia, Samsung, LG и другие фирмы производители мобильных телефонов. [/quote]Я был на выставке компьютерных технодогий, и ответственно заявляю, что моя Nokia 6670 даёт излучение ровно столько-же сколько и обычные телефоны. Если ты его боишься, то лучше никакой не покупай.Что касается выбора модели, то я бы посоветовал Nokia 6670, я с ней полгода пролазил и горя не знал. Почему 6670, а не 6680/6681, потому что 6670-бизнесс комплектовка для тех,кому не хочется тратить бабло на более новый, с теми-же функциями. как правило, в таких случаях ты переплатишь 3-4 тысячи и все. В 6670 есть все, что тебе нужно. Но нет там, скажем ИК-порта, и FM-радио, которые морально устарели. А сименс ваще отдыхает со своим “лилипутским” дисплеем.

    #1898697
    steel_cat
    Участник

    [quote name='Ket4up'] Steel_cat. Могу порекомендовать телефоны фирмы Motorola, а конкретнее Motorola MPx220. Раскладушка, неплохой смарт, довольна таки удачная модель в своем классе, камера 1,3 мегапикселя, внутренний дисплей 262 тыс. цветов, внешний 65 тыс. цветов, HTML браузер, МР3-плеер, на мой взгляд удачный дизайн, ОС Windows Mobile 2003, возможность расширения памяти, USB, IrDA, Bluetooth насчет адресной книги не знаю, но думаю в таком телефоне она обязательно есть. Сам буду скоро такой брать. [/quote] Есть только пару минусов у этой модели – слишком маленький аккумулятор по емкости и судя по различным форумам проблема с русификацией, когда происходит глюк в моторах, то русификация “слетает” и еще одно – во всем моделях моторов в паспорте написано: “если у вас “завис” телефон, то снимите аккумулятор и вставьте на место”, т.о. они признают, что телефон может зависнуть, тогда спрашивается зачем нужен такой телефон _ 🙂

    #1898706
    Unrealhuma
    Участник

    Начнём по порядку. Попрошу уточнить, есть ли в 75-ой серии Siemens’ов возможность расширения памяти карточкой? Nokia 6680 мр3 не читает, имет две камеры (VGA + 1.230.000 пикселей), 6681 мр3 берёт, но карточка, максимальный размер которой 64 mb? Это для хранения чёрно-белых 10х10 анимаций? А Motorol’ы, что Е398, что V500 – 640х480 – это страшно, даже на рабочий стол не поставить. А Motorola MPx220? Платишь за 2 дисплея, хотя одним почти не пользуешься, и… Конечно, 640х480… Вообще, по-моему SonyEricsson К750i сейчас рулит. Самая мощная камера, самое мощное видео, автофокус, 7 часов работы, отличный экран (не 640х200, но тоже неплохо), карточки до 2 gb(правда, дорогие, заразы). У твоего друга есть irda? Пожалуйста. Есть bluetooth? Без проблем. Не надо тратить лишнюю штуку на подлючение к компу. Всео 40мб встроенных, но, если я не ошибаюсь, то в комплекте ещё карточка на 64мб. Однозначно.

    #1898708
    Ket4up
    Участник

    Steel_cat. Аккумулятор я считаю у этой модели не маленький (1000 мАч), не каждый телефон может похвастаться такой емкостью. А от глюков никакой телефон не застрахован. Любая модель может зависнуть или выключиться в любое время и т.д. Просто если такие глюки могут проявиться в любом аппарате (далеко не всегда), то производитель старается информировать пользователя о тех действиях, которые ему нужно проделать, чтобы лишний раз не бегать к лицу, продавшему ему этот аппарат, не трепать себе нервы и не кричать, что мой телефон сломался почините мне его. А насчет того, что руссификация слетает, я думаю дело решается банальной переустановкой винды. Конечно хочется чтобы телефон работал как часы, тогда я думаю что тебе надо обратится к линейке смартфонов от Нокии. Нокия – (почти) самое безглючное решение. Насчет того, что тебе не нравится дизайн Нокий (мне он тоже не нравится) придется потерпеть, ибо такого телефона, который ты хочешь, на мой взгяд, нет ну или почти нет. Ну если тока не обратить внимание на SonyEricsson K750i…

    #1899355
    ecsmo
    Участник

    Народ не подскажите какие есть у нас в городе в продаже телефоны с GPRS и mini-USB разьемом причем без камеры!

    #1899884
    IgorOK
    Участник

    [quote name='ec'] О, кстати. У меня тоже есть вопрос. Хочу приобрести м\телефон для пользования GPRS львиную долю времени. Что посоветуете? Важные критерии – низкая цена, прекрасная работа GPRS, совместимость с компьютером. [/quote]Motorola C350Дешево и сердито

    #1899908
    ПростоВася
    Участник

    IterMotorola C380 – с390

    #1900426
    Sbond
    Участник

    Motorola MPx220 очень хороший телефон, но насчёт батарейки это точно слабовата, но поверьте этой батарейки хватает не хуже по крайней мере младших моделей Samsung (C100,X100 и т.д.)

    #1900448
    a_smurn0FF
    Участник

    Unrealhuma, да за 13 штук (K750i) можно взять любой тел без фотика (штуки за 4) и доступную цифромыльницу (за 😎 , которая всяко переплюнет по качеству снимков любой тел. а разницу – пропить 🙂 т.е. обмыть я хотел сказать.если кто забыл, так в телефон говорят, а не фотают.Если бы был вариант Е398, но без фотика, взял бы не раздумывая. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.